Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Обновление 0.6.10. Британские линкоры

В этой теме 820 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 481
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
7 часов назад, Krilion сказал:

 

я за свободку сразу открыл и купил айрондюка, и по тупости решил посадить на него еще не прошедшего переобучение капитана... и тут я познал дзен -  поворот башен оказывается проще решить поворотов всего корпуса корабля... разрабы накосячили реально...

Я вижу, вы оказались умнее меня и не покупали Уорспайт:Smile_facepalm:.Сейчас, после 2-х лет жалоб и нытья, ему смазали башни и стало возможно играть на нем, не терзаясь мыслями о том, что ты л..х, которому за большие деньги впарили ерунду.Но, блин, что в голове у тех, кто решил заставить ВСЕХ игроков, а не только донатеров, испытать такие чувства, я не знаю.Может, выросли в коммунальной квартире и плюнуть соседу в суп это святое?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 352 боя
21 минуту назад, LinaInveres сказал:

Не верю! (с)тырено

Новые эффекты выстрелов выглядят красочно, но не естественно. Я не знаю как стреляют корабельные орудия, но 152мм гаубицы стреляют совсем не так!

Есть же хроника,можно сравнить.Вот например Айова в 1943г на стрельбах,в игре очень похоже,сейчас катал Миссури в игре.

Скрытый текст

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
6 минут назад, fongraf сказал:

Я вижу, вы оказались умнее меня и не покупали Уорспайт:Smile_facepalm:.Сейчас, после 2-х лет жалоб и нытья, ему смазали башни и стало возможно играть на нем, не терзаясь мыслями о том, что ты л..х, которому за большие деньги впарили ерунду.Но, блин, что в голове у тех, кто решил заставить ВСЕХ игроков, а не только донатеров, испытать такие чувства, я не знаю.Может, выросли в коммунальной квартире и плюнуть соседу в суп это святое?

Какие мы нежные. 

Катал Варспайта чуть ли не с момента его появления в игре. Играл с удовольствием и не ныл. Отличный линкор, и несмазанные башни ему нисколько не мешали.

Не "испытывай такие чувства" если не хочешь.

Кстати, а прокачиваемые линкоры тебе тоже "за большие деньги впарили"?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 481
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
9 минут назад, Ozymandis сказал:

Какие мы нежные. 

Катал Варспайта чуть ли не с момента его появления в игре. Играл с удовольствием и не ныл. Отличный линкор, и несмазанные башни ему нисколько не мешали.

Не "испытывай такие чувства" если не хочешь.

Кстати, а прокачиваемые линкоры тебе тоже "за большие деньги впарили"?

Как раз и не собираюсь больше испытывать таких чувств.В предыдущем посте в этой теме я ясно сказал об этом.Британскую ветку лк просто буду игнорировать.Так что вопросы насчет прокачиваемых линкоров не ко мне.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[WTPWR]
Участник
96 публикаций
38 442 боя

Привет всем, как Вам "холостые" снаряды и торпеды?

Вот реплэй (начало боя снаряды нормальные, но после первой стычки - "холостые").

РЕПЛЭЙ от 31.08.17.

20170831_115424_PRSD104-Izyaslav_17_NA_fault_line.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
8 часов назад, HABERMANN сказал:

Вот так японцы и выиграли Цусиму!)))))))

Если уж вы вспомнили Цусиму, то вспомните сколько попаданий ОФ снарядами получил броненосец "Орел" ? 

вот послебоевой анализ  по ссылке http://militera.lib.ru/memo/russian/kostenko_vp/44.html говорит следующее:
За время всех стадий дневного артиллерийского боя «Орел» получил 42 попадания снарядов 12-дюймового калибра и до 100 снарядов 8– и 6-дюймового калибров, не считая крупных осколков и мелких снарядов противоминной артиллерии.

При этом Орел утоплен не был. Как известно, японцы вели бой только ОФ снарядами. Почему же в реальности ОФ не давали таких пожаров? Почему Орел хоть и горел, потому, что "В 3 часа 40 мин. был смертельно ранен командир, произошло воспламенение зарядов в двух правых 6-дюймовых башнях, начался пожар вокруг боевой рубки. Ранило всех офицеров в боевой рубке и в башнях, убило командиров носового и кормового казематов. В 4 часа дня появился крен до 6° на правый борт, временно он доходил до 10°, но благодаря хорошей организации трюмной части его успели быстро выпрямить. Начался обстрел «Орла» залпами 12-дюймовых снарядов с правого борта одновременно с «Бородино». До пятнадцати 12-дюймовых снарядов попало в район грот-мачты, где произошел большой пожар в адмиральском помещении." но оба пожара были потушены, а на общую живучесть судна это не повлияло? Видимо, фугасный *** не имел места в действительности... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
1 час назад, Ozymandis сказал:

Кстати, а прокачиваемые линкоры тебе тоже "за большие деньги впарили"?

Нет, только за большие напрасные траты свободки и серебра. На самом деле это тоже отличный маркетинговый ход: создать убогую ветку. хорошо ее разрекламировать с помощью прекрасной Даши Перовой, простимулировать народ потратить свободный опыт и серебро. А когда народ поймет, что они опять повелись на пустышку, то диспозиция будет следующая: свободка потрачена, серебра нет, а играть на кораблях ветки не хочется. Отличный стимул для народа пойти задонатить. Маркетинг форева!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
1 минуту назад, abbat76 сказал:
1 час назад, Ozymandis сказал:

Кстати, а прокачиваемые линкоры тебе тоже "за большие деньги впарили"?

Нет, только за большие напрасные траты свободки и серебра. На самом деле это тоже отличный маркетинговый ход: создать убогую ветку. хорошо ее разрекламировать с помощью прекрасной Даши Перовой, простимулировать народ потратить свободный опыт и серебро. А когда народ поймет, что они опять повелись на пустышку, то диспозиция будет следующая: свободка потрачена, серебра нет, а играть на кораблях ветки не хочется. Отличный стимул для народа пойти задонатить. Маркетинг форева!

Подавай резюме - возьмут не глядя.

Кстати, а ты на каком корабле и на каком по счету бою убедился в убогости ветки?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций

Уважаемые разработчики! Большая Огромная просьба, прикрутить кнопку "спецэффекты версии 0.6.9" Нынешний "голливуд" просто напросто вызывает слёзотечение. Сделайте пожалуйста альтернативный, а не добровольно-принудительный вариант. 

Изменено пользователем anonym_NjI3wDDkWCud
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 221 публикация
19 709 боёв

Вышла ветка линкоров - пора качать эсминцы)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[OMSK]
Участник
87 публикаций
5 255 боёв
2 часа назад, LinaInveres сказал:

Не верю! (с)тырено

Новые эффекты выстрелов выглядят красочно, но не естественно. Я не знаю как стреляют корабельные орудия, но 152мм гаубицы стреляют совсем не так!

Примерно так и стреляют! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя
В 30.08.2017 в 08:29, kimr сказал:

а можно я на вас тоже немного голды подниму? ))  вы таки забыли 3-ий лагерь, которым интересен не только геймплей, но и чтобы был этот геймплей красив, так что с вас 30% от причитающейся вам суммы в пользу 3-го лагеря игроков ))

Если леста рассчитается, то не вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
27 публикаций
6 920 боёв
16 часов назад, Nechriste сказал:

Я брал системник за 200 баков 2 года назад, играю на высоких настройках, все ОК (ФПС правда ограничил на 35, шоб не грелся впустую и работал стабильнее).

На старом компе даже на минималках лагало, но ему цена была баксов 50 в базарный день:cap_hmm:

подскажи, как ты ограничил фпс именно на 35? в модпаках встречал только 30. или сам подшаманил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 115
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 675 публикаций
27 029 боёв
1 час назад, abbat76 сказал:

Если уж вы вспомнили Цусиму, то вспомните сколько попаданий ОФ снарядами получил броненосец "Орел" ? 

вот послебоевой анализ  по ссылке http://militera.lib.ru/memo/russian/kostenko_vp/44.html говорит следующее:
За время всех стадий дневного артиллерийского боя «Орел» получил 42 попадания снарядов 12-дюймового калибра и до 100 снарядов 8– и 6-дюймового калибров, не считая крупных осколков и мелких снарядов противоминной артиллерии.

При этом Орел утоплен не был. Как известно, японцы вели бой только ОФ снарядами. Почему же в реальности ОФ не давали таких пожаров? Почему Орел хоть и горел, потому, что "В 3 часа 40 мин. был смертельно ранен командир, произошло воспламенение зарядов в двух правых 6-дюймовых башнях, начался пожар вокруг боевой рубки. Ранило всех офицеров в боевой рубке и в башнях, убило командиров носового и кормового казематов. В 4 часа дня появился крен до 6° на правый борт, временно он доходил до 10°, но благодаря хорошей организации трюмной части его успели быстро выпрямить. Начался обстрел «Орла» залпами 12-дюймовых снарядов с правого борта одновременно с «Бородино». До пятнадцати 12-дюймовых снарядов попало в район грот-мачты, где произошел большой пожар в адмиральском помещении." но оба пожара были потушены, а на общую живучесть судна это не повлияло? Видимо, фугасный *** не имел места в действительности... 

Ну-ну-ну. Во-первых, японцы использовали и бронебойные снаряды. Во-вторых, по данным японцев, в "Орел" попало, если память не изменяет, - 5-12", 10-8", 1-10", 39-6", 15-3". При этом повреждения были ими оценены как средние, и было отмечено отсутствие на корабле больших пожаров. У Костенко за ночь не было времени установить картину попаданий, не до того было.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 660 публикаций
18 266 боёв
2 часа назад, abbat76 сказал:

Нет, только за большие напрасные траты свободки и серебра. На самом деле это тоже отличный маркетинговый ход: создать убогую ветку. хорошо ее разрекламировать с помощью прекрасной Даши Перовой, простимулировать народ потратить свободный опыт и серебро. А когда народ поймет, что они опять повелись на пустышку, то диспозиция будет следующая: свободка потрачена, серебра нет, а играть на кораблях ветки не хочется. Отличный стимул для народа пойти задонатить. Маркетинг форева!

Я только до Айрон Дюка дошел, но лично мне британские ЛК кажутся переапанными в части артиллерии, особенно для 3-4 го уровней, которые +1. ББ ЛК других веток проигрывают британским фугасам. ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
3 208 боёв

Зашибись. После этой обновы игра напрочь перестала работать, зависает прямо в порту или при попытке зайти в бой...Ну что за жесть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
1 час назад, BloodySword сказал:

Я только до Айрон Дюка дошел, но лично мне британские ЛК кажутся переапанными в части артиллерии, особенно для 3-4 го уровней, которые +1. ББ ЛК других веток проигрывают британским фугасам. ИМХО

 

Дюк это первый и главный кактус в ветке. по сути, тот же Орион, но с ухудшенной маневренностью, который попадает к 6-7 уровням, для которых он корм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×