Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Conqueror — британский линкор X уровня.

В этой теме 1 695 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
4 часа назад, kolesoudachi сказал:

 

а чо так нервно-то?:) папик сфейлился в арифметике и  шуток про "но ведь ББ так не отхилить" больше не будет?

 

если ты не понял, к чему все эти рассказы, чо ты влез-то со своим авторитетным мнением? пошел бы лучше калькулятор себе купил...

 

При чем здесь нервно если все по фактам? Ты написал про какой то слишком сильный отхил и я обратил на это внимание. Ты мне ответил что может быть было так, а может быть было по другому. Вот и все. То есть линкор отхилился за какой то промежуток времени и ничего удивительного в этом нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 603 боя
7 часов назад, _shturmo_ сказал:

А ты че рак так борзо тут разговариваешь? Забыл свое место? Дам тебе подсказку - оно за пределами рейтингов.

Вывод : все сказанное тобой без доказательств и расчетов = брехня.

 

Ты меня уничтожил просто этим постом...

 

Как же так!? Учишься в школе, чтобы поступить в хороший ВУЗ, учишься в ВУЗЕ, чтобы получить хорошую работу, вкалываешь на работе, чтобы получать хорошую зарплату, квартира, жена, дети... а потом заходишь на форум и выясняешь, что все это было зря, потому ты все равно "за пределами рейтингов":Smile_facepalm:

 

И че ты петушок боевой так раскудахтался то и хвост распустил? Нашел в жизни то место, где ты чего-то стоишь? Дам тебе подсказку - большинству на тебя с твоим местом все так же наплевать. Расчеты на полстраницы выше, не можешь в уме считать, учись лучше в школе.

 

Вывод: из-за ЧСВ не можешь читать, можешь только писать - пиши больше и чаще!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 603 боя
6 часов назад, AdoA сказал:

При чем здесь нервно если все по фактам? Ты написал про какой то слишком сильный отхил и я обратил на это внимание. Ты мне ответил что может быть было так, а может быть было по другому. Вот и все. То есть линкор отхилился за какой то промежуток времени и ничего удивительного в этом нет. 

 

Ты не внимание обратил, ты меня стебать начал под предлогом того, что для коня получить 60-70к белого дамага с ББ, но, торча по пол-боя инвизе, отхиливаться там до 75% это что-то абсолютно нереальное.

 

А я доказал, что это нормально. И ничего про "может было так, а может было по другому" я не писал, это ты перед фактом простой математике, внезапно острить перестал, заднюю включил и начал рассказывать что-то про то, как он ББ жрет и хилиться на фоне других ЛК.

 

А если бы ты перед тем, как третьим в спор влезать еще и пытался понять с чего он начался, то может увидел бы, что речь шла не о том, как Конь чудесно отхилился, а о том, что даже для 40% игрока, играющего от 3 линии, выживать и дамажить на Коне проще, чем на любом другом ЛК10 и ничего заход ЦА на 10 уровень с точки зрения баланса не изменит, потому что 40-50% обладатели Коня играя от синей линии все равно за счет сочетания ОФ, инвиза и бронирования/хилки будут жить дольше и накидывать больше, чем такие же 40-50% на каком-нибудь Ямато или Курфюрсте. Но тебе же это не интересно было, ты просто набросить попытался.

 

P.S. Ладно папики, будем считать, что умыли вы меня и  я сдаюсь, пойду звезду на Элизабет собью и попытаюсь хоть немного к пределам рейтингов приблизиться, а вы почесывайте друг друга дальше:)

Изменено пользователем kolesoudachi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
5 часов назад, kolesoudachi сказал:

 

Ты не внимание обратил, ты меня стебать начал под предлогом того, что для коня получить 60-70к белого дамага с ББ, но, торча по пол-боя инвизе, отхиливаться там до 75% это что-то абсолютно нереальное.

 

А я доказал, что это нормально. И ничего про "может было так, а может было по другому" я не писал, это ты перед фактом простой математике, внезапно острить перестал, заднюю включил и начал рассказывать что-то про то, как он ББ жрет и хилиться на фоне других ЛК.

 

А если бы ты перед тем, как третьим в спор влезать еще и пытался понять с чего он начался, то может увидел бы, что речь шла не о том, как Конь чудесно отхилился, а о том, что даже для 40% игрока, играющего от 3 линии, выживать и дамажить на Коне проще, чем на любом другом ЛК10 и ничего заход ЦА на 10 уровень с точки зрения баланса не изменит, потому что 40-50% обладатели Коня играя от синей линии все равно за счет сочетания ОФ, инвиза и бронирования/хилки будут жить дольше и накидывать больше, чем такие же 40-50% на каком-нибудь Ямато или Курфюрсте. Но тебе же это не интересно было, ты просто набросить попытался.

 

P.S. Ладно папики, будем считать, что умыли вы меня и  я сдаюсь, пойду звезду на Элизабет собью и попытаюсь хоть немного к пределам рейтингов приблизиться, а вы почесывайте друг друга дальше:)

83к - 70к = 13к + 42к = 55к или 83к - 60к = 23к + 36к = 59к. Вот не знаю какой вариант больше подходит под твое описание 3\4 и 4\5 ну и посоветуй где там калькуляторы продаются которые ты рекомендуешь:fish_glass: Ну и раз ты как я вижу знаток механики и чисел, то объясни мне при чем здесь твои упоминания флажка которые увеличивают скорость ремонта при том что у Коня и без него хилка на 30к+  Еще у тебя видимо какие то комплексы с "папики" так как например я вообще тут не писал про свой или чей то скилл, стату. Если ты думаешь что меня это как то задевает то ты ошибся. Привык еще с танков к таким "оскорблениям":Smile_medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
4 часа назад, kolesoudachi сказал:

 

Ты меня уничтожил просто этим постом...

 

Как же так!? Учишься в школе, чтобы поступить в хороший ВУЗ, учишься в ВУЗЕ, чтобы получить хорошую работу, вкалываешь на работе, чтобы получать хорошую зарплату, квартира, жена, дети... а потом заходишь на форум и выясняешь, что все это было зря, потому ты все равно "за пределами рейтингов":Smile_facepalm:

 

И че ты петушок боевой так раскудахтался то и хвост распустил? Нашел в жизни то место, где ты чего-то стоишь? Дам тебе подсказку - большинству на тебя с твоим местом все так же наплевать. Расчеты на полстраницы выше, не можешь в уме считать, учись лучше в школе.

 

Вывод: из-за ЧСВ не можешь читать, можешь только писать - пиши больше и чаще!

Подробности твоей личной жизни меня вообще не интересуют , мы тут не проводим аутотренинги, а обсуждаем вполне себе конкретную игру.

Боюсь ,что раскудахтался тут именно ты на тему имбовости данного кораблика. Никаких расчетов у тебя нет , как нет и реплея подтверждающего действительность описанной тобой ситуации. Оснований верить тебе на слово у меня нет потому , как в силу своего невежества ты мог сделать неправильные выводы из вполне себе банальной игровой ситуации. Твое невежество в данном вопросе вполне себе подтверждается фактом , что за более чем 9500 боев ты даже не попал в рейтинг = не способен к обучению = мясо в этой игре , которым танкует кавай.

Еще раз тебе повторяю : для того , чтобы делать утверждения не предоставляя доказательств нужно иметь авторитетное мнение  = быть в рейтинге и даже в этом случае люди могут усомнится в истинности тобой сказанного ; в твоем случае все сказанное без предоставления доказательной базы автоматически ставится под сомнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 715
Старший бета-тестер
1 493 публикации
12 055 боёв

Засунем в такую же ситуацию например монтану.
После огребалова в 60к бб максимально возможное хп составит
у монтаны - 66300
у конкверора - 58900
Кол-во урона которое необходимо отхилить
у монтаны - 30000

у конверора - 36000
Кол-во хп, которые можно восстановить с одной ремки

у монтаны:
без флажка - 13482
с флажком - 16178
у конкверора:
без флажка - 33160
с флажком - 39792
Итого монтане, для восстановления полностью или почти полностью, в зависимости от наличия флажка, понадобится 2 ремки, конкверору - 1.
То что у конкеврора хилка лучше "это все знают", но в аналогичной ситуации моя монтана заточеная в инвиз также в конце боя могла оказаться на другом фланге отхиляв кучу хп. Отсюда и реакции на охотничье-рыбацкие прохладные истории.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 723
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций

Кораблик конечно для любителей дамажки:

59e0e1136b040_-248.thumb.jpg.5ab26779727f9cd19b75cef7ee016aa2.jpg

 

59e0e1125bf0c_-248-1.thumb.jpg.b4364b9462fab487176ce0419b2ce9b0.jpg

 

Кавай, качай и забудешь про Ямато :)

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 177
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 516 боёв

А истории эти происходят по очень простым причинам-за основу почему то берётся вой огребающих, но при этом корабля в порту они не имеют. И всё сводится к "Он мне КАААААК вломил на всё лицо" и пошло кудахтахтах....Нерфь арту, Спасай Расею...

Кони потому сейчас выделяются, что ЦА до них ещё не добралась и шпилят на них в массе своей хорошие игроки. И ЦА на любую 10 орало-ВаУУУУУ, нас ногебают, это ничесна, почему эта Вундервафля гнёт меня, 47% отца-ногебатора...УУУУУУУАААААааааа.....Разрабы делайте чо нить а то я донатить в вашу игру по 100 рублей раз в году перестану...

Балансер шляпа патамушта миня кедаит против фиалетавых а это ничесна и убивает гемплей...

ПС

Шли бы вы ВКонтактик брюкву растить...

Изменено пользователем _Valokardin_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 177
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 516 боёв
6 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

Кавай, качай и забудешь про Ямато :)

 

Так самый кавайный кавай в Ямато не шмог....Дамашшка вроде есть, а процент побед как у чайника с вёслами...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

Бро, кто ветку прошел уже - вопрос: какие из данной ветки лилейные, типа, как у немцев Бисмарк, а у японцев Фусо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 486 боёв
4 часа назад, ccoouuoocc сказал:

Бро, кто ветку прошел уже - вопрос: какие из данной ветки лилейные, типа, как у немцев Бисмарк, а у японцев Фусо?

Прошел почти всю - некоторые свободкой, в итоге из трех линкоров очень понравился 7лвл - гнет нещадно, до 7 ничего не заинтересовало по ттх и обзорам, 8 пропустил, посчитав кактусом, на 9ке поиграл - так себе, ни рыба, ни мясо, 10ка вполне себе неплохая.

Итог: рекомендую 7лвл.

Еще советую разобраться когда лучше фугасами, а когда ББ накидывать - этот момент раскрывает все прелести ветки. Только бб или только фугасы не дадут хороших результатов.

Удачных боев)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
22 часа назад, AustraOld сказал:

Прошел почти всю - некоторые свободкой, в итоге из трех линкоров очень понравился 7лвл - гнет нещадно, до 7 ничего не заинтересовало по ттх и обзорам, 8 пропустил, посчитав кактусом, на 9ке поиграл - так себе, ни рыба, ни мясо, 10ка вполне себе неплохая.

Итог: рекомендую 7лвл.

Еще советую разобраться когда лучше фугасами, а когда ББ накидывать - этот момент раскрывает все прелести ветки. Только бб или только фугасы не дадут хороших результатов.

Удачных боев)

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[IGLA]
Бета-тестер
106 публикаций
2 913 боёв

Нда... Бывает же - вчера на ночь глядя выкачал, даже сыграть не успел, а сегодня - нерф...

Ну после первого боя ощущение, что даже на понерфленной ремке и лишнем километре засвета - все равно нагибучий. Хотя, признаться, в фокус особо не попадал. Просто больше чем 2 на индикаторе прицеливающихся - переставал стрелять секунд на 15 после пропадания засвета. Как раз все целившиеся успевали перенацелиться на других.

Изменено пользователем QuickBrick

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя
В 16.10.2017 в 20:56, ccoouuoocc сказал:

Бро, кто ветку прошел уже - вопрос: какие из данной ветки лилейные, типа, как у немцев Бисмарк, а у японцев Фусо?

Пока дошёл до 8-ки, все хороши по своему, кроме Монарха. ГК для уровня слаб и косой жутко, не взирая на цифры. Но иногда, очень иногда заходят бб.

 

Если Спайт есть в порту и на нём есть опыт, то на Лизе с её дальностью ГК, можно хорошо портить жизнь противнику.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 351 публикация
38 599 боёв

Инерционный взрыватель кто-нибудь ставил?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[CATGO]
Участник
538 публикаций
41 406 боёв
В 13.10.2017 в 18:57, _Valokardin_ сказал:

А истории эти происходят по очень простым причинам-за основу почему то берётся вой огребающих, но при этом корабля в порту они не имеют. И всё сводится к "Он мне КАААААК вломил на всё лицо" и пошло кудахтахтах....Нерфь арту, Спасай Расею...

Кони потому сейчас выделяются, что ЦА до них ещё не добралась и шпилят на них в массе своей хорошие игроки. И ЦА на любую 10 орало-ВаУУУУУ, нас ногебают, это ничесна, почему эта Вундервафля гнёт меня, 47% отца-ногебатора...УУУУУУУАААААааааа.....Разрабы делайте чо нить а то я донатить в вашу игру по 100 рублей раз в году перестану...

Балансер шляпа патамушта миня кедаит против фиалетавых а это ничесна и убивает гемплей...

ПС

Шли бы вы ВКонтактик брюкву растить...

 Вы серьезно? Да, Конь получили топ игроки и тестеры, которых от силы 5%. Да хорошие игроки, которые погнались за конем его получили, но до коня добрались и раки с деньгами - это уже в сумме ЦА.

"Человек, который не имеет коня не может его оценить". "Да ты даже не мастер, а лезешь"

PS Если человек, который провел 50-100 боев против корабля, не может его оценить, то у него проблема с головой. Здесь все таки не квантовая физика. 

PSS Есть куча мастеров, которые говорят, что конь переапанный деньговыжиматель (маркетинговая разводка для раков, которые хотят нагибать за деньги), но Вы все сопротивляетесь.

Денежки в него случайно не влили? (вопрос риторический)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя
40 минут назад, unscINFINITY сказал:

 Вы серьезно? Да, Конь получили топ игроки и тестеры, которых от силы 5%. Да хорошие игроки, которые погнались за конем его получили, но до коня добрались и раки с деньгами - это уже в сумме ЦА.

"Человек, который не имеет коня не может его оценить". "Да ты даже не мастер, а лезешь"

PS Если человек, который провел 50-100 боев против корабля, не может его оценить, то у него проблема с головой. Здесь все таки не квантовая физика. 

PSS Есть куча мастеров, которые говорят, что конь переапанный деньговыжиматель (маркетинговая разводка для раков, которые хотят нагибать за деньги), но Вы все сопротивляетесь.

Денежки в него случайно не влили? (вопрос риторический)

Так можно к каждому топу ветки отнестись, что все в своём роде переапнутые в чем-то. Если все ЛК загнать в единый стандарт, то нафиг тогда нужны остальные ветки? Пусть будет одна Айова, как на ЗБТ и радуйтесь, катаясь на единственном ЛК, АВ, КР и ЭСМ. Как сейчас - О! Круто, у нас новый ЛК и называется он Массачусетс! А чем он отличается от Алабамы? Но и в таком случаи, начнётся активное копание теории заговора, что у других 3Д модели лучше! А вот другим достались бракованные, или же задонатил на режим нагиба. :Smile_teethhappy:

 

ЗЫ: А какой вой начнётся, когда введут ЛК Франции, с их 8 орудиями на форштевень... 

Изменено пользователем Grobvater

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 177
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 516 боёв
1 час назад, unscINFINITY сказал:

 Вы серьезно? Да, Конь получили топ игроки и тестеры, которых от силы 5%. Да хорошие игроки, которые погнались за конем его получили, но до коня добрались и раки с деньгами - это уже в сумме ЦА.

"Человек, который не имеет коня не может его оценить". "Да ты даже не мастер, а лезешь"

PS Если человек, который провел 50-100 боев против корабля, не может его оценить, то у него проблема с головой. Здесь все таки не квантовая физика. 

PSS Есть куча мастеров, которые говорят, что конь переапанный деньговыжиматель (маркетинговая разводка для раков, которые хотят нагибать за деньги), но Вы все сопротивляетесь.

Денежки в него случайно не влили? (вопрос риторический)

Ответ тоже риторический-денежку не вливал, прополз ручками. Что в принципе должно быть видно по количеству боёв на кораблях ветки. Да и какой мне собственно смысл вливать бабло? Мне и так уже качать нечего....

Изменено пользователем _Valokardin_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

 

Удивительно, а на ББ с топ стволами он тоже играется, хотя конечно с фугасами на 406мм надежнее будет.

Скрытый текст

shot-17_10.20_21_39.00-0600.thumb.jpg.1d45e700432d37b16bcd684d3f46bd65.jpgshot-17_10.20_21_39.07-0242.thumb.jpg.33870c8686058d0e76f92e3325701888.jpgshot-17_10.20_21_38.53-0764.thumb.jpg.6a4807e5186cb0336091fbe5812c2ae4.jpgshot-17_10.20_21_38.55-0486.thumb.jpg.1241349bcb2e2f2c07703e7d8f3a32dd.jpg

Хотел ради порядка один бой скатать на ББ с 457мм, а теперь наверно так и оставлю. Хотя бы потому, что если захочу фугасного аутизма со стихийными бедствиями, возьму Зао.

 

 

 

Изменено пользователем anonym_kvzH9y76vmBw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
38 минут назад, Caravvaggio сказал:

 

Удивительно, а на ББ с топ стволами он тоже играется, хотя конечно с фугасами на 406мм надежнее будет.

  Показать содержимое

shot-17_10.20_21_39.00-0600.thumb.jpg.1d45e700432d37b16bcd684d3f46bd65.jpgshot-17_10.20_21_39.07-0242.thumb.jpg.33870c8686058d0e76f92e3325701888.jpgshot-17_10.20_21_38.53-0764.thumb.jpg.6a4807e5186cb0336091fbe5812c2ae4.jpgshot-17_10.20_21_38.55-0486.thumb.jpg.1241349bcb2e2f2c07703e7d8f3a32dd.jpg

Хотел ради порядка один бой скатать на ББ с 457мм, а теперь наверно так и оставлю. Хотя бы потому, что если захочу фугасного аутизма со стихийными бедствиями, возьму Зао.

 

 

 

Там на ББ играть можно ( 457) , но они не стабильные, в самый решающий момент может произойти неприятный сюрприз.

Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×