Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Conqueror — британский линкор X уровня.

В этой теме 1 695 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 012
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 13:02:08 пользователь Olga_Odessa сказал:

Почему кучу кораблей, в том числе десяток, нерфят совершенно открыто, объявляя об этом в патчноуте, а Коня порезали втихую?

Не подставляй борт и не заметишь нерфа. КД хилки уменьшают и очень заметно. Теперь под фугасами будет жить намного лучше 

Да, ему порезали маскировку и время перезарядки ремонтной команды в открытую, потому что это можно посмотреть в клиенте игры. Зато в клиенте нет такого показателя как кучность снарядов. Формулу для кучность разработчики прячут, что позволяет им очень просто апать/нерфить корабли. Это касается не только коня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 12:42:23 пользователь StrikerFromHell сказал:

Зато в клиенте нет такого показателя как кучность снарядов. Формулу для кучность разработчики прячут, что позволяет им очень просто апать/нерфить корабли. Это касается не только коня

Есть сигма, есть сайты, которые её парсят из клиента. Как-то не было сенсационных заявлений о нерфе сигмы. А если бы даже сигма и была в клиенте, говорили бы, что отображается одно, а на деле другое. Теории заговора такие теории заговора

Изменено пользователем anonym_aEXgvFgsny8P
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 096
[VOY]
Бета-тестер
3 467 публикаций
10 685 боёв
Сегодня в 14:42:23 пользователь StrikerFromHell сказал:

Да, ему порезали маскировку и время перезарядки ремонтной команды в открытую, потому что это можно посмотреть в клиенте игры. Зато в клиенте нет такого показателя как кучность снарядов. Формулу для кучность разработчики прячут, что позволяет им очень просто апать/нерфить корабли. Это касается не только коня

66a2817c692c4185d3a4b5eceb1ea071.png5736faccd1cb6586148f3c64339d58a4.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 012
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 14:08:13 пользователь Olga_Odessa сказал:

Есть сигма, есть сайты, которые её парсят из клиента. Как-то не было сенсационных заявлений о нерфе сигмы. А если бы даже сигма и была в клиенте, говорили бы, что отображается одно, а на деле другое. Теории заговора такие теории заговора

А что мне эта сигма даёт? Это одно из значений формулы. Могу с сигмой 100 в стоящего промазать. Конечно же это теория заговора. А леста не врет никогда, или банально не ошибается в характеристиках в клиенте.
Опять же повторюсь, я смотрел несколько старых роликов и видел как данный корабль стреляет и наносит урон. Я вот сейчас играю и не вижу таких значений в тех же условиях! Я могу быть раком, косом и т.д., но разница заметна и не только мной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 638
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
В 02.03.2019 в 17:53:58 пользователь StrikerFromHell сказал:

Опять же повторюсь, я смотрел несколько старых роликов и видел как данный корабль стреляет и наносит урон. Я вот сейчас играю и не вижу таких значений в тех же условиях! Я могу быть раком, косом и т.д., но разница заметна и не только мной.

Раньше Конкерор реально жёг рандом, а благодаря чудо-хилке (вроде обещали вернуть) и чудо-маскировке мог отойти, отхилиться и снова жечь, вызывая ненависть у противников, до сих пор ненавидят.... хотя нет больше ни хилки, ни маскировки (заменена на уникалку), про пожары можно не вспоминать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
В 26.02.2019 в 16:49:29 пользователь MAKITPA сказал:

Плин... сколько я свободки выбросил на это убогое косое  *овно((

 

Конь и косое ... оО мы точно в одно играем?

 

Даже сейчас конь хорошо кладет залпы, хоть с пожарами полная *** стала, т.к. не идут совсем, но за счет стрельбы и еще более менее нормальных залпов среднюю свою в 130+ за бой набиваю ...

В 05.03.2019 в 07:15:02 пользователь Tor_38_ сказал:

Раньше Конкерор реально жёг рандом, а благодаря чудо-хилке (вроде обещали вернуть) и чудо-маскировке мог отойти, отхилиться и снова жечь, вызывая ненависть у противников, до сих пор ненавидят.... хотя нет больше ни хилки, ни маскировки (заменена на уникалку), про пожары можно не вспоминать.

 

я на нем ни когда от маскировки не играл, а всегда стрельба стрельба, поэтому постоянно практически в свете, играю с уникалкой как её взял, с вот с пожарами просто беда, с залпа по 9 попаданий и ни одного пожара, это как то не норма, в прошлые в морском сражении из 10 боев в среднем по 8 пожаров за бой, которые в основном в хилки пошли, весь дамаг за счет постоянных залпов, ни одного стихийного бедствия в 10 боях, но зато 4 поддержки!!!! это что то ненормальное стало с кораблем, по сути ставлю в порт на прикол, исключение только какое БЗ по быстрому в кооперативе сделать ... очень жаль, что очередной любимый корабль в *** превратили, и самое обидное, что в тихую, а в то время как рандом все так же состоит в основном из ямат, курфов, монтан и республик ...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 10:47:56 пользователь project68k сказал:

А, что если попытаться реализовать его топовые орудия на ббшках? 

Для этого надо найти себе Анри, Зао, Гинден и стрелять им в ромб. 457мм пробивают их 30мм казематы и палубу, других значимых преимуществ перед стоковыми нет (+3 копейки к бронепробитию не в счёт)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации
Сегодня в 11:55:21 пользователь Olga_Odessa сказал:

Для этого надо найти себе Анри, Зао, Гинден и стрелять им в ромб. 457мм пробивают их 30мм казематы и палубу, других значимых преимуществ перед стоковыми нет (+3 копейки к бронепробитию не в счёт)

По линкорам белого урона больше не станет? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 11:09:22 пользователь project68k сказал:

По линкорам белого урона больше не станет? 

Урон чуть больше, но снарядов в залпе 8 вместо 12. Так что вряд ли

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
Сегодня в 11:47:56 пользователь project68k сказал:

А, что если попытаться реализовать его топовые орудия на ббшках? 

Нет смысла ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв
Сегодня в 11:47:56 пользователь project68k сказал:

А, что если попытаться реализовать его топовые орудия на ббшках? 

Народ рассмешишь, самое печальное что при ребаленсе корабля 457мм орудия так и оставят без изменений, сразу видно кто у нас не играет в свою игру.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
6 781 бой

как по мне по ощущениям после поднятия цитадели абсолютно некомфортно стало играть, 

  - поджоги надо набить, что сейчас оч тяжело

  - гапа нет, но это компенсировало низкая цитадель, то есть можно было развернутся и уйти от торпед и подставив борт не схватить циту, а то и не оказаться в порту, сейчас как слепой котенок если увернулся от торпед то схватил циту и наоборот, 

  лично по мне конь стал очень ужасен и некомфортен, еще картоннее стал,

    Крайне тяжело играбелен в нынеших реалиях, про ремку я молчу, конь  и так впитывал белый урон, а споднятием цитадели.... + взрыватели бб, бб практически бесполезны

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 19:33:29 пользователь leniz99 сказал:

как по мне по ощущениям после поднятия цитадели абсолютно некомфортно стало играть, 

  - поджоги надо набить, что сейчас оч тяжело

  - гапа нет, но это компенсировало низкая цитадель, то есть можно было развернутся и уйти от торпед и подставив борт не схватить циту, а то и не оказаться в порту, сейчас как слепой котенок если увернулся от торпед то схватил циту и наоборот, 

  лично по мне конь стал очень ужасен и некомфортен, еще картоннее стал,

    Крайне тяжело играбелен в нынеших реалиях, про ремку я молчу, конь  и так впитывал белый урон, а споднятием цитадели.... + взрыватели бб, бб практически бесполезны

Что с людьми плацебо делает... 

Цитата

Для тестирования добавляются копии кораблей: Monarch, Conqueror

Коню цитадель ещё не подняли, а тебе её уже выбивают:Smile_veryhappy:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
6 781 бой
В 15.03.2019 в 22:52:16 пользователь Olga_Odessa сказал:

Что с людьми плацебо делает... 

Коню цитадель ещё не подняли, а тебе её уже выбивают:Smile_veryhappy:

может и плацебо, однако в последнее время циты вылетают у меня на ура, а что будет когда ее поднимут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 11:29:12 пользователь Zholdig сказал:

Шо такое "сигма", поясните плиз

http://proships.ru/news/2016/09/03/точность-в-кораблях-что-влияет-на-пора/

Стремление снарядов к центру эллипса разброса. Кучность крч

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации
В 13.03.2019 в 18:39:13 пользователь Denshoo сказал:

Народ рассмешишь, самое печальное что при ребаленсе корабля 457мм орудия так и оставят без изменений, сразу видно кто у нас не играет в свою игру.

Ну, я хз...

ЗЫ: 3,33 ПУКа

 

Скрытый текст

image.thumb.png.2bd6748e787bf584e05b234711191843.pngimage.thumb.png.41e6b7fc84c37dbcd41c4f4d927e7a01.pngimage.pngimage.thumb.png.3dbc64eee21f082f229310fffd4e8d83.png

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
340
[COWAL]
Участник
643 публикации
В 16.03.2019 в 14:12:10 пользователь project68k сказал:

Ну, я хз...

ЗЫ: 3,33 ПУКа

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.2bd6748e787bf584e05b234711191843.pngimage.thumb.png.41e6b7fc84c37dbcd41c4f4d927e7a01.pngimage.pngimage.thumb.png.3dbc64eee21f082f229310fffd4e8d83.png

 

 

 

Стесняюсь спросить но про какие вы Пардон ПУКи! говорите?!:Smile_veryhappy:

P.S. Узлы, морские мили и тд. известны ,  про Пуки не слышал но слышал их в армии!

Изменено пользователем WALRUS_PUPS
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×