Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Бюллетень разработки 0.6.11. Все на базу!

В этой теме 1 381 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 629 публикаций
16 минут назад, Kitblack сказал:

 

Корабль-дамагер, это корабль, основная классовая задача которого - вливание дамага. У нас, в текущих реалиях, таких класса два: ЛК и, к сожалению, АВ. Что подтверждается серверной статой, и, в частности, твоей также. Эсминец это уже саппорт класс, так же как и крейсер. Ну, или можно сказать, что у нас все дамагеры и одновременно саппорты, просто кто-то в меньшей степени, а кто то в большей. Но это уже софистика.

Ты на пути к просветлению.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
5 минут назад, Ma_Fa сказал:

Ты на пути к просветлению.

 

Ты просто не можешь в логику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
1 минуту назад, Kitblack сказал:

 

Ты просто не можешь в логику.

Это да. Я вообще парадоксален...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[VAS]
Участник, Коллекционер
24 публикации
24 228 боёв

Уважаемые разработчики!

Взываю к вашему здравому смыслу. Вы пытаетесь решить локальную проблему в одном режиме боя для одного-двух уровней кораблей, меняя глобальную механику игры, которая коснется ВСЕГО И ВСЕХ!

 

Если позволите, решение на вскидку, возможно более изящное:
Корабль, ведущий огонь из дымов, отнимает у союзной команды очки преимущества и/или ускоряет бой. За каждый снаряд -10 секунд от времени боя и минус пять очков, к примеру. Привяжите к калибру эти значения, если понадобиться, тогда линкоры будут уже не так безнаказанно шмалять из дымов, то есть много стреляешь из дымов - ведешь команду к сливу.

Изменено пользователем ZeroVagrant

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

Есть еще более гениальное решение.

Если не нравится, что ЛК стреляют из дымов - просто запретить ЛК стрелять из дымов.

При нахождении ЛК в дыму, у него отключается ГК.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
15 часов назад, _arturiwe_ сказал:

Да ладно, в рунги каждый сезон играет 100+К задротов на каждом сервере. А понижать уровень боев каждый сезон, что бы было чуть меньше дымов такая себе идея.

 

Раньше в рандоме каждый бой можно было встретить владельца 1-3 ранга. А то и не одного. Последний сезон - треть рандома это люди 12-15 ранга (то есть отвоевавшие пару десятков боёв), а остальные вообще без ранга, то есть не воевавшие ни в этом сезоне, ни в предыдущем. Я не знаю, откуда разрабы берут такие шикарные цифры про 100К+ в каждом сезоне, но явно не на нашем сервере. Ну разве что в этот список гребут всех, даже тех кто по ошибке влетел в ранги, вместо рандома и имеет один бой на весь сезон. Тогда да - в рангах сотни тысяч игроков. Долгие, продолжительные аплодисменты.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
В 08.09.2017 в 23:20, buh_buh_2014 сказал:

Ваша точка зрения понятна. Спасибо. Но тогда зачем планировать и делать достоянием общественности,  например, такие изменения в игре, которые априори будут являться причиной недовольства игроков? Я имею ввиду те изменения, которые затрагивают премиумные корабли, и, соответственно, демотивирует игроков к их приобретению. Не проще ли вводить изменения, Только улучшающие игру и не доводящие до ситуации, когда недовольные перестают донатить, навсегда покидают проект с "друзьями-колями", обмениваются взаимными оскорблениями друг с другом и даже с разработчиками? Другими словами, не вредить своему же продукту. Не проще, нет?

 

     Делают, как умеют, потому смотрят, что получается, и опять делают, как умеют. Даже с прем-кораблями.

Да и вообще, владельцам прем-имб, им ли жаловаться на жизнь? Когда вводят механики, которые апают их премы, никто не ноет, что это не те корабли, которые они покупали. Так же, когда и адресно апают их премы.

         Когда Сайпану нерфили засвет самолетов вместе со всеми, я был очень недоволен, я его только купил. Потом ему одному оставили фишку с уводом самолетов из догфайта, я успокоился. Короче, вместо получения удовольствия от игры, тут занимаются обычным бытовым лицемерием и шантажом.

      Пора уже привыкнуть, что постоянно будут изменения, и премы будут меняться с игрой на пару. Возможно, их потом апнут. Иногда будет годнота, иногда сделано через *опу, но все будет меняться.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Можно вносить эти изменения по-разному. Я, например, согласен, что дымы не должны быть 100% непрозрачным кустом до дистанции 'рентгена'. И что ЛК получат чудовищный штраф к заметности - тоже согласен. А вот с таким сильным нерфом и так не гнущей (кроме Фиджи) по статистике ветки британцев - категорически нет. И с нерфом Кутуза тоже нет. Прям вообще нет. Слишком уж сильно они светятся. 5.4 км Минотавра это большая половина точки. Если учесть, что дальше 10-12 км Минотавр в принципе не дамажит - остаётся окно в 4-6 км. И зачем такой топ, зачем такая ветка? Самолётики косить плоским?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций
В 09.09.2017 в 00:06, _arturiwe_ сказал:

 

     Если бы не было изменений, то из подобного болота уже давно бы сбежали абсолютно все. Ясно же было, что игра была несовершенна (это ооочень мягко говоря) при релизе. А так меняются дырявые механики (стрельба из инвиза, например, вот сейчас дымы нерфят), графоний подтягивают, звуки, веточки клепают новые, старые веточки апают, новые фишки вводят. Есть очучение движения вперед, развития какого-то что ли...Да и новые ветки неизбежно теснят старые, старые ветки приходится подтягивать. Хоть через год, но все равно подтягивают.

      

      А потом есть еще одна причина выпуска патчей. Если патчи перестать выпускать, то все это воспримут, как полный провал проекта, на поддержание которого уже не выделяются средства, и массово ливнут из игры. Таков менталитет наших людей. Мы хотим стабильности даже в регулярном выходе патчей, чтобы потом эти патчи покритиковать.

   

 

видимо болото это имеется ввиду тот период,когда онлайн был 50к? посмотри старые стримы и сравни онлайн с нынешнем. и сделай вывод относительно болота.

многие с кем играл,а играю я с збт бросили игру из за этих танцев с бубном вокруг баланса,я перестал играть на гремящем,юбари,не купил блыску,перестал катать тирпица,не куплю белку как хотел в ближайшее время,не катаю  немецкую 9-тку лк. да и больше читая 06.11 совсем ничего не хочу катать.Я понимаю баланс нужен,но не так серпом по яицам,потом это мне кажется вот НИРАЗУ не приоритетом ,клиент выходит вечно в багах,новый контент тоже наполовину брак,то крейсеров полный рандом,то еще чертовщина какая то,что мало задач? понятно хотят к клановым боям поправить,но я ,как игрок пробовавший клановые бои,не помню там дымного засилия,ну кроме турниров. и позапрошлого сезона РБ.

Изменено пользователем anonym_e639nb839Oo7
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
9 минут назад, mike_81 сказал:

видимо болото это имеется ввиду тот период,когда онлайн был 50к? посмотри старые стримы и сравни онлайн с нынешнем. и сделай вывод относительно болота.

многие с кем играл,а играю я с збт бросили игру из за этих танцев с бубном вокруг баланса,я перестал играть на гремящем,юбари,не купил блыску,перестал катать тирпица,не куплю белку как хотел в ближайшее время,не катаю  немецкую 9-тку лк. да и больше читая 06.11 совсем ничего не хочу катать.Я понимаю баланс нужен,но не так серпом по яицам,потом это мне кажется вот НИРАЗУ не приоритетом ,клиент выходит вечно в багах,новый контент тоже наполовину брак,то крейсеров полный рандом,то еще чертовщина какая то,что мало задач? понятно хотят к клановым боям поправить,но я ,как игрок пробовавший клановые бои,не помню там дымного засилия,ну кроме турниров. и позапрошлого сезона РБ.

 

     Не надо путать теплое с мягким. Онлайна 50К не было никогда, 40К было еле-еле, иногда чуть больше, когда игра только вышла и попробовать новинку слетелись вообще все, кому не лень. Сейчас остались только те, кому на самом деле интересно  играть, ради них и правят баланс, если я чето понимаю в логике разрабов.

     Ты говоришь  о временах, когда Зао и другие КР все насиловали из инвиза, американские КР были соснулыми корытами (а их апали раза 4 с тех пор), а корабли не отлипали от синей линии, когда можно было об нее тереться и уворачиваться от всех снарядов? Мидвеи и Эссексы без шансов всех имели ж/б торпами, нормального ПВО не было просто ни у кого. Это называется нормальным балансом? Если бы все это не поправили, сейчас бы 20К оналайна не было. В дырявое нечто с кучей багоюзов не стали бы долго играть. Я бы уже год назад бы перестал играть, если бы не было балансных правок. По сути в плане баланса было только 2 спорных решения ИМХО - это ввод 1000фн бомб для однокнопочных в 0.5.3 и лишение маневренности ЛК в 0.5.2, остальные правки были очень нужны еще давно. Если бы Леста сумела раньше убрать стрельбу из инвиза, грамотно апнуть КР, решить проблему с дымами и пораньше ввести клановые битвы, онлайна бы так много не потерялось. 

      Если ты не видел дымостоялова в КБ, значит ты прсто не дошел до верхних строчек 1-й лиги. В 1-й лиге уже на второй неделе, когда стало понятно, какие сетапы рулят, кто не в дымах, тот страдал от стреляющих тучек. А уж если к тебе закидывало команду из высшей лиги с расово-правильным сетапом 2 Кутузова, 2 Бенсона и 2 Норки, то тебя ждал безальтернативный расстрел из дымов. По-настоящему было интересно играть во 2-й лиге и в 1-й поначалу, когда были разные сетапы, а потом уже все скатилось к дымостоялову.

     Претензии к багованному клиенту - это по-настоящему серьезно, и я помню, что половина онлайна отвалилось после 0.5.3, когда у народа стали гореть видеокарты и обновы выходили с кучей косяков. Это правда, с этим не поспоришь. А то, что кому-то надоедает играть в одно и тоже, когда выходит полно новинок - такова жизнь, пусть играют, в че хотят. Геймеры, они в принципе ведут себя как стая сорок, слетаются на все новое и блестящее.

      

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[LYRA]
Участник, Коллекционер
315 публикаций

Изменения дымов в текущем предложенном варианте адекватно. Пишу как владелец Кутузова, Перта, британцев КР по 6 уровень, Эсмов, ну и ЛК 10 лвл, Авиков 8 лвл. Лучшего решения пока не видно, даже в предложениях на форуме.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 430 боёв
В 09.09.2017 в 22:25, ZeroVagrant сказал:

Уважаемые разработчики!

Взываю к вашему здравому смыслу. Вы пытаетесь решить локальную проблему в одном режиме боя для одного-двух уровней кораблей, меняя глобальную механику игры, которая коснется ВСЕГО И ВСЕХ!

 

Если позволите, решение на вскидку, возможно более изящное:
Корабль, ведущий огонь из дымов, отнимает у союзной команды очки преимущества и/или ускоряет бой. За каждый снаряд -10 секунд от времени боя и минус пять очков, к примеру. Привяжите к калибру эти значения, если понадобиться, тогда линкоры будут уже не так безнаказанно шмалять из дымов, то есть много стреляешь из дымов - ведешь команду к сливу.

Ага и 40% васи будут заплывать в дым на яматках и сливать катку. а ещё я так и вижу пикиружщего эма который ставит дым на линкор противника и линкор не может стрелять так если лупанёт сразу завершит катку в пользу противника...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 430 боёв

 

А я бы вернулсяв те сладкие времена когда можно было на  мурманске на синей линий в соло остановить 6-7 кораблей):cap_haloween: И старую ударку бы вернуть япам всё равно заградки раздали выше 7.

Изменено пользователем 1MEDUSA1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций
46 минут назад, _arturiwe_ сказал:

 

     Не надо путать теплое с мягким. Онлайна 50К не было никогда, 40К было еле-еле, иногда чуть больше, когда игра только вышла и попробовать новинку слетелись вообще все, кому не лень. Сейчас остались только те, кому на самом деле интересно  играть, ради них и правят баланс, если я чето понимаю в логике разрабов.

     Ты говоришь  о временах, когда Зао и другие КР все насиловали из инвиза, американские КР были соснулыми корытами (а их апали раза 4 с тех пор), а корабли не отлипали от синей линии, когда можно было об нее тереться и уворачиваться от всех снарядов? Мидвеи и Эссексы без шансов всех имели ж/б торпами, нормального ПВО не было просто ни у кого. Это называется нормальным балансом? Если бы все это не поправили, сейчас бы 20К оналайна не было. В дырявое нечто с кучей багоюзов не стали бы долго играть. Я бы уже год назад бы перестал играть, если бы не было балансных правок. По сути в плане баланса было только 2 спорных решения ИМХО - это ввод 1000фн бомб для однокнопочных в 0.5.3 и лишение маневренности ЛК в 0.5.2, остальные правки были очень нужны еще давно. Если бы Леста сумела раньше убрать стрельбу из инвиза, грамотно апнуть КР, решить проблему с дымами и пораньше ввести клановые битвы, онлайна бы так много не потерялось. 

      Если ты не видел дымостоялова в КБ, значит ты прсто не дошел до верхних строчек 1-й лиги. В 1-й лиге уже на второй неделе, когда стало понятно, какие сетапы рулят, кто не в дымах, тот страдал от стреляющих тучек. А уж если к тебе закидывало команду из высшей лиги с расово-правильным сетапом 2 Кутузова, 2 Бенсона и 2 Норки, то тебя ждал безальтернативный расстрел из дымов. По-настоящему было интересно играть во 2-й лиге и в 1-й поначалу, когда были разные сетапы, а потом уже все скатилось к дымостоялову.

     Претензии к багованному клиенту - это по-настоящему серьезно, и я помню, что половина онлайна отвалилось после 0.5.3, когда у народа стали гореть видеокарты и обновы выходили с кучей косяков. Это правда, с этим не поспоришь. А то, что кому-то надоедает играть в одно и тоже, когда выходит полно новинок - такова жизнь, пусть играют, в че хотят. Геймеры, они в принципе ведут себя как стая сорок, слетаются на все новое и блестящее.

      

играл в первой лиги,стоялова не помню,после перебуторки перков бросил игру на месяца 2-3,вернувшись не нашел больше половины,с кем катал. на этом разговор окончен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 022
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
В 06.09.2017 в 14:30, Agent_Krieg сказал:

 

1. Изменение механики работы дымов 

Не стоит переживать, новая механика минимально затронет корабли, которые балансировались с учётом наличия снаряжения «Дымогенератор», и повлияет только на ближнюю и среднюю дистанцию боя.

Напомним, что по старой механике корабль, который вёл огонь из дымовой завесы, был полностью невидим и обнаружить его можно было только с помощью гарантированного обнаружения с 2 км (3 км при установленной модернизации «Система обнаружения мод. 1») или снаряжения ГАП/РЛС. По новой механике корабль, который произвёл выстрел из орудий главного калибра, увеличивает свою заметность и становится доступным для обнаружения кораблём противника. Новый параметр заметности будет зависеть от калибра орудий ГК и класса корабля и составлять у эсминцев в среднем 2,5 км, у крейсеров — 5,9 км, а у линкоров — 13,6 км. Время заметности после выстрела — 20 секунд.

 

В Порту в ТТХ кораблей и в бою при нажатии клавиши Н или при наведении курсора на очки боеспособности («куклу») своего корабля отобразятся дальность гарантированного обнаружения (2,0 км) и заметность после выстрела ГК в дыму.

У каждого корабля будет своё точное значение заметности после выстрела в дыму. Все эти значения будут опубликованы в полном списке изменений версии. 

2. Инерционный взрыватель ОФ-снарядов

Чтобы увеличить конкурентоспособность навыка «Инерционный взрыватель ОФ-снарядов» (ИВОФ) для малых калибров мы разделили действие навыка на два: –1% к поджогам для калибров до 139 мм включительно и –3% (как и было) для калибров более 139 мм.

  1. Такое изменение механики дымов даст огромное преимущество торпедным ЭМ над артиллерийскими при захвате точек. Да и при встрече американские ЭМ больше не будут считать японских одноклассников кормом, им станут они сами, стреляя из своих же долгих дымов.
  2. ИВОФ только -1% поджогов - отличное изменение, я уже подумывал от него отказаться на Акизуки в пользу увеличения вероятности пожаров, теперь подумаю ставить и на советских ЭМ.

 

Вопросы к разработчикам:

  1. Будет ли в режиме циклон уменьшена видимость самолетам авианосцев? Они всех в циклоне "нагибают".
  2. Будет ли изменена механика ГАП и РЛС, которая не позволяет спрятаться кораблю за островом? Реальная РЛС острова не просвечивает, да и активная ГЛС тоже.

 

Изменено пользователем CP409
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[VAS]
Участник, Коллекционер
24 публикации
24 228 боёв
8 часов назад, 1MEDUSA1 сказал:

Ага и 40% васи будут заплывать в дым на яматках и сливать катку. а ещё я так и вижу пикиружщего эма который ставит дым на линкор противника и линкор не может стрелять так если лупанёт сразу завершит катку в пользу противника...

А Вы способны подумать немного и проанализировать написанное? Или надо сразу напечатать первое, что взбрело в голову? Если в голове не анализируется, возьмите калькулятор в конце концов...

 

Я вообще кооперативщик и пекусь о своем об огороде, в котором пасусь. Там никогда "стоялова" нет и планируемые изменения угробят режим. Тем не менее в рандоме бываю, хоть и крайне редко. И также не особо замечал проблемы стреляющих тучек. Контрятся они порой весьма успешно. Вот Вам пример из личного, так сказать, опыта: буквально вчера заходил в рандом на Миссури. Волею случая в первой трети боя оказался рядом с Кутузовым, он ставит дымы, пытаясь закрыть и себя и меня, и начинает усердно шмалять, не обращая внимания даже на то, что в дымы "от души" лупят все, кому не лень. Мне даже пришлось выкатиться из них просто чтоб не огрести больше положенного. Замечаю мух, которые агряться на эти самые дымы (вот такой вот Эссекс "правильный" попался, который на Миссури с Кутузовым зашел). Перестаю стрелять, ибо не успеваю даже приоритеты пво расставлять и понимаю, что Кутузов даже не юзает заградку, ибо не видит атаку авиации. В итоге, в добавок к тому, что он на получал в дымах, схавал две торпеды и ушел на дно. И нет  стреляющей тучки.

Другой пример: карта Атлантика, нижний респ. К точек А отправляемся впятером - я на Миссури, Югумо, Биссмарк, Генденбург, Балтимор. У противника на 2 корабля больше - Идзюмо, Бисмарк, Норка, Такао, Москва, Гневный и еще какой то эсминец, которого я не запомнил. Так вот не смотря на численное превосходство противника, мы точку отжали, благодаря грамотному взаимодействию всех пятерых. Югумо на передке, я за ним, и дымил он меня именно так и тогда когда нужно, но и я не отсиживался просто так, а напрягал противника, хоть и не скажу чтоб очень успешно. Да и находясь в дымах максимум успевал два залпа дать. И потом опять вперед, продавливать помогать не задымленным союзникам. А что эсминцы противника? Как оказалось, ни просто свалили. Оба. Взяли точку и на этом их геймплей закончился. (Пользуясь случаем выскажу Югумо респект и уважуху, браво, жаль плюсомет был почти разряжен, так бы все отдал).

Если введут планируемые изменения, то подобных ситуаций уже не будет. Не будет взаимодействия линкор-эсминец на передке, потому что линкор засвеченный в дымах на короткой дистанции быстро пойдет на корм рыбкам. Не будет активного продвижения, а будет унылое перепулькивание на дальних дистанциях. Во всех режимах.


И еще раз подчеркну основную мысль: решать локальную проблему в одном-двух месяцах за год в одном режиме боя для одно-двух уровней кораблей меняя глобальные механики, которые коснуться ВСЕХ - имхо, неверный подход. Даже если учесть, что в будущем планируются клановые баталии. По сути, изменеия механики уберут один из основополагающих элементов игры, а именно взаимодействие команды в целом, и отдельных игроков в частности, в том числе отрядов. А эта игра позиционируется как раз как командная.

Я в ранги ходил только в первом сезоне и даже двадцатый ранг не стал брать. Мне не понравился режим. А вот командные бои играл с удовольствием, и если бы их не прикрыли, и сейчас бы с тем же или бОльшим удовольствием играл. 

 

ЗЫ: эсминец, удачно спикировавший на линкор противника  и ставящий ему дымы вместо того, чтоб его потопить - это было бы эпично, хотелось бы взглянуть на это... :cap_haloween:

Изменено пользователем ZeroVagrant
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
9 часов назад, _arturiwe_ сказал:

 

     Не надо путать теплое с мягким. Онлайна 50К не было никогда, 40К было еле-еле, иногда чуть больше, когда игра только вышла и попробовать новинку слетелись вообще все, кому не лень. Сейчас остались только те, кому на самом деле интересно  играть, ради них и правят баланс, если я чето понимаю в логике разрабов.

     Ты говоришь  о временах, когда Зао и другие КР все насиловали из инвиза, американские КР были соснулыми корытами (а их апали раза 4 с тех пор), а корабли не отлипали от синей линии, когда можно было об нее тереться и уворачиваться от всех снарядов? Мидвеи и Эссексы без шансов всех имели ж/б торпами, нормального ПВО не было просто ни у кого. Это называется нормальным балансом? Если бы все это не поправили, сейчас бы 20К оналайна не было. В дырявое нечто с кучей багоюзов не стали бы долго играть. Я бы уже год назад бы перестал играть, если бы не было балансных правок. По сути в плане баланса было только 2 спорных решения ИМХО - это ввод 1000фн бомб для однокнопочных в 0.5.3 и лишение маневренности ЛК в 0.5.2, остальные правки были очень нужны еще давно. Если бы Леста сумела раньше убрать стрельбу из инвиза, грамотно апнуть КР, решить проблему с дымами и пораньше ввести клановые битвы, онлайна бы так много не потерялось. 

      Если ты не видел дымостоялова в КБ, значит ты прсто не дошел до верхних строчек 1-й лиги. В 1-й лиге уже на второй неделе, когда стало понятно, какие сетапы рулят, кто не в дымах, тот страдал от стреляющих тучек. А уж если к тебе закидывало команду из высшей лиги с расово-правильным сетапом 2 Кутузова, 2 Бенсона и 2 Норки, то тебя ждал безальтернативный расстрел из дымов. По-настоящему было интересно играть во 2-й лиге и в 1-й поначалу, когда были разные сетапы, а потом уже все скатилось к дымостоялову.

     Претензии к багованному клиенту - это по-настоящему серьезно, и я помню, что половина онлайна отвалилось после 0.5.3, когда у народа стали гореть видеокарты и обновы выходили с кучей косяков. Это правда, с этим не поспоришь. А то, что кому-то надоедает играть в одно и тоже, когда выходит полно новинок - такова жизнь, пусть играют, в че хотят. Геймеры, они в принципе ведут себя как стая сорок, слетаются на все новое и блестящее.

      

Не возражая по остальному, внесу ремарку. Вся проблема с избытком дымов в КБ и РБ решается простым повышением уровня. Введите 10-е ЭМ, и стоялово в дымах закончится после первой пачки в 15 торпед от Шимы...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
В 10.09.2017 в 00:18, Dark_GIPER сказал:

 

Раньше в рандоме каждый бой можно было встретить владельца 1-3 ранга. А то и не одного. Последний сезон - треть рандома это люди 12-15 ранга (то есть отвоевавшие пару десятков боёв), а остальные вообще без ранга, то есть не воевавшие ни в этом сезоне, ни в предыдущем. Я не знаю, откуда разрабы берут такие шикарные цифры про 100К+ в каждом сезоне, но явно не на нашем сервере. Ну разве что в этот список гребут всех, даже тех кто по ошибке влетел в ранги, вместо рандома и имеет один бой на весь сезон. Тогда да - в рангах сотни тысяч игроков. Долгие, продолжительные аплодисменты.

На EU ощутимо играют меньше в ранги, там реально по 2-3 минуты приходилось ждать вход бой, на уровнях до ниже 15 в середине сезона.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
46 минут назад, Ma_Fa сказал:

Не возражая по остальному, внесу ремарку. Вся проблема с избытком дымов в КБ и РБ решается простым повышением уровня. Введите 10-е ЭМ, и стоялово в дымах закончится после первой пачки в 15 торпед от Шимы...

На 6-7 по дымам спамят не хуже. Вот на 7 уровне в рангах был популярен Ширацую, который единовременно пускал в дымы даже больше торпед - 16. Но это никак не отобразилось на популярности Белфастов и Фиджи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[VAS]
Участник, Коллекционер
24 публикации
24 228 боёв
2 минуты назад, MirniyTraktor сказал:

На 6-7 по дымам спамят не хуже. Вот на 7 уровне в рангах был популярен Ширацую, который единовременно пускал в дымы даже больше торпед - 16. Но это никак не отобразилось на популярности Белфастов и Фиджи.

Хм. А что стало с Ширацую после рангов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×