Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ravenar

Сливные выходные - кто объяснит это безумие?

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
В 03.10.2017 в 08:23, suiZidal сказал:

Однако я честно не понимаю как можно играть в игру с мыслью, что за тебя все решили?

Ну вы же живете в реальной жизни, несмотря на то что по основным вопросам за все решают или оставляют сомнительный выбор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
2 часа назад, kol71st сказал:

А сами фиолетовые т.е. вне системы? Может стоит тогда быть фиолетовым и самому ковать свою победу. Я про ранги.

 

P.S. а вообще справедливость, она не всегда бывает:

5NarYAR.png?1

И это не выходные как видно :)

 

Или как так вышло что Генри4 с хорошими  показателями (опыт, фраги, урон) на таком дне по ПП :)

NBaTVrb.png?2

У Зао выборка 551 бой, а Генри  всего 35.  Позже и генри подтянется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
1 час назад, Saferprim сказал:

У Зао выборка 551 бой, а Генри  всего 35.  Позже и генри подтянется. 

Расскажи это Гинденбургу, который после апа дамажит и убивает больше Зайки :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
2 часа назад, Saferprim сказал:

Ну вы же живете в реальной жизн то овным вопрорешаю сам за все решасвободну

ют или оставляют сомнительный выбор.

Ну не знаю как кто, но лично я живу в свободной стране где сам решают на ком женится, где работать, где жить, во что играть.

И играю я в свободную игру где мои показатели зависят только от кривизны моих рук.

  Не обижайтесь, ребятки, но несвобода она не на улице. Несвобода она в головах.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

Подолью маслица в костерок:

Вчера взял сутки халявного према. В очередной раз. И, вот так вот, как на скрине, я стал проводить почти каждый второй бой - единственный лоу-лвл корабль в боях:
shot-17_10.04_11_38.14-0706.thumb.jpg.fdec66ce9f9fc1bf44b1e122cbdded52.jpg

Как итог, я забрал сокрушительным ударом своего единственного визави - Атаго, все команда нашкребла еще на один фраг совокупного урона:

shot-17_10.04_12_01.48-0910.thumb.jpg.5bae2437c8190e0e8aaa3b4ae51e6f7c.jpg

... И, собственно, - все! Мне вот интересно: Леста будет действительно утверждать, что такое резкое изменение уровня и качества боев после ОЧЕРЕДНОГО получения халявного премиум-статуса - это просто Совпадение? Не думаю... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
28 минут назад, suiZidal сказал:

Ну не знаю как кто, но лично я живу в свободной стране где сам решают ......, где работать, где жить, .........

 

Очень спорные утверждения,  если не сказать ложные, но вы можете продолжать и дальше верить в это.  Наивным и недалеким на самом деле легче живется. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
3 часа назад, Saferprim сказал:

Очень спорные утверждения,  если не сказать ложные, но вы можете продолжать и дальше верить в это.  Наивным и недалеким на самом деле легче живется. 

КравчеГ! ЧО!

  "Когда нечего сказать переходи на оскорбления" (из наставлений старого троля)

не боишься что черные эсминцы за тобой уже вышли? а то в мире угнетения все сурово:Smile_teethhappy::Smile_trollface::Smile_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
9 часов назад, kol71st сказал:

А сами фиолетовые т.е. вне системы? Может стоит тогда быть фиолетовым и самому ковать свою победу. Я про ранги.

P.S. а вообще справедливость, она не всегда бывает:

И это не выходные как видно :)

Или как так вышло что Генри4 с хорошими  показателями (опыт, фраги, урон) на таком дне по ПП :)

 

 

1 фиолетовый против 4 не тащит. особенно если из этих 4 - двое на эсминцах. они все позакрывают своими дымами и не дадут настрелять хотя бы на звезду.

 

как вышло? наверняка 2 "линкорные" недели Ямамото внесли свой вклад. в условиях засилия линкоров на хай лвл фугасоаутичные крейсера без РЛС и гидры набивают много дамажки, но на результат боя практически не влияют. неповезло с командой - слив. у меня последние бои на Ибуки была 1 победа на 7 поражений со средним 100к+.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
2 часа назад, Stealth_202 сказал:

 

1 фиолетовый против 4 не тащит. особенно если из этих 4 - двое на эсминцах. они все позакрывают своими дымами и не дадут настрелять хотя бы на звезду.

 

как вышло? наверняка 2 "линкорные" недели Ямамото внесли свой вклад. в условиях засилия линкоров на хай лвл фугасоаутичные крейсера без РЛС и гидры набивают много дамажки, но на результат боя практически не влияют. неповезло с командой - слив. у меня последние бои на Ибуки была 1 победа на 7 поражений со средним 100к+.

Иногда и тащит, так и выходит 60+%. Это же не 100% и даже не 90%. к стандартным 50% приплюсовываются редкие бои когда вытащил на скилле.

 

Выходило то уже с весны. И Гиндебург туда же. Я конечно понимаю что на Зао я чаще сближаюсь и прописываю эсминцу пол лица в начале боя за счет инвиза, но не такой же разброс :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[22CM]
Участник, Коллекционер
257 публикаций
20 313 боёв
В 03.10.2017 в 02:07, Katty_Shark сказал:

вопрос кто кому что должен очень спорный. Вы уверены что со своей стороны выполняете то что должны? Я почему то нет,идеала не бывает.

А насчет света,мол эсм иди свети- здесь не танки,эсмы нужней в конце боя чем вначале. А ваши вкусняшки для набития дамажки засветятся сами,никуда не денутся

 

Ага, засветятся. Наш ЭМ спит. Вражеский отжал точку. Потом грамотно поставил дым, скрыв своих союзников. И светит. Мы получаем урон, а ответить не можем. Наш ЭМ продолжает спать. Нормально, че!

Так и должны ЭМ играть, да... Ток как у противника, а не как у нас...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
5 часов назад, 007BlackPrince сказал:

 

Ага, засветятся. Наш ЭМ спит. Вражеский отжал точку. Потом грамотно поставил дым, скрыв своих союзников. И светит. Мы получаем урон, а ответить не можем. Наш ЭМ продолжает спать. Нормально, че!

Так и должны ЭМ играть, да... Ток как у противника, а не как у нас...

 

Знаете,есть старая женская поговорка : У чужого мужика всегда Он больше.  Так и здесь- все лучшее у вражин. Хорошее как то быстро становится нормой и на его фоне нехорошее особенно заметно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
13 часа назад, kol71st сказал:

Иногда и тащит, так и выходит 60+%. Это же не 100% и даже не 90%. к стандартным 50% приплюсовываются редкие бои когда вытащил на скилле.

 

поддерживаю...начинать тащить нужно в первую очередь с себя.

JQE-fjEG9Hs.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
304 публикации
1 932 боя

У меня обычно нет выйграл-проиграл-выйграл-проиграл боев.

 

Зашел, слил 7 раз подряд. Купил асбестовый коврик для стула.

 

На другой день зашел, выграл 5 раз подряд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 276 боёв

То же самое: пару дней сливы, потом день прёт так, что только шапочку держи, затем несколько дней выиграл-проиграл, потом всё повторяется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации

Я тоже заметил, что на адекватность игры влияют не и день недели и время боев и время года. Например, после 11 -12 вечера (по МСК) бои становятся более упорядоченными, логичными. Меньше турбопобед и турбосливов. Но дамага меньше. Особенно таким средним игрокам как я. Вдруг все начинают маневрировать, бортами не торгуют. Подловить сложнее. В районе 20 - 23 часов (по МСК) - и турбобои и про-альфа личная прет, но бывают дни, что просаживается статистика, а бывает, что и растет. Много рельсоходов, стоящих за островами, выкатывающихся напрямую на торпеды и пр. Но в это время непредсказуемость результатов сильна как никогда. При этом еще и статистика по кораблями может падать, т.к. при турбопобедах просто не успеваешь набить результат, особенно на Аризоне с ее скоростью и КД ГК. Выберешь неудачный фланг и тупо прокатился - окрестности посмотрел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 632 боя
В 05.10.2017 в 09:15, UnPlug сказал:

поддерживаю...начинать тащить нужно в первую очередь с себя.

JQE-fjEG9Hs.jpg

Чего скрином сказать-то хотели? :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 601 бой
В 4 октября 2017 г. в 13:03, abbat76 сказал:

Подолью маслица в костерок:

Вчера взял сутки халявного према. В очередной раз. И, вот так вот, как на скрине, я стал проводить почти каждый второй бой - единственный лоу-лвл корабль в боях:
shot-17_10.04_11_38.14-0706.thumb.jpg.fdec66ce9f9fc1bf44b1e122cbdded52.jpg

Как итог, я забрал сокрушительным ударом своего единственного визави - Атаго, все команда нашкребла еще на один фраг совокупного урона:

shot-17_10.04_12_01.48-0910.thumb.jpg.5bae2437c8190e0e8aaa3b4ae51e6f7c.jpg

... И, собственно, - все! Мне вот интересно: Леста будет действительно утверждать, что такое резкое изменение уровня и качества боев после ОЧЕРЕДНОГО получения халявного премиум-статуса - это просто Совпадение? Не думаю...

А Влегрис кого утопил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
В 04.10.2017 в 16:03, abbat76 сказал:

Вчера взял сутки халявного према. В очередной раз. И, вот так вот, как на скрине, я стал проводить почти каждый второй бой - единственный лоу-лвл корабль в боях:

это ппц

превосходство

у вас на 1 ЭМ больше

и на 1 ЛК больше

и при  этом недовольную морду делать? да еще и проиграть?

:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
В 05.10.2017 в 11:15, UnPlug сказал:

поддерживаю...начинать тащить нужно в первую очередь с себя.

JQE-fjEG9Hs.jpg

Счас бы хрюкать про 9 побед подряд, играя перманентно во взводе))

Ты вот с себя начал тащить или с сокомандников?

 

Изменено пользователем 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×