Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Бюллетень разработки 0.6.13. Гаси огни!

В этой теме 454 комментария

Рекомендуемые комментарии

548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
744 публикации

ПВО кораблей изменили, а когда изменят механику самолетов невидимок? Надоело когда тебя светит самолет а ты его не видишь, бред какой-то

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
11 минуту назад, onik63 сказал:

Только вот на "Гиринге" форсаж важнее. А буст "Грозового" очень хороший.

Я тоже с форсажем катал, пока не прилетело

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
4 минуты назад, dimson_001 сказал:

ПВО кораблей изменили, а когда изменят механику самолетов невидимок? Надоело когда тебя светит самолет а ты его не видишь, бред какой-то

:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв
14 минуты назад, Padre_Torquemada сказал:

А ты возьми бумажку и посчитай.  Шанс поджога,  кд ремки и хилки. Правда и,  фокусящие Москву,  Мойки будут жить дольше. Но на Мойке ты получаешь в нос от ЛК,  а на Москве тока с Яматы

 

Сейчас мойка и москва +/- размениваются друг с другом просто стоя носами и стреляя фугасами. У мойки выше кд, у москвы больше хп. Врятли что-нибудь изменится.

18 минут назад, onik63 сказал:

Спорный , но и ап "Хабаровска" тоже. 

 

Кстати да, я и раньше один пожар не тушил на нем, потому что можно потушить и тут же получить кучу критов. Сейчас такая тактика будет съедать чуть меньше хп.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
14 минуты назад, Alice_Fear сказал:

Я тоже с форсажем катал, пока не прилетело

Ещё один момент. Теперь придётся постоянно тянуться к клавише "Р". Нецелесообразно включать ПВО когда самолеты пролетают рядом. Радиус обнаружения увеличится до максимального значения , дальней ауры ПВО. 

К примеру. Дальняя аура ПВО составляет 6 км. А кораблик самолёт замечает с 3.2 км. Не вижу смысла сразу включать ПВО , лучше подождать. 

В связи с этим хочу галочку в настройках. При активации которой ПВО будет автоматически включаться , когда самолёт достиг расстояния , при котором корабль с отключённым ПВО начнёт светиться. 

6 минут назад, FEANOR063 сказал:

 

Сейчас мойка и москва +/- размениваются друг с другом просто стоя носами и стреляя фугасами. У мойки выше кд, у москвы больше хп. Врятли что-нибудь изменится.

 

Кстати да, я и раньше один пожар не тушил на нем, потому что можно потушить и тут же получить кучу критов. Сейчас такая тактика будет съедать чуть меньше хп.

Абсолютно верно.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
3 минуты назад, onik63 сказал:

Нецелесообразно включать ПВО когда самолеты пролетают рядом. Радиус обнаружения увеличится до максимального значения , дальней ауры ПВО. 

В последних патчах кстати можно просто указать приоритет и ПВО включается автоматически. Вот выключать - да, нужно "тянуться" ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

 

7 минут назад, onik63 сказал:

Теперь придётся постоянно тянуться к клавише "Р".

Я повесил это дело на боковую кнопку мыши, так что можно быстро включить, и обычно гоняю с отключенным, чтобы не палиться лишний раз :) Вообще не проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
6 минут назад, Alice_Fear сказал:

В последних патчах кстати можно просто указать приоритет и ПВО включается автоматически. Вот выключать - да, нужно "тянуться" ))

Угу. В моем случае можно указать приоритет , когда самолёт достиг 3.2 км от моего эсминца. Кнопку активации "ЗО" поставлю на мышке.

Буст авианосцев вижу тоже. Они теперь все корабли раньше замечать начнут. Залетел в пределы дальней ауры ( кораблик засветился ) , вылетел и снова залетел. Весело. Хоть ПВО отключай :)). А раньше он терял самолеты при этом :)).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

снижение пожаров по мне так это нерф фугасов бритов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

мне очень мешают новая визуализация пожаров на корабле

попробуйте уворачиваться от торпед на горящем корабле

черная завеса отгораживает камеру от трассеров торпед

не видно, куда рулить при встречных курсах торпед

часто ловил в таких случаях простые для ухода торпеды

ранее не мешало

 

теперь приходится ставить мод, убирающий пожары вовсе

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
1 час назад, XA3AH сказал:

Вывод. Нерф франц крейсеров. Нерф Акидзуки. Зачем теперь Молотов, если есть Киров?

Французские крейсера изначально ущербная ветка - в рендоме они настолько редкие гости что это говорит об их популярности

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Вот незадача то у меня с последними патчами :Smile_teethhappy:это я про обнаружение по ПВО, всегда брал заградку на амер ЭМ и кроме этого во второй слот втыкал модернизацию на дальность ПВО. Вспомогательный же класс, в саппорт играть надо на команду. А теперь мало того что мои дымы для команды стали бесполезны, так ещё на точке Авик светить будет за 100 километров под фокус всем красным. А самое ржачное что пока моя единственная выкаченная 10-ка в игре которую недавно купил это - Гиринг)))):cap_haloween:Чёта ребята не прёт мне последнее время с вашими патчами, вообще мне не заходят. Радость ожидания Кидда была не долгой.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
7 минут назад, _Raven______ сказал:

Французские крейсера изначально ущербная ветка - в рендоме они настолько редкие гости что это говорит об их популярности

И все последующие ветки будут такими.

Нового ничего не будет.

Просто берется рандомная ветка и ей что-то добавляют.

Крейсеры с форсажем

Эсминцы с ГАП/РЛС

Авики с ПМК

Линкоры с дымами

и т.д.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Не совсем понял зачем Кирову, одному из лучших крейсеров на 5, такой шикарный ап.. но спасибо) Боюсь только теперь он будет рвать и метать на своем уровне всех и вся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
49 минут назад, ZallZall сказал:

Подскажите кто может уже в курсе, из дымов работа ПВО будет светить как раньше? или дымы будут скрывать корабль с работающим ПВО, как сейчасю

Да, на данный момент мы не будем в этом плане что-то менять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 284 боя

Обнова будет годная, как большой любитель крейсеров весьма рад.

16 минут назад, deadmansgamble сказал:

Да, на данный момент мы не будем в этом плане что-то менять.

Это не логично и противоречит текущей механике засвета которую вы выкатили в прошлом патче, причем кривую во многих местах, вы или приводите все к единому знаменателю или прекращайте выпускать кривые механики.

Корабль в дымах включающий ПВО должен светиться, как светиться корабль из этих же дымов стреляющий.     

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 229 боёв
В 24.10.2017 в 18:22, Agent_Krieg сказал:

Время тушения очагов пожаров
В обновлении 0.6.13 есть ещё одно балансное изменение: уменьшено время тушения очагов пожаров на крейсерах и эсминцах. Теперь пожар на кораблях этих классов будет ликвидироваться не более чем за 30 секунд. С установленной модернизацией «Система борьбы за живучесть Модификация 2», сигналом India Yankee и навыком командира «Основы борьбы за живучесть» это время и вовсе сократится до 17,3 секунды!

Это изменение позволит игрокам, которые только вступают на путь командира в World of Warships, повысить свою боевую результативность. А для бывалых морских волков это шанс эффективнее использовать снаряжение корабля. Кроме того, снизится разница между снаряжением «Аварийная команда I» и «Аварийная команда II».

 

 

Мне кажется,или новички должны кататься на =<V уровня? Боёв после пятых уровней должно хватать для понимание базовых вещей игры,если игрок хотя бы пробовал пользоваться мозгом,а так же появляется минимально прокаченный капитан. Если вы делаете это для новичков,то зачем для X делать время пожара 17 секунд,можно узнать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 284 боя
6 минут назад, Tim_0_o сказал:

 

 

Мне кажется,или новички должны кататься на =<V уровня? Боёв после пятых уровней должно хватать для понимание базовых вещей игры,если игрок хотя бы пробовал пользоваться мозгом,а так же появляется минимально прокаченный капитан. Если вы делаете это для новичков,то зачем для X делать время пожара 17 секунд,можно узнать?

Наверно страдают бедные от пожаров.

   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
Участник
290 публикаций
51 минуту назад, ExcaGamer сказал:

Не совсем понял зачем Кирову, одному из лучших крейсеров на 5, такой шикарный ап.. но спасибо) Боюсь только теперь он будет рвать и метать на своем уровне всех и вся.

Сначала Мурманск. Потом Кутузов. Теперь Молотов. 

на 6 лвл орудия Молотова могли выносить цт на раз-два, так теперь такое же будет уже на 5...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×