Перейти к содержимому

RenamedUser_114767339

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    184

Оценка

5 Нейтральная

О RenamedUser_114767339

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вполне согласен. Но претензии в первую очередь к подаче материала. Складывается ощущение, что "контент" рассчитан на детишек младшего и среднего школьно возраста, которые уже привыкли к подобным кричаще-шокирующим заголовкам и по другому не воспринимают подачу материала - обязательно врыв превозмогание "неожиданный" финал и прочая... Для аудитории 30+ это все, как мне кажется, выглядит неприятно и вызывает отторжение.
  2. Да камон! Историзм-реализм в операциях? Серьезно? Или там используется другой игровой движок? Все отличие от того же кооператива - чуток более заскриптованные боты и необходимость выполнить определенные действия в определенном порядке за заданное время! И опять же - если выбирать "где лучше/интереснее проходить БЗ" - я бы поставил приоритеты операции >> рандом >> кооп. Но увы! Разработчики, как мне кажется, боятся, что тогда куча народу (которые сейчас вынуждены гриндить в коопе) просто забьет на их обожаемый рандом. А это - увеличение времени подбора игроков, сложности с работой матчмейкера, снижение мотивации к покупке премов и прочая... и прочая...
  3. Хм... Сначала я думал возмутиться шок-контентом (снова/опять). А потом подумал: с точки зрения формальной логики Т61 ведь действительно Лучший Эсминец среди Выводимых из продажи эсминцев 6-го уровня?
  4. Только уж очень меееедленное движение. Ведь по факту это просто тот же рандом, только с ограничением по кораблям. Ну вот, условно, сейчас есть ПВП операция эта охота. Кому то нравится, мне нет. Если же делать операцию операцию, с заменой ботов мясными мешками, то большой проблемой будет ЗАСТАВИТЬ всех выполнять определенные действия в определенном порядке. Иначе получится тот же рандом )
  5. Единственное, что вызывает недоумение - п.6. Как по мне, то реализьм тут нужно совсем не так делать. Ибо из предложенного "реализма" будет только лишь обрезан боезапас торпед у треугольников. Все остальное, увы, более-менее (+/-10%) исторично/реалистично. А вот подшаманить с пожарами/затоплениями/ремками/хилками.. Далее некоторые говорят, что де операции неинтересны, что наград в них нет... Частично это так. Хотя я под настроение в охотку могу покатать почти все операции, кроме Ньюпорта. Хотел бы я доп наград за прохождение? Конечно же да! Остро ли мне необходимы доп. награды? Конечно нет! Но если хочется, то их стоило бы ввести за слегка повышенную сложность - ну там 5 звезд, все живы, противники на уровень выше и т.п. Пункт 5. потребует либо опять вводить эльфийские шипы под конкретный режим или/и удлинять время боя минут до 30..40. А хотелось бы использовать в таких режимах обычные корабли. А то получится, что они нафиг не нужны будут, потому как кооп уныл, рандом надоел, в КБ никто не собирается, а для РБ хватит одного-двух премов.
  6. RenamedUser_114767339

    Когда подвезут карты

    А мне вот хочется карты побольше! А то когда с респа простреливаешь всю карту такое себе удовольствие. Не понятно правда в чем именно карты несбалансированны? Для рандома все более-менее нормально. Для каких-то там КБ/РБ возможно есть перекосы, но это не повод выводить карты. Тем более по мнению игорьков. Если опрос устроить там такого натыкают!
  7. RenamedUser_114767339

    Как играть на Бисмарк

    Надо запомнить как такие игроки называются
  8. RenamedUser_114767339

    [0.10.2] Звезда отряда

    Наверное потому, что (сюрприз!) сокомандник вышел из отряда сам?
  9. RenamedUser_114767339

    [POLMW] Polska Marynarka Wojenna

    А что из этого планируете делать здесь?
  10. RenamedUser_114767339

    Проблемы с балансом 10лвл. Эсминцы.

    Пожалуй подожду, пока ТС накопит изменение статистики по этим кораблям в течении хотя бы пары месяцев с дискретом в неделю. Тогда и можно будет о чём-то говорит. А то сравнение с десятками... Ну так себе. Потому что тогда нужно выстраивать полную цепочку до стартового корабля и смотреть вдруг перекос был раньше? Хотелось бы под спойлер убрать ещё и описание каждого корабля, оставив только выводы ибо простыню читать неудобно. А почему только РУ? А что если скажем на АЗИА все совсем не так? З.Ы. Единственное что я бы хотел апнуть хабарю - жЫвучесть модулей, чтоб от каждого чиха он не терял все и ремка оставалась все ж для тушения пожаров ) А слабо пост ТСа под спойлер? Или кто не постит простыню текста непацан?
×