Перейти к содержимому

ESCORIAL60

Участник
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12586

Оценка

30 Удовлетворительная

О ESCORIAL60

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

799 просмотров профиля
  1. ESCORIAL60

    Поиски Numancia в Адмиралтействе

    В казино выигрывают реальные деньги. Не путайте божий дар с яичницей.
  2. Пропала Новогодняя ньчь. Буду фармить одноразовые камуфляжи. Вот это праздник, так праздник!
  3. Даш ни одной нету. Адмиралтейство здохло. Прелестно, разрабы. Так держать!
  4. ESCORIAL60

    Четвёртый Блиц

    Ну, вот.Сегодня с 12 до 15 сыграл 8 боёв. Одна победа. Сокомандники, судя по шевронам (всякие зверьки , анимэ) совсем юнные попадаються. *** какае - то. Два раза эсмы были мёртвыми, раза три лк стояли на максимальной дистанции. "Куды бедному крестьянину податься?"
  5. ESCORIAL60

    HMS «Iron Duke» [v 0.7.0.2]

    Сыграл несколько боёв. Медленный, тугой, но, фугасы хорошие. Благодаря самолётику по семёркам наносит приемлемый урон. И вот, попал к своим одноклассникам - Содом и Гомора. Понравилось.
  6. ESCORIAL60

    Admiral Hipper - крейсер VIII уровня [0.9.5]

    Согласен. Играл ночью - 23 - 01 часов. Сейчас опять попробую. О модернизациях. Так же пробовал все варианты и самый оптимальный - энергетическая установка + рулевые машины. Очень помогает перк "АРТ. ТРЕВОГА" - на максимальных дистанциях позволяет уворачиваться от залпов. Из снаряжения - "ГИДРОАКУСТИЧЕСКИЙ ПОИСК" пока не вижу смысла ставить - тут научиться бы выживать ( на дистанции), а дальше будет видно. А кораблик нравится, очень комфортный.
  7. ESCORIAL60

    Admiral Hipper - крейсер VIII уровня [0.9.5]

    Корабль нравиться. Сыграл 9 боёв. Побед - 0. Четыре боя с десятками. Расстреляли с 20 км. С 9 и 8 уровнями - очень не плохо. Спасибо тем, кто сделал такой балансировщик - всё время попадал в команды дебилов - тупо прячутся за камнями, дожидаясь конца боя. ПВО - отличное - две атаки - 17 фрагов. Такое впечатление, что чем выше уровень, тем больше неадекватных.
  8. Полгода искал игрушку 7 уровня для души. Как по мне - "Алжир" - само то. Сыграл 14 боёв и не разу ничё не подгорало! Теперь долго и нудно придётся собирать уголь на форсаж. Зато потом - и будет мне полное удовольствие. Этот кораблик я бы советовал тем, кто в эту игру заходит расслабиться и не переживает о стате и прочих "достижениях в жизни". По перкам. Моё мнение - СИ на "Алжире" даже очень ничего. И ПВО и арта и манёвр - все 33 удовольствия всего за 3 очка. До тех пор, пока его не испохабят (деньги, деньги, деньги...) - вполне комфортная игрушка.
  9. Если они подпустят - это раз. Сколько секунд проживёшь после засвета - это два. Только что продал Елену - кончилось моё терпенье.
  10. Оптимист. А если тебя будет через раз кидать к 9- тым уровням? Без денег (према), это не игра, а мазохизм.
  11. Я очень рад за ваши глубокие познания в игрушках и ваши достижения в них же. Дерзайте, а мне за вами не угнаться - жизнь интересней.
  12. Понятно. Я, вот, не специалист по играм - так, ради интереса. Но, из всех игр, которые я смотрел, эта - единственная, где ты покупаешь корабль, танк, самолёт, а завтра его разработчики нерфят в хлам и предлагают купить чё - новое. И так по кругу. Про соглашение при установке игры знаю. Хочется иметь комфортный кораблик, в который ты вложил (купил) за свои кровные и время от времени отдыхаешь час - другой в игре. Но это не здесь - знаю по танкам. Прем - да, быстрее и проще, но всегда надо помнить, что завтра здесь всё может измениться и обижаться надо будет только на самого себя.
  13. Чистого опыта? Без према?
  14. Да и правильно. Чем тупо прожигать жизнь с игрушками, лучше заниматься другими вопросами. Дети и пенсионеры - отдельная тема.
×