idor2313
Участник-
Публикации
19 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
2594 -
Клан
[ZSA55]
Оценка
7 НейтральнаяО idor2313
-
Звание
Матрос
- Профиль на сайте idor2313
-
Знак
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Патент
-
Я наоборот из тундры пришел в МК, потому что там флот мертвый просто наглухо, тут по сравнению вообще жизнь кипит). Последнее что я видел, это то что 3 процента игроков примерно в него играют, ну и понятно какой он будет приоритет у разрабов иметь. Прокачка долгая, может любителям качать одну ветку месяцами зайдет, но мне что то нет. Баланса там кстати не больше чем тут заметил
-
1) Ушаков 2)Фридрих де Гроссе
-
Благодарю за билд, мне так рейтингах больше понравилось гонять. Только у меня один прокачанный британский кэп, поэтому для Мальборо скорее всего маскировку вкачаю, вместо перка на минус длительность пожаров и профилактики
-
Правильно понял, что в этой верфи не будет как в прошлой - когда построил корабль, и получил возможность купить еще один?
-
Совершить транзакций - это считаются только покупки или вообще все, включая переводы?
-
Пока сезон только начался, вчера например вполне адекватное время ожидания было, даже на линкорах
-
Господа владельцы, как сей аппарат ощущает себя в рангах/ рейтингах? Сам видел его только один раз, на Шлиффене - не сказать что был впечатлен, но случаи то разные бывают
-
Закрытое тестирование 26.6 — большие балансные изменения
idor2313 ответил в тему DesGrinte в Новости разработки
Уважаемые балансеры. Сделайте что то с Ушаковым, "ГК отстой, так хоть от скорострельности кайфуйте"(С). Абсолютно бесполезный супер, он не станет гнуть рандом если ему дать скорострельность от Кремля - но хотя бы будет чуть меньше ощущения бесполезности когда на нем играешь -
1 - 1 2 - 1 3 - 1,3 4 - 1, 3 5 - 1
-
Приветствую вас всех. Вопрос есть, этапы для постройки обязательно покупать за золото, или можно за рубли и все равно верфь построится ? В клиенте игры написанно что обязательно купить пять этапов за золото, непонятно считаются ли те что в адмиралтействе продаются за рубли.
-
Shikishima - японский акционный линкор Х уровня [26.4]
idor2313 ответил в тему anonym_7yg9OGalnoQI в Японские
Да я уже определился, с тяж бб будет Ямамото с Сатсумы, а в пмк угаре Того.Но все равно спасибо) -
Огромный куратор на картах, что торчит в небе сбоку - как то ломает остальную картинку и ту атмосферу что есть в режиме. Гига-луна какая то, нормально играл пока не посмотрел вверх что там торчит)
-
Shikishima - японский акционный линкор Х уровня [26.4]
idor2313 ответил в тему anonym_7yg9OGalnoQI в Японские
Господа, есть вопрос к матерым шишководам) Какого командира лучше брать, если упарываться в ПМК - Ямамото или Того? Как будто скорость вращения башен в ближнем бою как то приятнее выглядит, но улучшенный отчаянный тоже неплох -
Есть ли смысл брать за уголь курфа, если уже есть пруссия? Как я понял, они не очень отличаются по геймплею. Как альтернативу думаю взять наполи и попробовать в крейсера - или лютенса взять, когда куплю ганновер
