Перейти к содержимому

idor2313

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2594
  • Клан

    [ZSA55]

Оценка

7 Нейтральная

О idor2313

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я наоборот из тундры пришел в МК, потому что там флот мертвый просто наглухо, тут по сравнению вообще жизнь кипит). Последнее что я видел, это то что 3 процента игроков примерно в него играют, ну и понятно какой он будет приоритет у разрабов иметь. Прокачка долгая, может любителям качать одну ветку месяцами зайдет, но мне что то нет. Баланса там кстати не больше чем тут заметил
  2. 1) Ушаков 2)Фридрих де Гроссе
  3. Благодарю за билд, мне так рейтингах больше понравилось гонять. Только у меня один прокачанный британский кэп, поэтому для Мальборо скорее всего маскировку вкачаю, вместо перка на минус длительность пожаров и профилактики
  4. idor2313

    [26.6] Верфь: Stonewall

    Правильно понял, что в этой верфи не будет как в прошлой - когда построил корабль, и получил возможность купить еще один?
  5. Совершить транзакций - это считаются только покупки или вообще все, включая переводы?
  6. Пока сезон только начался, вчера например вполне адекватное время ожидания было, даже на линкорах
  7. Господа владельцы, как сей аппарат ощущает себя в рангах/ рейтингах? Сам видел его только один раз, на Шлиффене - не сказать что был впечатлен, но случаи то разные бывают
  8. Уважаемые балансеры. Сделайте что то с Ушаковым, "ГК отстой, так хоть от скорострельности кайфуйте"(С). Абсолютно бесполезный супер, он не станет гнуть рандом если ему дать скорострельность от Кремля - но хотя бы будет чуть меньше ощущения бесполезности когда на нем играешь
  9. 1 - 1 2 - 1 3 - 1,3 4 - 1, 3 5 - 1
  10. idor2313

    Верфь: Simón Bolívar

    Приветствую вас всех. Вопрос есть, этапы для постройки обязательно покупать за золото, или можно за рубли и все равно верфь построится ? В клиенте игры написанно что обязательно купить пять этапов за золото, непонятно считаются ли те что в адмиралтействе продаются за рубли.
  11. Да я уже определился, с тяж бб будет Ямамото с Сатсумы, а в пмк угаре Того.Но все равно спасибо)
  12. Огромный куратор на картах, что торчит в небе сбоку - как то ломает остальную картинку и ту атмосферу что есть в режиме. Гига-луна какая то, нормально играл пока не посмотрел вверх что там торчит)
  13. Господа, есть вопрос к матерым шишководам) Какого командира лучше брать, если упарываться в ПМК - Ямамото или Того? Как будто скорость вращения башен в ближнем бою как то приятнее выглядит, но улучшенный отчаянный тоже неплох
  14. Есть ли смысл брать за уголь курфа, если уже есть пруссия? Как я понял, они не очень отличаются по геймплею. Как альтернативу думаю взять наполи и попробовать в крейсера - или лютенса взять, когда куплю ганновер
×