Перейти к содержимому

oodboo

Участник
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9721
  • Клан

    [-RAT-]

Оценка

40 Удовлетворительная

О oodboo

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 06.04.1983
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

572 просмотра профиля
  1. Лютый оверпрайс, но не удержался за единственный отсутствующий у меня редкий корабль 9 уровня. Хотя он уже и устарел, и косой, и вообще аляска лучше. Очень надеюсь, что все же отскочу подешевле :)
  2. oodboo

    прошипс

    А что нужно для того, чтобы Леста снова обратила внимание на Прошипс или сделали свой вариант статистики? Петицию какую-то создать? Без статки или какого-то ладдера играть в разы скучнее. А сейчас новые корабли вообще не показывает, статка по ним всегда 0, и она идет в зачет. То есть если играть на новых кораблях - статистика по умолчанию будет портиться, независимо от результата.
  3. ОФ в нос/ромб, ББ в борт. ИВ не нужен.
  4. Шифт же... А по теме: эсминец безусловно уникальный, но мне показался одним из самых сложных в реализации. Пока боевой форсаж в кд - медленный и неповоротливый, торпедки по 3 с борта, не слишком быстрые и с маленькой альфой, зато незаметные. Авиаудар суровый, но всего на 10км. Из ПВО - табельный пистолет капитана (на кой *** ему заградка - неизвестно, засвет с самолётов 3км, а ПВО на 3,5 без разрывов). Дымов и жилки нет. Что в нем реально крутое - это его ГК. Мне очень напомнило Рагнар. Такой же калибр, такая же альфа, такая же хорошая баллистика. Эти 6 пушек гнут все что можно. Взял ему по аналогии с рагнаром дальность в перках - на 15км попадать очень легко. В общем мне эсминец понравился по геймплею, но рекомендовать к покупке не могу: сложный и слишком страдает от авиков (которые есть практически в каждом бою).
  5. Масса прекрасен. Быстрая хилка, долгая ремка, хорошее ПТЗ, ПМК и ПВО. Танкует тоже неплохо, если не внизу списка. Из минусов - косое ГК и малая дальность стрельбы, но плюсы это всё компенсируют. Я играю на нём в фулл ПМК сборке - это веселее и достаточно эффективно. Статку мою можете глянуть на прошипсе - я купил его уже после нерфа ПМК. Из черных кораблей кроме Массачусетса чудо как хороши Аляска и Жан Бар. Асасио специфический, но очень задорный. Все 4 (вместе с массой) выведены из продажи, и кроме черной пятницы их получить можно только из суперконтейнера (то есть шанс стремится к нулю).
  6. Купил вчера Зоркого, поставил себе на аккаунте рекорд экспы за бой :)
  7. Сыграв по 100 боев на обоих могу сказать, что Игл практически беспомощен против эсминцев и легких крейсеров. Но очень токсичен к вражеским ЛК и АВ. Воздушный бой (на перехватчиках) тоже остается за United States. Если выбирать из двух этих авиков - я бы 100% взял USS: он более универсален, играть на нем бодрее и нет игр, где ты понимаешь, насколько беспомощен (когда к примеру за тобой приехал эсм и ты ничего не можешь сделать). С другой стороны, игра на USS держит в тонусе (там одна ошибка и ты ошибся), а на Eagle можно расслабиться и на чилле посмотреть на 200к+ дамажки каждые пару боев. И нет, бомбы Игла по эсмам не попадают, если у эсминца есть зачатки головного мозга и руки. Упреждение надо брать в 1,5 корпуса и отвернуть не представляет проблем. Если только случайно залетит.
  8. Обзор супер, с юмором и все по делу, давно я с таким удовольствием не читал гайды :) Жаль, что Veselyi_kot не пишет гайды на другие корабли. АВ11 нереально бесят в рандоме. В очередной раз сгорев, я решил, что раз невозможно с ними бороться, надо этот бардак возглавить. И взял себе вчера этот авик. Билд пока использую вариант "комфорт". Пробовал с доп пожарами вместо сведения - особой разницы не заметил в дамажке. Сегодня прикольный драматический бой вышел на этом авике, аж реплей залил. В повторе кстати почему-то сведение торперов показывает как размазанное, да и вообще для всех самолетов сведение не совсем такое показывает, как я брал - это баг?
  9. oodboo

    [0.11.9] Ранговые бои

    С 18 до 23 по МСК более-менее можно было поиграть. Уже есть несколько человек, прошедших в золото. Играли правда одни и те же.
  10. oodboo

    [0.11.9] Ранговые бои

    Чувствую я, на этой неделе не удастся квалифаеры в золото поиграть....
  11. Почитав отзывы, готовился к худшему, но внезапно кораблик зашёл. За 26 боёв был всего один, где с 35к дамажки уехал в порт, остальные все 75к+, 3 боя было 200к+. Средуха вышла 115к. Пробовал играть и на 420мм пушках, и на 406мм. По итогу оставил 406. В дальнем бою корабль весьма посредственный, а в средне-ближнем и 406мм хватает, плюс перезарядка меньше и взводятся лучше. Фулл ПМК билд, 21-перковый Лютенс.
  12. Чем меня "радует" этот форум - что бы не произошло, будет причина, почему это произошло. *** что докажешь - дело случая/лакер и т.д. Нет смысла даже спорить и аргументировать.
  13. Она другая, со своими особенностями. Тоже не самая простая, если на ней врываться. Надо на форсаже с фланга залетать, раздавать в борт на всё хп и уезжать в закат. Попукивать с линии мне не нравится (хотя можно на ней), так что фулл ПМК. Для чего-то она лучше, для чего-то хуже. В рандоме тоже не всегда заходит и также, как Поммерн, она эффективнее, когда меньше народу в бою. Один на один Джорджия разумеется Поммерну проиграет. ПМК у него более суровое, есть торпеды, пушек больше, цитадель вынимается с трудом.
  14. Ну нагибать рандом есть корабли лучше, а для ПМК врывов имхо эффективнее Джорджия. Просто я не смог устоять и что-нибудь написать, когда хороший (по-своему) корабль тут 5 страниц подряд обливают жидкостью.
  15. Сыграл пока 1 бой, чтобы не говорили, что у меня нет объекта обсуждения. Не так, как хотелось бы, т.к. бой с десятками и в меня наглухо упоролся авик (так что не надо мне заливать, что просто повезло, хороший бой, другие 99 будут хуже), но результат меня вполне устраивает (12680 проальфы за бой). Несмотря на маленькую дамажку (ПМК не реализовал совсем в этом бою, имея фулл ПМК сборку), но много натанковал, отвлек огонь на себя, побрил самолеты. Ну и победка. А вообще, как я уже писал, Поммерн я брал не для рандома. Кмк, в рандоме он не может стабильно показывать хорошие результаты. Зато в боях 7 на 7 и в 3 на 3 это прекрасный корабль.
×