Перейти к содержимому

BlackWines

Участник
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6320

Оценка

10 Нейтральная

О BlackWines

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

828 просмотров профиля
  1. BlackWines

    Discord — нас почти 10 000!

    Пытаешься авторизоваться в ДК по ссылке от бота, выдает ошибку безопасности - видимо из-за устаревшего сертификата. Если выбираешь "Принять", то перебрасывает на Фигму. См. скрины.
  2. BlackWines

    Missouri 1:350 или как я собирала лодку...

    Это да, полезность, конечно же, есть! Я вот вообще, даже относительно вас - девушек, нуб полный в этом, хотя тема интересная для меня. Поэтому, даже с тем, с чем столкнулись вы - мне вдиковинку и интересно. И поэтому, все мнения форумчан к вам воспринимаю как к себе... при том, что я не продвинут как вы и сделал наверняка бы хуже и, следовательно, столкнулся бы с тем же. Ну а так де - век живи, век учись, главное чтобы было интересно. И как правильно выше сказали - главное своими мнениями не отбить желание тем, кто делает, а не диванничает.
  3. BlackWines

    Missouri 1:350 или как я собирала лодку...

    Ну, это смотря с чьей точки зрения оценивать. Если вы до этого уже почитывали модельные форумы, то, скорее всего, у вас образовались определенные жесткие критерии еще до первых проб. Поэтому вы и выкинули все и посчитали потерей времени. Мне подход автора топика ближе. Он полезнее, на мой взгляд, для создания интереса. Ровно так же и для получения опыта, а затем и его оценки. Думаю, автор от своих проделок получила гораздо больше удовольствия, чем вы. И так же больше получит от результата, и скорее всего не выкинет его, а поставит на полку. Но и + к этому, скорее всего - возникнет еще больший интерес почитать о том - "а как же было надо" и "как было бы лучше", не самоунижая собственную работу. Мне подход автора ближе. Мастеров можно начитаться насмотреться и в итоге не взяться за лодку. Либо как вы быть вечно недовольным... А потом еще и на форумах не принимать другого подхода и всех загибать под свой. А эачем человеку это надо? У него свой подход, а не ваш, и поэтому он не подпадает под вашу систему оценок. У него своя есть.
  4. BlackWines

    [0.9.7] Производительность

    Фризы, думаю, как и у всех - в замесах, когда рядом дымы и торпы, и при налете авиации. Был момент, когда на центральной точке вместе с союзным авиком крутился - там игра вообще вымирала и картинка двигалась пошагово. И еще такой момент, находясь в дискорде слышал во время таких фризов, что и речь говорящих с дискорда тоже лагает. Начал было грешить на слишком большое количество звуков в бою, что звуки слишком нагружают систему - снизил настройки звука, все бесполезно. Возникло желание - чтобы разрабы выставили галочки напротив каждой настройки звука, чтобы можно было вообще выпилить те звуки, которые выкручены до нуля. Выключить так, чтобы они не просто по громкости выключены были, а не нагружали систему.
  5. BlackWines

    Обновление 0.6.15. Новая операция!

    Обнова начала прилетать)
  6. такая же фигня - показывает, когда пора остановиться и уматывать, поглядывая на карту)
  7. Подскажите - насколько тугие у него башни - нужен ли перк: Мастер-наводчик?
  8. у меня 12 очков))) и 23 еще только, но уже кумекаю стоит: ПЦ, ИПС, БОП, ММ... на подходе 3 перка, вот думаю куда раскидать... Насчет бдительности тут подумалось - вроде же есть гап... но на практике во всех боях - часто заметаю, что часто прилетает торпед - много эсмов развелось)) Отсюда вопрос - почему все-таки нужен, наряду с гапом. И еще вопрос, что лучше поставить первым из 3-го ряда - ускорение, хп или бдительность (БОП уже стоит). И если ставить 4 перка в 3-м ряду, то Отчаянный уже не влазит)
  9. Ну да, бдительный, учитывая последние мясорубки с эсмами - по 4-5 штук в бою, может быть весьма полезен. Присмотрюсь к этой раскладке перков, спс.
  10. Ну да, меньше 8 км получается, если от 10,5 - 20% оттяпать... Хотя идея была такая)))) агрессивно, в моем понимании, это модуль и перк на маскировку + гап и быстрая перезарядка торпед (мастер и отчаянный) Подходить близко, высвечивать мешающих и быстро накидывать с минимизацией возможность уйти... отойти на короткую перезарядку и снова накидывать))))
  11. Кто подскажет, насчет такого расклада перков: 1. Приоритетная цель 2. Из последних сил 3. БОП 4. Маскировка 5. Мастер торпед 6. Отчаянный 7. Ускорение торпед 8. Профилактика или заряжающий. Планирую играть агрессивно от торпед против эсмов и лк. Какие +/- кто видит?
  12. BlackWines

    От А до Я. Монтана. [0.6.11.х]

    Кто подскажет актуальные перки кэпа, учитывая правки с амер авиками? Смотрю на стартовую страницу (вроде бы актуальный расклад, но без учета авико-изменений) и вырисовывается такая картина по порядку прокачки: 1. Приоритетная цель (1) 2. Мастер-наводчик (2) 3. Супер-интендант (3) 4. Противопожарная подготовка (4) 5. Отчаянный (2) Итого 12. А вот с остальными перками вопросы... если на ПВО теперь не актуально ставить, то может быть ПМК разогнать или что-то другое? Если не БОП и УОП, то что? Сильно не пинайте, но варианты такие (оставшиеся 7 очков): 1. Бдительность (3), МБЖ (3), арттревога (1) 2. МБЖ (3), Мастер на все руки (2), Повышенная готовность (2) либо какие то другие наборы с этими перками + Профилактика (1) может быть воткнуть Выскажите, плз, свое мнение - стоит-не стоит?
  13. Классный кораблик! Башни - супер, кэп безинвизный, но играться нравится.
  14. BlackWines

    Это вам не мышкой клац-клац ...

    Да, про яйца тоже подумал - когда смотрел. Да, мне тоже сложно это понять - и при этом я нисколько не осуждаю. Просто думаю - какой это офигенный риск, думаю, насколько страшно умереть должно быть... думаю - что какая же у них была мотивация и яйца - вот это мне сложно переварить и понять, и понимаю однозначно, что в данный момент - я совсем из другого теста и мне далеко до них, что бы ими не двигали. Да, риск, страсть - это офигенные ощущения, но страх во мне сильнее. И на них смотришь - открыв рот. И не воспринимаю это как безрассудство, думаю - это осознанный выбор.
×