Перейти к содержимому

Serioga_Ko

Участник
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6186
  • Клан

    [SELPO]

Оценка

45 Удовлетворительная

О Serioga_Ko

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

557 просмотров профиля
  1. Можно было ещё сделать режим наподобие танкового Стального охотника. Начинают например 15-20 игроков на слабых одинаковых кораблях, по мере сбора точек ( по образцу танковых) и убийства соперников все покачиваются до продвинутой техники, причем с базового корабля можно собрать как эсминец так и крейсер с линкором. Вооружение и расходники можно сделать не совсем обычные, а как в режиме с монстрами ( осевой лазер, минометы и т.п) И сделать цветовую гамму не такой яркой как в том режиме, больше как мне кажется подойдёт постапокалипсис)
  2. Тогда авики и подлодки будут купаться в дублонах))
  3. У Охотника тоже нету ПЛО, хотя на корме есть направляющие для ГБ
  4. Тогда эти торпеды должны быть несколько хуже своих не наводящихся торпед для баланса или быть ситуативными , к тому в реальности их довольно быстро перестали использовать так как стали использовать ловушки. Меня больше забавит то как балансили ПЛ для борьбы с эсмами) То есть против того класса который должен быть как бы противоядием
  5. Про ПЛО Охотника и Леоне позабавило: у них не было ГБ в реальности поэтому мы им их не дадим)) С каких пор в этой игре есть реальность, не думаю что торпеды с доворотом были на британских линейных крейсерах. Если вы за реальность то делайте всю игру такую, а то получается что для одних кораблей реальность есть и мы на них ничего менять не будем, даже если очень надо, а для других нет и мы будем переделывать их характеристики как захотим. Согласно этой логике акустические торпеды должны быть только у немецких подлодок и то на 10 уровне и иметь очень посредственные характеристики.
  6. Serioga_Ko

    Больше реалистичности

    В те времена затопление без ремки было как приговор, так как оно длилось долго и урон был как от 3 пожаров. Можно сделать просто подводная пробоина - наносит урона меньше чем затопление и длится сравнительно недолго ( секунд 20-30)
  7. Serioga_Ko

    Предложение по новым ЛК Германии.

    Пусть эти лодки будут заполнены взрывчаткой и автоматически идут на таран выбранного корабля))). Этакий Мегакайтэн) Кстати неплохая идея для спец режима на 4 мая. Взять модельки не только ИЗР, но и кораблей его категории и вот , новый фан режим. Я в таком режиме сидел бы сутками))
  8. Они не будут отменять подлодки, в них уже вложено слишком много ресурсов
  9. Serioga_Ko

    Итальянские линейный крейсера

    Там хоть фишки придумали, а тут даже не знаешь что ещё придумывать. Скоро пойдет альтернативное будущее с другими кораблями)
  10. Serioga_Ko

    Синано - авик 11 лвл

    Как по мне не тянет он на 11. Но акционная 10 получается интересная, если подумают над фишками. А британцам надо было вводить не Игл, а Хабаккук))
  11. Serioga_Ko

    Итальянские линейный крейсера

    Это получится еще один Мольтке , только под турецким флагом. Как по мне если не придумать ему фишки то будет ценным только коллекционеров и любителей истории
  12. Serioga_Ko

    Снова авики (ре)-предложение

    А понял) случайно перепутал самолёты)
  13. Serioga_Ko

    Снова авики (ре)-предложение

    Непонятно как они фишки придумывают ) Мне кажется что они делают мозговой штурм как в фильме "Волк с Уолл-стрит", сцена с совещанием.)
  14. Serioga_Ko

    Снова авики (ре)-предложение

    Да это это знаю) правда не читая статью о нем, а по анализу самого самолёта, уж очень у него крылья похожие на палубные, и как оказалось не ошибся)
×