-
Публикации
534 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
28715 -
Клан
[R0GER]
Оценка
269 ВеликолепнаяО Pasha_Technic
-
Звание
Мичман
- День рождения 14.07.1980
- Профиль на сайте Pasha_Technic
-
Знак


Дополнительно
-
Город
Нижний Новгород
Посетители профиля
7 073 просмотра профиля
-
- 61 ответ
-
- 16
-
-
-
-
Верните КБ! желательно с авиками)
-
Верните КБ! Они мне, конечно, ни во что не упирались, но с большинством согласен. Надоел цвет клан-тэга, нужны перемены к лучшему). Да здравствует глас народа!)
-
Пойду спущусь на парковку, чтобы ловило
-
Спасибо за ап экономики для Эссекса. Осталось только пофиксить его бесполезность при циклоне и невозможность в одно лицо вытянуть операцию "Цветок сакуры"(торпеды не дамажит базы) а КД штурмов без очков поддержки не хватает по времени.
-
Да, у меня тоже повторно пришёл опрос по 26.5. Видимо, им не понравилось, что я в предыдущем напихал в панамку опроса много всего. Прислали повторный переделывать)
-
Это один из косяков разработки. С другой стороны они могут сослаться на концепцию циклона и сказать, что в нём должны терпеть все. Редко попадал в циклон на Эссексе, но реально бесячая вещь. Плюсом без очков поддержки за разведку и корректировку быстро не спавнятся штурмы. Как вариант, как подсказывают тут, лететь своими торперами к соотрядному и у него раздавать корректировку или дымы. Разработчикам не помешало бы обратить внимание на эту проблему Эссекса. Есть вариант, не увеличивая ударного потенциала в циклоне, уменьшить в разы КД звена разведчиков, взамен корректировщиков. Вообще, вижу смысл теперь играть этой веткой авиков, потому что непонятно,как будет всё портить при атаке функция зенитного барража. Поживем-увидим. На всякий случай ушёл в операции. В рандом не хочется что-то.
-
Я умею!))) Но с вводом механики ЗБ(зенитного барража) придется покатать на других лодках)
-
Необходимость Возвращение Старого управления Авиносцами
Pasha_Technic ответил в тему Arhont_Westros в Предложения по игре
Пока коллега ностальгирует, хочу Вас попросить убрать задержку для нажатия с пробела при взлёте эскадрилии и формировании эскадрильи в воздухе. Вообще, не балансная, а бесящая штука. Прошу Вас! -
ВЕРНИТЕ маленькую функцию на авианосец
Pasha_Technic ответил в тему RussianLiberator_39RU в Предложения по игре
Согласен, на Эссексе данная тема работает и без неё - никак. А на Тайхо почему-то не работает. Надо много боёв сыграть, чтобы на уровне интуиции КД постановщиков мин ловить. Эта мелочь ломает тактику игры на Тайхо. Ещё бестолковая вещь это ожидание пока эскадрилья взлетит полностью и только потом "пробел" работать начинает. На фига спрашивается, чтобы что?? Чтобы время на этой анимации терять?! -
Согласен с Вами про точку невозврата. Ещё, думаю, шашлычный сезон и трудности с интернетом у некоторых пользователей сыграл с новинками обновы злую шутку. Хочу, также, отметить, что даже я потихоньку перестал в рандоме катать из-за спорных решений ранее, да и несколько моих знакомых сильно урезали присутствие в игре. В этом случае господа потом могут сказать:"Вы просили-мы сделали, теперь, вы ноете, чтобы возвратили обратно+2. А мы говорили!") В рандоме после обновления не катал, не знаю. Но к усечённым командам охоты попадать тем более уже не хочется. За дирижабли разработчикам спасибо и за концепцию+1 тоже. Но усечённые команды, конечно, это тот ещё кринж.
-
Хочу вставить свои пять копеек авиковода.) Тайхо-это авик поддержки, который саппортит рандомных союзников и наносит какой-никакой урон. Конечно, после введения АУ на нем лучше играть в операциях). Но Тайхо всё равно токсичен и может попортить кровь. Ессекс-это авик поддержки исключительно под определенный сетап отряда и только со связью(а что у нас с внутриигровой связью?). Урона на нём так себе набьешь, ибо он тупо под саппорт. А остальной команде он как мёртвому припарка, потому что только четко согласованный саппорт здесь и сейчас имеет от Эссекса толк. Я, лично, пожалел, что вдонил на Эссекс. Потому что Йорктаун намного лучше играется с 8-ками чем Эссекс на 10-м уровне. Ещё обидно что разрабы за мои деньги ведут тест Эссекса и до сих пор думают, как по опыту и экономике оценивать его вклад в саппорт. Поэтому не торопитесь. Выйдет он в июне и статку не поднимет, да и народ посмотрит и плюнет. Ибо в пианино на авике не каждый сумеет и захочет.
-
А можно мне на Эссексе менять число самолётов в звене и фигуру сброса торпед, чтоб одним звеном 10 самолей в две линии трапецией кинули торпы за раз?))))))
-
Полностью поддерживаю ТС. Причем, по ощущениям в одно и то же время в рандоме. После раскатки при первом засвете корабля противника. Очень неприятная штука, в самый нужный момент.
