Перейти к содержимому

Mifmumu

Участник
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13533
  • Клан

    [ODA]

Оценка

48 Удовлетворительная

О Mifmumu

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 317 просмотров профиля
  1. Mifmumu

    Золотая неделя в Адмиралтействе

    Спасибо. Но надежда там еще меньше )
  2. Mifmumu

    Золотая неделя в Адмиралтействе

    Спасибо за ответ. Коллекционеру верю ))). У надежда все равно живет.
  3. Mifmumu

    Золотая неделя в Адмиралтействе

    За Benham может кто слышал шанс появления?
  4. зачем устраивать такой марафон.?.!.. по мне так это вызовет отвращение к игре и сильно упадет кпд, драйф и удовольствие от боя.
  5. За блискавицу - спасибо. Давно хотел ее получить. Когда то был выбор Ленинград или Блискавица, купил Ленинград. А червячек остался. Теперь он сгинул и угля не жалко.
  6. Mifmumu

    Обновление 0.8.8: День рождения!

    Открыл 10 СК. 150 камуфляжа, 2 особых флажка , все остальное обыкновенные на пожар и подобное. Према, дублонов, стали, угля, свободки, премкораблей - НЕТ ))))
  7. Mifmumu

    Обновление 0.8.8: День рождения!

    А то что дублоны стали на 30% дешевле (ведь все равно собирались "задонатив недостающие дублоны.") - это пропустили. Вот уже выходит скидка 30% на все корабли + еще дополнительная скидка 25% на один корабль раз в полгода. Чему Вы не довольны? А наверное слоту за 135 дублона (30% скидки на дублонах + еще 25% раз пол года и того слот выйдет 135 дублонов)? Тогда да - 135 дублонов=25 руб и это повод, чтоб "Желание донатить отбило напрочь." П.С. Если ошибся где в расчете - прошу подсказать , я исправлю.
  8. Вот и я ожидал 30% скидки на кораблики во время дня рождения. А тут вижу движения с купонами - подумал, что смогу пораньше купить шарика ). Все таки понадеюсь на скидки в игре и куплю за 7к дублонов. таки подожду скидок. За идею спасибо. может что в магазине прикуплю. ПС купон дали ) пойду загляну в холодильник в прем магазин.
  9. Как проверить купон (вернее это купон адмиралтейства или купон на скидку в прем магазине)? П.С. хочу Scharnhorst за дублоны взять (а их не хватает).
  10. Была такая тема с ответам Mebius_lW. Если когда то доберутся, то частично решиться проблема с дублонами :)
  11. Да очень просто. Ты ближе к ночи сделал БЗ и выпал прем. Завтра на работу , вечером теща в гостях - итого с премом ты посидишь 2-3 часа. Или второй вариант: дождаться выходных, тещу домой отправить, по дому работу поделать и с *** открыть ящик с премом - итого вечер, ночь, утро и день можешь фармить/качаться.
×