Перейти к содержимому

Bond750

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    26005
  • Клан

    [FGAME]

Оценка

55 Хорошая

О Bond750

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 18.03.1975
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Bond750

    Общий тест 0.10.5: Второй этап

    У меня на данный момент только один вопрос - Зачем вы это сделали с тестовым акком? P.S. Остальные вопросы задам исходя из вашего ответа
  2. Bond750

    Не грузится игра с модема Yota

    Здравствуйте! Примерно с 17:00 не грузится игра, WGцентр и WGchek, также не грузится Ваш сайт и личный кабинет - пишет что не может определить адрес DNS! Я пользуюсь 4G модемом Yota, в поддержке Yota мне ответили, что это у Вас какие-то проблемы. Так ли это, и если это Ваши неполадки, то когда они будут устранены? Чтобы это написать одолжил модем Теле2 и без проблем к Вам зашел.
  3. Bond750

    Как заново загрузить игру?

    В прошлый патч помог ВГчек, в этот раз не грузит обновы и ВГчек тоже не работает!!! Что посоветуете сделать???
  4. При входе в бой осталась старая надпись "Получите ключ и выйдите в портал", ключей уже нет, а надпись есть))) Хорошо было бы чтобы можно было сразу отрядом заходить, неважно где кого респанет! Ныряние у эсма зачетное, но его вооружение полное фуфло(шустрый эсм который хорошо стреляет только по стоячим целям это перебор) Потопил с десяток(провел не много боев) этих красавцев торпами и фугасами. Да, если попал лазером то дамаг большой, но "попал" это крайне редкое для них явление)))) в ботов без проблем, а нормального игрока разве этим лучиком напугаешь)))) Волновое оружие - скорость распространения поражает)))) Но в целом большая охота вещь прикольная и скрашивает серые будни игры! Если бы ее еще и чаще проводили, а не раз в пол года, то вообще хорошо было бы(надеюсь на жетончиках не разоритесь там цены и так высокие, так что народ сильно не забогатеет :))
  5. Bond750

    О клубе «Коллекционеры»

    Аналогичная ситуация
  6. После второй перезагрузки клиента опыта добавило и далее считает нормально. Спасибо, что обратили внимание на меня, я думаю косяк с опытом мог произойти из-за того что играл 20 часов подряд и не перегружал игру после обновления сервера
  7. Прочел условие - "Крейсера СССР........" наберите 350000 опыта. Вроде звучит нормально, одеваю сигналы, играю..... В зачет пошел только чистый опыт! Если это ошибка будьте добры ее исправить!
  8. Не выполняется боевая задача, как замер опыт на 950 из 1000 так и стоит.
  9. У меня одного хилка перестала работать или у всех на тесте? Проверял на Коне, Хабаре, Даринге и ДД, попадания любым видом вооружения не дают отхилиться. Исключение -хилка работает только пока ты горишь или тонешь(если хилка была на кд, то сгоревшее уже не отхилиш )
  10. Также не грузит как и у большинства
  11. Bond750

    Ранговые бои

    Последние ранги полный отстой, баланс ***, полным полно ботов на АФК. Чудно играть когда у тебя в команде "Нептун" на АФК и безумный "Ибуки" без камуфляжа и сигналов, а у противника два "Кронштадта". Я уже молчу % игроков. Ржал от того как матерился боец из "TRUMP" 73% когда команда брызнула в разные стороны. Корабли уверенно идут в сторону убитости танков.А вся богемность "фиолетовых" игроков оканчивается когда они выходя в рэндом в одиночку и разбираются они точно также как 40% игроки так как привыкли играть 99% отрядом (один процент оставляю на реально игроков"От бога" + везучих ). Если играть в одиночку в рэндоме такой процентовки не набьешь ввиду разрекламированного баланса типа 50/50. А теперь жду ваших обсераний в стиле "Да ты сам играть не умеешь", 95% наигранного мной это бои в одиночку и в рэндоме. Статистику не скрываю на звание СУПЕР ПУПЕР не претендую))))))
  12. Bond750

    Технические проблемы 31 мая

    Эх, значит, придется еще за *** сгонять
×