Перейти к содержимому

Giro_A

Старший бета-тестер
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4307

Оценка

56 Хорошая

О Giro_A

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 01.01.1986
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Минск

Посетители профиля

1 001 просмотр профиля
  1. Вопрос - эта реферальная программа совместима с инвайт-кодами? (если захочется больше плюшек)
  2. В танках условия более жёсткие. А в кораблях раздал реферальные ссылки и отдыхаешь. 6 уровень даже новичок быстро выкачает, если руки не сильно кривые.
  3. Мне все ПВО модификации 1 заменили на модификацию 2 и положили всё на склад.
  4. 2. Супер контейнер 3. Корабль 5. Дублоны
  5. Биткоин дешевеет, майнеры видюхи скоро будут за *** отдавать.
  6. В каком месте написано, что станут нужны современные компы? Видюхи DX 10.1 появились 10 лет назад, 64-бит процы - 15 лет назад. Если совсем всё печально, то можно сделать апгрейд б/у комплектующими, совсем не дорого выйдет.
  7. Мне показалось или на обычной сложности стало проще?
  8. 5000LIKES - бонус код, 5 флажков (на скорость)
  9. Getfun устраивает розыгрыш, кроме всего прочего там есть почти гарантированный приз за репост - пачка флажков (120 штук), всего 15.000 пачек. Подробности по этой ссылке - https://vk.com/wall-56578923_143151.
  10. Ключ для ЗБТ Toal War Arena RTTXGS-WZ5N-3CH6 Ключ активируется в магазине WG, после этого пришлют на почту ссылку на игру (игру также можно скачать через WG Center). Ещё один ключ, многоразовый - IGMGIVEAWAY3
  11. Giro_A

    Ищу клан без обязательств

    Тему можно закрывать!!!
  12. Ищу клан без всяких обязательств: регистраций, собеседований, голосового общения, обязательного онлайна в конкретное время, игры в отряде или в команде и т.п. (всё вышеперечисленное может присутствовать, но не должно навязываться). Если в клане будут жители Минска/Беларуси - это большой плюс. Если в клане будут любители аниме - тоже неплохо. Обязуюсь регулярно по вечерам заходить в игру и качать нефть. Всё остальное - при наличии времени и настроения. В игре с давних времен, профиль всегда открыт. https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/36121824-Giro_A
  13. Giro_A

    Про кланы

    Дискриминации нет. Есть просто плюшки для стимулирования игроков объединяться. Не хочешь - просто не обращаешь на это внимание.
×