Перейти к содержимому

Kazus_Wagner

Альфа-тестер
  • Публикации

    647
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12327
  • Клан

    [GROOT]

Оценка

647 Превосходная

О Kazus_Wagner

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 16.07.1981
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Владивосток

Посетители профиля

2 496 просмотров профиля
  1. Kazus_Wagner

    [0.9.2] Общий фидбэк

    Ребята, а что у Вас случилось с меню "Морское сражение" после выхода обновления? Нормальным стало зависание системы при посещении этого меню. Примите меры.
  2. Kazus_Wagner

    [0.9.1] Общий Фидбэк

    Откройте диспетчер задач, остановите все процессы связвные с WG и WoWs. Запустите GC и будет всё хорошо.
  3. Kazus_Wagner

    Соревнование «Две нации»

    надеюсь до выходных обновление загрузится...
  4. Со вчерашнего дня по сей момент такая проблема. Что-то делается для её устранения или я один такой?
  5. А с такой бедой кто-нибудь сталкивается?
  6. Kazus_Wagner

    Шанс на супер-контейнер

    В день выхода последнего обновления выпал супер контейнер. До этого самым приятным был с 50к свободки, остальное модернизации. Но в этот раз был слегка шокирован...
  7. Забавно как западная историография умеет превращать даже самые вопиющие провалы в "эпическое чудо"...
  8. Кстати, тоже стало интересно. А кто замазывал свастику на эмблемах? Пост носит явно информационный характер, поэтому демонстрация нацистских символов ничего не нарушает.
  9. Kazus_Wagner

    Боевые задачи на май

    И всё же хочется узнать. А почему Первомай не включили в акционные дни (100% за первый бой)?
  10. Kazus_Wagner

    KAMIKAZE R ,невозможное возможно.

    Как говорится - "пипл хавает"...
  11. Никакой НАТО'вский авианосец (а точнее АУГ, потому как там иначе не бывает) в обход конвенции Монтрё, особенно во времена СССР, да и сейчас тоже, никакие турки пропустить не могли. "Лазейки", о которых Вы говорите, существуют только для черноморских стран. Что касается "идиотов в луже" - корабли НАТО, достаточно крупного водоизмещения регулярные гости Чёрного моря и сейчас, и 50 лет назад. Японское, Жёлтое и Восточно-Китайское моря просвечиваются и простреливаются не хуже Чёрного, а подводные лодки там кишат ещё и атомные. Тем не менее американские АУГ там ошиваются частенько. Renamed_user_62835977 (27 апр 2017 - 20:08) писал: Имейте мужество признать свою неправоту. Если ваш якобы АВ даже с двукратным превосходством ничего не может противопоставить мне. Наверное люди, разрабатывавшие военно-морскую доктрину СССР были значительно глупее Вас. Им бы Ваше авторитетное мнение, прежде чем корабли закладывать...
  12. Вы что-нибудь про связь между международными договорами о проходе боевых кораблей через Босфор и Дарданеллы и классификацией авианесущий крейсер слышали? Как по-вашему, почему ни один НАТО-вский авианосец не заходил в Чёрное море?
  13. В своём вопросе о %, Вы что имеете в виду? Сухие цифры тоннажа, безвозвратных потерь в личном составе, который при режиме Виши не обучался. или кораблей как единиц, перенесённых на проекцию этой игры? Есть непреложный исторический факт - затопленные в Тулоне корабли, совсем не флот 3-й Республики на момент вторжения фашистов во Францию. Несостоятельность Вашей позиции - в стремлении к сухому математическому расчёту.
  14. На момент начала ВМВ Франция - крупнейшая колониальная держава, имеющая мощнейший флот для поддержания этого статуса. На момент затопления кораблей в Тулоне - часть Франции оккупирована, другая часть - марионеточное, коллаборационистское государство. От былого величия французского флота осталась лишь жалкая тень в Тулоне. Я нигде не говорил, что какие-то справочники лгут, я говорил лишь о том, что французский флот, фактически был уничтожен англичанами. Английские документы по операции "Катапульта", основной задачей которой было недопущение перехода французского флота под контроль Германии, в результате которой ряд кораблей был потоплен, имеют самое прямое отношение к французскому флоту. Это очевидно. А вот смысл нашего с Вами спора для меня всё менее очевиден.
×