Перейти к содержимому

Benshee

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    115

Оценка

11 Нейтральная

О Benshee

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Benshee

    Что такое Ранговые бои.

    РБ - это как трасса марафона. Есть силы и желание пройти - добро пожаловать. Есть начало и три финиша. Ставишь цель по мере сил и получаешь удовольствие от ее достижения. А если не нравится, то зачем вообще начинать?
  2. Маскировка у меня 12.3км (если не ошибаюсь). Это при дальности РЛС в 12 км очень помогает искать треугольники. Знаменский с его бонусом на поворот башен. Играл с ним изначально, а год назад посадил анимешку Аврору - прикольно пищит. Поставил перк, что добавляет точность и скорость и мне нравится результат. Да разброс большой, но в горизонтали, а в борт весь этот веер заходит - моё почтение. Меня больше расстраивают сквозняки с близкой дистанции в крейсера. Иногда забывают и луплю в ровный борт - все в сквозняки....
  3. Не просто линкор, намного лучше. Хп сопоставимо, цитадель под водой, РЛС на 12км в полминуты, бронепробиваемость снарядов позволяет доставать цитадели ЛК, скорострельность крейсера (как у атаго, для сравнения) носится по карте со скоростью 35.2 узла. И платит за все это горизонтальным разбросом и отсутствием ПВО (которого по сути ни у кого нет). Входит в элитную группу имбищ без ПВО - Мусаси, казак, николаша. Прошу любить и жаловать. По моему скромному мнению - лучший ткр 9. Ему лишь чуть уступает Аляска, а остальным как до Китая раком.
  4. Для того чтобы играть эффективно и результативно надо разбираться в механике игры, которая для новичков неочевидна. И тогда крейсера, имеющие больше чем другие классы возможностей/инструментов, окажутся крайне опасными. По этому их и сделали такими уязвимыми. По минимуму надо знать калибры ЛК против которых играешь (некоторые калибры не пробивают крейсера в нос), надо знать дистанции обнаружения других крейсеров и эсминцев и тому подобное. Опять же надо перенастраивать интерфейс игры, потому что то что разработчики сделали по умолчанию - ниочем. И вот тогда вы на ЛК будете продавливать направления, на эсминце бороться за точки, а крейсером выжигать все живое....а не страдать той.....не знаю как сказать ....ну описание вашей игры на различных классах.
  5. Benshee

    Смешные аннотации

    О похождениях сидящего на лавочке мужика с коробкой конфет. Дворняга vs советские бутлегеры.
  6. Только как поддержка. РЛС нет, только гап. КД 12, лучше чем атаго, но у японца кучность выше и вес залпа (особенно с борта). Но если карты лягут можно разыграть дымы у точки и пострелять красные треугольники на коротких дистанциях. Но это опять поддержка своих эсминцев.
  7. РЛС нет, но к дымам есть гап - сюрприз не словишь. И с этим ГАПом и пеленгом можно успешно охотиться на треугольники. Мне корабль понравился.
  8. Benshee

    Как вам такое?! Матчмейкер

    В этом и проблема. Почему выбирают в основном ЛК и эсминцы?
  9. Смотри камрад, по Смоленску - там по ситуации, но если один - на отход и за остров. У тебя есть хилка и ремка, не жми все сразу. С эсминцем все проще. Меняешь скорость, и направление движения периодически и смотришь за индикатором засвета (должен быть перк "приоритетная цель"...вроде так...показывает сколько народа в тебя целит). Если число быстро моргнуло - эсминец откидал торпеды. Меняй резко курс. По авичам - а никак....ничего не сделаешь... Так игра устроена. Даже если в фулПВО упорешся, все равно в тебя хоть раз откидается. Просто забей
  10. Benshee

    Фарм кредитов

    ARP Yamato
  11. Точно худшая 9ка крейсеров Дима донской? Может Ибуки, Сиэтл...французский крейсер Сент Луис? Корабль с РЛС по сути не должен быть худшим (с подозрением смотрю на Сиэтл...). По моему после переделки модельки корабля Дмитрия донского он стал каким-то образом избегать попаданий в цитадель. До этого было ощущение, что его цитадель притягивает бб. Мне бы не хотелось видеть изменения советских кораблей. Есть скучные вроде Щорса или Смоленска, но вряд-ли слабые.
×