Перейти к содержимому

Zvonite112

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8826
  • Клан

    [BOSS]

Оценка

57 Хорошая

О Zvonite112

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Хабаровск
  • Увлечения
    КГКУ УОМГЗ

Посетители профиля

973 просмотра профиля
  1. Наконец-то появился действительно СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ режим, в котором всё зависит именно от тебя. Ребятки 45% конечно же этот спринт заминусуют, обвинять то некого будет больше.
  2. Zvonite112

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Навыки командира касающиеся ПВО, теперь очень сомнительны. Стоят дорого, а прирост - мизерный, особенно БОП. Изменение сектора ПВО, частенько даже вредит, так как торпедоносцы и штурмовики, заходят с начала с одного борта, потом с другого.
  3. Есть предположение, что в плане нанесения урона, разница между плохим и хорошим авиководом, будет ещё острее чем в старой концепции АВ.
  4. Zvonite112

    [0.7.10] Общий фидбэк

    ОЧЕНЬ плохо, что убрали Гонку вооружений. По мне, так это лучшее нововведение за последние полгода. Чего там дорабатывать ? Просто добавьте возможность фармить спец. модернизации для десяток и всё !
  5. Zvonite112

    [0.7.9] Общий фидбэк

    Разработчики, Спасибо Вам. Новый режим - это что-то с чем-то. Наконец то хочется заходить ради интересного геймплея, а не ради нафармливания каких-нибудь сигнальчиков и камуфляжиков. Наконец то появился режим, в котором невыгодно охранять свой респ. В котором, команды, двигаясь навстречу друг другу, лицом к лицу встречаются в ожесточённом бою ! Ну и за Роял Нави, тоже спасибо, Козак за один доллар это не плохо)
  6. Уважаемые товарищи разработчики, надеюсь вы меня услышите (во наивный). Действующих игроков и новичков, должна привлекать сама игра, сам игровой процесс. Вы же пытаетесь завлечь людей, какими-то глупыми акциями однодневками и никчёмными ивентами без изюминки, сводящие к надалбливанию циферок. ПОЙМИТЕ, хочется получать удовольствие от самого процесса игры, а не от получения сигналов, контейнеров и т.п. А игра начинает отталкивать уже в порту, который постоянно лагает и виснит (и не говорите что у меня одного такое, смотрю стримы, сам всё вижу), что тут на тесте, что на основе.
  7. Zvonite112

    Обновление 0.7.6. Ночной бой

    А, точно, в руках, как я сразу не подумал. Всем всегда про руки пишешь ?
  8. Zvonite112

    Обновление 0.7.6. Ночной бой

    Гордость обновления, операция, в которой могут принять участие только 6 судов, из 200+ представленных в игре !!! Зачем тратить столько времени на операцию для 2.5% кораблей, причём ) 8 уровня ?
  9. Zvonite112

    [0.7.2] Общий тест. Общий фидбек

    Двойной клик для установки приоритета ПВО - считаю ошибкой, папки теряют лишнюю секунду в напряжённом баю, а ЦА вообще не поймёт что теперь надо два раза нажать на группу.
  10. Zvonite112

    Гайд по тренировочной комнате [0.11.х]

    Может быть можно мод поставить, вместо стандартной убогой тренировочной комнаты ?
  11. Zvonite112

    Гайд по тренировочной комнате [0.11.х]

    Подскажите, как в новой тренировочной комнате, ботов сделать активными, ведущими огонь, а не просто мишенями ?
  12. Акулов на Щорсе красава, классно играет, хочу с ним в рандоме отрядом погонять !
×