Перейти к содержимому
NCHN

Изменение Duke of York

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 961
[9-MAY]
Бета-тестер
5 164 публикации
16 442 боя
2 часа назад, Sub_Octavian сказал:

Мы же не рассматриваем любое столкновение как 1 v 1, и только с тем же классом.
В целом - посмотрим, но у нас есть ощущение, что эта версия станет финальной. Изменения будут проводится только в крайнем случае.

СО, а компания на его получение ограничена по времени будет или бессрочная? Хотелось бы второе :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций
2 часа назад, Sub_Octavian сказал:

Поскольку Дюк все же планируется к широкому распространению, мы решили сделать его более комфортным и знакомым для всех игроков. 

Как же это скучно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 666 публикаций
14 минуты назад, SteelKazakh сказал:

Да ладно? А "Tamiya" в курсе? А то они "Мусаси" только с двумя 155мм делают....

А в книжках схемы на 1944ый год тоже кто то же нарисовал.... А им сказали?

А мы про модель от Tamiya, про реальный корабль, или про то, в каком виде он в игре будет? Предположу, что Тамия унифицировала модель с Ямато и поменяла декаль с названием и надпись на коробке, модельные фирмы частенько таким грешат. Это к ним уже вопрос.  В любом случае в игре будет изначальный вариант (с 4 х 155-мм), ослабленный по ПВО относительно игрового же Ямато. И кстати, это оффтоп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 476 боёв
5 минут назад, mishastirlitz сказал:

А мы про модель от Tamiya, про реальный корабль, или про то, в каком виде он в игре будет? Предположу, что Тамия унифицировала модель с Ямато и поменяла декаль с названием и надпись на коробке, модельные фирмы частенько таким грешат. Это к ним уже вопрос.  В любом случае в игре будет изначальный вариант (с 4 х 155-мм), ослабленный по ПВО относительно игрового же Ямато. И кстати, это оффтоп.

Мы про все, ибо как Вы сказали выше "он не прошел модернизацию".... Вообще то это понимается как "в реале не прошел".... Я Вам привел примеры того, что это не так.... Вы чего сейчас переобуться то решили?))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[RFL]
Участник
113 публикации

Хилка то не от Нельсона, а стандартная, но зарядов меньше. Конечно лучше чем ничего. Но неужели Джордж такой имбовый, что разработчики делают Дюка слабее по основным для ЛК параметрам - живучесть и ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
1 час назад, DiasIre сказал:

Ага вот сижу и выбираю что купить, Амаги за серебро или его стоковую версию за рубли, а может вообще один из клонов Норки? их скоро столько же, сколько АРП Миоко будет.  В общем все ровно что выбирать какой носок на какую ногу надевать, вроде бы выбор есть, а смысла в нем нет.
 

Возможно с Вами бы и согласился, но у меня есть Аризона, которая, по ТТХ, вроде хуже Мексики: и ПТЗ хуже и ПВО не завезли. Однако, он играется по другому и за счет балансировки ГК является моим любимым кораблем. Мексику прошел и забыл, а на Аризоне катаю регулярно.

ГАП, пусть и не немецкий длинный, а короткий, большое подспорье в настоящее время учитывая засилье ЭСМ. Если маневренность порезали - то это да, худо. Но все это только мое личное ИМХО. В любом случае, если корабль не заходит и не интересен то всегда можно отказаться не покупать. Мне вот новый ЛК Японии пока не нравиться. Я его не покупаю. А Рома интересна - жду начала продаж и жалею, что в свое время не успел купить Джулио Чезаре даже и с порезанной относительно теста точностью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
2 часа назад, Jyu_Viole_Grace сказал:

1 на тесте британской ветки лк у Кинг Джордж 5 была заградку.

2 у Худа она есть.

И если корабль позиционируют как ПВО - так в чем проблема?

У Худа есть очень короткая ближняя аура ПВО, в которой работает заградка. Монтана тоже ПВО баржа, но не имеет заградки, давайте может и ей дадим, в чем проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Забыл дополнить: 2 хилки - это имбохилки. Обычных - 4-5 штук.

Заградка на ЛК? До первого Сёкаку с 55% побед и до первого жёлтого дождя (уже говорили).

Косость, долгая перезарядка и плохая манёвренность - сливаем Жоржику.

Ждём темы от пострадавших покупателей.

Для систершипа Жоржа было и есть 2 варианта баланса:

1)Ещё более злой Жорж на ОФ, но более точный и ещё более дамажащий в лапках смогшего в стрельбу с корректировщиком. Под фокусом такой корабль всё равно сдохнет за минуту, имбовать не будет.

2)Классический ЛК на ББ - с очень точными/пробивными пушками с нормальным взведением. Пусть с меньшим запасом ХП. Британское подобие старого Жука. 

Предлагаемый же вариант - бесполезность.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
52 минуты назад, _JIukBuDaToP__ сказал:

СО, а компания на его получение ограничена по времени будет или бессрочная? Хотелось бы второе :Smile_hiding:

на данный момент есть ответ , что ограничена по времени 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
1 час назад, GipsyDanger80 сказал:

Вы планируете уникального французского капитана вместе с вводом линейки фр линкоров? Надо бы .....

Посмотрим. В целом, Ваша мысль хорошая, и мы в 2018 году хотим группировать тематические мероприятия/игровой контент вокруг веток более плотно.

1 час назад, Bashou сказал:

Мое мнение никого не интересует скорее всего, но лично меня печалят такие правки "под общий знаменатель" и "потому что все привыкли"

Хотя конечно отсутствие ремонтной команды напрягает, и не очень логично.

Любое аргументированное мнение нас очень интересует.

Понимаю Ваше разочарование, но тут всегда два лагеря. "Скучно, дайте нам атланту с пушками от ямато и хилкой от коня" - говорят одни. "Вы с ума сошли, дайте нам нормальный кораблик, только премиумный и красивый" - говорят другие. Ну, это если упростить. Мы решили, что при всех обстоятельствах, именно Дюку лучше быть более привычным линкором, а не гибридом. Странные и необычные корабли тоже будут, не переживайте.

1 час назад, NCHN сказал:

Да различия остались но их стало значительно меньше.Получился Георг с гидроакустикой и чуть улучшенным ПВО(Которое слетит после пары 3ки залпов фугасов)

Да вы правы, прошлая вариация было очень специфична,массовый игрок бы не оценил бы такой геймплей но он был уникальный.Как раз для массовых игроков будет стоковый корпус с хилкой. А для людей которые проявляют интерес к такому уникальному геймплею будет второй корпус с ПВО и Сигмой.Судя по изменениям старая вариация была не слишком сильной.Но она была скилозависимой. И для этого 2 корпуса нужно:стоковый корпус для стабильной хорошей игры независимо от скила,второй корпус как вызов скилованым игрокам которые смогут осилить такой геймплей(Не для всех).По мне идея адекватная как раз вы мне ее подарили когда ввели HSF Harekaze).

Старая вариация, скажем так, была полна противоречий, и требовала либо очень умелой игры, либо достаточно пассивной.
Давайте не будем запихивать все возможности в один кораблик, и Дюк останется кораблем, на котором подавляющее большинство игроков сможет себе в удовольствие играть, м? :Smile_Default:

45 минут назад, _JIukBuDaToP__ сказал:

СО, а компания на его получение ограничена по времени будет или бессрочная? Хотелось бы второе :Smile_hiding:

Насколько я помню, эта информация нигде не раскрывалась пока. Так что отвечу так: ждите анонса и проводите аналогии :Smile_hiding:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
532 публикации
855 боёв

а что за оживленное обсуждение такое, он разве не халявным будет типа Шпее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
2 минуты назад, kotenok_monah сказал:

Забыл дополнить: 2 хилки - это имбохилки. Обычных - 4-5 штук.

Заградка на ЛК? До первого Сёкаку с 55% побед и до первого жёлтого дождя (уже говорили).

Косость, долгая перезарядка и плохая манёвренность - сливаем Жоржику.

Ждём темы от пострадавших покупателей.

Для систершипа Жоржа было и есть 2 варианта баланса:

1)Ещё более злой Жорж на ОФ, но более точный и ещё более дамажащий в лапках смогшего в стрельбу с корректировщиком. Под фокусом такой корабль всё равно сдохнет за минуту, имбовать не будет.

2)Классический ЛК на ББ - с очень точными/пробивными пушками с нормальным взведением. Пусть с меньшим запасом ХП. Британское подобие старого Жука. 

Предлагаемый же вариант - бесполезность.

Хватит предлагать имбо-ЛК :Smile_ohmy::Smile_ohmy::Smile_ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций
1 минуту назад, Sub_Octavian сказал:

 

Понимаю Ваше разочарование, но тут всегда два лагеря. "Скучно, дайте нам атланту с пушками от ямато и хилкой от коня" - говорят одни. "Вы с ума сошли, дайте нам нормальный кораблик, только премиумный и красивый" - говорят другие. Ну, это если упростить. Мы решили, что при всех обстоятельствах, именно Дюку лучше быть более привычным линкором, а не гибридом. Странные и необычные корабли тоже будут, не переживайте.

 

Филипп, я то вашу позицию понял, и не переживаю, думаю у вас все поулчиться :)

А вот "атланту с пушками от ямато и хилкой от коня"  я бы хотел на 1 апреля :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
9 минут назад, Bashou сказал:

Филипп, я то вашу позицию понял, и не переживаю, думаю у вас все поулчиться :)

А вот "атланту с пушками от ямато и хилкой от коня"  я бы хотел на 1 апреля :Smile_teethhappy:

Тогда уж лучше сразу ПЛ :Smile_popcorn:

Благодарю за понимание.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
16 минут назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

У Худа есть очень короткая ближняя аура ПВО, в которой работает заградка. Монтана тоже ПВО баржа, но не имеет заградки, давайте может и ей дадим, в чем проблема?

У меня есть Худ. Поверьте, ему и ближней ауры хватает если авик неграмотный. Во вторых - почему вы считаете, что на Йорке была бы заградка от крейсера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
16 минут назад, Sub_Octavian сказал:

Хватит предлагать имбо-ЛК :Smile_ohmy::Smile_ohmy::Smile_ohmy:

Зато буде  работа Влегрису....а то судя по последним патчам он там уже скучает, придумывая шашки с Колорадо и т.д.:cap_haloween: 

5 минут назад, Sub_Octavian сказал:

Тогда уж лучше сразу ПЛ :Smile_popcorn:

Благодарю за понимание.

Пл не зашла. Помним. Скорбим.

 

П.с. Дело случаем ....Когда Вустер?

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
9 минут назад, Sub_Octavian сказал:

Хватит предлагать имбо-ЛК :Smile_ohmy::Smile_ohmy::Smile_ohmy:

Да нет, Филипп, имбой не будет. Просто планируется очередной корабль для ЦА, которая воет от того же Графа Шпее или от Лизы, потому что стрелять не умеет на дальние дистанции. Улучшенная копия Георга на ОФ не нужна всё-таки, нужен британец на стабильных ББ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
[VOY]
Бета-тестер
3 455 публикаций
10 665 боёв
11 час назад, NCHN сказал:

Привет всем. У меня есть предложение разработчикам.

В группе ВК "Блог разработки World of Warships" Я увидел новость об изменении Duke of York.

  Скрыть содержимое

Закрытое тестирование, английский линкор Duke of York, VII уровень 
Убрано снаряжение "Заградительный огонь". Добавлено снаряжение "Ремонтная команда" со следующими характеристиками: действие - 28 секунд, перезарядка - 120 секунд, 2 заряда (80 секунд перезарядка, 3 заряда для премиум-снаряжения). Изменены характеристики снаряжения "Аварийная команда": действие - 15 секунд, перезарядка - 120 секунд (80 секунд перезарядки для премиум-снаряжения). Количество зарядов снаряжения "Гидроакустический поиск" сокращено, характеристики остаются прежними: действие - 94 секунды, дальность обнаружения кораблей - 4.2 км, дальность обнаружения торпед - 2,97 км, перезарядка - 180 секунд, 1 заряд (120 секунд перезарядки и 2 заряда для премиум-снаряжения). Длительность пожаров увеличена с 30 до 60 секунд. Время перезарядки орудий ГК увеличено с 25 до 29,5 секунд. Время перекладки рулей увеличено с 15 до 17.5 секунд. Показатель Sigma понижен с 2.05 до 1.8. 
Эти изменения делают игровой процесс на корабле ближе к классическим линкорам, а добавление "Ремонтной команды" позволит Duke of York агрессивнее вести себя в бою.

С одной стороны Хорошо что дали хилку ,но с этими изменениями он становится копией King George V без фишки. Да у нас в старой итерации не было хилки но был заград. Из-за этого мы не боялись самолетов и была Сигма 2.1 что позволяло играть от дальней дистанции. Возможно это дает странный геймплей но он Уникальный .Непонятно зачем нам нужен еще один Георг с гидроакустикой.

 

Инфляция сэр!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
12 минуты назад, Jyu_Viole_Grace сказал:

У меня есть Худ. Поверьте, ему и ближней ауры хватает если авик неграмотный. Во вторых - почему вы считаете, что на Йорке была бы заградка от крейсера

Где я написал про заград от крейсера? Может вы и ТТХ пво аур его знаете? Я лично сомневаюсь, что ближняя аура у него такая же короткая как и у Худа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×