Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZKRjKJRPckhq

Причины и следствия.

В этой теме 898 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 988
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 281 публикация
40 034 боя
Сегодня в 17:24:51 пользователь Zasofig сказал:

Так как вмешивается не всегда, то в большинстве боев влияет имеено личный скилл. Но иногда она глючит и мы получаем непонятные серии поражения или победы

Нравится мне логика сторонников теории угнетения. Не знаем, что, не знаем, как, но что-то есть, и иногда оно работает неправильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 988
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 281 публикация
40 034 боя
Сегодня в 15:35:12 пользователь 01maloi1 сказал:

вот в этой же теме

что нечего сказать ? прямым текстом разраб заявил да у нас есть скрытые пораметры балансировки которые мы не раскроем. я не пойму чего еще защитникам ВГ нужно?

[...]

Снимок1.JPG

 

 

И ещё момент: читайте написанное, а не то, что кажется. Желательно - читайте буквально.

 

Ни о каких скрытых параметрах тут речи не идёт, говорится о том, что не надо пропагандировать ту ахинею, которую пропагандируют сторонники теории угнетения.

Изменено пользователем Ternex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация
13 371 бой
Сегодня в 18:48:51 пользователь Ternex сказал:

 

И ещё момент: читайте написанное, а не то, что кажется. Желательно - читайте буквально.

 

Ни о каких скрытых параметрах тут речи не идёт, говорится о том, что не надо пропагандировать ту ахинею, которую пропагандируют сторонники теории нагиба.

там разберутся

при наличие хорошего адвоката ( а у нас в компании хорошие адвокаты) ну вы поняли

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
Сегодня в 18:42:26 пользователь Ternex сказал:

 

Собственно, предложение одно: увеличить память машины. Похоже на заморочки со свопом/кэшированием данных с диска. Попробуй добить памяти до 16 гиг. Я бы ещё посмотрел драйверы и т.п., но не уверен.

Зашибись бублики.  Вы мне предлагаете просто поменяйте компьютер. :) Я же не просто так указал конфигурацию. Если бы Вы взяли труд почитать, хоть немного, Вам, наверняка попалась информация что материнская плата на этом чипсете большее количество памяти не поддерживает.  Но проблем с памятью нет. Память занята на 65% во время игры, в пике не более 70%.  Нормальное интернет соединение тоже в наличии.  Кроме того,  я специально указал, на другой учётной записи ВГ всё работает без проблем, на том же самом клиенте. Я пробовал запускать игру из админской учётки винды,  пользовательской учётки и гостевой.  Я потратил на выяснение проблемы и уточнения примерно полторы недели. Собственно после этого начал обращаться в техподдержку.  Но техподдержка сыграла в очень быстрого оленя. На заявку от 30 сентября ответила практически мгновенно.  24 октября. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 801
[IA]
Альфа-тестер
3 565 публикаций
14 338 боёв
Сегодня в 18:45:41 пользователь Ternex сказал:

Нравится мне логика сторонников теории угнетения. Не знаем, что, не знаем, как, но что-то есть, и иногда оно работает неправильно.

Нравится мне логика противников теории угнетения. На все воля ВБР, терпи, не смей думать, не смей пытаться понять, верь разработчикам, страдай. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 17:43:44 пользователь 01maloi1 сказал:

ты просил что бы предоставили ответ разраба я предоставил -ты слился теперь тычеш пальцем в стату

ну я конечно же врал -щас я представляю скрин из порта где будет ВСЕГО 2 победы ( внезапно только что была победа 2! за сутки) и ты щас при всех извиняешься . как мужик.

Я тычу в твое ракование потому, что ты заявляешь, что у тебя сегодня, цитирую:

Сегодня в 16:41:07 пользователь 01maloi1 сказал:

 около 20 сливов подряд и одну победу.

А на самом деле цифры совершенно другие. Так что рекомендую тебе извиниться за заведомо ложные слова.

 

Теперь касательно слов разработчика. Лично я не увидел в тех словам ровным счетом ничего противоречащего правилам и законам. Там четко говорится, что никаких режимов угнетения нет. При этом, если кто-то будет распространять заведомо ложную и негативную информацию - он может получить бан. Вполне логично, ведь в реальной жизни за клевету тоже есть статья.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 22:52:09 пользователь Zasofig сказал:

Нравится мне логика противников теории угнетения. На все воля ВБР, терпи, не смей думать, не смей пытаться понять, верь разработчикам, страдай. 

ну хочешь страдать- страдай, а думать тебе ни кто не запрещает, тебе показывают ошибочность твоей логики. Но истинному джедаю на пути крестового похода против кровожадных разрабов логика не нужна, я понимаю

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация
13 371 бой
Сегодня в 18:55:45 пользователь MirniyTraktor сказал:

Я тычу в твое ракование потому, что ты заявляешь, что у тебя сегодня, цитирую:

А на самом деле цифры совершенно другие. Так что рекомендую тебе извиниться за заведомо ложные слова.

 

Теперь касательно слов разработчика. Лично я не увидел в тех словам ровным счетом ничего противоречащего правилам и законам. Там четко говорится, что никаких режимов угнетения нет. При этом, если кто-то будет распространять заведомо ложную и негативную информацию - он может получить бан. Вполне логично, ведь в реальной жизни за клевету тоже есть статья.

ты вообще нормальный откуда ты увидел 4 победы? скрины из порта  подтверждает всего 2 победы. а то что ты смотриш где то там это ведь твои проблемы согласен? и согласись что ты пытаешся просто съехать -изменяй ник на балаболка. ах ну да хочеш зайду с акка  где 56 % но мое отношение и мои взгляды от этого вообще не изменяться.

а где лож? если нет полной картины , если нет ВСЕХ параметров балансировки , если что то от пользователей утаивают -и нет категоричных документальных фактов , то возможно же все ! ну согласись ! возможны разные теории и взгляды? теперь еще раз прочти пост -где ЛОЖ если нет документальных фактов? вилка! А в словах разраба есть документально подтвержденная что? угроза! с этого и пляшем

Изменено пользователем 01maloi1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
Сегодня в 18:55:45 пользователь MirniyTraktor сказал:

Я тычу в твое ракование потому, что ты заявляешь, что у тебя сегодня, цитирую:

А на самом деле цифры совершенно другие. Так что рекомендую тебе извиниться за заведомо ложные слова.

 

Теперь касательно слов разработчика. Лично я не увидел в тех словам ровным счетом ничего противоречащего правилам и законам. Там четко говорится, что никаких режимов угнетения нет. При этом, если кто-то будет распространять заведомо ложную и негативную информацию - он может получить бан. Вполне логично, ведь в реальной жизни за клевету тоже есть статья.

Трактор,  там выше два мои скрина,  но таких наделать ни разу не проблема. Вам нужна серия? Когда в красной команде худший игрок набирает очей больше,  чем в зелёной лучший,  это кроме смеха ничего уже не вызывает.  А тот косорез который вылезает с каждым патчем показывает уровень тестирования. И,  если что,  я в курсе,  что самые большие ошибки всегда вылезают в релизе.  Потому как пользователи это осьминоги,  восемь кривых шаловливых рук растущих из известного места. Единственное но - в качестве тестеров превосходны. 

Сегодня в 19:01:12 пользователь 01maloi1 сказал:

ты вообще нормальный откуда ты увидел 4 победы? скрины из порта  подтверждает всего 2 победы. а то что ты смотриш где то там это ведь твои проблемы согласен? и согласись что ты пытаешся просто съехать -изменяй ник на балаболка. ах ну да хочеш зайду с акка  где 56 % но мое отношение и мои взгляды от этого вообще не изменяться.

Забейте,  это как переспорить жреца. Полезности столько же :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация
13 371 бой
Сегодня в 19:02:23 пользователь Charger_33 сказал:

 

Забейте,  это как переспорить жреца. Полезности столько же :)

уже переспорил . даже скрины давал. даже слова разрабов предоставил. если и это не подействует я пас -он альтернативно одаренный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
Сегодня в 19:06:03 пользователь 01maloi1 сказал:

уже переспорил . даже скрины давал. даже слова разрабов предоставил. если и это не подействует я пас -он альтернативно одаренный

У него куча бумаг поди подписана. Ограничений полно. Я когда альфатестил самолётики, там был весьма грозный документ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация
13 371 бой
Сегодня в 19:08:21 пользователь Charger_33 сказал:

У него куча бумаг поди подписана. Ограничений полно. Я когда альфатестил самолётики, там был весьма грозный документ. 

тока тссс у меня были такие бумаги -только получить успел ( не на этом акке) резко выпала командировка на пол года в такую тьму таракань что просто ахх о нормальном ,да и вообще интернете было только мечтать -так что не стал я тестером .ну конечно -поддрежи он или что то скажи он против-резко по губам и в ссылку. ну и боев 40 в наказание сливных дадут . а так кидают косточку балаболке

Изменено пользователем 01maloi1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 988
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 281 публикация
40 034 боя
Сегодня в 18:50:44 пользователь Charger_33 сказал:

Если бы Вы взяли труд почитать, хоть немного, Вам, наверняка попалась информация что материнская плата на этом чипсете большее количество памяти не поддерживает.

Да, пардон, упустил, что 8Gb - предел для X48.

 

В остальном - ну, коль так, то можно мои идеи игнорировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
Сегодня в 19:12:17 пользователь Ternex сказал:

Да, пардон, упустил, что 8Gb - предел для X48.

 

В остальном - ну, коль так, то можно мои идеи игнорировать.

Да я проверил прежде чем выступать :) Спасибо,  советы, на самом деле толковые. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 18:01:12 пользователь 01maloi1 сказал:

ты вообще нормальный откуда ты увидел 4 победы? скрины из порта  подтверждает всего 2 победы. а то что ты смотриш где то там это ведь твои проблемы согласен? и согласись что ты пытаешся просто съехать -изменяй ник на балаболка. ах ну да хочеш зайду с акка  где 56 % но мое отношение и мои взгляды от этого вообще не изменяться.

а где лож? если нет полной картины , если нет ВСЕХ параметров балансировки , если что то от пользователей утаивают -и нет категоричных документальных фактов , то возможно же все ! ну согласись ! возможны разные теории и взгляды? теперь еще раз прочти пост -где ЛОЖ если нет документальных фактов? вилка! А в словах разраба есть документально подтвержденная что? угроза! с этого и пляшем

Сайт сделан на основе информации, которую отдает сервер игры. Ничего другого он не показывает. Обновляется информация в режиме реального времени. Если у тебя есть сомнения касательно правдивости информации на сайте - можешь обновлять его после каждого боя и видеть как меняется цифра боев за день. На твоих скриншотах я не увидел ничего кроме порта. Что ты ими хотел показать - я не знаю.

Сегодня в 18:02:23 пользователь Charger_33 сказал:

Трактор,  там выше два мои скрина,  но таких наделать ни разу не проблема. Вам нужна серия? Когда в красной команде худший игрок набирает очей больше,  чем в зелёной лучший,  это кроме смеха ничего уже не вызывает.  А тот косорез который вылезает с каждым патчем показывает уровень тестирования. И,  если что,  я в курсе,  что самые большие ошибки всегда вылезают в релизе.  Потому как пользователи это осьминоги,  восемь кривых шаловливых рук растущих из известного места. Единственное но - в качестве тестеров превосходны. 

Забейте,  это как переспорить жреца. Полезности столько же :)

Так у меня у самого есть куча скриншотов, где я на первом месте при поражении и мой опыт превосходит опыт игроков в победившей команде. Половина моих кракенов была взята при поражении. Только почему это должно говорить о каком-то режиме угнетения? В бою со мной еще 11 игроков и если они сыграли плохо - мои действия, пусть они даже будут очень успешные,  не приведут к победе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

Ага,  а когда такое много дней подряд? Когда проценты едут вниз на глазах, как Доу-Джонс...  :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 988
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 281 публикация
40 034 боя
Сегодня в 18:52:09 пользователь Zasofig сказал:

Нравится мне логика противников теории угнетения. На все воля ВБР, терпи, не смей думать, не смей пытаться понять, верь разработчикам, страдай.

Понимаешь ли, в чём проблема. Аргументы сторонников теории угнетения разбиваются об один простой довод: придумайте матмодель такого "угнетательного" балансировщика, который будет работать стабильно и одновременно для всех, сохраняя для каждого некий выбранный процент побед. Вот просто возьмите и непротиворечиво её, эту самую модель, опишите. Не те индукции, которые выстраиваются из эпизодических наблюдений, а именно математические принципы такого балансировщика. Что учитывается? Как учитывается? Как создаётся иллюзия влияния скилла?

 

Только опишите всё это прямо и без отсылок к документам, которые на поверку говорят о чём-то, совершенно отстранённом (я имею в виду пресловутый патент).

 

Вот когда это сделаете, тогда и можно будет говорить о какой-то внятной аргументации теории угнетения.

 

А пока не сделали, приходится пользоваться теми моделями, которые вполне адекватно описывают происходящее в случайных боях и являются фундаментом для противников теории угнетения: тервер, нормальное распределение и т.п. И да, тем же патентом, только прочитанным буквально, а не плохим пересказом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация
13 371 бой
Сегодня в 19:19:14 пользователь MirniyTraktor сказал:

Сайт сделан на основе информации, которую отдает сервер игры. Ничего другого он не показывает. Обновляется информация в режиме реального времени. Если у тебя есть сомнения касательно правдивости информации на сайте - можешь обновлять его после каждого боя и видеть как меняется цифра боев за день. На твоих скриншотах я не увидел ничего кроме порта. Что ты ими хотел показать - я не знаю.

Так у меня у самого есть куча скриншотов, где я на первом месте при поражении и мой опыт превосходит опыт игроков в победившей команде. Половина моих кракенов была взята при поражении. Только почему это должно говорить о каком-то режиме угнетения? В бою со мной еще 11 игроков и если они сыграли плохо - мои действия, пусть они даже будут очень успешные,  не приведут к победе. 

ясно ты одаренный-на скрине в тот момент час назад было всего 2Победы за сессию вот и все но ты видеш только то что тебе велят твои хозяева.

трактор ну таки скажите нам по секрету за сколько таки шекелей ви продались?

Изменено пользователем 01maloi1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 988
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 281 публикация
40 034 боя
Сегодня в 19:19:14 пользователь MirniyTraktor сказал:

Сайт сделан на основе информации, которую отдает сервер игры. Ничего другого он не показывает. Обновляется информация в режиме реального времени.

Не совсем так. Сайт z1ooo может переносить бои на следующий день (и даже за несколько дней). Зависит от времени, когда соответствующий пользователь просматривает статистику.

Изменено пользователем Ternex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×