Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZKRjKJRPckhq

Причины и следствия.

В этой теме 898 комментариев

Рекомендуемые комментарии

537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя
Сегодня в 13:35:04 пользователь 01maloi1 сказал:

Ах да -насчет доната вы что правда считаете что Лесте нужен донат? игра которая сделана на деньги танков и которая кормиться оттуда же! вы смешные до невозможности.

Ну, ващет, донат - это заработанные деньги. Как мне кажется, деньги, вложенные в разработку отбились с выводом в продажу Тирпица (давно, в общем). И с тех пор прибыль-прибыль-прибыль. Никому не нужны убыточные проекты. Появляются новые приёмы монетизации, новые варианты для доната, вот это вот всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 12:18:14 пользователь Charger_33 сказал:

типично  Кыркыркыркыр - победа, но заход через 6 минут. Однако чаще в таком случае вижу винты или просто водную гладь. Это из вчерашнего. :) Вечером не чистил, потому и осталось. 

20180211_001316_PRSC505-KrasniKrym_42_Neighbors.wowsreplay

Вход в бой через 6 минут после его начала - признак очень слабого и замусоренного компьютера. Что за железо хоть?

Сегодня в 12:35:04 пользователь 01maloi1 сказал:

ведь никаких доказательств отсутствия режима УГ нет (слова не в счет ) -хотя сами разрабы признают что есть скрытые факторы которые влияют на балансер и которые они не будут раскрывать.

Дайте, пожалуйста, конкретную ссылку где кто-то из разработчиков что-то признает.

Сегодня в 12:35:04 пользователь 01maloi1 сказал:

Ах да -насчет доната вы что правда считаете что Лесте нужен донат? игра которая сделана на деньги танков и которая кормиться оттуда же! вы смешные до невозможности.

Действительно, зачем Лесте нужен донат? Разработчики же работают на голом энтузиазме и питаются исключительно воздухом, да? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 17:35:04 пользователь 01maloi1 сказал:

ведь никаких доказательств отсутствия режима УГ нет

здесь ржал в голос. Уважаемый, это же вы утверждаете, что угнетение есть - вот и доказывайте. Только вот элементарная логика говорит, что его нет, а в нее я верю гораздо больше, чем разным нытикам

Сегодня в 17:37:10 пользователь 01maloi1 сказал:

докажи что он через пол часа успокоившись не купил Рому в надежде снять сливы

я вам как продажник скажу: вызывать у клиента негативное отношение к продукту и продавцу, и после этого надеяться, что он что-то купит - шизофрения

 

Сегодня в 17:41:09 пользователь Charger_33 сказал:

Патент ВГ находится достаточно легко,  после его прочтения все вопросы снимаются

какие именно вопросы, уважаемый, и как снимаются? Да смелее уже, рвите покровы, здесь все свои

 

 

Сегодня в 14:54:08 пользователь Zasofig сказал:

Странные не пробития, пожары, цитадели, разбросы которые могут преследовать весь день в wows есть.

у меня такого нет. А то, что есть - вполне укладывается в рамки рандома и теорвера

Сегодня в 14:54:08 пользователь Zasofig сказал:

Вот только не надо врать.

Измышления угнетаемых, не поддающиеся элементарной логике? Нет, спасибо, это вы сами жуйте

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 14:45:58 пользователь DAP1 сказал:

я вам как продажник скажу: вызывать у клиента негативное отношение к продукту и продавцу, и после этого надеяться, что он что-то купит - шизофрения

 

Это понятно. Кто же купит гов**.

 

Интересно другое. Как они делают себе 46% побед за 3-4к боёв. 

Я не буду давать скрины, но видел чувака с сотнями боёв на Хабаровске и с 12к среднего урона на нём. Всего у него 10к боёв. Как они это делают? 

Если они ответят на этот вопрос, то они смогут уяснить, что режим угнетения - это 11 алеханов в твоей команде. И все угнетаемые - и есть эти алеханы.

 

Сегодня в 13:37:10 пользователь 01maloi1 сказал:

докажи что он через пол часа успокоившись не купил Рому в надежде снять сливы . уверен ВГ такого сразу похвалит бросив кость в 15 подряд побед

Купи Рому, проверь. 

Вот я взял Худа. ПП сейчас очень низкий - это со временем выправится. Зато средний урон буду держать очень высокий для этого линкора. Что же мне кровавая картоха не подкинула побед? Совсем кровавая, да? :Smile_trollface:

 

shot-18.02.10_12.42.34-0388.jpg

shot-18.02.10_12.42.39-0763.jpg

shot-18.02.10_12.42.45-0028.jpg

shot-18.02.10_12.42.51-0907.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация
13 369 боёв
Сегодня в 13:52:32 пользователь MirniyTraktor сказал:

Вход в бой через 6 минут после его начала - признак очень слабого и замусоренного компьютера. Что за железо хоть?

Дайте, пожалуйста, конкретную ссылку где кто-то из разработчиков что-то признает.

Действительно, зачем Лесте нужен донат? Разработчики же работают на голом энтузиазме и питаются исключительно воздухом, да? :Smile_teethhappy:

вот в этой же теме

что нечего сказать ? прямым текстом разраб заявил да у нас есть скрытые пораметры балансировки которые мы не раскроем. я не пойму чего еще защитникам ВГ нужно?

и еще самое интересное -есть люди с юр. образованием ? сколько законов нарушил разработчик своим высказыванием в этом посте? прямым текстом разраб заявил-откажитесь от своих мыслей иначе наказание! ну ну посмотрим кого и как накажут по закону РФ!

Снимок1.JPG

Изменено пользователем 01maloi1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 801
[IA]
Альфа-тестер
3 565 публикаций
14 338 боёв
Сегодня в 14:45:58 пользователь DAP1 сказал:

Измышления угнетаемых, не поддающиеся элементарной логике? Нет, спасибо, это вы сами жуйте

Так и мне фиолетовы ваши измышления фанбоя, но между "мне никто не сказал" и "мне плевать что вы говорите" разница огромная.

Сегодня в 13:25:04 пользователь MirniyTraktor сказал:

У меня такого нет. При этом я играю без ПА и уж точно не состою в дружеских отношениях ни с кем из разработчиков. По этой причине я не понимаю о чем вы вообще говорите.

Типичный фанбой. 

CKsoi1m.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 14:36:39 пользователь Zasofig сказал:

Типичный фанбой. 

CKsoi1m.png

 

А как-то расшифровать свои слова можете? А то мне не особо понятна связь между моей игровой статистикой и словом "фанбой".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 801
[IA]
Альфа-тестер
3 565 публикаций
14 338 боёв
Сегодня в 15:44:30 пользователь MirniyTraktor сказал:

А как-то расшифровать свои слова можете? А то мне не особо понятна связь между моей игровой статистикой и словом "фанбой".

Кроме, "я внезапно разучился играть" или "ВБР меня проклял" какое объяснение видите своим 53% винрейта?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 14:54:00 пользователь Zasofig сказал:

Кроме, "я внезапно разучился играть" или "ВБР меня проклял" какое объяснение видите своим 53% винрейта?

Я как раз ранее в этой теме описывал вчерашний день и то, как у меня приключилось череда поражений на одном корабле. Но почему это вообще стоит как-то объяснять? Почему для этого должна быть какая-то причина? Если вы кидаете монетку и у вас несколько раз подряд выпадает только одна сторона, вы же не требуете у монетки объяснений?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация
13 369 боёв

ух как ВГ показывает что игроки лишние в их проекте-20 боев 1 победа без помощи ВГ ну невозможны в принципе. Так ВГ наказывает за слишком длинный язык просто по другому они не умеют. (мое ихмо -ст.10 Конвенции о защите слова. Статьи в Конституции РФ о защите слова, и недопущении цензуры .)

shot-18.02.11_15.58.25-0972.jpg

Изменено пользователем 01maloi1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 801
[IA]
Альфа-тестер
3 565 публикаций
14 338 боёв
Сегодня в 15:57:52 пользователь MirniyTraktor сказал:

Я как раз ранее в этой теме описывал вчерашний день и то, как у меня приключилось череда поражений на одном корабле. Но почему это вообще стоит как-то объяснять? Почему для этого должна быть какая-то причина? Если вы кидаете монетку и у вас несколько раз подряд выпадает только одна сторона, вы же не требуете у монетки объяснений?

Странно, я думал в корабликах скилл что-то значит, а тут оказывается, монетка, 50 на 50, дела....

 

А можете помочь? Я  все никак не могу понять смысл фразы "Хоть ссы в глаза, все божья роса" Как думаете, что это значит?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 15:04:14 пользователь Zasofig сказал:

Странно, я думал в корабликах скилл что-то значит, а тут оказывается, монетка, 50 на 50, дела....

Блин, неужели нужно в очередной раз объяснять очевидные вещи? Вы же вроде в альфа теста в игре. Или купили аккаут?

 

Ладно, объясню. Нет, шансы на победу не 50 на 50. Условно все бои можно поделить на 3 категории. Примерно треть боев, которые будут выиграны при любых твоих действиях. Да хоть на базе АФК стой, команда все равно победит. Собственно этой третью и определяется процент побед АФКшеров - у них обычно около 35% побед, хотя они для них не делают ровным счетом ничего. Далее есть еще примерно треть боев, которые ты никак не затащишь. Как минимум соло, без отряда. Просто союзная команда такая слабая, что твои действия никак не смогут повлиять на победу. Этим ограничивается верхняя планка. Отдельные уникумы делают соло 70%, но обычно планка около 65% побед без отряда. Ну и третья категория боев. Это те, что находится между полным сливом и полной победой. Это те бои, где лично твой скилл, лично твой вклад может привести команду к победе. Это и отличает слабого игрока от сильного. Слабый игрок этими возможностями пользуется редко и имеет свои закономерные 45%. Сильный игрок пользуется часто, тащит когда есть возможность и имеет заслуженные 60%+. При этом никакой игрок не застрахован от того, чтоб попасть в ту треть боев, которая не тащится ни при каких обстоятельствах. Собственно вчера я именно в такую серию и попал. И в этом нет вины разработчиков и какого-то режима угнетения.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 801
[IA]
Альфа-тестер
3 565 публикаций
14 338 боёв
Сегодня в 16:25:22 пользователь MirniyTraktor сказал:

...

Хм, т.е. вы хотите сказать что бывают дни, когда как бы ты не играл, результат будет зависеть от третьих (внешних) сил, ваши пресловутые первая и вторая треть. И если такие серии длятся по 3-4 дня то ничей вины в этом нет, просто ВБР гневается? Как интересно!

 

Одно не могу понять, как ваша гипотеза противоречит моим взглядам? Ну кроме того что вы уповаете на святой ВБР, а я на прагматичный подход разрабов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 15:39:35 пользователь Zasofig сказал:

Хм, т.е. вы хотите сказать что бывают дни, когда как бы ты не играл, результат будет зависеть от третьих (внешних) сил, ваши пресловутые первая и вторая треть. И если такие серии длятся по 3-4 дня то ничей вины в этом нет, просто ВБР гневается? Как интересно!

 

Одно не могу понять, как ваша гипотеза противоречит моим взглядам? Ну кроме того что вы уповаете на святой ВБР, а я на прагматичный подход разрабов.

Если смотреть со стороны разработчиков, то как раз им было бы выгодно сглаживать длительные серии поражений победами. Ведь если игрок проигрывает большое количество боев подряд - это вызывает у него негатив и он забивает на игру. Как минимум на какое-то время. Но этого нет, длительные серии как побед, так и поражений случаются. Что прямо подтверждает то, что никто со стороны на них никак не влияет. Никто не угнетает ни сильных игроков, ни тащит слабых.

 

Кстати, еще один момент. Говоря про режим угнетения, вы говорите, что у вас там что-то не летит, не цитаделится и еще что-то. Так вот, у меня всегда все летит. Даже в случае поражений, у меня в большинстве случаев очень приличный настрел. Закончить бой с низким уроном я могу только если подставлюсь где-то в начале боя, что бывает раз в 20-30 боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 801
[IA]
Альфа-тестер
3 565 публикаций
14 338 боёв
Сегодня в 16:55:31 пользователь MirniyTraktor сказал:

Если смотреть со стороны разработчиков, то как раз им было бы выгодно сглаживать длительные серии поражений победами. Ведь если игрок проигрывает большое количество боев подряд - это вызывает у него негатив и он забивает на игру. Как минимум на какое-то время. Но этого нет, длительные серии как побед, так и поражений случаются. Что прямо подтверждает то, что никто со стороны на них никак не влияет. Никто не угнетает ни сильных игроков, ни тащит слабых.

 

Кстати, еще один момент. Говоря про режим угнетения, вы говорите, что у вас там что-то не летит, не цитаделится и еще что-то. Так вот, у меня всегда все летит. Даже в случае поражений, у меня в большинстве случаев очень приличный настрел. Закончить бой с низким уроном я могу только если подставлюсь где-то в начале боя, что бывает раз в 20-30 боев.

Если смотреть со стороны разработчиков, им выгодно контролировать все процессы протекающие в игре. Тем более такой основополагающий как "бой"

ИМХО в игре есть система влияющая на параметры боя, чтобы усложнить или облегчить игру тем или иным игрокам. Так как вмешивается не всегда, то в большинстве боев влияет имеено личный скилл. Но иногда она глючит и мы получаем непонятные серии поражения или победы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация
13 369 боёв
Сегодня в 16:55:31 пользователь MirniyTraktor сказал:

Если смотреть со стороны разработчиков, то как раз им было бы выгодно сглаживать длительные серии поражений победами. Ведь если игрок проигрывает большое количество боев подряд - это вызывает у него негатив и он забивает на игру. Как минимум на какое-то время. Но этого нет, длительные серии как побед, так и поражений случаются. Что прямо подтверждает то, что никто со стороны на них никак не влияет. Никто не угнетает ни сильных игроков, ни тащит слабых.

 

Кстати, еще один момент. Говоря про режим угнетения, вы говорите, что у вас там что-то не летит, не цитаделится и еще что-то. Так вот, у меня всегда все летит. Даже в случае поражений, у меня в большинстве случаев очень приличный настрел. Закончить бой с низким уроном я могу только если подставлюсь где-то в начале боя, что бывает раз в 20-30 боев.

естественно -вот меня сегодня ВГ прямо попросила ,не играть ,ибо как еще можно объяснить около 20 сливов подряд и одну победу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 16:41:07 пользователь 01maloi1 сказал:

естественно -вот меня сегодня ВГ прямо попросила ,не играть ,ибо как еще можно объяснить около 20 сливов подряд и одну победу.

Ну зачем же врать? Все же задокументировано. У вас сегодня было 13 боев. 9 поражений, 4 победы. Учитывая ваши показатели эффективности, ничего удивительного.

 

121213.thumb.jpg.ceceb208b5151952b1f6484cbbdcdf7b.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

 

 

Сегодня в 13:52:32 пользователь MirniyTraktor сказал:

Вход в бой через 6 минут после его начала - признак очень слабого и замусоренного компьютера. Что за железо хоть?

Дайте, пожалуйста, конкретную ссылку где кто-то из разработчиков что-то признает.

Действительно, зачем Лесте нужен донат? Разработчики же работают на голом энтузиазме и питаются исключительно воздухом, да? :Smile_teethhappy:

Ну ок. Поехали по пунктам. 

Конфиг моего "калькулятора", блок питания Антек 650 Ватт, Материнская плата на Х48 + Q9650 + RAM 8Gb + GF560Ti + FullHD монитор 40". Установлены системы все 64 бит: Win7Ult, Win8, Win8.1, Win 10. Все системы честно куплены и систематически обновляются. Все системы установлены на отдельные диски, мультизагрузка осуществляется выбором конкретного диска в меню загрузки материнской платы.  Диски системные все терабайтные,  WD  Gold. Диск игровой - то же, 2 терабайта. Всего в системе 6 хардов. Теперь по запуску. Чистая система, ничего не установлено, лишние службы отрублены, свежевыкаченый клиент. Заход в бой - 4 минуты с основного акка. Меняем систему, ставим игру - заход в бой 3 минуты. Меняем систему, заход в бой может быть как мгновенным, так и с большой задержкой, на любой системе. Кроме того, замена аккаунта без перезагрузки клиента - решает проблемы сразу. Поменялся логин - пропали проблемы. 

Если что,  я работаю в техподдержке,  и чистить компы практически ежедневная практика, а владение таким "калькулятором" подразумевает,  что и настройки графики и прочее вынужденно содержится в полном порядке, в противном случае игры просто невозможны.

 

И, да, я в курсе,  что думают про тех,  кто пишет,  что работает в техподдержке  :) Маленькая подробность я там работаю с Win95... 

Сегодня в 17:41:07 пользователь 01maloi1 сказал:

естественно -вот меня сегодня ВГ прямо попросила ,не играть ,ибо как еще можно объяснить около 20 сливов подряд и одну победу.

Так не бывает, вам же сообщили эту, без сомнения, важную информацию.  :cap_haloween:

 

 

Вот такой, типичный расклад.  Это, конечно же не бывает. Я пока в бой зашёл  трети команды не было в строю. Естественно такого не бывает, хотя вижу такое в 8 случаях из 10. 

upload_2018-1-14_9-54-21.png

upload_2018-1-22_9-12-26.png

Изменено пользователем Charger_33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 988
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 281 публикация
40 034 боя
Сегодня в 18:25:29 пользователь Charger_33 сказал:

Теперь по запуску. Чистая система, ничего не установлено, лишние службы отрублены, свежевыкаченый клиент. Заход в бой - 4 минуты с основного акка. Меняем систему, ставим игру - заход в бой 3 минуты. Меняем систему, заход в бой может быть как мгновенным, так и с большой задержкой, на любой системе. Кроме того, замена аккаунта без перезагрузки клиента - решает проблемы сразу. Поменялся логин - пропали проблемы.

 

Собственно, предложение одно: увеличить память машины. Похоже на заморочки со свопом/кэшированием данных с диска. Попробуй добить памяти до 16 гиг. Я бы ещё посмотрел драйверы и т.п., но не уверен.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация
13 369 боёв
Сегодня в 18:23:54 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ну зачем же врать? Все же задокументировано. У вас сегодня было 13 боев. 9 поражений, 4 победы. Учитывая ваши показатели эффективности, ничего удивительного.

 

121213.thumb.jpg.ceceb208b5151952b1f6484cbbdcdf7b.jpg

 

ты просил что бы предоставили ответ разраба я предоставил -ты слился теперь тычеш пальцем в стату

ну я конечно же врал -щас я представляю скрин из порта где будет ВСЕГО 2 победы ( внезапно только что была победа 2! за сутки) и ты щас при всех извиняешься . как мужик. (просто смотри где сняты звездочки где нет все же просто ) начало Хией окончание Вампир

shot-18.02.11_18.44.19-0111.jpg

shot-18.02.11_18.44.34-0208.jpg

shot-18.02.11_18.44.40-0995.jpg

Изменено пользователем 01maloi1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×