Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZKRjKJRPckhq

Причины и следствия.

В этой теме 898 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 18:11:58 пользователь myfff сказал:

Я играю без према и у меня уже примета есть! Если получаю прем ,где то в активностях, побед и метких залпов можно не ждать!!! 

Типо Прем есть ,нафига ему и победы и так в убытке не останется!? Я серьёзно!

 

Странная логика. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 18:02:28 пользователь Leskator сказал:

Однако я много тут читал подобных тем.

Согласен я и с теми кто скажет что порой и проигрывать нужно..И даже не собираюсь спрашивать что я делаю не так..

Но вот один момент не дает мне спокойно, с иронией перенести эту черную полосу поражений.

Не стал я продлевать премиум аккаунт и что ? А ничего хорошего..Скажу сразу что игра отрядом и шапочка из фольги не помогает.

Уважаемые расрапы.. Вот вы платите за шлак? Я вот нет.И не собираюсь..

Негатив от проекта никак не ведет к вкладыванию денежных средств..Хотя вам про это что тонко, что толсто намекай , все одно горох об стену.

В общем огромное Вам спасибо за удовольствие и 20 гринов на этот месяц таки останутЦа при мне!!

угнетение.png

Победы и поражения никак не зависят от наличия премиумного аккаунта у игрока. Команды в режим "Случайного боя" подбираются действительно случайно.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 397 боёв
Сегодня в 19:24:11 пользователь 3om6o6ep сказал:

Из семи представленных дней только два с отрицательным винрейтом. Я все еще не наблюдаю какой-то сверхстрашной проблемы.Ну не идет сегодня, сделай перерыв и покрабь завтра. Зачем биться лбом об закрытые ворота?

И в чем проблема эпицентров и циклонов?

За крайний месяц общее падение около 0.5%.. А месяца только половина... Я знаю про что говорю.

Сегодня в 19:25:35 пользователь Orelko сказал:

Победы и поражения никак не зависят от наличия премиумного аккаунта у игрока. Команды в режим "Случайного боя" подбираются действительно случайно.

То есть мне опять не повезло??

 Я не понимаю где Вас так научили решать конфликтные вопросы..

 

Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 18:12:05 пользователь 3om6o6ep сказал:

А когда у вас был винрейт 100% за 5 игр вы тему на форуме создали с названием "Сильно нагибаю, да сколько же можно"? Нет?

Тогда к чему претензии? Опять мистический режим угнетения? :Smile_teethhappy:

 

Ну так, немного перефразируя классика, ничто не ново под луной. Ведь всем известно, что если идет серия побед, то это ожидаемое, если не сказать закономерное следствие необъятного скила игрока, пришедшего в этот мир побеждать, а если идет серия поражений, то это завистливые разработчики подкручивают баланс, искусственно ограничивая превосходные результаты несокрушимого кентавра вселенной, обреченного играть с 100% винрейтом, если бы не подлые козни за спиной.

 

P.S. Принимая во внимание механику формирования процента побед каждого отдельного игрока, стабильный винрейт на любом случайном отрезке боев без серий с однотипным результатом как раз был бы вопиющим доказательством искусственных подкруток. Ну, так, к слову.

Изменено пользователем Marsh_light
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв
Сегодня в 18:25:56 пользователь Leskator сказал:

За крайний месяц общее падение около 0.5%.. А месяца только половина... Я знаю про что говорю.

На 0.2% за последние полтора месяца, вообще-то. 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 397 боёв
Сегодня в 19:29:22 пользователь 3om6o6ep сказал:

На 0.2% за последние полтора месяца, вообще-то. 

 

  Показать содержимое

 

насчет месяца может и перегнул.. но с 57.28 до 56.8 никак не 0.2%

Сегодня в 19:27:03 пользователь Marsh_light сказал:

 

Ну так, немного перефразируя классика, ничто не ново под луной. Ведь всем известно, что если идет серия побед, то это ожидаемое, если не сказать закономерное следствие необъятного скила игрока, пришедшего в этот мир побеждать, а если идет серия побед, то это завистливые разработчики подкручивают баланс, искусственно ограничивая превосходные результаты несокрушимого кентавра вселенной, обреченного играть с 100% винрейтом, если бы не подлые козни за спиной.

 

P.S. Принимая во внимание механику формирования процента побед каждого отдельного игрока, стабильный винрейт на любом случайном отрезке боев без серий с однотипным результатом как раз был бы вопиющим доказательством искусственных подкруток. Ну, так, к слову.

Вот Вам пример.. и сразу про баланс и про 100%.. Очень увлекательно играть против 10 уровней на этой восьмерке..

ЛК   8   Monarch   21  28.57  1069   59829   0.62  2 136 24.27  33.33   0.93   1059   2018-02-14 16:45:35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 22:04:12 пользователь Ternex сказал:

чем сложнее и навороченней система управления такими событиями, как бои 12x12 - тем ближе её результаты к тому, с чего начали - к нормальному распределению. Ну и зачем всё это выдумывать?

Аминь.

Собственно, на этом можно закруглять тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация
13 302 боя
Сегодня в 12:10:26 пользователь kotenok_monah сказал:

 

Ежели взять и передать аккаунт угнетаемого бедного алехана 65% игроку, то через энное кол-во боёв у алехана будет 65% побед  

 

в танках пробовали 60% игрок долго очень долго ругался на то что внимание ....таких тупых сокомандников он не видел и % побед у красного остался тот же. это реальный факт. танковые старожилы и те кто следили за танковым форумом должны помнить.

Сегодня в 15:34:46 пользователь Lagertha15 сказал:

     Могу завести несколько аккаунтов, провести тест, сыграть на одних и тех же кораблях скажем по 100 боев, и уверяю вас - результат будет примерно одинаковый в пределах погрешности. Везде будет овер 60% и примерно одинаковый средний урон. Только компенсируйте мне потери времени.
     Режим угнетения придуман, чтобы оправдать низкое качество своей игры. Желание купить Рому с банкой пенного после десятков сливов возникнет только в воспаленном мозгу мазохиста. Брат играет, новичок пока, но после серий сливов никаких мыслей кроме удаления игры у него не возникает)  
     Донатит довольный клиент, недовольный уходит. Если бы это было связано, то мы бы видели массу тем типа - "посоны, я задонатил на полгода према и смотрите как вырос мой ПП!". Но таковой "рекламы" нет и не может быть, потому что это не работает. А вот темы типа "я купил тирпиц, а он нинагибает, все время с десятками, где мои победы?!" встречаются. 
 

ахаха прочти мои посты 2-3 страницы назад на основе 47% на твинке 55% это что погрешность? ты бредиш

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация
Сегодня в 18:24:11 пользователь 3om6o6ep сказал:

Из семи представленных дней только два с отрицательным винрейтом. Я все еще не наблюдаю какой-то сверхстрашной проблемы.Ну не идет сегодня, сделай перерыв и покрабь завтра. Зачем биться лбом об закрытые ворота?

И в чем проблема эпицентров и циклонов?

Проблема в том, что любители «статы» весма отдаленно понимаютс смысл понятия «статистика». Я бы даже сказал, что совсем не понимают. В этой связи у них возникает масса проблем, которые они пытаются решать нетрадиционными средствами. Скоро появятся оъявления «заговор на винрейт 70%+, оберег от пожаров, приворот блокшотов. Гарантия 146%».

 

P.S. А следом, несомненно начнут писать те, у кого это «сработало»!

P.P.S. Кстати, тараканьи лапки никому не нужны? Просто слышал из надежных источников, что если настоем из них смазать мышку, то точность повысится на 20%!!!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв
Сегодня в 18:31:14 пользователь Leskator сказал:

насчет месяца может и перегнул.. но с 57.28 до 56.8 никак не 0.2%

А где там 57.28-то? Я вижу пик в 57.05 в промежутке между 29 декабря и 5 января, а потом пошел спад. 

Скрытый текст

5a8456ceae533_.png.085ead33d5facb0dda83236979617ad8.png

 

Сегодня в 18:33:09 пользователь ImConduktor сказал:

Проблема в том, что любители «статы» весма отдаленно понимаютс смысл понятия «статистика». Я бы даже сказал, что совсем не понимают. В этой связи у них возникает масса проблем, которые они пытаются решать нетрадиционными средствами. Скоро появятся оъявления «заговор на винрейт 70%+, оберег от пожаров, приворот блокшотов. Гарантия 146%».

 

P.S. А следом, несомненно начнут писать те, у кого это «сработало»!

P.P.S. Кстати, тараканьи лапки никому не нужны? Просто слышал из надежных источников, что если настоем из них смазать мышку, то точность повысится на 20%!!!

А что, лягушачьи лапки уже не работают?(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 149 публикаций
44 996 боёв

Интересно ТС это серьезно? :cap_old:  Или попутал с разделом "Юмор"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
Сегодня в 15:12:25 пользователь kotenok_monah сказал:

Сейчас попробую.

 

1. Какой формы Земля?

2. В чём профит для Лесты сделать одному 40% побед, а другому 65%? 

 

 

1. Геоид. Но узнать это можно и в справочнике. Не понимаю, зачем спрашиваете. 

2. А это можно узнать в Компании. Почему подобные вопросы вы задаёте мне? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 18:24:19 пользователь nevic сказал:

Странная логика. 

 

Да на самом деле это просто самовнушение, я просто себе оправдание придумал!)))Вроде ,ща как настреляю,как насыпят бабла! Думаешь об этом подсознательно,а в итоге концентрация не та ,пшик на выходе! У Тса тоже самое ,только наоборот,подумал ,что без према режим угнетения включат и вуаля...!)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация
Сегодня в 18:33:39 пользователь 3om6o6ep сказал:

А где там 57.28-то? Я вижу пик в 57.05 в промежутке между 29 декабря и 5 января, а потом пошел спад. 

  Показать содержимое

5a8456ceae533_.png.085ead33d5facb0dda83236979617ad8.png

 

А что, лягушачьи лапки уже не работают?(

Ну.... лягшачьи больше 10 не разгоняют! А тут 20% как с куста! Отдам недорого!

 

Да, под новый год, когда треть под допингом, а вторая треть упарывается в ЛБЗ, а третья сочетает эти два наслаждения - какраз про винрейт рассуждать.

 

Я вот в рангах остановился в 1-й(ОДНОЙ, Карл!) звёздочке от первого ранга, а потом скатился на 4-й... и, если честно, заслуженно скатился. Но я такой тут, похоже, один. 

 

P.S. А думаете почему скатился? Правильно - лапки кончились. А теперича у мну новая партия подошла. Налетай)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация
13 302 боя
В 13.02.2018 в 21:46:30 пользователь Ternex сказал:

Глупость. Это что же за секрет такой, существование которого с лёгкостью отслеживается игроками? Это как те Страшно Секретные Материалы По Управлению Миром, которые перепечатывает каждая жёлтая газетёнка. :Smile_Default:

 

Короче, я повторяю вопрос про подозрительные фрагменты из патента. Цитаты будут?

 

Что только Леста не сделает, чтобы патент на форуме не цитировали! :cap_haloween:

английский знаешь ? Using battle levels as described herein, matchmaking servers can assign players to sessions to provide players with varied gaming experiences without frustrating or boring the player. Battle sessions are balanced while the difficulty levels of the battle session for each player are controlled (вольный перевод : Используя уровни боёв, как здесь описано, серверы могут определять игроков в сессии, обеспечивая тем самым разнообразный геймплей без разочарования или наскучивания игрокам. Бои балансируются,  таким образом что бы  уровень сложности боевыех сессии для каждого игрока находился под контролем.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 18:41:13 пользователь ImConduktor сказал:

Ну.... лягшачьи больше 10 не разгоняют! А тут 20% как с куста! Отдам недорого!

 

Да, под новый год, когда треть под допингом, а вторая треть упарывается в ЛБЗ, а третья сочетает эти два наслаждения - какраз про винрейт рассуждать.

 

Я вот в рангах остановился в 1-й(ОДНОЙ, Карл!) звёздочке от первого ранга, а потом скатился на 4-й... и, если честно, заслуженно скатился. Но я такой тут, похоже, один. 

 

P.S. А думаете почему скатился? Правильно - лапки кончились. А теперича у мну новая партия подошла. Налетай)))

А вы точно эти лапки по назначению применяете!?:Smile_ohmy::Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 17:32:36 пользователь 01maloi1 сказал:

в танках пробовали 60% игрок долго очень долго ругался на то что внимание ....таких тупых сокомандников он не видел и % побед у красного остался тот же. это реальный факт. танковые старожилы и те кто следили за танковым форумом должны помнить.

 

У одного моего знакомого есть старый аккаунт. У него там весьма посредственная статистика - около 48%, но очень много самых разных танков. Из-за этого мы его в шутку называли пресс-аккаунт. Несколько раз я на нем играл для тестирования интересующих меня машин. И вот удивительно, все те разы у меня были нормальные результаты - и процент побед, и урон были значительно выше, чем средние по тому аккаунту. Короче, результаты игры зависят только от рук играющего и больше ни от чего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 397 боёв
Сегодня в 19:34:16 пользователь _R0NIN сказал:

Интересно ТС это серьезно? :cap_old:  Или попутал с разделом "Юмор"?

Вы мил человек не представляете то волну негатива у простого игрока  в начале боя когда он видит пестрящую клан-тегами команду противника , если у него алешки ,а против  газели , сквады, ежи ( дальше по списку впишете сами)..

Ту волну когда счет неумолимо тикает  не смотря на все твои усилия..

Я играю преимущественно один и мне это не нравится немного.

Смешного тут не много..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
В 14.02.2018 в 15:34:46 пользователь Lagertha15 сказал:

     Могу завести несколько аккаунтов, провести тест, сыграть на одних и тех же кораблях скажем по 100 боев, и уверяю вас - результат будет примерно одинаковый в пределах погрешности. Везде будет овер 60% и примерно одинаковый средний урон. Только компенсируйте мне потери времени.
     Режим угнетения придуман, чтобы оправдать низкое качество своей игры. Желание купить Рому с банкой пенного после десятков сливов возникнет только в воспаленном мозгу мазохиста. Брат играет, новичок пока, но после серий сливов никаких мыслей кроме удаления игры у него не возникает)  
     Донатит довольный клиент, недовольный уходит. Если бы это было связано, то мы бы видели массу тем типа - "посоны, я задонатил на полгода према и смотрите как вырос мой ПП!". Но таковой "рекламы" нет и не может быть, потому что это не работает. А вот темы типа "я купил тирпиц, а он нинагибает, все время с десятками, где мои победы?!" встречаются. 
 

Если вы случайно не заметили, то аккаунтов у меня несколько. В результате 100 боёв можете меня не убеждать, проверено неоднократно, благо аккаунты заведены в разное время, количество кораблей на них разное, результаты разные, тут выше уже писал, что,  собственно и сподвигло на эту дискуссию. Потери времени вы сможете скомпенсировать себе сами, просто прочитав данное сообщение полностью. Повторюсь,  в одном аккаунте 50+ кораблей, куча флажков и прочей светотени, но, проблема продолжительный заход в бой. Как следствие, серии сливов продолжаются иной раз по три дня, без побед. Особенно выразительно когда покупаешь/получаешь прем. на двух других аккаунтах, корабликов менее,  светотени менее, но и проблема с продолжительным входом в бой не обозначается, клиент, специально обращаю внимание, один. А уж советы техподдержки на заявку, в которой есть вся необходимая информация, по крайней мере всё,  что просили в прошлые разы есть, но тем не менее совет обновить драйвер на видеокарту, которая не установлена в моем компе, выглядит издевательски.  Собственно всё.  

 

В 14.02.2018 в 18:45:25 пользователь MirniyTraktor сказал:

 

У одного моего знакомого есть старый аккаунт. У него там весьма посредственная статистика - около 48%, но очень много самых разных танков. Из-за этого мы его в шутку называли пресс-аккаунт. Несколько раз я на нем играл для тестирования интересующих меня машин. И вот удивительно, все те разы у меня были нормальные результаты - и процент побед, и урон были значительно выше, чем средние по тому аккаунту. Короче, результаты игры зависят только от рук играющего и больше ни от чего.

Угу. Отдавал свои аккаунты на тест отличному бойцу, у него есть время на проверку. Резюме - с первым аккаунтом какая-то фигня творится. Так не бывает. Чтобы на машине с i7, 64 гигами оперативки, и 1070 так долго входить в бой. Ни разу за более чем 100 боёв он не попал в бой быстрее чем за 1,5 минуты. На двух других проблем, как и у меня никаких. Что характерно, с его аккаунтом на моём калькуляторе тоже нет проблем, только графику подрезали чуть. 

Изменено пользователем Charger_33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 18:37:03 пользователь myfff сказал:

Да на самом деле это просто самовнушение, я просто себе оправдание придумал!)))Вроде ,ща как настреляю,как насыпят бабла! Думаешь об этом подсознательно,а в итоге концентрация не та ,пшик на выходе! У Тса тоже самое ,только наоборот,подумал ,что без према режим угнетения включат и вуаля...!)

:Smile_teethhappy::Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×