Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZKRjKJRPckhq

Причины и следствия.

В этой теме 898 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 982
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 905 боёв
Сегодня в 19:53:21 пользователь 01maloi1 сказал:

для тебя факты не факты

Проблема в том, что для тебя домысел - факт, а для меня - это в лучшем случае гипотеза, а чаще всего - просто игра воображения. Я не против таких игр, и даже сам их люблю, но это ещё не факты (вернее - факты, но из области психологии). Поэтому если чего-то нет, я так и говорю: этого нет.

 

Ну так что у нас со следующей цитатой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация
13 303 боя
Сегодня в 19:56:09 пользователь Lagertha15 сказал:

   Бредите, пардон, Вы. 69 боев на всем чем угодно могут дать гигантский разброс в статистике. Статистика выдает верный результат на ДЛИННОЙ дистанции. А не за 69 боев на твинке в песке у вас. Там могло быть и 40 и 65% с одинаковой вероятностью. Это не влияние скилла, а простая случайность.  Погрешность. Поэтому оптимально - эксперимент с 1 видом техники и длинная дистанция (от 100 боев). 
   Момент второй - игроки с низким скиллом, каковым, уж простите за очевидность, Вы являетесь, мало способны оказать влияние на итоговый результат боя, поэтому их статистика чаще всего - как ветер подул, куда волна вынесла, так и вышло. А при малом влиянии на бой естественно плохие серии могут случатся чаще. Каких побед хотите вы, если вас на эсминцах убивают вдвое чаще, чем вы сами кого-то? Если на эсминцах, довольно сильно влияющих на итоги боя, у вас 10% выживаемость? На линкорах вы отбиваете половину своего хп только, об авиках и речи нет. Ведь за вас кто-то должен делать вашу работу! Свою и еще за вас. То есть для 50% в вашу команду надо постоянно подкидывать нагибатора, делающего двойную работу. И при этом писать об угнетении?!!...
   Я могу влиять на исход боя. Я могу обеспечить любому аккаунту 60+ ПП. Меня почему-то Леста не гнобит. Изредка бывает неудачная серия и только. Что статистически случается. Все же есть еще 23 игрока)

100/14 =7,3 % и это если ты выложился на 100% 

я я я головка от пульвелизатора

Сегодня в 19:58:17 пользователь Ternex сказал:

Проблема в том, что для тебя домысел - факт, а для меня - это в лучшем случае гипотеза, а чаще всего - просто игра воображения. Я не против таких игр, и даже сам их люблю, но это ещё не факты (вернее - факты, но из области психологии). Поэтому если чего-то нет, я так и говорю: этого нет.

 

Ну так что у нас со следующей цитатой?

так ведь я уже написал . что цетата возьми патент прочитай.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 19:55:20 пользователь kotenok_monah сказал:

Бывает. У меня последнюю неделю подобное/почти подобное.

Наверное, какой-то вброс слабых игроков произошёл.

Ну и я давал маху не один раз. Играл совсем уставшим и почти засыпавшим. 

Поиграй на самых любимых кораблях, на которых сильнее всего влияешь на исход боя. Или сделай перерыв, чтобы негативные эмоции притупились. 

Вот это больше похоже на правду. Хотя про слабых игроков это вряд ли. Их раскидывает равномерно. Штук десять в мою и пару штук в другую:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 19:56:42 пользователь 01maloi1 сказал:

это еще что за цырк? если можешь играть на работе то сочувствую твоему начальству -таких надо гнать в три шеи ( лично я так и делаю) . если играешь в компьютерные игры на ноуте -ну каждому свое ( естественно  если у тебя игровой ноут за 80к то респект ,если псевдо игровой за 40к то жаль тебя) .

и по не по сабжу -кто знает будут ли переводить кораблики на консоли

Красота! ЦА такая ЦА. 

На работе бывает - внимание! - перерыв. 

Мне жаль твоих сотрудников (если они у тебя каким-то чудом есть). Их начальник не смог в детскую игру. Это о многом говорит. 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 982
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 905 боёв
Сегодня в 19:58:59 пользователь 01maloi1 сказал:

так ведь я уже написал . что цетата возьми патент прочитай.

Я уже разобрал и саму цитату, и частично - её контекст. Выяснилось, что в ней говорится совсем не о том, о чём тебе хочется. Придумать, естественно, можно, что угодно, но мы сейчас не о придумках.

 

И чтоб два раза не вставать: патент я тоже прочёл, и не нашёл в нём ничего такого, что свидетельствовало бы о режиме угнетения в том виде, в котором о нём говорят на форуме. Поэтому, собственно, и спрашиваю цитаты: вполне вероятно, что я чего-то не заметил.

 

Так всё таки: следующая цитата, сэр?

Изменено пользователем Ternex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
492 публикации
150 боёв
Сегодня в 19:56:42 пользователь 01maloi1 сказал:

это еще что за цырк? если можешь играть на работе то сочувствую твоему начальству -таких надо гнать в три шеи ( лично я так и делаю) . если играешь в компьютерные игры на ноуте -ну каждому свое ( естественно  если у тебя игровой ноут за 80к то респект ,если псевдо игровой за 40к то жаль тебя) .

и по не по сабжу -кто знает будут ли переводить кораблики на консоли


Не столь всё однозначно. Была у меня как-то на одном проекте по поддержке в банке группа закрытия операционного дня. Проблема в том, что большинство процедур ночные и требуют частой пересылки между отделами. Ну, то есть, мои ребята что-то сделали там, скрипт прогнали, отсигналили другому отделу, те свои сверки запустили какие-то там... Ну, так вот, процесс очень ответственный, за косяки в закрытии отчётных периодов у банка могут и лицензию отозвать, а работы ночные. Ну, вот там самая большая опасность была залипнуть часа в 4 утра и пробаранить уведомление. Так я туда только игроков брал. Принципиально. Обжегся уже, был один неигрок, два раза засыпал, вся команда феерических люлей получала. А игрок не заснёт. У него всё расписано. Тут игра на глобалке, тут прокачать надо, там взводом погонять. Ну, короче, по-разному быват...

Изменено пользователем Loco_Motion
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 19:08:29 пользователь Loco_Motion сказал:


Не столь всё однозначно. Была у меня как-то на одном проекте по поддержке в банке группа закрытия операционного дня. Проблема в том, что большинство процедур ночные и требуют частой пересылки между отделами. Ну, то есть, мои ребята что-то сделали там, скрипт прогнали, отсигналили другому отделу, те свои сверки запустили какие-то там... Ну, так вот, процесс очень ответственный, за косяки в закрытии отчётных периодов у банка могут и лицензию отозвать, а работы ночные. Ну, вот там самая большая опасность была залипнуть часа в 4 утра и пробаранить уведомление. Так я туда только игроков брал. Принципиально. Обжегся уже, был один неигрок, два раза засыпал, вся команда феерических люлей получала. А игрок не заснёт. У него всё расписано. Тут игра на глобалке, тут прокачать надо, там взводом погонять. Ну, короче, по-разному быват...

Аналогично. Я руководитель службы технической поддержки. Мы работаем круглосуточно, у нас есть дневные и ночные смены. Ночные смены из дома. Так вот с геймерами никаких проблем нет. Они бодрствуют всю ночь. А обычные люди постоянно засыпают по ночам. Специально заставляю или играть по ночам, или как минимум сериалы смотреть, если девушки.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 20:22:46 пользователь MirniyTraktor сказал:

Аналогично. Я руководитель службы технической поддержки. Мы работаем круглосуточно, у нас есть дневные и ночные смены. Ночные смены из дома. Так вот с геймерами никаких проблем нет. Они бодрствуют всю ночь. А обычные люди постоянно засыпают по ночам. Специально заставляют или играть по ночам, или как минимум сериалы смотреть, если девушки.

А потом утром жалобы на форуме на АФК :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
492 публикации
150 боёв
Сегодня в 20:22:46 пользователь MirniyTraktor сказал:

Аналогично. Я руководитель службы технической поддержки. Мы работаем круглосуточно, у нас есть дневные и ночные смены. Ночные смены из дома. Так вот с геймерами никаких проблем нет. Они бодрствуют всю ночь. А обычные люди постоянно засыпают по ночам. Специально заставляют или играть по ночам, или как минимум сериалы смотреть, если девушки.

Плюсанул. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
2 712 боёв

От поражений бой на Орлане спасает.Инфа сотка.Старшие сказали.

Сегодня в 19:54:22 пользователь Heais сказал:

А ты не наезжай и тогда твои наезды не будут быдловатыми.:Smile-_tongue: Ещё раз для тебя лично. Я прочитал некоторое количество постов и из них сделал вывод. Я же не виноват что разработчики именно таким образом объясняют всё происходящее в игре.

А разве в других играх как-то по другому,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 18:34:16 пользователь _R0NIN сказал:

Интересно ТС это серьезно? :cap_old:  Или попутал с разделом "Юмор"?

/Ронин   а вот если бы тебе В СОЛО  против себя увидеть пару сильных  кланов ,а за Тебя  алеккс777 ,нагибатор или просто телефонные номера ? Как бы себя чувствовал ?  И да , уж фокус ты на себе получил  бы 100 процентный ...  Сделать баланс отрядов разрабам не сложно ,не должно быть такого дисбаланса в игре и об ЭТОМ речь , а не о череде сливов.))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация
13 303 боя
В 14.02.2018 в 20:00:20 пользователь kotenok_monah сказал:

Красота! ЦА такая ЦА. 

На работе бывает - внимание! - перерыв. 

Мне жаль твоих сотрудников (если они у тебя каким-то чудом есть). Их начальник не смог в детскую игру. Это о многом говорит. 

 

 

я уже писал

игры кончаются там где начинаются деньги

внимание -да есть перерыв -а никто его не отнимает ( перерыв для того что бы принять пищу ,оправиться , звонки родным и близким , отдохнуть ). а если ты на перерыве играешь-а позже в рабочее время бегаешь кушать , звонить по телефону,по 2 часа сидеть в уборной и ( что по всей видимости и происходит ) -то гнать в три шеи

а мои сотрудники - внимание получают ЗП в среднем в 2 раза больше чем в среднем по компании и за 5 лет что я там НИ ОДИН САМ НЕ УВОЛИЛСЯ ( бывало-гибли , всякое бывало , но по собственному ни один)

 

В 14.02.2018 в 20:22:46 пользователь MirniyTraktor сказал:

Аналогично. Я руководитель службы технической поддержки. Мы работаем круглосуточно, у нас есть дневные и ночные смены. Ночные смены из дома. Так вот с геймерами никаких проблем нет. Они бодрствуют всю ночь. А обычные люди постоянно засыпают по ночам. Специально заставляю или играть по ночам, или как минимум сериалы смотреть, если девушки.

засыпают обычно в час волка - значит надо сдвинуть прием пищи на 2 часа назад ( полный желудок - расслабон -сон ) , и наконец вспомни армию 1-2 из смены ложи спать в 21-22 поднимай в 3-4 ночи.

Изменено пользователем 01maloi1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 20:47:57 пользователь 01maloi1 сказал:

я уже писал

игры кончаются там где начинаются деньги

внимание -да есть перерыв -а никто его не отнимает ( перерыв для того что бы принять пищу ,оправиться , звонки родным и близким , отдохнуть ). а если ты на перерыве играешь-а позже в рабочее время бегаешь кушать , звонить по телефону,по 2 часа сидеть в уборной и ( что по всей видимости и происходит ) -то гнать в три шеи

Какой же ты смешной, не останавливайся :Smile_trollface:

Блин, ну почему вы все такие одинаковые и предсказуемые... 

Плак плак

Оправляйся скорее, поиграй потом.

Но не попадай со мной в одну тиму - безжизненное тело ниочинь помогает победить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация
13 303 боя
Сегодня в 20:52:36 пользователь kotenok_monah сказал:

Какой же ты смешной, не останавливайся :Smile_trollface:

Блин, ну почему вы все такие одинаковые и предсказуемые... 

Плак плак

Оправляйся скорее, поиграй потом.

Но не попадай со мной в одну тиму - безжизненное тело ниочинь помогает победить.

да и протролить у тебя вряд ли получиться то . говорю то серьезно .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 20:54:39 пользователь 01maloi1 сказал:

да и протролить у тебя вряд ли получиться то . говорю то серьезно .

 

Ты сам так троллишь (на самом деле - нет) своим оккультным угнетением, что даже не знаю.

 

Вера в иррациональное - очень интересная вещь, своеобразный атавизм, оставшийся у некоторых индивидов. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций

Тема похоже вечная. Пройдет год-другой-третий, а слабые игроки все будут твердить об угнетении и плодить такие темы. А сильные будут с удовольствием "угнетать" их. А Леста видимо будет вкладывать миллионы в разработку все более сложной системы угнетения (ну чтобы игрок автоматом после 5 сливов кряду бежал покупать Тирпиц), и вдвое больше миллионов, чтобы скрыть от всего мира эту систему угнетения. Такие уж они бизнесмены. А простые 40%-е игроки будут открывать нам глаза на форуме, находя бесчисленные секретные патенты Кислого, Сладкого и т.д. Может даже религию создадут - Свидетели Угнетения.  Вместо того, чтобы просто научиться нормально играть. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 982
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 905 боёв
Сегодня в 20:57:08 пользователь kotenok_monah сказал:

Вера в иррациональное - очень интересная вещь, своеобразный атавизм, оставшийся у некоторых индивидов. 

Справедливости ради, вера иной раз помогает сохранить здравый ум в сложных ситуациях. Просто не надо путать веру и действительность.

 

А сама-то по себе вера - это даже хорошо, ИМХО, это говорит о наличии мыслительных резервов. Ну и вообще - о не самой примитивной душевной организации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация
13 303 боя
Сегодня в 20:57:08 пользователь kotenok_monah сказал:

 

Ты сам так троллишь (на самом деле - нет) своим оккультным угнетением, что даже не знаю.

 

Вера в иррациональное - очень интересная вещь, своеобразный атавизм, оставшийся у некоторых индивидов. 

 

и это говорит анимешник. смешная ты

п.с.ы. вот и все видишь как все просто

Изменено пользователем 01maloi1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 21:12:42 пользователь Ternex сказал:

 

 

А сама-то по себе вера - это даже хорошо, ИМХО, это говорит о наличии мыслительных резервов. Ну и вообще - о не самой примитивной душевной организации.

По-разному.

Учитывая ландшафт, климат, общественно-политический строй, которые и порождали те или иные верования той или иной степени конструктивности. И не в каждом веровании находился потенциал к прорыву в научное мышление. Так-то авраамические религии и через свой мистицизм, и через ереси, и через возврат к своим античным первоисточникам пришли к нормальному миропониманию и науке.  

Зачастую, самые пассионарные товарищи, создававшие государственную и религиозную - как основополагающую часть гос. идеологии ранних периодов - системы были самыми отъявленными механицистами. Но не будем обсуждать религиоту/политоту)) А то оскорбится кто-нибудь. 

 

Сегодня в 21:12:42 пользователь Ternex сказал:

Справедливости ради, вера иной раз помогает сохранить здравый ум в сложных ситуациях. Просто не надо путать веру и действительность.

Многие путают. 

 

Сегодня в 21:19:10 пользователь 01maloi1 сказал:

и это говорит анимешник. смешная ты

 

Никакой связи. Я в физическое бытие нарисованных персонажей не верю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 149 публикаций
44 996 боёв
Сегодня в 20:34:12 пользователь Bifrest сказал:

/Ронин   а вот если бы тебе В СОЛО  против себя увидеть пару сильных  кланов ,а за Тебя  алеккс777 ,нагибатор или просто телефонные номера ? Как бы себя чувствовал ?  И да , уж фокус ты на себе получил  бы 100 процентный ...  Сделать баланс отрядов разрабам не сложно ,не должно быть такого дисбаланса в игре и об ЭТОМ речь , а не о череде сливов.))

Видел... Неоднократно.  Проигрывал по этой причине то же неоднократно. Но  не бежал же писать тему на форум "не дають нагибать - папки всегда должны быть в одной команде"...  :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×