Перейти к содержимому
AMVAS73

РЛС vs. Эсминцы

В этой теме 211 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 16:43:51 пользователь onik63 сказал:

 

Он лучший , когда в команде пять эсминцев.

Ну, мне его торпы нравятся. Хоть их и мало да и урон ..., но кд лучшее. Да и гк хорошее, по крайней мере баллистика есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
849 публикаций

Больше рлс  и дольше и в 15км )))Мелкие должны страдать)И привязать сброс по альту к размеру кораблей ,что бы как у лк под бортом сразу ловил) Будет бомба))))Ну и взамен дать вам птз 35% на отмахнись .:cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:29:16 пользователь Orelko сказал:

Я конечно понимаю, что пускать торпеды и вести огонь из дымов, будучи при этом почти безнаказанным, нравится всем. Однако это не честно.

А честно что у Шимакадзэ (инвизного типа японца) такая же маскировка как у Гиринга? Маневренность хуже, торпеды хуже и гк хуже!!!

Зачем нужен Шима? Только из за третьего веера торпед? Верните ему незаметность торпед, добавьте пару километров незаметности и маневренность!!! Шимакадзэ реально самый унылый на десятом уровне эсминец!!!

По РЛС дисбаланс ввели Миссури!!! НО это чисто мое мнение.

Изменено пользователем __PROXIMO__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:48:47 пользователь IJN_Nachi сказал:

Ну, мне его торпы нравятся. Хоть их и мало да и урон ..., но кд лучшее. Да и гк хорошее, по крайней мере баллистика есть.

Типичные посредственные ТТХ там. Что ГК , что ТА. Посредственные они в угоду ГАП.

КД - параметр ведомый. Торпедная атака такая штука , что нужно выгодную позицию занять. Пока ты ее занимаешь , любые ТА в готовность придут.  Да и самих торпед , там не только четыре. У них еще и урон заниженный ( как ты сам и заметил ).

С другой стороны , 35 секунд - это один залп линкора или два от крейсера. Но , опять же , торпедам нужно еще уйму времени , чтобы до цели дойти.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций
Сегодня в 16:43:19 пользователь onik63 сказал:

Есть еще одно зло. "Радиопеленгация" называется :)).

Честно...
ИМХО, если крейсер поставил задачей контрить эсмы и воткнул все модернизации на контринье эсмов, он должен иметь реальные шансы уничтожить эсм.
Пеленгация ставится оооооооооооочень редко и только в сборке антиэсм. Так что пеленгация пусть и эльфизм, но в игру хорошо вписывается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 16:23:42 пользователь onik63 сказал:

Про японские эсминцы в этом контексте говорить вообще нельзя. Этим кораблям дымовая завеса служит защитой от артиллерийских эсминцев.

 

Моя Акидзуки, на пару с Шинономе выражает недовольство этим высказыванием. Им со стороны поддакивают Акацуки с Хареказой, и Хацухару нехорошие слова в сторонке говорит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:54:15 пользователь tiger180 сказал:

Честно...
ИМХО, если крейсер поставил задачей контрить эсмы и воткнул все модернизации на контринье эсмов, он должен иметь реальные шансы уничтожить эсм.
Пеленгация ставится оооооооооооочень редко и только в сборке антиэсм. Так что пеленгация пусть и эльфизм, но в игру хорошо вписывается.

Такую задачу лишь авианосец может себе позволить.

Сегодня в 17:54:43 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Моя Акидзуки, на пару с Шинономе выражает недовольство этим высказыванием. Им со стороны поддакивают Акацуки с Хареказой, и Хацухару нехорошие слова в сторонке говорит. 

Не играю на эсминцах ниже 9 - ого уровня. Не знаю , что у них там.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[AF-RU]
Участник
122 публикации
8 767 боёв
Сегодня в 16:41:16 пользователь tiger180 сказал:

Как и количеством эсминцев.
РЛС просто пришли поконтрить эсмов, все навыполняют эти БЗ и их станет меньше.
Однако вот последний бой у меня вообще был 1 РЛС на БОЙ. Даже не на команду.
Сейчас ради интереса скатаю ещё 1.

 

Ну значит мне "везёт". Бывали бои, когда я - один эсм, а на меня 3 рлс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 16:56:08 пользователь onik63 сказал:

Не играю на эсминцах ниже 9 - ого уровня. Не знаю , что у них там.

 

А зря. Ой зряяя.

Там же все веселье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций
Сегодня в 16:56:08 пользователь onik63 сказал:

Такую задачу лишь авианосец может себе позволить.

У нас камень-ножницы-бумага.
А авианосцы вообще отдельные сущности, которых в этой связке нет.
И появляются они далеко не в каждом бою.
Если эсмов по-вашему может контрить только авик, что делать с ними, когда авика нет?
Смириться с безнаказанностью и неуязвимостью?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 16:33:25 пользователь tiger180 сказал:

Недавно много катал на Югуме+ранги проходил на Огневом.
Я знаю, про что говорю.
Но при этом я смотрю ещё не с точки зрения эсмов, а с точки зрения КР, для большей объективности.

 

На, боже мой, 4К. Невероятные цифры дамага.

 

Петляя кормой можно уходить вечно. по крайней мере в рандоме. Особенно на 10+км на мелких и манёвренных Югумах.

я не знаю чем ты там петлять будешь но на боже твой это только одна Москва и только с одного выстрела а там рядом ещё пару корабликов есть. И если эсминец светонулся на 8км он наверняка утонет. Кстати для знатока Югумо далеко не мелкий и ещё более далеко не манёвренный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 15:25:12 пользователь Leskator сказал:

 

То есть спам по кд без засвета по вашему это нормально , а вот чуть засветили и все?? Нипанагибать???

 

 

Чуть?:) Обычно светят так - что на 10ом лвл этого хватает вот сходу. Вчера видел отряд уянг + хабаровск, уянг - внезапно, с рлсом и модулем на рлс.

Хаба байтит, а уянг ждет дымов и едет в гости, хаба переключается и привет. Очень эффективно, кстати. Хоть лично я бы так не играл, но эмов сбривает просто со страшной силой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[AF-RU]
Участник
122 публикации
8 767 боёв
Сегодня в 16:33:25 пользователь tiger180 сказал:

Петляя кормой можно уходить вечно. по крайней мере в рандоме. Особенно на 10+км на мелких и манёвренных Югумах.

До первого камня. Смотреть назад и маневрировать в "инверсионном" режиме, это искусство. Зеркало "преднего" вида не помешало бы. А то на карте мелкие камни почти не видны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:57:15 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

А зря. Ой зряяя.

Там же все веселье.

Игра развивается в угоду контента высокого уровня. Смысл сидеть в подвале проекта и играть с неумелыми игроками ? Это , все равно , что одеть боксерские перчатки здоровенному дядьке и идти боксировать в младшую группу :)).

Сегодня в 17:58:16 пользователь tiger180 сказал:

У нас камень-ножницы-бумага.
А авианосцы вообще отдельные сущности, которых в этой связке нет.
И появляются они далеко не в каждом бою.
Если эсмов по-вашему может контрить только авик, что делать с ними, когда авика нет?
Смириться с безнаказанностью и неуязвимостью?

Это принцип мертв еще с тех времен , когда линкорам завезли РЛС и ГАП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 16:58:16 пользователь tiger180 сказал:


Если эсмов по-вашему может контрить только авик, что делать с ними, когда авика нет?
 

 

Эмов контрит отлично другой эм, коих обычно не 1 на команду, а значительно больше.

Еще эмов контрит дистанция, отвернул и эм че то как то не особо уже и воюет. Маневр тоже контрит их неплохо, эм весь бой может подстраиваться под пуск торпед - а противник отвернул, пошел галсами и ВНЕЗАПНО эм законтрен, вот это магия - атас.

Ну гап, самолетики по 2 штуки летающие, труполеты - это тоже помогает в контре эсминцев. 

 

Забыл добавить, еще неплохая контра - это перк пеленгация, вот уж с ним все совсем приятно и легко, никто вас в борт не обойдет торпить с ним уж точно (ну если есть хоть зачатки мозга).

Изменено пользователем Etriol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 16:59:46 пользователь onik63 сказал:

Игра развивается в угоду контента высокого уровня. Смысл сидеть в подвале проекта и играть с неумелыми игроками ? Это , все равно , что одеть боксерские перчатки здоровенному дядьке и идти боксировать в младшую группу :)).

 

То есть играя на 8 перманент против 10 это тоже самое что одеть боксерские перчатки здоровенному дядьке и идти боксировать в младшую группу?

Нет, я конечно понимаю что на 10 играют, в большинстве своем, не самые одаренные ибо ЦА уже прошла тернистый пусть до хая и может, даже несмотря на клешнерукость, фармить на 10 благодаря щадящей экономике. Однако не стоит уж ТАК сильно недооцениват десятки, в конце концов там ТТХ банально выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:58:16 пользователь tiger180 сказал:


Если эсмов по-вашему может контрить только авик, что делать с ними, когда авика нет?
 

Эсминца контрит такой же эсминец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[AF-RU]
Участник
122 публикации
8 767 боёв
Сегодня в 17:03:00 пользователь onik63 сказал:

Эсминца контрит такой же эсминец.

Угу. А крейсера типа курят в сторонке....
На самом деле контрят не только индивидуальные корабли, но и связки. Тот же Кагеро + Минотавр могут ушатать любой эсм, которого Кагеро засветит, сам оставаясь невидимым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 18:02:25 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

То есть играя на 8 перманент против 10 это тоже самое что одеть боксерские перчатки здоровенному дядьке и идти боксировать в младшую группу?

Нет, я конечно понимаю что на 10 играют, в большинстве своем, не самые одаренные ибо ЦА уже прошла тернистый пусть до хая и может, даже несмотря на клешнерукость, фармить на 10 благодаря щадящей экономике. Однако не стоит уж ТАК сильно недооцениват десятки, в конце концов там ТТХ банально выше.

На восьмом уровне я не играю , потому что эсминцы там - инвалиды. Их хоть с шестыми в бой брось , все равно эффективность на прежнем уровне останется.

Тот же "Бэнсон" возьми , там даже под ЗО ПВО нет. А торпеды просто отвратительные. В итоге корабль вынужден опираться на ГК и терять очки боеспособности , которые не восполняются.

Сегодня в 18:05:10 пользователь AMVAS73 сказал:

Угу. А крейсера типа курят в сторонке....
На самом деле контрят не только индивидуальные корабли, но и связки. Тот же Кагеро + Минотавр могут ушатать любой эсм, которого Кагеро засветит, сам оставаясь невидимым.

От эсминца сложнее убежать. Он банально ближе и гарантированно наносит по тебе урон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 15:29:16 пользователь Orelko сказал:

Я конечно понимаю, что пускать торпеды и вести огонь из дымов, будучи при этом почти безнаказанным, нравится всем. Однако это не честно.

Извините, вы пробовали?

Внедрив рлс в игру, вы открыли ящик пандоры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×