Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Beruvald_Gabdyzenko

SUBOCTAVIAN вызываю тебя!

В этой теме 396 комментариев

Рекомендуемые комментарии

729
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
20 178 боёв
Сегодня в 16:03:26 пользователь a11eksandr сказал:

ну хотя бы из количества стволов и разницы в калибре.что то не так.?

Нет, не так. у КР больше стволов ГК бывает. У КР быстрее перезарядка.  И?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация
Сегодня в 15:59:39 пользователь Etriol сказал:

 

Нет.


Если у эма есть задача как то убить линкор, то не выигрывает он с 100% шансов.

1 на 1 лк убить на эсминце за разумное время боя только торпедами - практически нереально, только пикирование - а если лк просто начнет отворачивать, то все - приехали. Тупо ничего не сделать.

Я Вам больше скажу, что если у ЛК есть задача убить АВ, то там тоже без шансов. И даже у крейсера их не много.

Это всего лишь означает, что бой проигран намного раньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
729
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
20 178 боёв
Сегодня в 16:04:47 пользователь ImConduktor сказал:

Я Вам больше скажу, что если у ЛК есть задача убить АВ, то там тоже без шансов. И даже у крейсера их не много.

Это всего лишь означает, что бой проигран намного раньше.

Продолжу ваше сообщение логически:

"А значит нужно вносить балансные правки"

 

Обсуждением чего мы и заняты.

Изменено пользователем ONE___VP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация
Сегодня в 16:03:55 пользователь Etriol сказал:

 

Я вот никак не пойму, у вас на эсминцах, на 10м гиринге меньше 50к среднего урона и где то 33% выживаемость.

И вы далеко не самый плохой эсминцевод в игре.

При этом на лк у вас по 120к дамажки. 

Я вот четко вижу - что тут есть явный дисбаланс и далеко не в сторону эсминцев.

А никак не может это быть потому, что ЛК воюют с толстыми ЛК у которых много ХП, а Гиринг с худосочными эсминцами в догфайте на точках!? Ну, чисто теротически?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 16:04:47 пользователь ImConduktor сказал:

Я Вам больше скажу, что если у ЛК есть задача убить АВ, то там тоже без шансов. И даже у крейсера их не много.

Это всего лишь означает, что бой проигран намного раньше.

 

Про авик вспоминать тут все же не стоит, это совершенно другая тема.

 

А про то, что если, например, КР остался с рлсом (например демоин) против эсминца - и ему надо захватить точку или убить эма, он эту задачу выполнит 1 на 1 - вы же спорить не будете?

 

ЛК тоже 1 на 1 поедет и убьет крейсер (того же демоина) - если будет такая задача.

 

А вот у эма нет такой гарантии даже против линкора, про крейсер или другой эм говорить вообще нечего - там сразу давай досвидания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация
Сегодня в 16:06:57 пользователь ONE___VP сказал:

Продолжу ваше сообщение логически:

"А значит нужно вносить балансные правки"

 

Обсуждением чего мы и заняты.

Значит, что точки нужно захватывать своевременно и держать весь бой, а не включать супергероя за 5 минут до его конца. Только и всего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 416 боёв
Сегодня в 16:02:28 пользователь Zasofig сказал:

Я сама дочь офицера?


Корабли     Бои     Победы     Средний опыт за бой
Линкоры (46)    3 172    2 029    2 239
Авианосцы (15)    855    600    2 102
Крейсеры (64)    3 385    2 218    2 245
Эсминцы (52)    2 284    1 494    2 003

 

Я бы добавил профильный эсминцевод )))

Ты такой жирнючий тролль. Я 5 из 6 ранговых сезонов, в которых участвовал,  на эсминцах брал.

Даже так, ты считаешь что 2 тысячи боев на эсминцах это мало?

 

По теме нечего сказать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 16:07:47 пользователь ImConduktor сказал:

А никак не может это быть потому, что ЛК воюют с толстыми ЛК у которых много ХП, а Гиринг с худосочными эсминцами в догфайте на точках!? Ну, чисто теротически?

 

Внезапно - все воюют со всеми, из этих 120к дамажки лк отлично отоваривает и эсминцев при случае.

А вот у эмов как то с дамажкой по лк не очень задается внезапно, ну вот что то 120к набивать не выходит - а казалось бы антикласс лк  и все такое.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
729
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
20 178 боёв
Сегодня в 16:08:58 пользователь ImConduktor сказал:

Значит, что точки нужно захватывать своевременно и держать весь бой, а не включать супергероя за 5 минут до его конца. Только и всего.

А для того, чтобы их брать, нужно не получать от ЛК на все лицо с ББ. 

У ЛК СЛИШКОМ много запаса по ошибкам. А у ЭМ слишком мало.

Изменено пользователем ONE___VP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 798
[IA]
Альфа-тестер
3 562 публикации
14 337 боёв
Сегодня в 16:09:08 пользователь radioMa9k сказал:

Ты такой жирнючий тролль. Я 5 из 6 ранговых сезонов, в которых участвовал,  на эсминцах брал.

Даже так, ты считаешь что 2 тысячи боев на эсминцах это мало?

 

По теме нечего сказать?

Ох простите, не знал что мы обсуждаем РБ.

Хотя постойте-ка, мы же про рандом! Это что же получаете, это вы с темы съехать пытаетесь?

Ая-яй-яй, как не стыдно.

 

 

Изменено пользователем 3OJlOTA9l_PbI6KA
удалено оскорбительное выражение
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 416 боёв
Сегодня в 16:03:55 пользователь Etriol сказал:

 

Я вот никак не пойму, у вас на эсминцах, на 10м гиринге меньше 50к среднего урона и где то 33% выживаемость.

И вы далеко не самый плохой эсминцевод в игре.

При этом на лк у вас по 120к дамажки. 

Я вот четко вижу - что тут есть явный дисбаланс и далеко не в сторону эсминцев.

Все просто: я на лк дамажу, а на эсминцах борюсь за точки, где частенько и остаюсь. Судьба у эсминца такая, она за разработчиками прописана. У меня и на авианосцах средний урон не сильно высокий, а причина одна: я не летаю за линкорами, а убираю сначала эсминцев.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация

Я (броневанна) был спокоен когда услышал про нерф множественных пробитий, 7к с одного снаряда это и в самом деле не по-людски. Но последний пост Окатвиана в закрытой теме вызывает тревогу. Это что, не будет простых взведений с 1/3 альфы при попадании ббшки в нос? Сквозняки 1480 онли? Ну атлично. У большинства ЛК в носу 6 орудий, при пикировании эсминца времени достаточно для 1-2 залпов. Ну и сколько я сниму пикировщику? Допустим, попадает половина снарядов (эсминец носом - небольшая цель и попадание не гарантировано), 3 за залп, два залпа - получаем 9к, после чего садимся на сосиски.

"Берите фугасы"? Окей, берем и встречаем проклятье последней заклепки - нос в который мы попадаем выбит, в корму не забросить, плюс танковку зенитками, пикирующего опять не убить. Нормально, че. Если Ясновельможный Пан Эсминец не посадит тебя на торпеды из инвиза и решит спикировать, ты, мерзкий крейсероугентающий жирный холоп, должен без вариантов отправляться в порт, ибо Пан Эсминец твой антикласс, так что ли? А я думал что КНБ-система не абсолютна и какой-то шанс должен быть всегда даже у класса-жертвы (крейсер может поджигать лк издали, эсминец может цитаделить крейсер вблизи).

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя
Сегодня в 17:04:41 пользователь ONE___VP сказал:

Нет, не так. у КР больше стволов ГК бывает. У КР быстрее перезарядка.  И?

и я не парюсь когда на кр пикирую на лк и он мне отрывает больше чем пол хп.так и должно быть.добираю его торпедами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация
Сегодня в 16:07:50 пользователь Etriol сказал:

 

Про авик вспоминать тут все же не стоит, это совершенно другая тема.

 

А про то, что если, например, КР остался с рлсом (например демоин) против эсминца - и ему надо захватить точку или убить эма, он эту задачу выполнит 1 на 1 - вы же спорить не будете?

 

ЛК тоже 1 на 1 поедет и убьет крейсер (того же демоина) - если будет такая задача.

 

А вот у эма нет такой гарантии даже против линкора, про крейсер или другой эм говорить вообще нечего - там сразу давай досвидания.

У демона адский ДПМ - он выполнит. Беня, например переживает РЛС чапая, если тот один, сравнительно спокойно.

Убьет ли Монтана один на один Демона? На чистой воде - вполне, а вот в островах... Вы, случайно, не в курсе, сколько заходит в прямой борт монтаны с залпа носовых башен демона в минуту с расстояни 5 км. Полюбопытствуйте - занимательная цифра.

У меня нет демона, но я это наблюдал. Вчера.

А вот вам другтй вопрос что делать монтане, если она не знает где Гиринг и надо брать точку. Скажем В или С на карте север!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя
Сегодня в 15:58:28 пользователь Zasofig сказал:

Мне от этой правки ни холодно, ни жарко.

Картонные крейсера с торпедами. Не наводит на мысли?

Я тут недавно вышел на будённом на конго из-за острова, он меня ждал и жахнул залп. Забрал две трети хп, я его утопил торпедами. С изменением механики взведения ББ ЛК через воду я подобное на бумажных крейсерах смогу проделывать несколько раз за бой, а не только один.

Как такая мысль?

А если вдруг "случайно" для взведения ББ ЛК всегда будет броню по нормали считать для всех кораблей? Не только бессмертные эсминцы, но и бессмертные крейсера. Э?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Да всё правильно, не нужно трогать то, что хорошо работает. Уж в этой игре на эти грабли наступали много раз.

АВ только нужно нерфить:cap_haloween:

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
6 693 боя

Блин, ну введите вы для эсминцев вероятность подрыва торпед в торпедных аппаратах при попадании в них снаряда. это ведь тоже вроде как боекомплект. И режьте это взведение по "несчастным страдающим" эсминцам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 416 боёв
Сегодня в 16:12:52 пользователь Zasofig сказал:

Ох простите, не знал что мы обсуждаем РБ.

Хотя постойте-ка, мы же про рандом! Это что же получаете, это вы с темы съехать пытаетесь?

Ая-яй-яй, как не стыдно.

 

 

Мы обсуждаем игру Ворлд оф Варшипс и правки эсминцев, эсминцы участвуют в кб, рб, турнирах, операциях и кооперативных боях, если вы не в курсе, кто тут бред из нас несет и съехать пытается? 
Троллировать не я начал и попытаться куда-то макнуть.

И вы хамло, к тому же.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 414 боёв
Сегодня в 17:13:51 пользователь Lutgarnikov сказал:

Я (броневанна) был спокоен когда услышал про нерф множественных пробитий, 7к с одного снаряда это и в самом деле не по-людски. Но последний пост Окатвиана в закрытой теме вызывает тревогу. Это что, не будет простых взведений с 1/3 альфы при попадании ббшки в нос? Сквозняки 1480 онли? Ну атлично. У большинства ЛК в носу 6 орудий, при пикировании эсминца времени достаточно для 1-2 залпов. Ну и сколько я сниму пикировщику? Допустим, попадает половина снарядов (эсминец носом - небольшая цель и попадание не гарантировано), 3 за залп, два залпа - получаем 9к, после чего садимся на сосиски.

"Берите фугасы"? Окей, берем и встречаем проклятье последней заклепки - нос в который мы попадаем выбит, в корму не забросить, плюс танковку зенитками, пикирующего опять не убить. Нормально, че. Если Ясновельможный Пан Эсминец не посадит тебя на торпеды из инвиза и решит спикировать, ты, мерзкий крейсероугентающий жирный холоп, должен без вариантов отправляться в порт, ибо Пан Эсминец твой антикласс, так что ли? А я думал что КНБ-система не абсолютна и какой-то шанс должен быть всегда даже у класса-жертвы (крейсер может поджигать лк издали, эсминец может цитаделить крейсер вблизи).

 

5a8c205c34a1d_5element.jpg.e476c4182da18b1c953b8affa6e76783.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 798
[IA]
Альфа-тестер
3 562 публикации
14 337 боёв
Сегодня в 16:13:51 пользователь Lutgarnikov сказал:

А я думал что КНБ-система не абсолютна и какой-то шанс должен быть всегда даже у класса-жертвы (крейсер может поджигать лк издали, эсминец может цитаделить крейсер вблизи).

 

А ЛК может шотать ЭМ фугасми, так в чем проблема? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×