Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rebel__1

Баланс добивает последний онлайн! Часть 2 от КРвода.

В этой теме 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 652 публикации
Сегодня в 13:10:13 пользователь Ulisss сказал:

5 ЛК приблизительно в 40% боёв (и мне вообще не нравится такая ситуация), а вот 6 ЛК я встречаю очень-очень редко.

На высоких уровнях по 5 ЛК - это норма и встречаются по моим наблюдениям больше чем в 50%. По 6 видел крайне редко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 10:19:58 пользователь tiger180 сказал:

У меня на моём Кутузе заметность 11, и у Лиона заметность те же 11. Только я как любой порядочный лёгкий крейсер постоянно стреляю, а эта гадость нет. Она вышла на 11 км, и дала залп в борт. И как вы это контрить предлагаете?

Не лезть вперед. Тем более на Кутузове. А Лион и промахнуться мог всем залпом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 10:34:15 пользователь kotenok_monah сказал:

Дооооо. Так интересно видеть как Яматка встречается с торпедным супчиком от двух Шимаказов, Игумо и Гиринга с перком на ускорение. Чувак поехал к точке, ну, помогать эсмикам надо. 

Инвиз реализовывать :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 10:47:50 пользователь IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

Много кораблей не в балансе...но вечно слышно что крейсера слабые...а по факту для лк, грамотный крейсер на дистанции самый неудобный противник...ибо его сожгут...для эсмов крейсера тоже та ещё боль....попробуй попади торпами в маневрирующего. А если есть Рлс то и сам эсм станет добычей.... для авиков крейсера вполне неудобный противник....попробуй попади,дак ещё и заград прожмут...ах да крейсерам плохо живется....а нет забыл,....нерфить авики

Кого-то ваншотнули - он идёт ныть на форум. Кто-то долго не выдаёт ваншоты - идёт ныть на форум. Разработчикам надоедает нытьё - кого-то нерфят. После этого ноют все. :cap_cool:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой

Эсминец играется  с головой и без жадности  ТОЛЬКО  так можно затащить  бой плюнув  на  дамаг давая инофу по торпедам  , по кораблям  и ..по эсминцам   (для  этого перешел  на пеленг    ,хотя  это большая жертва )   ,в паре  с  крейсером  играется намного лучше чем с линкором  ,мобильность и универсальность такой  пары  лучше  , хотя  и кажется чего проще  развернуть ЛК противника торпедками  и оп -цитадель и порт ,увы   работать  по нескольким  целям  ЛК не может  , хотя  Ребель  и прав  -настоящих профи на КР сейчас в соло  очень  мало  .(( Хотелось  бы  больше ,без них нет  интереса  .. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций
Сегодня в 14:22:58 пользователь Fine_Vortex сказал:

Не лезть вперед. Тем более на Кутузове. А Лион и промахнуться мог всем залпом.

То есть по-вашему эталон игры - это крейсера, стреляющие весь из-за островов/дымов/предельной дистанции?

Скажите мне, кому интересна такая игра?

Крейсерам? Уныло и серо. Линкорам? Каждый бой методично умирать под фокусом КР без возможности ответить?

Вы так эталон игры видите?

Изменено пользователем tiger180

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
Сегодня в 15:28:52 пользователь tiger180 сказал:

То есть по-вашему эталон игры - это крейсера, стреляющие весь из-за островов/дымов/предельной дистанции?

Скажите мне, кому интересна такая игра?

Крейсерам? Уныло и серо. Линкорам? Каждый бой методично умирать под фокусом КР без возможности ответить?

Вы так эталон игры видите?

А чо, зато никаких тактических приемов, саппортов эсмов, заморочек с РЛС и прочих мозголомных моментов. Стой рядом с ЛК у линии и накидывай. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 13:13:09 пользователь Ulisss сказал:

Законтрить на ЛК эсминца более высокого уровня — бесценно ©.

Ты видел, ты видел мою неистовую борьбу с Гирингом, когда я его технично (с) утопил на Бенсоне? Там ещё про вододелов шла речь в чатике.

Да. Это так скиллуха прёт :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 15:28:52 пользователь tiger180 сказал:

То есть по-вашему эталон игры - это крейсера, стреляющие весь из-за островов/дымов/предельной дистанции?

Скажите мне, кому интересна такая игра?

Крейсерам? Уныло и серо. Линкорам? Каждый бой методично умирать под фокусом КР без возможности ответить?

Вы так эталон игры видите?

Так ладно если бы это было эффективно. Перестрелять же линкор на крейсере все равно не выйдет. Сжечь линкор полностью, да еще и с такой дистанции, целого боя не хватит. А вот линкор рано или поздно таки попадет в крейсер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 16:04:50 пользователь MirniyTraktor сказал:

Перестрелять же линкор на крейсере все равно не выйдет.

ОМГ снова. Зао, а особенно Гинден кладут большой 203-мм ствол на все эти линкоры. 

 

Изменено пользователем kotenok_monah
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 16:07:54 пользователь kotenok_monah сказал:

ОМГ снова. Зао, а особенно Гинден кладёт большой 203-мм ствол на все эти линкоры. 

 

Эм... Нет. Гинденбурга еще нет, но есть Роон, а он не сильно отличается. 1х1 он вообще никак не перестреливает одноуровневый линкор с сопоставимым навыком игры. Да, ты можешь не подставлять борт, но тебе и в нос/корму легко будет залетать по 10-15 к. В итоге у крейсера ХП заканчивается куда быстрее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 16:14:16 пользователь MirniyTraktor сказал:

Эм... Нет. Гинденбурга еще нет, но есть Роон, а он не сильно отличается. 1х1 он вообще никак не перестреливает одноуровневый линкор с сопоставимым навыком игры. Да, ты можешь не подставлять борт, но тебе и в нос/корму легко будет залетать по 10-15 к. В итоге у крейсера ХП заканчивается куда быстрее.

9 и 10 лвл немцев сжигают броневанну фуджесами. При равном скилле. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 16:14:16 пользователь MirniyTraktor сказал:

Эм... Нет. Гинденбурга еще нет, но есть Роон, а он не сильно отличается. 1х1 он вообще никак не перестреливает одноуровневый линкор с сопоставимым навыком игры. Да, ты можешь не подставлять борт, но тебе и в нос/корму легко будет залетать по 10-15 к. В итоге у крейсера ХП заканчивается куда быстрее.

он не просто кладет  ))Но саппорт в виде  засвета   ему нужен  больше других  , плохо  если  эсм   не понимает такой вещи   и  еще хуже если ты понимаешь но уже в порту  :Smile_teethhappy:.. Ну и играть  я  предпочитаю с Гиндером  ,в не с  Анри или  Демойном  ,все конечно зависит   от водителя  , есть  Тру минотавры  конечно ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 16:36:44 пользователь kotenok_monah сказал:

9 и 10 лвл немцев сжигают броневанну фуджесами. При равном скилле. 

Ну значит я криворукое дно, потому как я не могу на Рооне сжечь нормальную броневанну.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций
Сегодня в 16:14:16 пользователь MirniyTraktor сказал:

Эм... Нет. Гинденбурга еще нет, но есть Роон, а он не сильно отличается. 1х1 он вообще никак не перестреливает одноуровневый линкор с сопоставимым навыком игры. Да, ты можешь не подставлять борт, но тебе и в нос/корму легко будет залетать по 10-15 к. В итоге у крейсера ХП заканчивается куда быстрее.

У Руна ещё нет 30-мм обшивки.

У Хиндена есть.

Поэтому Монтану с Курфюстом он сожгёт. Репаблику и Ямато - вряд ли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 16:47:44 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ну значит я криворукое дно, потому как я не могу на Рооне сжечь нормальную броневанну.

Нет. Ты себя недооцениваешь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 15:28:52 пользователь tiger180 сказал:

То есть по-вашему эталон игры - это крейсера, стреляющие весь из-за островов/дымов/предельной дистанции?

Скажите мне, кому интересна такая игра?

Крейсерам? Уныло и серо. Линкорам? Каждый бой методично умирать под фокусом КР без возможности ответить?

Вы так эталон игры видите?

По моему Вы просто перепутали крейсер на котором можно играть не на предельной дистанции :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 09:49:34 пользователь MirniyTraktor сказал:

 

121212.JPG.adeed057dd79725c0d86b07d21fdefaf.JPG

 

:Smile_sceptic:

Действительно,:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 11:08:45 пользователь IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

Не соглашусь....во первых Лк должны танковать...значит принимать урон...хилка точно нужна...а крейсера это саппорт они не танкуют в основном...во вторых у каждого класса своя задача и фишка..если пошла такая пляска то крейсерам хилку....почему бы не дать Лк заградку, или же и Рлс в придачу.

Если Кутузову, на который тут жалуются, добавить к дымам еще и хилку, то он тут же начнет танковать ЛК с 12 км?

P.S. Всегда думал, что Кутузов ставит дымы и там отлечивается :Smile_teethhappy: 

Изменено пользователем anonym_kljYqVJ5kmlv
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
277 публикаций
Сегодня в 17:29:41 пользователь Fine_Vortex сказал:

У Кутузова, на которого тут жалуются, хилка то есть. Только он даже с хилкой почему-то не танкует ЛК с 12 км :Smile_teethhappy: 

хм...это с каких пор у Кутузова хилка появилась???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×