Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ADM_MAKAPOB

Альтернативная ветка крейсеров СССР

В этой теме 472 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 384 боя
Сегодня в 03:45:49 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

В игровых реалиях износ стволов величина равная 0.

Я знаю, что  при  полном заряде ресурс  стволов 55 выстрелов.

Дежурный Влегрис скажет что все должно быть исторично, и сделают 700+м\с.

Умножаем на приличный вес боеприпаса, в итоге  получаем миномет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 10:48:43 пользователь Olderman_ сказал:

Дежурный Влегрис скажет что все должно быть исторично, и сделают 700+м\с.

Умножаем на приличный вес боеприпаса, в итоге  получаем миномет.

На самом деле не критично , корабль то 4  уровня (можно и  за  свободку  пройти), но  вот  так относиться к целевой аудитории региона, это  по  меньшей  мере нетолерантно!)

Сейчас обдумываю резделение веток немецких КР, вот думаю публиковать или не  стоит (если потом  автора могут лишить  прав доступа к  собственной теме).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 384 боя
В 04.05.2018 в 13:13:29 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

В качестве главного калибра должны были использоваться мощные универсальные 180-мм двухорудийные башенные установки СМ-48. По проекту угол возвышения орудия составлял от −3 до +76!! градусов, наклонная дальность стрельбы — 36 км, досягаемость по высоте — 23 км!!!, скорострельность приблизительно 9-10 выстрелов в минуту.

Поскольку крейсер должен  был  вступить в строй 1964 году, а  универсальный ГК должен  обеспечить очень высокую скорость поворота и наведения  установки, думаю вполне  получиться. 

СМ-48

180 мм универсальная артиллерийская установка недостроенного крейсера  пр.84.  Разработана  в  ЦКБ-34  (г.Ленинград)  в начале-середине 1950-х годов.
Угол возвышения максимальный - 76 град.
Скорость наведения установки по горизонтали - 12-20 град./сек
Максимальная высота поражения (при  стрельбе по воздушным целям) - 23000 м
Скорострельность - 10 выстр./мин на ствол.

В таком случае как то замоделить дистанционные гранаты необходимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
Сегодня в 02:53:36 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

На самом деле не критично , корабль то 4  уровня (можно и  за  свободку  пройти), но  вот  так относиться к целевой аудитории региона, это  по  меньшей  мере нетолерантно!)

Сейчас обдумываю резделение веток немецких КР, вот думаю публиковать или не  стоит (если потом  автора могут лишить  прав доступа к  собственной теме).

 я просто о том нужен ли он такой весь проблемный в ветку то... вот премом для коллекционеров он мог бы стать:cap_yes:

а по теме твоей, ну может  ошибка какая... щас админы проснутся объяснят...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 10:58:11 пользователь Olderman_ сказал:

В таком случае как то замоделить дистанционные гранаты необходимо.

Зачем? Корабль планировалось принять в состав флота 1964 году, на  тот  момент уже  есть эффективные зенитные  снаряды. ( по проекту крейсер  нес  еще и  вертолеты но и  без них пойдет, или то  же  исторично  делать?))))

Калибр крейсера универсальный, скорость поворота башен вполне приемлемая,  в игре есть эсминцы с универсальным калибром ГК, вот по той  же  схеме будет  работать и ГК этого крейсера.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 384 боя
Сегодня в 04:13:37 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Зачем? Корабль планировалось принять в состав флота 1964 году, на  тот  момент уже  есть эффективные зенитные  снаряды. ( по проекту крейсер  нес  еще и  вертолеты но и  без них пойдет, или то  же  исторично  делать?))))

Калибр крейсера универсальный, скорость поворота башен вполне приемлемая,  в игре есть эсминцы с универсальным калибром ГК, вот по той  же  схеме будет  работать и ГК этого крейсера.

Вижу ту же проблему что и у Де Грассе.

Есть универсальный ГК, но пользы от него в составе ПВО не много.

Подобное решение помогло бы в обоих случаях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 11:12:40 пользователь Vasilis04ka_USSR сказал:

я просто о том нужен ли он такой весь проблемный в ветку то... вот премом для коллекционеров он мог бы стать:cap_yes:

Не коолекционеры не захотят Красный Кавказ, для них задумывался IJN "Oi"

А в ветке Красный Кавказ это  контер класс  песочных авианосцев, а их  очень  много на 4-5  уровнях.

Скрытый текст

5af0ecc248ef4_IJN_Ooi_1942_Light_Cruise_.thumb.png.329194f8c75cd040cf065f24a951d6b6.png

Тут  такое  дело:

Оказывается еще исчезла еще тема: "ОЙ все  надоело ждать Китаками"

В ней  было предложение по вводу  этого корабля и  крейсера  Абукума (ПВО)? Меня  терзают смутные сомненья !:Smile_amazed:

Подчищены темы только по крейсерам Японского императорского флота!!:cap_yes:

 

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
Сегодня в 03:18:33 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Не коолекционеры не захотят Красный Кавказ, для них задумывался IJN "Oi"

  Показать содержимое

5af0ecc248ef4_IJN_Ooi_1942_Light_Cruise_.thumb.png.329194f8c75cd040cf065f24a951d6b6.png

Тут  такое  дело:

Оказывается еще исчезла еще тема: "ОЙ все  надоело ждать Китаками"

 

Я же не про группу коллекционеров:etc_hide_turtle:,а про тех кто реально корабли собирает:fish_haloween:

 

видимо форум приболел, или модераторы уже начали отмечать день победы :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 384 боя
Сегодня в 04:23:04 пользователь Vasilis04ka_USSR сказал:

Я же не про группу коллекционеров:etc_hide_turtle:,а про тех кто реально корабли собирает:fish_haloween:

 

видимо форум приболел, или модераторы уже начали отмечать день победы :Smile_honoring:

Я думаю что велосипед никто изобретать не собирается..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 11:23:04 пользователь Vasilis04ka_USSR сказал:

Я же не про группу коллекционеров:etc_hide_turtle:,а про тех кто реально корабли собирает:fish_haloween:

 

видимо форум приболел, или модераторы уже начали отмечать день победы :Smile_honoring:

Для тех кто реально  собирает корабли, предусмотрены:

Советская Атланта -- проект МЛК 16*130 "Лазо"

Проект 78, легкий крейсер на  базе  корпуса легкого крейсера типа Светлана.

Легкий крейсер Краснознаменного Черноморского флота "Керчь" Бывший итальянский крейсер Emanuele Filiberto duca d'Aosta

Сегодня в 11:29:16 пользователь Olderman_ сказал:

Я думаю что велосипед никто изобретать не собирается..

Не  понял  Вас?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 384 боя
Сегодня в 04:33:01 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Для тех кто реально  собирает корабли, предусмотрены:

Советская Атланта -- проект МЛК 16*130 "Лазо"

Проект 78, легкий крейсер на  базе  корпуса легкого крейсера типа Светлана.

Легкий крейсер Краснознаменного Черноморского флота "Керчь" Бывший итальянский крейсер Emanuele Filiberto duca d'Aosta

Не  понял  Вас?

Пояснения по данному вопросу могут потянуть на ро

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
Сегодня в 03:33:01 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Для тех кто реально  собирает корабли, предусмотрены:

Советская Атланта -- проект МЛК 16*130 "Лазо"

Проект 78, легкий крейсер на  базе  корпуса легкого крейсера типа Светлана.

Легкий крейсер Краснознаменного Черноморского флота "Керчь" Бывший итальянский крейсер Emanuele Filiberto duca d'Aosta

 

Ну эти все тоже достойны, но я про то что этот самый Красный Кавказ в реальности имел простите за каламбур реальные проблемы, и его ценность только в том что он реально воевал... если засунуть его в ветку историчным,  то будет кактус с 4 минометами, а если обработать напильником, то завоют любители истории :cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 12:00:42 пользователь Vasilis04ka_USSR сказал:

у эти все тоже достойны, но я про то что этот самый Красный Кавказ в реальности имел простите за каламбур реальные проблемы, и его ценность только в том что он реально воевал... если засунуть его в ветку историчным,  то будет кактус с 4 минометами, а если обработать напильником, то завоют любители истории :cap_popcorn:

Я то же любитель истории, только надо понимать и никогда не  смешивать историю и  игры исторического  сеттинга. (не  путать с военно-историческим сеттингом).

Исторический сеттинг — разновидность игр, мир который является не выдуманным, а основанным на реально существовавших в истории культурах и событиях. Степень достоверности и сходства с реальной историей в историческом сеттинге может варьироваться от стремления к максимальному подобию ,  до весьма отдалённого сходства, встречающегося в сеттингах, основанных на мифологической или литературной (альтернативной) интерпретации истории .

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация

@ADM_MAKAPOB Спасибо за сообщение. Сейчас проходит небольшая реструктуризация форума, о которой мы писали здесь, поэтому некоторые темы могут быть временно недоступны. Подскажите, пожалуйста, ваша тема находилась в этом же разделе или каком-то ином? @SilverSeraph  к вам такая же просьба: уточните, если сложно, в каком разделе была ваша тема об альтернативной ветке крейсеров Японии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 16:56:22 пользователь _Juno сказал:

@ADM_MAKAPOB Спасибо за сообщение. Сейчас проходит небольшая реструктуризация форума, о которой мы писали здесь, поэтому некоторые темы могут быть временно недоступны. Подскажите, пожалуйста, ваша тема находилась в этом же разделе или каком-то ином? @SilverSeraph  к вам такая же просьба: уточните, если сложно, в каком разделе была ваша тема об альтернативной ветке крейсеров Японии.

Все темы за моим авторством.

1.Альтернативная ветка крейсеров Японии.

2. ОЙ все надоело ждать Китаками.

3. Верный ли курс выбран?

4. Как сделать финт ушами.часть первая...

5. Как сделать финт ушам.часть вторая...

Все темы публиковались в этом разделе, по поскольку все темы являются предложениями по вводу новых кораблей разных наций.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 10:03:31 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Все темы за моим авторством.

1.Альтернативная ветка крейсеров Японии.

2. ОЙ все надоело ждать Китаками.

3. Верный ли курс выбран?

4. Как сделать финт ушами.часть первая...

5. Как сделать финт ушам.часть вторая...

Все темы публиковались в этом разделе, по поскольку все темы являются предложениями по вводу новых кораблей разных наций.

Благодарю за оперативность, уточню этот вопрос.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 09:56:22 пользователь _Juno сказал:

@ADM_MAKAPOB Спасибо за сообщение. Сейчас проходит небольшая реструктуризация форума, о которой мы писали здесь, поэтому некоторые темы могут быть временно недоступны. Подскажите, пожалуйста, ваша тема находилась в этом же разделе или каком-то ином? @SilverSeraph  к вам такая же просьба: уточните, если сложно, в каком разделе была ваша тема об альтернативной ветке крейсеров Японии.

А можно закрепить темку с объявлением о реструктуризации форума в  разделе "важные темы" на главной форума?

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 17:22:48 пользователь McLaren сказал:

А можно закрепить темку с объявлением о реструктуризации форума в  разделе "важные темы" на главной форума?

Поддерживаю, сегодня сам создавал тему с вопросом "Что с форумом", была бы в важных скорее всего увидел бы информацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 04:00:42 пользователь Vasilis04ka_USSR сказал:

Ну эти все тоже достойны, но я про то что этот самый Красный Кавказ в реальности имел простите за каламбур реальные проблемы, и его ценность только в том что он реально воевал... если засунуть его в ветку историчным,  то будет кактус с 4 минометами, а если обработать напильником, то завоют любители истории :cap_popcorn:

Если сделать его (ну так подумал...) аналогом Юбари на 4 уровне - будет ВОЗМОЖНО и неплохо.

Дальнобойность 14-15км, хорошее ПВО, заградка, модуль на точность по примеру Юбари.

На любителей - может и пойдёт.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:22:48 пользователь McLaren сказал:

А можно закрепить темку с объявлением о реструктуризации форума в  разделе "важные темы" на главной форума?

Доброго дня! Вернул объявление в блок важных тем. :Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×