Перейти к содержимому
anonym_G9UznrJsfTbI

Очередной шаг к пассивной игре и гениальная статистика

В этой теме 127 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв
Сегодня в 16:17:13 пользователь OlegK сказал:

Сигма 1.6 это совсем  плохо.

Такой сигмы вообще не должно быть в этой игре.

 

У Мексиканца кажется 1.5, правда он одноуровнему крейсеру цитадель достает из всех щелей и под любым углом, в то время как Эльзас в нос может пробить только британцев...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 16:24:36 пользователь Rebel__1 сказал:

:Smile_popcorn:

Я пока понаблюдаю с мостика эсминца за разборками.

добро, я сверху тогда )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв
Сегодня в 16:35:06 пользователь Kongress88 сказал:

да эти..... интеллектуалы давно уже стараются понерфить ЛК. Отсюда и ап пожаров и бб бомбы и глубоководные торпеды..... уже извелись от трудов непосильных. А вот простое решение вроде апа КР в голову не приходит. Мозги не той системы.

Вот! Вот! 

Выдать хотя-бы по 1 заряду хилки крейсерам от 4 уровня и выше, и будет все отлично. 

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:35:04 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Ну Александр в принципе статист. И учит набивать дамажку (под которую заточена его проальфа). А учить игроков играть и выигрывать ( а это наверное основная цель в игре) будут видео трехлетней давности

статодро.... скорее. Статист это чаще хороший игрок. А вот те, кто озабочен своими показателями они нездоровы по моему. А уж брать их на работу и ждать от них адекватности - это ток в картохе так могут. В танках брали Муразора - но он хоть с доводами ныл и ныл больше не про нагиб, а про кустовых пт и отсутствия роли брони в игре. А этот кроме теребонькания на стату ничего не может в принципе.

Сегодня в 16:35:24 пользователь Cesarevich_EU сказал:

У Мексиканца кажется 1.5, правда он одноуровнему крейсеру цитадель достает из всех щелей и под любым углом, в то время как Эльзас в нос может пробить только британцев...

расстояния немного другие.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций
Сегодня в 16:35:06 пользователь Kongress88 сказал:

да эти..... интеллектуалы давно уже стараются понерфить ЛК. Отсюда и ап пожаров и бб бомбы и глубоководные торпеды..... уже извелись от трудов непосильных. А вот простое решение вроде апа КР в голову не приходит. Мозги не той системы.

И тут в точку,решения странные потому что они не играют в свою игру а балансят по серверной статистике:Smile_Default:

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:36:37 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Вот! Вот! 

Выдать хотя-бы по 1 заряду хилки крейсерам от 4 уровня и выше, и будет все отлично. 

хилка не спасёт от ваншота.... таковых нужно на порядок меньше. КР справедливо бомбят, когда их с предельной дистанции ваншотят в корму. Это должно быть исключением. А тут это правило. Как и ЛК, которые не могут вообще попасть по маневрирующему Зао с читорулями и просто сгорают за две-три минуты. Это обратный бред. У Лесты почему то крайности, середины нет.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[WBSW]
Участник, Коллекционер
514 публикации
25 325 боёв

да, действительно, как-то печально от такой новости, наверное они забыли, что у него самый малый калибр на уровне (из лк), ну и на самом-то деле корабль очень хорош, даже не знаю, захочется ли подходить к нему вообще после такого нерфа

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
Сегодня в 16:47:54 пользователь Kongress88 сказал:

хилка не спасёт от ваншота.... таковых нужно на порядок меньше. КР справедливо бомбят, когда их с предельной дистанции ваншотят в корму. Это должно быть исключением. А тут это правило. Как и ЛК, которые не могут вообще попасть по маневрирующему Зао с читорулями и просто сгорают за две-три минуты. Это обратный бред. У Лесты почему то крайности, середины нет.

На на счет зао я не был бы так уверен.  

 

От того былого монстра уже мало что осталось . И дамажки меньше с фугаса и пожары бывает ваще не вешает за 90 попаданий 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций
Сегодня в 16:49:25 пользователь BOSAKTER сказал:

да, действительно, как-то печально от такой новости, наверное они забыли, что у него самый малый калибр на уровне (из лк), ну и на самом-то деле корабль очень хорош, даже не знаю, захочется ли подходить к нему вообще после такого нерфа

В том и дело что все из крайности в крайность,у меня друг бросил играть когда его какойто любимый есминец нерфанули,убрали возможность кидать торпы с двух бортов,модельку переделали и сделали только на одну сторону вот он и психанул :fish_nerv:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

С самого начала, первой целью было - Могами, а потом Зао в порт...

И поверьте, нервы, разбитых 3 клавиатуры, 4 мышки стоили того!!!

На нем правда, получаешь удовольствие от игры, если думать и иметь прямые руки...

Но - то, во что его изуродовали сейчас, УБИТ весь смысл прохождения ветки(((

Честно говоря - катаю его как фанат, стремящийся доказать самому себе - я смогу и на порезанном КР попортить кровь противнику... :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[SZF35]
Старший бета-тестер
89 публикаций
8 733 боя

Зато есть очень медленно двигающиеся конкуренты, в виде слизняка, но всё-таки идущие по верному пути. Может Леста даёт им шанс, затягивая здесь какие-либо работы? Но это не факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций
Сегодня в 15:41:59 пользователь Kongress88 сказал:

я хочу, чтоб эта игра была более открытой, динамичной, масштабной.


Вот потому я и играю на китайском арт эсминце( Yueyang ), без дымов и с рлс. Потому что именно такой стиль обеспечивает динамику и хоть какой то экшн. Ты постоянно в движении, в борьбе за точки, в поиске и уничтожении эсминцев, во внезапных атаках на крейсера. Сближаешься с каким нибудь Кронштадтом, на дистанцию 6.5 км, с того борта куда не смотрят его орудия и пока он занят перестрелкой с твоим союзником, вливаешь в него тонны стали из ГК!   Да я не шучу, с перезарядкой в 1.6 секунд + ИВ, можно снять 50к хп с Кронштадта секунд за 40. Правда устаешь клацать ЛКМ с такой частотой и чувствую скоро придется покупать новую мышку.

Пробовал играть на ЛК недавно, на другом аккаунте. Начал с 5-го лвл, Нью-Йорк и Фусо. Дак вот по ощущениям это такое уныние, что боев через 10 я оставил эту малообещающую затею. При любой попытке сблизиться и получить хоть какую то дозу адреналина в ближнем бою, тебя фокусят, сжигают крейсера и торпедируют эсминцы из инвиза.  Единственной верной тактикой остается накидывать с 19км каждые 30 секунд.
Но это настолько скучно и однообразно, что не представляет никакого интереса лично для меня.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 141 бой
Сегодня в 16:36:37 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Вот! Вот! 

Выдать хотя-бы по 1 заряду хилки крейсерам от 4 уровня и выше, и будет все отлично. 

1 Заряд хилки тут же превращается в 3. И вы не хуже меня знаете, как.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 17:17:10 пользователь _Falco_peregrinus_ сказал:

Вот потому я и играю на китайском арт эсминце( Yueyang ), без дымов и с рлс. Потому что именно такой стиль обеспечивает динамику и хоть какой то экшн. Ты постоянно в движении, в борьбе за точки, в поиске и уничтожении эсминцев, во внезапных атаках на крейсера. Сближаешься с каким нибудь Кронштадтом, на дистанцию 6.5 км, с того борта куда не смотрят его орудия и пока он занят перестрелкой с твоим союзником, вливаешь в него тонны стали из ГК!   Да я не шучу, с перезарядкой в 1.6 секунд + ИВ, можно снять 50к хп с Кронштадта секунд за 40. Правда устаешь клацать ЛКМ с такой частотой и чувствую скоро придется покупать новую мышку.

Пробовал играть на ЛК недавно, на другом аккаунте. Начал с 5-го лвл, Нью-Йорк и Фусо. Дак вот по ощущениям это такое уныние, что боев через 10 я оставил эту малообещающую затею. При любой попытке сблизиться и получить хоть какую то дозу адреналина в ближнем бою, тебя фокусят, сжигают крейсера и торпедируют эсминцы из инвиза.  Единственной верной тактикой остается накидывать с 19км каждые 30 секунд.
Но это настолько скучно и однообразно, что не представляет никакого интереса лично для меня.

Немцев можно ещё попробовать - там с Бисмарка начинается интересный ПМК и ГАП, а Курфюст к тому же ещё и крепкий бронесарай, который хорошо живёт под огнём, и эффектно делает пыщь-пыщь во все стороны в ололо-раше на точку, прикрываясь островками, пока не ошибётся и не наловит косяк-другой русалок в трюм, от пары озверевших от такой наглости шимок =) Хоть влияние на бой при таком раскладе в рандоме и невелико , но сам процесс весьма бодр и увлекателен даже на сливе - никакой нудятины с пуканиями через полкарты раз в полминуты, сплошной сдохфайт-экшон в супе из торпед и закипающей вокруг от снарядов воды. ))

 

Изменено пользователем MiaFF
  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
299 публикаций
6 976 боёв

Просто разрабы не хотят чтобы Эльзас был конкурентом для Мусаши, нужно же чтобы его покупали, по этому нерфят его чтобы он не имбовал. Все логично и просто.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[UBOAT]
Участник, Коллекционер
137 публикаций
8 164 боя
Сегодня в 15:58:52 пользователь Diki_dembel сказал:

  Хотя, вот Зло туда взяли, только не знаю в какой отдел. Может хоть малую толику рационализма туда привнесёт. Только как бы не стал он тем героем из легенды, который побеждает дракона.

Сильно сомневаюсь. Скорее усугубится заостровное стоялово, тупое забрасывание фугасами и стрельба из инвиза. Он обычный статист, для которого статка и есть смысл игры.

Рад был бы ошибится, но больно уж много ходил на его канал.

Изменено пользователем Honsammay
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций
Сегодня в 17:49:08 пользователь Honsammay сказал:

Сильно сомневаюсь. Скорее усугубится заостровное стоялово, тупое забрасывание фугасами и стрельба из инвиза.

Мне так думается именно поэтому его туда и взяли дабы продвигать этот стиль игры:Smile_sceptic:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 15:41:59 пользователь Kongress88 сказал:

Статистика вещь полезная но она должна анализироваться намного глубже. А тут - "о, средний урон, надо убрать".

Есть хороший анекдот о статистике и среднем арифметическом про доярку Машу и жену председателя колхоза Зину.

Жаль не могу процитировать на форуме.

По теме плюсанул.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 19:41:59 пользователь Kongress88 сказал:

Чтоб она была местом отдыха не только кучки любителей флота, но и знакомых из других проектов, которые могут посидеть и в КС и в Доте и в танках.

Короче, все как обычно: сделайте Конгрессу КС на корабликах, и он наконец-то станет счастлив. Давно бы уже предложил всем сделать дальность стрельбы 5км, чтобы все играли в "ближний маеевренный бой", и никаких проблем

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:20:02 пользователь Flugegeheimmen сказал:

Давно задавался вопросом .

 

А почему всегда все нерфят ?????

 

Неужели нельзя просто подтянуть корабли которые отстают??

Тот же изюм , сколько уже народ просит его апнуть ....

Нельзя , потому что потом , придётся нерфить всех сразу :)).

А так , по чуть - чуть , общественного резонанса меньше. Да и тактика простая. Не подтягивать корабли. А людей , которые слабо играют. Максимально упрощая геймплей им.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×