Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бюллетень разработки 0.7.8

В этой теме 341 комментарий

Рекомендуемые комментарии

17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
Сегодня в 18:31:34 пользователь GhostBow сказал:

По последним тенденциям читается это как-то так:

"Мы не жадные до информации, просто хочется быть уверенными, что сроки их выхода не сдвинутся. Как только всё выйдет в релиз, мы сразу же анонсируем эту новость."

Вот не надо так, в блоге разработки сливается всё очень заранее, чем где-либо, плюс что-то из свежего сливается на форуме. Понятно, что всем хочется знать большее и раньше, но повторюсь нам не хочется делать поспешных анонсов, чтобы потом не случилось неоправданных ожиданий.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 555
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 852 боя

Сталинград хоть выкатите в арсенал в этом патче или все балансите? :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[IMF]
Участник
682 публикации
10 949 боёв
Сегодня в 17:56:28 пользователь Mebius_lW сказал:

Мы не жадные до информации, просто хочется быть уверенными, что сроки их выхода не сдвинутся. Как только всё будет протестировано и готово к релизу, мы сразу же анонсируем эту новость.

Жадные-жадные!!! :Smile_izmena: Про советские линкоры говорили ещё в 2015 году а информации до сих пор нет и эсминцы с крейсерами у которых ракетное вооружение на борту тоже канули в лету. Хотя работа по ним давно ведётся. Я сам лично видел :cap_cool::Smile-_tongue:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 042
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 579 публикаций
14 095 боёв
В 01.08.2018 в 17:13:18 пользователь LeopoldBloom сказал:

 

 

Для большинства крейсеров в ветке это станет прямым улучшением их характеристик. Но для Charles Martel и Saint-Louis пришлось увеличить перезарядку для орудий 203-мм/55 Mle 1934 до 12 секунд, иначе они были бы слишком эффективны на своём уровне.

 

 

 

 

 

То что убивать корабли вы научились это и так понятно, вопрос только зачем? Вот не собираюсь я ставить вашу эльфийскую модернизацию от слова совсем. Оставьте мне нормальные ТТХ а свою супер-вундер-модернизцию себе оставьте. Мало было Эльзаса.... 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 18:39:20 пользователь Mebius_lW сказал:

Вот не надо так

Новости не только регулярно выходят в последний момент, но и частенько содержат просто неверную информацию.

Здесь и здесь, до сих пор значится (а уже полмесяца прошло) - Награда за выполнение части ежедневного испытания - "ежедневный бонус", "ежедневный бонус x2" и так далее. Хотя по факту выдается (и прописано в клиенте) ровно в два раза меньше. За исключением лишь, таки исправленного задним числом, "промаха" со свободным опытом.

Изменено пользователем GhostBow
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[W_AT]
Бета-тестер
440 публикаций
29 500 боёв
Сегодня в 19:08:32 пользователь _Raven______ сказал:

 

То что убивать корабли вы научились это и так понятно, вопрос только зачем? Вот не собираюсь я ставить вашу эльфийскую модернизацию от слова совсем. Оставьте мне нормальные ТТХ а свою супер-вундер-модернизцию себе оставьте. Мало было Эльзаса.... 

Согласен это чистый нерф кораблика, если введут , то продажа...в wot также ,,апали" уже проходили, ушел оттуда...

Изменено пользователем alix26
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
В 01.08.2018 в 15:13:18 пользователь LeopoldBloom сказал:

Французские крейсеры появились в игре больше года назад и сразу полюбились игрокам. На то были веские причины: эффективная артиллерия, торпеды с большой дальностью хода и высокая скорость хода для своего класса, которая ещё и усиливается снаряжением «Форсаж».

угу, особенно полюбился La Galissonnière, на нем, для большинства игроков, эта ветка закончилась.

 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 513
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 381 публикация
37 820 боёв
Сегодня в 16:23:03 пользователь _Juno сказал:

Пока конкретных сроков, к сожалению, не можем озвучить

видео хорошее...но, так и не сказали! А как же мы будем праздновать ДР кораблей? если вы имеете ввиду что вместо СК за каждую 10ку в порту на вторую годовщину, будут какие то жетоны для арсенала, то это"будет потрясающе"(О!!НЕТ!)!:Smile_teethhappy: По крайней мере нас надо было заранее готовить к этому! :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
880 публикаций
998 боёв
В ‎15‎.‎08‎.‎2018 в 18:55:27 пользователь chelentano3483 сказал:

Про советские линкоры говорили ещё в 2015 году а информации до сих пор нет

Что за глупости? Уже давно все расписано:

0.8.3, 03.04.2019 — советская арка, пятый сезон ранговых боёв.

0.8.4, 01.05.2019 — релиз советских линкоров.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

Вы бы лучше сделали так чтобы игра через раз не зависала. Я из-за этого из самолетов ушел, теперь тут задолбало уже.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
17 495 боёв
Сегодня в 02:09:52 пользователь Velesov72 сказал:

Вы бы лучше сделали так чтобы игра через раз не зависала. Я из-за этого из самолетов ушел, теперь тут задолбало уже.

 

Это у тебя проблемы а не у игры, им тебе комп нужно апгрейднуть?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 665 публикаций
В 15.08.2018 в 18:40:20 пользователь Dnestrovec сказал:

Сталинград хоть выкатите в арсенал в этом патче или все балансите? :Smile_smile:

в 0.7.8 же и обещали как раз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 444 публикации
32 309 боёв

Вопрос по праздничному разделу в Арсенале(то что было на тесте и в видео): лично для меня из имеющегося интересен только камуфляж на Эдинбург(если он будет за жетоны а не за медь), остальное неинтересно. Собственно вопрос - а можно за жетоны вместо командиров с 10 очками умений продавать элитный опыт командира на 10 очков умений?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[JGF]
Участник
448 публикаций
15 320 боёв
Сегодня в 01:46:49 пользователь alix26 сказал:

Согласен это чистый нерф кораблика, если введут , то продажа...в wot также ,,апали" уже проходили, ушел оттуда...

Я уже продал Мартеля, с таким нерфом он мне не нужен будет. Эльзас загубили тоже, политика у них новая - все корабли сделать днищем чтобы быстрее их проходили за свободку, брали 10 и покупали прем.

p.s. А вообще уже пора давно ввести принцип, аппать можно, а нерфить корабли нельзя. Чтобы не злить игроков и не мешать в удовольствие играть на своих любимых корабликах. Иначе все разбегутся кто куда в новые игры...

Изменено пользователем _Spirit12_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
344 публикации

Это какой-то злой рок, щас вы скажите слоупок, самвиноват, да-да, все ясно понятно, как это было у меня - играю неспешно без Према, средним раком, захотел хабару, тока выкачал, пару боёв успел с рулями - плннрфили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
344 публикации

Захотел Эльзас - купил, понерфили, были ещё примеры

А потом что появляется новая техника, ладно не хабар, статисты с по и свободкой тут как тут, корабль в их руках перегибает, конечно надо нерфить, а а Ца потом подгребает

Изменено пользователем anonym_RKJrBTPwQQ4C
Изменения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 09:23:37 пользователь kerzak11 сказал:

Вопрос по праздничному разделу в Арсенале(то что было на тесте и в видео): лично для меня из имеющегося интересен только камуфляж на Эдинбург(если он будет за жетоны а не за медь), остальное неинтересно. Собственно вопрос - а можно за жетоны вместо командиров с 10 очками умений продавать элитный опыт командира на 10 очков умений?

Таких изменений все-таки не будет.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 226 боёв
Сегодня в 13:20:43 пользователь _Spirit12_ сказал:

Я уже продал Мартеля, с таким нерфом он мне не нужен будет. Эльзас загубили тоже,

 

Сегодня в 14:15:52 пользователь partyzone_b сказал:

Захотел Эльзас - купил, понерфили

Мартеля апают:

Цитата

Время перезарядки орудий 203-мм/55 Mle для французских крейсеров Charles Martel (VIII уровень) и Saint Louis (IX уровень) уменьшено до 11 секунд. По результатам тестирования первоначальное увеличение времени перезарядки до 12 секунд оказалось чрезмерным. Напоминаем, что в обновлении 0.7.8 исследуемые французские крейсера с VI уровня получают в своё распоряжение снаряжение «Ускоренная перезарядка ГК». 

Эльзас понерфили, чтобы ввести в строй Бургундию:

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
93 публикации
14 497 боёв

А когда выйдет обновление?

Лично мне важно знать, чтобы успеть потратить жетоны go navy, если не успеваю добрать до прем-камуфляжей на десятки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 20:26:45 пользователь Naffigator сказал:

А когда выйдет обновление?

22.08

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×