Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mebius_lW

Крейсер «Hindenburg»

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 21:33:45 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Башни, Вы же о ней говорили...

 

То есть Вы автоматом зачисляете весь контингент форума в "школу нелюбопытных"?

 

Это вопрос явно не ко мне, как такому же поборнику историзма...

1. Я ж сразу написал, что на башню не претендую, я именно о чертежах самого корабля.

2. весь или не весь, но темы об историчности на нашем форуме собирают очень узкий круг людей. Искренне хотелось бы верить, что это не все кому интересна история кораблестроения. Пусть даже и частично....

3. Я понимаю, что вопрос не Вам лично, но с Вы со своим статусом уже могли услышать ответ на этот вопрос.... Меня уже не первый раз с ним ингнорируют разрабы.... Думал, что может тут от них услышать ответ.... Или Вы что то знаете...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 20:12:07 пользователь Skramasaks сказал:

Ну , тут и "толстый " отметился !"Если бы он смог продавить модернизацию ВВС по дальности ,история могла бы пойти по другому пути ! Закулисные игры  , которые в данном случае не пошли на пользу !

А "толстый" хотел стратегические бомберы? ЕМНИП, там после смерти Вефера "лавочку" прикрыли, не? Ну может попытки и идеи были, но лоббистов не хватало...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 20:49:19 пользователь SteelKazakh сказал:

я именно о чертежах самого корабля.

Откуда же у немцев конца 30-х годов ХХ-го века возьмутся чертежи разработки 10-х годов ХХI-го века?

 

Сегодня в 20:49:19 пользователь SteelKazakh сказал:

Или Вы что то знаете...

С большой долей вероятности, хотя могу и ошибаться, этот эсминец спроектирован там же, где и "Гинденбург"... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 807 боёв

Хорошая статья, спасибо!!!

 

Жаль Гиндер уже не торт, что и показал последний сезон КБ.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
В 08.09.2018 в 23:28:21 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Откуда же у немцев конца 30-х годов ХХ-го века возьмутся чертежи разработки 10-х годов ХХI-го века?

 

С большой долей вероятности, хотя могу и ошибаться, этот эсминец спроектирован там же, где и "Гинденбург"... 

Вооот! Вы пришли к изначальным позициям- "Гиндер" это фантазия "Леста", "Хару" в клиенте ошибочно имеет дату "год проекта.

Вот с этих позиций я и задаюсь вопросом:

1. Почему в тексте идет повествование как об историчнских событиях, без "было бы", "могло бы быть" и тд?

2. Почему в клиенте у "Хару" стоит дата 1945?

Я уже полтора года не вижу ответа и по обзору из боевой рубки топового "Кенига".... Видимо у меня слишком много вопросов!)))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
В 08.09.2018 в 23:57:07 пользователь Rebel__1 сказал:

Хорошая статья, спасибо!!!

 

Жаль Гиндер уже не торт, что и показал последний сезон КБ.

С начала этого сезона я заметил, что урон он стал принимать легче.... Поймать пару циток с 20 км в начале боя стало почти у каждом бою.  Еще 2 месяца назад там такого бы не было..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
В 08.09.2018 в 18:00:09 пользователь Mebius_lW сказал:

Первое — дальнейшее совершенствование «карманных линкоров», позже воплощенных в проектах «D» и «E» и выросших в тип «Р»

т.е возможна и ветка "Карманников"?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

то чувство когда возникают ассоциации с другим крейсером. Тогда бы и придумывать ничего бы не пришлось если вовремя остановится. Целый пласт упущен.

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_300px-Hindenburg_scapa.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
238 публикаций
7 932 боя

Гинденбург вполне гармоничен, имхо. Пока не добрался до него, но планирую, хотя стараюсь избегать салфеток в порту. А вот Роон сущее недоразумение. Это ж надо было додуматься поставить 2 башни из трёх на корму на гладкопалубном (!!!) корабле. В истории были подобные прецеденты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 08:55:34 пользователь Terramorpher сказал:

т.е возможна и ветка "Карманников"?)))

Из трёх кораблей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 16:36:37 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Из трёх кораблей.

на 8-9-10 тянут? или тоже 6-й будет как "граф"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 15:28:39 пользователь Terramorpher сказал:

на 8-9-10 тянут?

Нет...

 

Сегодня в 15:28:39 пользователь Terramorpher сказал:

или тоже 6-й будет как "граф"?

6 - "Дойчланд"

7 - Крейсер D

8 - Крейсер P

 

Я художник - я так вижу...:) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв

Кораблик был хороший. Щас похуже, после нерфа. Многим крейсерам проигрывает 1 на 1. Против эсминцев очень слаб, рлс нет. Только годится линкоры обстреливать издали. Пока союзники живы что то может. Когда союзники помирают резко превращается в бесполезное корыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
Участник
205 публикаций
11 690 боёв

крейсер вполне играбельный , в рангах … ну как карты раздадут , цитадели вынимает нормально , бился с Москвой , вынул 5 цитаделей, если бы не линкор вбивший залп в подставленный борт … а вот РЛС в замен ГАП с нормальным радиусом действия - этт дало б жизни

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[-RND-]
Старший бета-тестер
234 публикации
17 970 боёв

упоминание  японского В-65, уж не намек ли...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
265 публикаций
21 965 боёв
В 09.09.2018 в 20:06:00 пользователь Mark_Ayn сказал:

то чувство когда возникают ассоциации с другим крейсером. Тогда бы и придумывать ничего бы не пришлось если вовремя остановится. Целый пласт упущен.

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_300px-Hindenburg_scapa.jpg

Да, кстати, где "Железная собака"???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
В 08.09.2018 в 16:00:09 пользователь Mebius_lW сказал:

Концерн Круппа разработал трёхорудийную башню SK L/56 для тех же орудий SK C/34, что стоя

Это что - SK L/56 - так башня называлась или это орудия? Если это орудия у вас на портале и кое где ещё мне встречалось вот это -  Орудие — фирма «Крупп» SKC/34 Полная длина 60 калибров, Длина ствола 57 калибров. Вес орудия с затвором 20,7 т. Снаряд 122 кг. Про снаряд выделил специально, так как в тексте у вас : "Вес бортового залпа орудий SK C/34 в 8052 кг" - это в минуту от 203 мм или посчитали всё что может стрелять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 883 боя
Сегодня в 09:51:32 пользователь Wespe_D сказал:

Это что - SK L/56 - так башня называлась или это орудия? Если это орудия у вас на портале и кое где ещё мне встречалось вот это -  Орудие — фирма «Крупп» SKC/34 Полная длина 60 калибров, Длина ствола 57 калибров. Вес орудия с затвором 20,7 т. Снаряд 122 кг. Про снаряд выделил специально, так как в тексте у вас : "Вес бортового залпа орудий SK C/34 в 8052 кг" - это в минуту от 203 мм или посчитали всё что может стрелять?

SK L/56 это орудия, 8052 кг в минуту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
Участник
290 публикаций

В реалиях, отпилили 1с КД и все...КР потерялся. Оч слабая альфа ОФ. И нынче броня крейсера лишь ему в тягость, ББ взводятся на ура, особенно Ямато, Репаблики и Сталинграда.  Разрабы. Верните назад КД. И то он будет хуже ЗАО, но хоть дайте шанс

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 328
[BOOOM]
Участник
2 092 публикации
40 146 боёв
Сегодня в 13:04:25 пользователь XA3AH сказал:

...он будет хуже ЗАО, но хоть дайте шанс

Он не будет, он уже сейчас хуже ЗАО, причём значительно.

Представьте, что встречаются ЗАО и Гиндер один на один и начинают силушкой меряться. Результат боя очевиден.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×