Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Сталинград - советский крейсер Х уровня

В этой теме 899 комментариев

Рекомендуемые комментарии

217
[GRIMM]
Участник
198 публикаций
4 505 боёв

Как поживает Сталик в эпоху перков 3.0? Ходит молва что без ППП, играть на нем стало сложно и некомфортно. Так ли оно на самом деле?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 468
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 308 публикаций
28 254 боя
В 29.01.2021 в 09:08:15 пользователь Clarksdale сказал:

Как поживает Сталик в эпоху перков 3.0? Ходит молва что без ППП, играть на нем стало сложно и некомфортно. Так ли оно на самом деле?

Именно так. Играть в линкор уже не получается, сжигают очень быстро, причем даже линкоры. Эсминцы поджигают тоже очень хорошо. Грамотный артилерийский эсминец устроит мангал на палубе крейсера.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[GRIMM]
Участник
198 публикаций
4 505 боёв
Сегодня в 10:58:35 пользователь ACETON87 сказал:

Именно так. Играть в линкор уже не получается, сжигают очень быстро, причем даже линкоры. Эсминцы поджигают тоже очень хорошо. Грамотный артилерийский эсминец устроит мангал на палубе крейсера.

Очень жаль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой

Бывает ли купон на покупку за сталь -50%? Если да, то как раздобыть?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[ROF]
Участник
125 публикаций
8 372 боя
В 30.01.2021 в 21:08:14 пользователь AK86W123 сказал:

когда порежут этот корбаль?

Его уж года два как порезали, а в январе еще и шлифанули нерф

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
В 01.02.2021 в 14:12:17 пользователь Fridrih_Erkhard сказал:

Его уж года два как порезали, а в январе еще и шлифанули нерф

что-то не заметно. что ему порезали? где нерф динамики? где нерф мифических снарядов? где нерф дальности стрельбы?

Изменено пользователем anonym_y3LOdGcxYWKf
  • Плюс 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
Сегодня в 00:04:39 пользователь AK86W123 сказал:

то-то не заметно. что ему порезали? где нерф динамики? где нерф мифических снарядов? где нерф дальности стрельбы? 

Сурьезный ты человек я посмотрю ..ну да ладно. Ему живучесть сильно понерфили. Мало того что стал гореть от любого чиха, так еще и выхватывать стал от бб некисло.  Я не помню до этого патча такого впитывания дамага. Стальной стал хрустальным.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
Сегодня в 09:36:44 пользователь kreyDL сказал:

Сурьезный ты человек я посмотрю ..ну да ладно. Ему живучесть сильно понерфили. Мало того что стал гореть от любого чиха, так еще и выхватывать стал от бб некисло.  Я не помню до этого патча такого впитывания дамага. Стальной стал хрустальным.

так это крейсер а у него и сейчас живучесь дальность стрельбы урон как у линкора, динамика как у эсминца, полностью дисбалансный корабль.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя
В 30.01.2021 в 22:08:14 пользователь AK86W123 сказал:

когда порежут этот корбаль?

После ваше Смоленска на очереди.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 218 боёв
Сегодня в 19:09:33 пользователь AK86W123 сказал:

так это крейсер а у него и сейчас живучесь дальность стрельбы урон как у линкора, динамика как у эсминца, полностью дисбалансный корабль.

Данное заявление однозначно дает понять насколько ценным является твой "фидбек" по данному вопросу.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
В 02.02.2021 в 20:21:11 пользователь Grobvater сказал:

После ваше Смоленска на очереди.

Какая-то странная обида ... От нерфа ИВ уже давно пострадали все легкие крейсера,  сейчас им еще и дальность подпилили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
В 02.02.2021 в 20:09:33 пользователь AK86W123 сказал:

так это крейсер а у него и сейчас живучесь дальность стрельбы урон как у линкора, динамика как у эсминца, полностью дисбалансный корабль. 

Без комментариев.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[ROF]
Участник
125 публикаций
8 372 боя
В 02.02.2021 в 00:04:39 пользователь AK86W123 сказал:

где нерф динамики?

А она у него была вообще? Как для крейсера, то нет

 

В 02.02.2021 в 00:04:39 пользователь AK86W123 сказал:

где нерф мифических снарядов?

Ээээ? Шта? В своем ли уме сударь? Ну давай вообще нафиг ГК отпилим. Будет крейсер ПМК

 

В 02.02.2021 в 00:04:39 пользователь AK86W123 сказал:

где нерф дальности стрельбы?

Твою бедную венецию заваншотил сталекрад с 20км? Сочувствую.

Сталик тут при чем? Может гиндеру и зао заодно дальность порежем?

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя
Сегодня в 06:06:51 пользователь Mouse_1976 сказал:

Какая-то странная обида ... От нерфа ИВ уже давно пострадали все легкие крейсера,  сейчас им еще и дальность подпилили

Я в принципе не могу обидеться, у меня нету Сталика. :cap_cool: А вот ушпилить желтый дождик из дымов дело нужное. Видимо катале Смоленска прилетает часто в дымы от Сталика, вот и негодует.

Изменено пользователем Grobvater

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 551 бой

Верните противопожарку тяжелым крейсерам!

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

На Голиафе утопил сначала это ведро потом Москву, оба носом стояли. Сгорели махом. Причем че то там еще стрелять пытались клоуны. Мне нравится так играть. Возвращать ППП не надо. В противном случае тогда и ПМК откатывайте как было.

Изменено пользователем anonym_i4Vb0EDJDnDG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
872
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя

Не юзал ППП до патчей, её уход совершенно безразличен, появилась зато возможность дополнительно разогнать ДПМ и точность, чтобы ещё больше овощей стругать. Единственная ощутимая потеря - это перк на откат аварийки, когда юзаешь Знаменского, аварийка откатывалась буквально по щелчку и смело можно было гасить пожары по кд. Зато теперь Кузнец во всю работает на Сталике, поэтому можно сказать потерь и нет, главное лишний демаг не ловить на старте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
В 03.02.2021 в 19:55:38 пользователь Grobvater сказал:

Я в принципе не могу обидеться, у меня нету Сталика. :cap_cool: А вот ушпилить желтый дождик из дымов дело нужное. Видимо катале Смоленска прилетает часто в дымы от Сталика, вот и негодует.

2 раза прилетало. один раз от всеми обиженного Сталика второй от Ямато. за 200+ боев спишем это на статпогрешность ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
В 02.02.2021 в 20:21:11 пользователь Grobvater сказал:

После ваше Смоленска на очереди.

так смоленск порезали уже наверное год как, и с последним патчем просто убили. сталик как кидал на 20+ км убер снаряды так и  кидает, как вынимал из курфюста по 10к дамага сс кажого залпа в нос так и вынимает. как уплывал от эсминца так и уплывает. как не принимал удар в нос от кого угодно так и не принимает.

 

В 03.02.2021 в 00:47:57 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Данное заявление однозначно дает понять насколько ценным является твой "фидбек" по данному вопросу.

а вот это Ваше высказывание даёт понять, насколько бесполезным  является ваш.

 

В 03.02.2021 в 09:47:48 пользователь Fridrih_Erkhard сказал:

А она у него была вообще? Как для крейсера, то нет

 

Ээээ? Шта? В своем ли уме сударь? Ну давай вообще нафиг ГК отпилим. Будет крейсер ПМК

 

Твою бедную венецию заваншотил сталекрад с 20км? Сочувствую.

Сталик тут при чем? Может гиндеру и зао заодно дальность порежем?

она у его есть, если сравнивать со смоленском то сталик - ракета смола - памятник.

ну хорошо раз у его снаряды в балансе, то почему курфюст в нос сталику наносит 3000, сталик курфюсту 10000, при том что курфюст стреляет на 19 км максимум, сталик с 20км (а может и раньше я хз)

моя венеция стреляет по моему на 18 км (или даже меньше очень редко играю) и не заваншотил а  оторвал 2/3 прочности (я шёл на полном ходу закладывал какой то манёвр, но на сталиках играют исключительно "профи" поэтому он всегда попадает.)

гиндер базовая дальность 17.8, сталик базовая 20.4, венеция 17.1 и сталик нипричём вообще - он в балансе.

В 03.02.2021 в 19:55:38 пользователь Grobvater сказал:

Я в принципе не могу обидеться, у меня нету Сталика. :cap_cool: А вот ушпилить желтый дождик из дымов дело нужное. Видимо катале Смоленска прилетает часто в дымы от Сталика, вот и негодует.

кстати тоже удивительная тема, я иногда кидаю в дымы без засвета снаряды, и редко попадаю по кому либо, а вот в последнее время по мне в дымах попадают буквально все. и с одного залба без пристрелки, и  у меня не горит от сталинграда когда я на смоленске, потому как сейчас ему в дымы закидывают даже симаказе и наносят хороший урон (ну стрелятели в дымы это отдельные люди речь не о них) у меня горит от сталика когда я на курфюсте.

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×