Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Балансные изменения с закрытого теста

В этой теме 250 комментариев

Рекомендуемые комментарии

939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя
Сегодня в 23:10:12 пользователь 99pups сказал:

Идёт , говорили на стриме инерционку лёгким уменьшат

Не очень идея,надо что то делать с иннерционкой.В перестрелке с тяжёлым крейсером один на один,благодаря скорострельности,в большинстве случаев побеждает лёгкий крейсер.Как то это не логично.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Лично у меня Удалой заходит намного лучше Ташкента и даже лучше Хабаровска.
Не знаю, но мне этот лютый ЭМ, очень нравится.

Давно не играл на нем, зашел снежинку сбить и вспомнил былую славу.

 

Скрытый текст

e17bfeec0d9b.jpg

9897e90670bc.jpg

dff830c37bc5.jpg

На нем даже кэп не 19 очковый.

Скрытый текст

6015cf310b3b.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 240 боёв
Сегодня в 23:10:52 пользователь slavanlol сказал:

Понятное дело, что он должен быть хуже Грозового, но не на столько же! 7.2 инвиза это же ужас для НЕ АРТ эсминца. У меня просто была ситуация: Я зашёл на точку, на неё зашёл вражеский кагеро и просто стоял меня пересвечивал. Пойти на него я не могу, убьют, но могу отойти конечно. Но тогда встаёт вопрос - как его применять? Ни дальности стрельбы, ни торпед, ни инвиза... хилка конечно поможет, но как по мне логичнее по ветке в целом было бы уменьшить инвиз до 6км (балансная характеристика, но суть в уменьшении инвиза), но не выдавать хилку.

Не стоит расценивать меня как эксперта по игре на советских эсминцах, но я бы действовал
В целом тут такие методы решения проблемы
1)Очень хочется убить кагеро (и команда противника не сильно мешает) - просто нагло пру на него, всегда же примерно знаешь где противник.

2)Чуть меньше хочется - откидываю торпеды (10 или 15) и ухожу.


А в целом - советские эсминцы не очень подходят к борьбе за точки, и приемлемо годится для этого как раз тот же грозовой - но ему и положено - 10ка всё-таки. Гораздо лучше они подходят для заплёвывания противника издали. "Фишка" же дополнительной ветки с Удалым и Огневым - в том что они кроме этого, ещё, если ситуация требует могут выполнять задачи универсала - сбивать самолёты, торпедировать, иногда бороться за точки - какая ситуация к чему распологает. Но для специфических задач есть корабли лучше.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

Мэхан, Изумо - что-то имбой запахло.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Бета-тестер
242 публикации
Сегодня в 23:17:59 пользователь Umbaretz сказал:

Фишка" же дополнительной ветки с Удалым и Огневым - в том что они кроме этого, ещё, если ситуация требует могут выполнять задачи универсала - сбивать самолёты, торпедировать, иногда бороться за точки - какая ситуация к чему распологает. Но для специфических задач есть корабли лучше

касательно Огневого, то его универсальность в этой игре означает не то что он может всего понемногу, а скорее то что он ничего толком не может(

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
20 141 бой
Сегодня в 23:04:09 пользователь Umbaretz сказал:

Потому-то Удалой и на уровень ниже. Аналогично, например, стоят в ветках похожие Neptune и Minotaur.
Но дело-то в чём - очевидно же что 9й уровень должен быть хуже 10го. Там стоят орудийные установки Б-2-У, стоящие на многих кораблях советской ветки, а значит менять им скорострельность, тем более сильно, не стоит. И остаётся не так много параметров, которые можно использовать. Да, возможно, вы правы и сделать ему инвиз как у Грозового тоже могло бы привести его к желаемой нами эффективности. Но это бы значило что в ветке теперь один за другим стоят два очень похожих корабля. А текущий вариант позволяет Удалому сохранить самобытность.

Удалой, в ходе переделок веток, как был арт эсминцем, так им и остался. Он не стал логическим продолжением Огневого, как торпедного эсминца.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 02:01:53 пользователь Umbaretz сказал:

Японский линкор Kii, уровень VIII:

  • Время перезарядки орудий ГК снижено с 31 до 30 сек
  • Изменены характеристики торпед:Дальность хода увеличена с 6 до 10 км;Скорость хода уменьшена с 63 до 62 узлов;Урон увеличен с 14 600 до 17 233.

торпеды. торпеды? ТОРПЕДЫ??? 10км Линкору торпеды дали  со скоростью 62 узла! (хабаровску бы лучше скорость торпед с 53 увеличили до 60)но не об этом. это Линкор ,какие торпеды ему на 10 км!? скоро поди появятся ЛК с видимостью 10 км ,ТА на 10км и дым в придачу?! СРОЧНО ЭТО ИСПРАВЬТЕ И УБЕРИТЕ! не нужно в игру вносить ЛК с дальностью торпед в 10км.

 

так же блискавица эсм совсем плохой стал(

 и нечего тут минусить! хорош чудеса в носить !лк с торпами на дальность,эсмам тогда броню от лк,а кр бб лк,и эскадрилью торпедоносцев.!

Изменено пользователем 3loiRok
  • Плюс 9
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
Сегодня в 22:01:53 пользователь Umbaretz сказал:

Советские эсминцы Огневой, уровень VIII

В отдельный слот добавлено снаряжения "Ремонтная команда":

Я, конечно, не специалист, но Вы уверены, что  это правильное направление апа "Огневого"? Имхо, ему нужно было апать кд торпед или кд ГК. А еще лучше - и то, и другое. Разве хилка ему поможет как-то?

 

 

 

 

Изменено пользователем anonym_eJGZtKchbVQN
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций

Рома - далеко не слабый линкор, просто к нему нужен свой подход. Но вот то - что по сравнению с тем что было на релизе, он несколько окосел - довольно заметно.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций

Чунг-му сперва напрягся, а потом подумал "уф, пронесло" :)

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв

Скорость обработки информации у Леста выросло,даже радует,спустя пару лет обратить внимание на Симс.:cap_like:

Изюм прямо апают и апают,что-то нехорошее может получится.

В целом хорошая тенденция,почаще набирайте в команду разрабов закаленных игрой-хейтеров игроков,и игра наконец-то отшлифуется)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 03:17:59 пользователь Umbaretz сказал:

А в целом - советские эсминцы не очень подходят к борьбе за точки,

в рандоме как повезет. бывает 1-2 эсма и придется воевать на точках)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:39:57 пользователь zuuukooo сказал:

Маас и Z-23 будут балансится? Ведь лютейшие же кактусы.

Добавлю про немецкие эсминцы. Интересует, по какой причине Ernst Gaede просто хуже T-61. 

Сегодня в 22:44:55 пользователь slavanlol сказал:

Если что, Удалой это редчайший кактус игры. Я, будучи не самым большим раком в этой игре, не могу сказать как на нём играть без дальности, без торпед и с инвизом 7.2. Ах да... там в последний слот дальность стрельбы поставить нельзя, так что да - хилка ему должна помочь, но я бы ему просто инвиз уменьшил до 6 км хотя бы, ибо не ясно в честь чего там 7.2.

Значит, смотри. Забываешь про маскировку и торпеды (ладно, модуль в пятый слот можно поставить, рули и так быстрые). Всё, уже очень приятный эсминец. 14.5 км дальности стрельбы (с УОП) ему хватает.

 


 

Собственно, с ремонтной командой, дымами и более достойной маневренностью Удалой будет просто лучше Ташкента. Зачем? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

@Umbaretz @Sub_Octavian

я правильно понимаю, что это не вся информация?)
Помнится вы хотели заняться некоторыми премами и акционными кораблями, аля Блэк, Белфаст и др.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 03:43:25 пользователь FenrirSL сказал:

@Umbaretz @Sub_Octavian

я правильно понимаю, что это не вся информация?)
Помнится вы хотели заняться некоторыми премами и акционными кораблями, аля Блэк, Белфаст и др.

вот поди там то  и будет сюрпрайз)) а пока "прянички кушаемсь")

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 22:01:53 пользователь Umbaretz сказал:

Британский линкор Hood, уровень VII:

  • Увеличен параметр Sigma с 1.8 до 1.9, что повышает кучность залпа;
  • Задержка взрывателя бронебойных снарядов увеличена с 0.015 до 0.033 сек.

За счет нового показателя взрывателя бронебойные снаряды будут чаще взрываться в цитадели бронированных кораблей, но при этом будет наносить больше сквозных пробитий легкобронированным целям.

Поясните, зачем убираете нестандартный взрыватель? ведь это была хорошая фишка корабля. Теперь будет ничем не примечательным, обычным линкором.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций

Где изменения по немецким шипам? Или с ними все ок? Косые, без ПВО, а ныне и без своей фишки - ПМК, которая есть у французов (про дикое пмк массачусетса молчу в сравнении с тирпицем), облитые бензином палубы, хилые снаряды. Ап худа - давно пора, и на этом спасибо.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:47:27 пользователь ExcaGamer сказал:

Поясните, зачем убираете нестандартный взрыватель? ведь это была хорошая фишка корабля. Теперь будет ничем не примечательным, обычным линкором.

Короткий взрыватель для крупнокалиберных бронебойных с малой скоростью полёта скорее вреден.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 106 боёв
В 17.01.2019 в 23:26:55 пользователь 3loiRok сказал:

торпеды. торпеды? ТОРПЕДЫ??? 10км Линкору торпеды дали  со скоростью 62 узла! (хабаровску бы лучше скорость торпед с 53 увеличили до 60)но не об этом. это Линкор ,какие торпеды ему на 10 км!? скоро поди появятся ЛК с видимостью 10 км ,ТА на 10км и дым в придачу?! СРОЧНО ЭТО ИСПРАВЬТЕ И УБЕРИТЕ! не нужно в игру вносить ЛК с дальностью торпед в 10км.

 

так же блискавица эсм совсем плохой стал(

 и нечего тут минусить! хорош чудеса в носить !лк с торпами на дальность,эсмам тогда броню от лк,а кр бб лк,и эскадрилью торпедоносцев.!

зато покупать хорошо начнут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
Сегодня в 00:07:41 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Господи Боже!!!

Неужели!!!

Апнули Симс. Аллилуйя!!!

С самого ЗБТ ждал этой минуты. )))

Я тоже этого ждал)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×