Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Авианосцы: Как теперь играть?

В этой теме 1 702 комментария

Рекомендуемые комментарии

116
[TFS-X]
Бета-тестер
308 публикаций
15 747 боёв
Сегодня в 11:29:07 пользователь onik63 сказал:

Угу , большинство с зеленой проАльфой :)).

Ага, смотрел стрим, где еще зло сидел... Какой самый лучший пво крейсер на 6ом уровне... Ой, да я не помню, я когда играю за кораблик, про другие забываю нап прочь... Что? Воте-то балласт для команды ))

 

И тут кто-то вар гейминг сравнивал с близами..... Там ребята с удовольствием играют в свое детище.... А в лесте как пилят, так и играют...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 13:28:55 пользователь Naval_Bearded_Man сказал:

Почему меняют что-то у одного класса кораблей, а я должен на всех остальных классах менять перки командиров, менять снаряжение и модули, выкидывать нафиг палубные истребители и брать вместо них ГАП (там, где они альтернативны), почему, наконец, я должен переучиваться на давно освоенных и любимых корабликах - не авианосцах! - в новую - для меня! - тактику?..

Вот оно мне надо, а? (((

вот... и я про это говорил. Такие мысли у огромного числа игроков сейчас... но разработчики это считают необоснованной критикой, не понимая такого фактора "консервативности" игрока как такового вообще

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 983 боя
Сегодня в 11:54:59 пользователь BARIBAL сказал:

Двумя руками "за"! Аллилуя и рахмат разрабам! Наконец то свершилось и постигла праведная кара этого коня в вакуме, сову на глобусе, инородное тело в организме нашей игры обзываемое плоскими и прочими нехорошими словами. Для любителей сего призренного класса подарочек-любите самолетики? Так вот и улетайтесь , джой вам в помощь.:Smile_veryhappy:

Ты еще не понял:  вот теперь (после патча) в игре про корабли будет реально инородное тело!  Т.е. вообще никак не связанное с основной тематикой.   Но оно еще вдобавок поломает геймплей всем остальным классам и надолго...

 

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
116 публикаций
1 809 боёв
Сегодня в 12:34:02 пользователь aks6749 сказал:

Че серьезно????

Представьте себе, да. :Smile_veryhappy:

 

Сегодня в 12:34:02 пользователь aks6749 сказал:

за 1600 бое можно сделать такие сложные выводы о новом геймплее...

Я десятка три откатал, но принцип / направление понятен.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 14:24:32 пользователь The_enraged_bot сказал:

а посмотрев как "сенсей" Тэнкен отыграл на новых авиках  можно впринципе радоваться двум освободившимся слотам ( от мидвея и сёкаку), и продолжить играть на классах которые еще "не улучшили".

Не удивлюсь если данный товарищ специально со слезой и надрывом изобразил на тесте беспомощность своих авиков

Вот человек вчера тестировал прем авики ранее не играл на них- не видно там их беспомощности , вот совсем они не беспомощные

Так что слёзы Тенкена - это слёзы крокодила )

 

Kaga, Enterprise, Saipan и Graf Zeppelin. Тестим прем-авики 0.8.0

 

Изменено пользователем 99pups
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[MCHPW]
Старший бета-тестер
26 публикаций
35 071 бой

Могли бы лучше новую игру создать, типа неустрашимые авианосцы, а тут ничего не трогать... Зачем убивать такую интересную игру.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 324 боя
Сегодня в 14:36:24 пользователь Aliris_ сказал:

Ты еще не понял:  вот теперь (после патча) в игре про корабли будет реально инородное тело!  Т.е. вообще никак не связанное с основной тематикой.   Но оно еще вдобавок поломает геймплей всем остальным классам и надолго...

 

Вы девушка будущее видите? Или настолько велик опыт разработки игр, что вангуете с пол тыка? Может тогда резюме в Лесту? Вдруг споможете им чем да и денюжку заробите? А нас сирых мордой тыкать не Ваш уровень-нахлебаемся еще по глупости своей сами.:Smile_sad:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 540 боёв
Сегодня в 12:28:55 пользователь Naval_Bearded_Man сказал:

Не буду оригинальным, и даже не льщу себя надеждой, что мой голос что-либо изменит. Но всё равно скажу.

В авики не играю от слова "совсем" - зависли в порту Zuiho и Independence, да и ладно. И спокойно отношусь к наличию в каждом третьем (иногда втором) бое одного, крайне (!) редко - двух АВ.

Но сейчас у меня вопрос - ДОКОЛЕ? В том смысле что ПОЧЕМУ?!!

Почему меняют что-то у одного класса кораблей, а я должен на всех остальных классах менять перки командиров, менять снаряжение и модули, выкидывать нафиг палубные истребители и брать вместо них ГАП (там, где они альтернативны), почему, наконец, я должен переучиваться на давно освоенных и любимых корабликах - не авианосцах! - в новую - для меня! - тактику?..

Вот оно мне надо, а? (((

 

 

это надежда. Надежда что  у  некоторых вернется интерес  к игре. Неужели кто то думает что   разрабов интересует сам процесс игры а не вбуханные в нее деньги?

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 13:41:38 пользователь romnik16 сказал:

это надежда. Надежда что  у  некоторых вернется интерес  к игре.

1906716103_.jpg.61e4259499cc0d1bb5642b080ad6f902.jpg

 

отчего он вернуться может? Кто-то из ушедших, от того что им на голову какашками с самолетов кидали, должны вернуться, узнав что теперь механизм кидания какашек стал другой? По-моему, тухлый план

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[HATE]
Бета-тестер
229 публикаций
15 256 боёв

Поддержу патч 0.8.0....давно уже с кораблями пора завязывать и занимается чё то более полезным, как раз будет повод сгореть очередной раз и забить на вот это вот всё)))

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв
Сегодня в 12:22:08 пользователь Vuldemir сказал:

Да да да ! Вон в WOWP самолетиках так же отвечали ! Типа " Вы играете только на Форуме, а не в игре !". И что ? Теперь у них и на Форуме осталося ПОЛТОРЫ КАЛЕКИ, И впору уже ботов и на форумы вводить !!!

(задумчиво) Надо Лесте вложиться в создание виртуального игрока-бота, который будет спекулировать криптрвалютами, а вырученные доходы вкладывать в игру. И еще и сраться на форумах   помощью программ построения текста.

 

Представьте себе сотню тысяч виртуальных игроков общающихся 24/7 друг с другом на форуме...

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[SHPZ2]
Бета-тестер, Коллекционер
508 публикаций
14 246 боёв
Сегодня в 12:41:38 пользователь romnik16 сказал:

это надежда. Надежда что  у  некоторых вернется интерес  к игре. Неужели кто то думает что   разрабов интересует сам процесс игры а не вбуханные в нее деньги?

Это, скорее, отобьет интерес к игре у тех, кого она сейчас интересует... Посмотрим, конечно. Есть надежда, что "не взлетит" и плоскопалубные отомрут естественным путем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[TULA-]
Старший бета-тестер
135 публикаций
16 758 боёв
Сегодня в 12:00:20 пользователь BARIBAL сказал:

А знаете адепты плоской секты, что особенно приятно? Нет? Особо доставляет то, что вы хоть уминуситесь, хоть на 10 раз всю карму слейте, но 30 января или когда там, кирдык вашей игрушке Сарумана.:cap_horn:

спешу опечалить дщля таких как ты я скупил все авы четные штоб тебя радовать))))на 4 из них кепы 19 перков

  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[PEGAS]
Участник
232 публикации
19 368 боёв
Сегодня в 14:39:29 пользователь 99pups сказал:

 

 

 Graf Zeppelin.

Скрытый текст

 

 

Вчера на тесте был бой с Цеппелином - по паре авиков с каждой стороны - Граф не дожил - Инди его в порт отправил. Во второй половине боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций
9 913 боёв
Сегодня в 12:33:04 пользователь BARIBAL сказал:

В общем все как всегда-0.5 или там 1% "смогших " в авики и поднимавших на этом немеренно профита , льют слезы, пророчат крах проекту и бедность разрабам, что впрочем нормально и соответствует сути человека.

Я кстати не смог в АВ(от слова совсем), но меня волнует переделка всего и вся из за перепила АВ: нерф катапультников, перка инвиза и ПВОшных...если ты этого не видишь, наслаждайся своей слепостью.

 

Сегодня в 12:33:04 пользователь BARIBAL сказал:

.....и это радует.

...есть один тип людей, которые постоянно радуются, неважно чему.....их еще называют "дети солнца".

Изменено пользователем dimmonn1963
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 324 боя
Сегодня в 14:47:41 пользователь dimmonn1963 сказал:

Я кстати не смог в АВ(от слова совсем), но меня волнует переделка всего и вся из за перепила АВ: нерф катапультников, перка инвиза и ПВОшных...если ты этого не видишь, наслаждайся своей слепостью.

 

...есть один тип людей, которые постоянно радуются, неважно чему.....их еще называют "дети солнца".

Вы хотите поговорить о понятиях "оптимизм" и "пессимизм"?  Или о их корреляции с психическим здоровьем? А может просто пытаетесь залучить меня в общество плакальщиков о былой стати курятников ?:Smile_amazed: Касаемо перков, модулей и прочего. Понимаете, я не жлоб по сути и игра это просто игра для меня-ну переучу, переставлю, потрачу какие то там пиксильные креды, и что? Где от меня или у меня убудет?:Smile_coin:

Изменено пользователем BARIBAL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

опять менять геймплей и перки с модулями всех кораблей, ну и накой это надо? пора возвращатся в танки а это пусть "развивается" своим путем

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[AVAM]
Участник, Коллекционер
440 публикаций
5 408 боёв
Сегодня в 12:45:45 пользователь Dilandualb сказал:

Лесте вложиться в создание виртуального игрока-бота, который будет спекулировать криптрвалютами

У меня в порту проц так кочегарит - что реально задумываешься, а не майнят ли кораблики крипту своим владельцам?:Smile_coin:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[TFS-X]
Бета-тестер
308 публикаций
15 747 боёв
Сегодня в 11:53:02 пользователь Delay_Sam сказал:

У меня в порту проц так кочегарит - что реально задумываешься, а не майнят ли кораблики крипту своим владельцам?:Smile_coin:

в танках такое было ))) даже логи можно было гянуть - чего оно там майнило ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SGBV]
Участник
4 публикации
4 051 бой

Для улучшения баланса между самолётами и эсминцами у эскадрилий убрана возможность обнаруживать торпеды. Изменение затронет в том числе снаряжение «Истребитель» и «Корректировщик огня».

То есть теперь на ЛК вообще можно не выходить,эсмы жизни не дадут!!!!!!! 

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×