Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Авианосцы: Как теперь играть?

В этой теме 1 702 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 140
Участник
847 публикаций
21 107 боёв
В 23.01.2019 в 16:43:38 пользователь GordonGlados сказал:

ужасно! зачем?! верните деньги за премиум авианосцы!

И остальные прем корабли.Игру ведь испортите всем.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 14:52:32 пользователь Varangian14 сказал:

опять менять... перки с модулями .... и накой это надо?

Для меня в такой замене только плюсы

1 Многим командирам пора бы сменить умения на более актуальные , но дублонов уйдёт много -  сейчас же всем сброшу и заменю бесплатно

2 Модули , модернизации с авиков продам по своей цене без их уценения в 50% как это обычно в игре

 

Изменено пользователем 99pups
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[AVAM]
Участник, Коллекционер
440 публикаций
5 448 боёв
Сегодня в 12:57:44 пользователь 99pups сказал:

Для меня в такой замене только плюсы

1 Многим командиром пора бы сменить умения на более актуальные , но дублонов уйдёт много -  сейчас же всем сброшу и заменю бесплатно

2 Модули , модернизации с авиков продам по своей цене без их уценения в 50% как это обычно в игре

 

+1 у меня такой же настрой) Многим хотел перки посбрасывать. А еще свободки навалят)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 829
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 914 боёв
Сегодня в 11:34:59 пользователь Dantist63 сказал:

вот... и я про это говорил. Такие мысли у огромного числа игроков сейчас... но разработчики это считают необоснованной критикой, не понимая такого фактора "консервативности" игрока как такового вообще

Да ладно бы просто консервативность... Вот например я, сейчас, проблем с ПВО не испытываю. Беру корабль, смотрю на ТТХ - дальность, ДПС, и получаю картину как этот корабль "может в ПВО". Зашел на тест, поглядел. Разрывы какие-то, ауры не пересекаются между собой, прочая ересь... Как мне вот теперь понять что и какими перками точить в ПВО? 

Значит игрокам "слоожна" наблюдать в клиенте разные дальности действия ГАПа на разных кораблях и сверять их путем наведения курсора на расходник, а вот это вот ПВО в 0.8.0 - не сложно? 

 

А потом когда патч выйдет, когда все что говорят произойдет, вывод будет "игроки развели токсичность и из-за этого у всех сложилось ложное представление, а патч то отличный". 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 429 публикаций
39 719 боёв
Сегодня в 13:45:45 пользователь Dilandualb сказал:

Надо Лесте вложиться в создание виртуального игрока-бота, который будет  сраться на форумах   помощью программ построения текста.

Есть же уже суперджидай.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций
9 913 боёв
Сегодня в 12:55:24 пользователь 0000Tima9898 сказал:

То есть теперь на ЛК вообще можно не выходить,эсмы жизни не дадут!!!!!!! 

Вон спроси у BARIBAL....он уже все знает и ничего страшного не видит)))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя
Сегодня в 13:55:24 пользователь 0000Tima9898 сказал:

Для улучшения баланса между самолётами и эсминцами у эскадрилий убрана возможность обнаруживать торпеды. Изменение затронет в том числе снаряжение «Истребитель» и «Корректировщик огня».

То есть теперь на ЛК вообще можно не выходить,эсмы жизни не дадут!!!!!!! 

Эсминцеводы массовым строем пройдут вдоль эсминцев, мимо. В сторону новых авианосцев.

Ты представь : на эсминцах сейчас , нужно охотиться за целью и рисковать своим кораблём. Обходя боевое охранение и не только.

А на новых - «летающих эсминцах», можно бесконечно много откусывать от кораблика боеспособность. При этом , не боясь быть потопленным. А такие понятия , как РЛС и ГАП, вообще забыть можно. Самолеты бесконечные и плевать ( в принципе ) на эти расходники.

 

3 авианосца. 1-2 линкора. 1-2 жалких и не нужных эсминца. Остальное - крейсера. Такой будет состав команд. Зато экшен , блин.

 

С другой стороны. Самолеты сделали бесконечными , скорее всего , на первое время. Чтобы ЦА могла привыкнуть к новому ( старому ) классу. 

Потом , когда научатся не гробить напрасно самолеты. Добрые вожди , сделают ограниченный ангар.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций

Интересен момент ,а кто то думал вообще насколько будет удобно особенно во время динамичного боя заниматься усилением левого или правого сектора ПВО ? Это посути Экшэн будет для Авианосцев . Если их самолеты станут боле динамичными и живучими тогда вопрос зачем нам тогда вообще класс эсминци в принципе нам и так отлично плавть среди гапов и рлс))

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 02:52:39 пользователь Azzrail_Minmar сказал:

Это скриншот реакции форумных пользователей на стартовый пост темы, во время написания моего. Считаете ли вы, что данная выборка недостаточно репрезентативна?

   Я думаю, что форумный движок позволяет администраторам видеть, какие пользователи как среагировали/оценили стартовый пост. И не слишком трудозатратно будет провести анализ, и сделать выводы в рамках данной выборки, кто из оценивших пробовал играть на тестовом сервере, т.е. ели ли они конфету, о вкусе которой судят, говоря вашими же словами. Я не прошу опубликовать результат в открытом доступе, но, возможно, для команды разработки эта информация будет полезной, вы не думаете?

Не для форумных пользователей игра делается. А для широкой аудитории :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
289
[DONAT]
Бета-тестер
97 публикаций
2 162 боя
В 23.01.2019 в 19:30:32 пользователь _Juno сказал:

Текст стоит все-таки прочитать. Мы понимаем, что скептически настроенная аудитория в любом случае выразит свое недовольство, но если при этом будет еще и аргументация по опубликованной статье, будет гораздо удобнее.

Вам и на аргументы, мягко сказать, наплевать. Предлагаете прочитать текст? А мы предлагаем открыть глаза и уши, и прочитать, и услышать, что говорят люди которые играют, пока еще, в вашу игру, и вам платят за нее. Все адекватные аргументы и предложения в этой теме. Нужно просто прочитать и отобрать, представьте себе!  :cap_yes:

 

В 23.01.2019 в 19:31:16 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Я прекрасно понимаю, что если чужое мнение вам не нравится, если вы не согласны с чем бы то ни было, то в бой пойдёт любая доступная аргументация.

Так вы же такими методами и действуете, чего же вы народ научили отвечать, а теперь прикрываетесь, что мы такие :cap_old:

Изменено пользователем SneiK89
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
21 107 боёв
Сегодня в 13:00:13 пользователь Cesarevich_EU сказал:

А потом когда патч выйдет, когда все что говорят произойдет, вывод будет "игроки развели токсичность и из-за этого у всех сложилось ложное представление, а патч то отличный". 

Конечно все на игроков свалят.Свои ошибки разрабы не умеют признавать в принципе.А если народ уйдет из игры и новые не придут на их место,то скажут что корабли как и самолеты изначально были не жизнеспособны.Они(разрабы) сделали все что могли,но не судьба.

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[OSTA]
Бета-тестер, Коллекционер
101 публикация
11 376 боёв
Сегодня в 12:46:29 пользователь Scumbr сказал:

Вчера на тесте был бой с Цеппелином - по паре авиков с каждой стороны - Граф не дожил - Инди его в порт отправил. Во второй половине боя

Не уже ли Graf Zeppelin наконец-то  появится на RU сервере, а не на тесте. )) Для поднятия онлаина и доходов все средства хороши, а то Graf Zeppelin "светится" на тесте и не более )))))))   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

Другое дело, что многие ради кораблей сюда пришли. Им эти самолеты , нафиг не нужны. Есть гораздо более эффективные с точки зрения интереса ... проекты. 

Да, сначала онлайн подрастёт. Но , отсутствие стратегии в игре и примитивный новый геймплей. Быстро надоест. И онлайн снова снизится. 

Далее , произойдёт постепенный уход тех , кому нужна была стабильная стабильность в игре. Уйдут консерваторы. 

Например , я  уже перестал донатить в эту игру. Я утратил смыл в логике разработчиков и окончательно избавился от мифа. Что они знают , что делают. Ибо «прикончить» целую ветку уникальных эсминцев , одним махом. Может только далекий от игры и игроков человек. 

 

В «Леста» , конечно, попытаются стабилизировать ситуацию. Вводом массовых активностей и новых кораблей. Но , проваленный сезон РБ , все их труды сведёт на нет.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[BEAST]
Участник
88 публикаций
16 745 боёв
В 23.01.2019 в 17:18:00 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

Так дальность теперь же фиксированная у каждого корабля и не разгоняется модерками и перками. Все улучшения ПВО будут теперь на урон и плотность разрывов

То есть я зря потратил 4 очка на усленную огневую подготовку кэпа на миссури, чтобы полкарты под куполом держать?! Я надеюсь, что в новых реалиях ВСЕМ кэпам перки сбросят, а не только авикам?! Ибо иначе-это издевательство какое-то

 

Изменено пользователем Hf13
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 12:02:55 пользователь onik63 сказал:

3 авианосца. 1-2 линкора. 1-2 жалких и не нужных эсминца. Остальное - крейсера. Такой будет состав команд. Зато экшен , блин.

Мы не видели ответы на вопросы, интересующие комьюнити. Мы видели рассказы, что по соц-опросам всё ок.

 

Почему на вопросы комьюнити ответы не даются, кроме заявлений: мы так решили и всё будет хорошо... Не совсем понятно :etc_swear:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

Минуточку.

 

УОП больше не будет давать дальность ГК?

То есть моя Атланта станет стрелять на 11 км???

 

Если это так, то верните деньги и заберите ее нафиг.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
426
[_BUM_]
Участник
214 публикации
27 697 боёв

Новых игроков решили привлечь из умирающей игры Warplanes? 

Изменено пользователем worldMaxbit
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 12:12:17 пользователь onik63 сказал:

Вводом массовых активностей и новых кораблей.

Тошно уже от этих активностей: играйте, да поскорее - а то приза вам не видать. :fish_viking:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 792 публикации
10 876 боёв
Сегодня в 12:21:41 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Не ну если под "одной из" понимать "одной из нескольких миллионов (притом с конца списка)" то наверное прокатит.

Объективности ради. Где-то мельком видел публикацию, так танки и ВГ пока держат высокое место среди бесплатных ММО по прибыли (сразу ссылку найти не смогу, так что могу ошибаться по поводу прибылей или доходов). Только по итогу 2018 году они малость отошли на задний план под натиском  ПУБГов и Фортнайтов. Хотя, конечно, корабли не танки, но сама концепция пока себя оправдывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 12:16:01 пользователь RastaLasta сказал:

Минуточку.

 

УОП больше не будет давать дальность ГК?

То есть моя Атланта станет стрелять на 11 км???

 

Если это так, то верните деньги и заберите ее нафиг.

Гк вроде будет. Пво не будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×