Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Закрытое тестирование, советские линкоры VIII - X уровня

В этой теме 1 710 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
728 публикаций
10 531 бой
Сегодня в 16:29:32 пользователь Eranise сказал:

А как еще заставить ЛК идти вперед? Вон тут недавно Монтана с 26 км стреляла весь бой. И орала на всех что они нубы, так как не знают что "я отсюда ДОСТРЕЛИВАЮ".

 

Никак. ЛК не пойдет вперед, пока живы вражеские ЭМ. Ну или под поддержкой союзных ЭМ (что вообще реалистично только во взводе).

А по ТТХ у нас будет вторая итерация немецких ЛК, те же яйца, только в профиль.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 285 боёв
Сегодня в 17:38:52 пользователь jonking_1 сказал:

Тогда им надо сделать пожары как на авиках (по 5 сек продолжительностью). Профит. При необходимости - пожертвовать РЛСкой.

Рассмотрите такой вариант?

Мы же о похожем уже сказали:

Сегодня в 17:14:57 пользователь Sub_Octavian сказал:

о аварийной команде возможно что-то похожее на Октябрину - не бесконечная, но с быстрым откатом, чтобы в самых острых ситуациях повышать живучесть корабля.

 

  • Плюс 4
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Все корабли, кроме Советского Союза, какие-то немного некрасивые... хоть чуть-чуть ржавчины уберите с них... :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв
Сегодня в 17:29:20 пользователь _JIukBuDaToP__ сказал:

У меня один вопрос: такую РЛС придумал любитель психотропов?

Да нормальная РЛС. Можно стоя за островом высветить особо хитрых обходящих по флангу. Можно спокойно стрелять в циклоне. Можно хитрые отряды с дымами фигачить. Проявите уже фантазию!

Вы с чем сравниваете? С обычной РЛС на 15 км и на 60 секунд? Ну тогда конечно плохой расходник. А если сравнить с той РЛС что есть у Републик? Тогда очень хороший расходник. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

Эээ а как РЛС будет отличать скажем Лк от тяжёлых Кр типо Сталинград, каков механизм или маячки встроенные?

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций
Сегодня в 17:14:57 пользователь Sub_Octavian сказал:

По ГК - постараемся настроить таким образом, чтобы была оптимальная зона примерно до 15 км, где точность будет сильно выше одноклассников, а дальше, вплоть до максимальной дистанции - ниже. То есть,  крепкие линкоры для боя на ближней-средней дистанции и агрессивной игры.

только у Курфа 12 башен, есть ГАП, низкая цитадель и хорошая защита от фугасов, а у Ямато при 9-ти башнях лучше пробой и отличная ПТЗ

Поэтому для такой концепции ближнего-среднего боя Кремлю нужно дать ПМК не хуже чем у Курфа, ПТЗ на уровне Ямато, хорошее ПВО и бронирование такое, что фугасы крейсеров не сильно насиловали. Тогда будет смысл, иначе для таких задач тот же Курф лучше, а Ямато вообще универсальнее.  

  • Плюс 11
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
249 публикаций
20 773 боя

Ямато:     Сигма 2.1 Перезарядка 30 сек. Дальность 26 км.

Кремль:  Сигма 1.7. Перезарядка 34 сек. Дальность 20.7 км. Не карает ЛК в нос.

Мы точно НИЧЕГО не знаем об отношении к Сов. Флоту?

 

Изменено пользователем Fluffy_Evil
  • Плюс 15
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 438
[L_R]
Бета-тестер
968 публикаций
13 055 боёв
Скрытый текст

WG_WOWS_SPB_Screenshots_Supertest_0_8_1_261864968_photoeditorsdk-export(2).png.1d309cee12563fb1d0b45709bc757154.png

Почти,да)? пара но. По моему мнению это камо больше для эсминца , что подсказывает подпись,да и логика, так как это камо на дальнем расстоянии просто сольется в одно пятно, а на ближнем может и смогло бы что сделать. Поправка.не прав.там эскиз такой же.но ложную волну стоит дорисовать.

 

А так. внешне красивый камо. но думаю для линкора запилили бы что то или с крупными волнами вдоль корпуса как у британцев, или что то крупно-геометрическое.

Изменено пользователем Scharnhorst43

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 17:34:45 пользователь BlindPew63 сказал:

Жаль что минусы кончились и выразить свое негодование в теме мне уже не чем.

 Вы предлагаете неограниченный боекомплект управляемых снарядов( фактически самолет) и ограниченный,по живучести установок ПВО, набор контр-мер..

Некомильфо как то!!!

Если для Вас это так важно, я попрошу @Umbaretz меня минуснуть. Вы, к слову, вообще играли на последних тестах и понимаете как работает новый ангар?

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Ещё было бы здорово хотя бы на 10 уровне иметь перезарядку хотя бы 30 секунд без всяких модулей, а не 34...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 17:42:25 пользователь CTapbIu_oMap сказал:

мы играем в одну игру, а вы в какую-то другую...

Не, ну разработчики тоже играют в эту игру... Как умеют...

Скрытый текст

:Smile_trollface:

 

 

  • Плюс 4
  • Круто 3
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[WOKOU]
Участник
51 публикация
30 923 боя

Дальность минимальна, баллистика далеко не советская, долгое кд, косые аки дедовской вековой дробовик, (возвожно) ограниченное количество ремок в свете выхода новых "бесконечных" авиков... серьезно, ребят, это совсем не комильфо... новая "фишка" с РЛС - не фишка от слова совсем... Вы говорите, что это крепкие бойцы для средних и ближних дистанций. А кто, спрашивается, их на эту дистанцию подпустит? С их циркуляцией в пол карты это корм для треугольников и крейсеров а-ля Зао, Анри 4 и Вустер, ведь маневренность этих крейсеров при начии перка легко позволит уклоняться от "овер кучных" залпов этих шедевров! 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 19:14:57 пользователь Sub_Octavian сказал:

По ГК - постараемся настроить таким образом, чтобы была оптимальная зона примерно до 15 км, где точность будет сильно выше одноклассников, а дальше, вплоть до максимальной дистанции - ниже. То есть,  крепкие линкоры для боя на ближней-средней дистанции и агрессивной игры.

Снайперами оставите только японцев?

А облегченные снаряды как у "Марата"?!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 686 боёв
Сегодня в 17:19:22 пользователь boris_sinitskiy сказал:

 

Любезнейший Борис (не знаю как Вас по батюшке). 

Мы читаем то что видим. И, к моему глубокому сожалению, видим, что предлагаемая концепция русских/советских линейных кораблей никакого восторга не вызывает. 

Совершенно отвратительная точность, довольно невысокая (!) у начальных уровней начальная скорость снарядов ГК, а соответственно отвратительная баллистика, крайне посредственная дальность действия ГК никаких восторгов у аудитории вызвать не может от слова совсем. 

Так как вы человек мало осведомленный в истории российского/советского военного кораблестроения и в игровых нюансах, то неконтолируемые реакции пользователей/участников форума не должны вызывать у вас какого то удивления. 

Я выражаю надежду, что компетентные консультанты, которые несомненно трудятся в вашей организации, введут вас в курс и вы перестанете недоумевать об ответной реакции. 

  • Плюс 16
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация

Пожалуйста, не делайте отечественные линкоры фугасными, нам уже хватает бритов. Геймплей "только фугасик в силуэтик по кд клик-клик, ыыы" токсичный и примитивный - не требует умений выбирать тип снаряда, выцеливать отдельные части кораблей, выбирать момент для выстрела, подлавливать на развороте. Будет обидно если такая ожидаемая ветка окажется табуном ""Коней".

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 747 боёв
Сегодня в 17:55:45 пользователь Lutgarnikov сказал:

Пожалуйста, не делайте отечественные линкоры фугасными, нам уже хватает бритов. Геймплей "только фугасик в силуэтик по кд клик-клик, ыыы" токсичный и примитивный - не требует умений выбирать тип снаряда, выцеливать отдельные части кораблей, выбирать момент для выстрела, подлавливать на развороте. Будет обидно если такая ожидаемая ветка окажется табуном ""Коней".

Кстати, тоже обратил внимание - шанс поджога 48%. Зачем???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

 

Сегодня в 17:45:33 пользователь Fluffy_Evil сказал:

Ямато:     Сигма 2.1 Перезарядка 30 сек. Дальность 26 км.

Кремль:  Сигма 1.7. Перезарядка 34 сек. Дальность 20.7 км. Не карает ЛК в нос.

Мы точно НИЧЕГО не знаем об отношении к Сов. Флоту?

 

Сравниваем корабль в релизе с кораблем, который еще НИ РАЗУ НЕ ИГРАЛСЯ на основном сервере.
По трем параметрам из...сотни (даже если взять основные - из пары десятков).
Гениально!
Отвечаю: точно не знаете.

  • Плюс 8
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 17:38:52 пользователь jonking_1 сказал:

Тогда им надо сделать пожары как на авиках (по 5 сек продолжительностью). Профит. При необходимости - пожертвовать РЛСкой.

Рассмотрите такой вариант?

Как можно приносить в жертву столь полезную РЛС? 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
359 публикаций
21 823 боя
Сегодня в 16:15:03 пользователь Umbaretz сказал:

 

Офигеть , разраб с аниме аватаркой. Я думал там таких вовсе нет. 

Сегодня в 16:15:03 пользователь Umbaretz сказал:

 

Офигеть , разраб с аниме аватаркой. Я думал там таких вовсе нет. 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв
Сегодня в 17:55:17 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Любезнейший Борис (не знаю как Вас по батюшке). 

Мы читаем то что видим. И, к моему глубокому сожалению, видим, что предлагаемая концепция русских/советских линейных кораблей никакого восторга не вызывает. 

Совершенно отвратительная точность, довольно невысокая (!) у начальных уровней начальная скорость снарядов ГК, а соответственно отвратительная баллистика, крайне посредственная дальность действия ГК никаких восторгов у аудитории вызвать не может от слова совсем. 

Так как вы человек мало осведомленный в истории российского/советского военного кораблестроения и в игровых нюансах, то неконтолируемые реакции пользователей/участников форума не должны вызывать у вас какого то удивления. 

Я выражаю надежду, что компетентные консультанты, которые несомненно трудятся в вашей организации, введут вас в курс и вы перестанете недоумевать об ответной реакции. 

Уважаемый пользователь, 

Я ничуть не против вашего негодования и любых замечаний, до тех пор пока это касается предметного обсуждения вопроса. Я искренне надеюсь, что наше игровое сообщество способно оставаться конструктивным, даже в тот момент, когда эмоций становится слишком много.

Вас никто не просит писать какие-либо восторженные отзывы, петь нам оды, говорить спасибо. Единственное, о чем я попросил наших игроков, не переходить на хамство и оскорбления - такого права у сообщества нет, не было и не будет.

А обсуждать предметно ТТХ, внешний вид, игровые механики - да сколько угодно.

Я также выражаю надежду на то, что наши игроки взрослые и адекватные люди и способны общаться предметно без хамство, без оскорблений и без провокаций. И да, меня удивляет, что игроки на банальную просьбу воздержаться от оскорблений реагируют негативно.

  • Плюс 10
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×