Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

В этой теме 5 856 комментариев

Рекомендуемые комментарии

91
[KSF]
Старший бета-тестер, Коллекционер
54 публикации
38 364 боя
Сегодня в 13:24:58 пользователь Histav сказал:

Посмотрите на строй звена самолётов, в котором оно летит!

Это кто придумал?!!

Картошка придумала )) Хорошо хоть они не задом на перед летают, как в их самолетиках )))

 

КАРТОХА СМОГЛА КАК ВСЕГДА!

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[OSF]
Участник
248 публикаций
47 989 боёв
Сегодня в 11:24:58 пользователь Histav сказал:

Посмотрите на строй звена самолётов, в котором оно летит!

Это кто придумал?!!

Это придумал тот, кто видел самолёты только на показательных выступлениях пилотажных групп.

Изменено пользователем Al_Kov
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
6 177 боёв

Да уж. Минуса ставить нельзя, негатив удаляется. Если на форуме нельзя выразить своё мнение, то что нам петицию разработчикам писать что-ли? Если скрывать негатив то игра от этого лучше не станет. Обычно люди на ошибках учатся, а леста ничему не учится.

Надеюсь никаких 5.1 я не задел? А то это сейчас самая популярная отговорка для удаления комментариев.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций

Так вот продолжим. И премодерация истекает 14 февраля.

Одна беда - если посмотреть статистику то я не форумный писатель, это так ситуативно вышло, что 

*** обнова позволила от души посмеяться. Я думаю и без меня вам будет нескучно.

Работайте, а я пойду кофейку себе приготовлю.

Даже чтение ветки - жуткий фан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
3 345 боёв

Создал тему в техразделе об откате аккаунта на 24 часа.

Послали в цпп (там ранее не нашёл где создать заявку по данному вопросу).

Создал заявку.

Отказали.

К негативу от изменения геймплея добавился негатив от цпп.

Это что - фирменный стиль вг - вызывать негатив у игроков на пустом месте?

Пока с игрой завязываю.

Ибо не вижу смысла в негативных эмоциях от игры и от общения с цпп.

Хотите раздражать игроков  - флаг вам в руки, падение онлайна в помощь.

Мне мои нервы дороже.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв
Сегодня в 19:25:51 пользователь Umbaretz сказал:

Тем не менее, если вам совсем не хочется видеть авианосцы в боях, в текущем сезоне Ранговых Боёв их не будет.

Зато там будет магия!!! Гоу все в ранги колдовать.....

У меня сегодня флэтчер в рангах чих-пых и вылечился. Я аж прифигел слегка, это ж какие возможности в рангах открываются.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 486 боёв
Сегодня в 11:56:21 пользователь Umbaretz сказал:

А вот форумная карма, где половина всех минусов на форуме за месяц поставлена 10 людьми - это, по вашему мнению, хороший показатель?

 

У нас есть способы оценивать ситуацию в игре, но подробно их расписывать и раскрывать - это уже совершенно другая история.

Аха, помню-помню про Даш и котиков, которые просили игроки, всю осень просили, а потом внезапно перестали просить. Так что про подробности сбора пожеланий можно и не говорить, оно и так всё ясно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 621 бой
Сегодня в 14:25:51 пользователь Umbaretz сказал:

Тем не менее, если вам совсем не хочется видеть авианосцы в боях, в текущем сезоне Ранговых Боёв их не будет.

смешно)))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
688
[MAPC]
Участник
603 публикации
Сегодня в 13:25:51 пользователь Umbaretz сказал:

Тем не менее, если вам совсем не хочется видеть авианосцы в боях, в текущем сезоне Ранговых Боёв их не будет.

Ха-ха, зато там будет другая "замечательная" новомодная фишка - эльфийская Гонка Вооружений.

Блин, сделайте простой режим Морской Бой без эльфизма, погоды и авиации. Всё.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[OSF]
Участник
248 публикаций
47 989 боёв
Сегодня в 11:25:51 пользователь Umbaretz сказал:

Цель игры - сделать так что комфортно сделать всем в общем геймплее.

Уважаемый, вы делаете мой день! Остальные комментарии можно вообще не читать.

  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[VKN-A]
Участник
37 публикаций
17 389 боёв

Новая концепция не плохая задумка но то что вышло в релиз сыро. Кто вообще это тестировал ?

1. Атакует только 2 самолета остальные просто пролетают над кораблем и сбиваются ПВО.

2. Урон мизерный на стоковом 8-ке японце без перков и модификаций в коопе  не смог забрать ЛК 6-ку, всаживал в него по несколько торпед за заход, он пер на меня в лоб даже не уворачиваясь.

3. На Каге самолеты просто не долетают до кораблей 8 уровня в итоге запускаешь максимум 1 торпеду при этом теряя всю эскадрилью. и это в коопе где боты не прокачаны и не маневрируют особо, что же будет в рандоме где каге предстоит в основном играть с 10-ками.

4. На бомберах и штурмовиках прицел сделан нормальный, на велся кинул и сразу узнаешь попал не попал. Для торпедной атаки надо добавить приблизительный сектор пуска. Когда заходишь на цель а корабль например начал сбрасывать скорость ты визуально этого не видишь.

Изменено пользователем Vitalina2016
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 12:30:00 пользователь Machpell сказал:

Хочу у эсминцеводов спросить? вас штурмовиками ещё не мучали?))

Мало того, у меня вчера за вечер ни одного засвета с самолета небыло. ИГрал на эсме.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
[MED1]
Участник
89 публикаций
26 522 боя
Сегодня в 12:25:51 пользователь Umbaretz сказал:

Никакие отдельные галочки делать не будем, о чём много раз говорилось - если так сделать каждый скорее всего захочет себе специальную галочку, и в итоге все разделятся на свои собственные загончики, с очередями ожидания боя по пол часа.
Цель игры - сделать так что комфортно сделать всем в общем геймплее.

Тем не менее, если вам совсем не хочется видеть авианосцы в боях, в текущем сезоне Ранговых Боёв их не будет.

А тем кто не хочет видит и авики и ранговый бой в новом режиме, в игру не заходить?

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[GA]
Старший бета-тестер
40 публикаций
Сегодня в 12:11:45 пользователь Umbaretz сказал:

Но ваше мнение тоже понятно - и, повторюсь ещё раз, всё относящееся к авиации сейчас находится в процессе настройки. Например, если мы посчитаем что света действительно стало больше, и при этом, это является проблемой - те же заметности с самолётов можно будет. Но сначала надо чуть подольше посмотреть на ситуацию.

Почему я свои бабки должен становиться объектом эксперимента длинной в несколько месяцев?

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 414 боёв
Сегодня в 12:56:21 пользователь Umbaretz сказал:

А вот форумная карма, где половина всех минусов на форуме за месяц поставлена 10 людьми - это, по вашему мнению, хороший показатель?

Вчера Филипп про 20 писал. Вы такими темпами к вечеру до одного дойдёте :Smile_Default:

 

Явите его уже народу,  где он, этот гибрид Горлума и Чёрного Властелина?:Smile_playing:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

хм -400  это как бы намекает что надо тушить пожар. 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
Сегодня в 11:30:00 пользователь Machpell сказал:

Хочу у эсминцеводов спросить? вас штурмовиками ещё не мучали?))

Нет, нам просто надоело весь бой светиться как новогодняя елка)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 08:47:28 пользователь Histav сказал:

Вы хотите сказать, что раньше вам было гораздо легче, когда вам приходилось только успевать обозначать приоритетные цели для зенитной артиллерии?

 

Это очень удобно, есть обратная связь между кораблем и самолетами, тыкать? Это не тыкать а выбрать приоритетную цель, вместо бобров сосредоточить огонь на торпах, если в текущем варианте к тебе два авика летит один бобрами другой торпами, то ты ничего не можешь выбрать. Нету никакой обратной связи с ПВО и вражескими самолетами, оно теперь работает полностью без тебя, без участия игрока. Что то там бахает и ок. В играх называется это "Не информативность" и "И нету обратной связи" За такое обычно разработчикам игр ставят жирные минусы и очень дешевая работа разработчиков, неопытных, будто инди игра или на раннем доступе. Халтура проще говоря.

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[NVV]
Участник
368 публикаций
22 790 боёв
Сегодня в 12:30:00 пользователь Machpell сказал:

Хочу у эсминцеводов спросить? вас штурмовиками ещё не мучали?))

Штурмовики сами по себе не такое уж большое зло, поскольку ракеты наносят сравнительно небольшой урон. Хуже другое. Вчера играл два боя на Шиме. В оба попали 8е авики. Крейсерам и линкорам 9-10 уровней эти авики не могут сделать ничего. Соответственно, они с самого старта стали всем чем можно гоняться за эсмами. Да, от бомб и торпед можно уворачиваться. Вот только возможности играть в привычный геймплей эсминца не остается - приходится отсиживаться в дымах и за островами, ибо в засвете почти постоянно (особенно в том бою, где в командах оказалось по два авика). Кстати, в обоих боях я был единственным эсмом в команде. И это неиллюзорно намекает на то, что другие уже раньше поиграли в этом содоме и пересели на крейсера/линкоры, либо выключили игру.

  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×