Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_99335567

Отличные авианосцы.. Сборная тема.

В этой теме 582 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 00:46:21 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

возможно дерзко человек отписался, но не стоит забывать что разработчик работает в сфере услуг! клиенту не по нраву качество услуг! он это заявляет, всегда заявитель недовольный качество услуг заявляет о своем недовольстве! но это не повод грубить потребителю! Вот если взять наш автором, то там много трудится инженеров, но вот ведь жалость машины выпускаются с дефектом который был известен 30 лет назад, но до сих пор идет по конвейеру! И мне не красиво говорить что наш автопром желает лучшего?

Таки есть шанс что ТС и работает на автопроме))

А грубость в том что его потролили пачкой минусов)) вы серьезно? Хорошо что ни Жириновский отвечает на форуме , эта грубость показалось бы комплиментом. А хаить долгий труд людей с первого дня не есть гуд. Писалось черным по белому что по результатам патча сделают выводы и изменения .

Кстате большая вероятнось что пачка минусов от него на 31 число уже моя))

Изменено пользователем AKI_PCHELA
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций
В 30.01.2019 в 23:07:00 пользователь Sub_Octavian сказал:

Да-да, давайте мне еще скажете, что старые АВ всех устраивали, особенно на RU.
Разумеется, сейчас много отрицательных высказываний, потому что:

1. Патч огромный и все поменялось.

2. Баланс в любом случае не идеален, его будут править.

3. Большая часть игроков банально не разобралась что к чему.

вы столько времени тестили и что в итоге ? не играбельный патч куча нервов и матов в адрес Лесты вам это приятно видимо ?

а не разобраться в этом не так сложно если не нравится то не нравится сто тут не понятного 

механика атаки просто шедевр заходим толпой и теряем самолёты 

вопрос какого лешего самолёты просто так летят если они не атакуют цель ? чисто мясо для пво ?

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[STERN]
Участник, Коллекционер
29 публикаций
22 482 боя
Сегодня в 00:13:36 пользователь SLY_rus сказал:

2. А авик все равно останется виноват, что не затащил, слил бой, не дамажил, не смог эсминец забрать. Хотя сейчас эсминцы очень "рады" - постоянный над ними свет, закидывание ракетами. Урон мизерный, влияние на бой минимальное. И по 3 на команду - раздолье.

По первым ощущениям - авик исход боя уже не решает. И да, мне вот обидно - был "элитный" класс с нестандартным ртсным геймплеем. Да, не все игроки в этот класс могли, не всем он был интересен. Да, в определенных условиях это был безапелляционный нагиб. Но игра на старых авиках была ответственна, можно было серьезно влиять на ход боя. А сейчас авианосец по урону, свету, ПВО-прикрытию - ординарный корабль, такой же, как другие классы.

 

Если цель была сделать уравниловку - она достигнута. Но чет радости особой нету.

 

Хотя рано делать выводы, к новому геймплею надо привыкать, возможно со временем и зайдет. И полюбому, скилловые игроки также начнут на авиках нагибать все живое и снова будет нытье про читоров-авиков и т.д.

 

А самое интересное - это количество авиководов через полгода. Их станет больше? Их станет меньше? Делаем ставки, открываем тотализатор)))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
В 30.01.2019 в 21:35:43 пользователь Corpik сказал:

ХП им порезали после последнего теста? Прямо перед патчем?

На последнем, 3м этапе теста. Т.е. примерно за неделю до 0.8.0.:cap_hmm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[LUX]
Участник, Коллекционер
5 публикаций
23 027 боёв

не кораблики, а самолетики. и, откровенно говоря, очень убогие. извините

одно радует - это 800к свободки))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв
Сегодня в 00:55:38 пользователь AKI_PCHELA сказал:

Таки есть шанс что ТС и работает на автопроме))

А грубость в том что его потролили пачкой минусов)) вы серьезно? Хорошо что ни Жириновский отвечает на форуме , эта грубость показалось бы комплиментом. А хаить долгий труд людей с первого дня не есть гуд. Писалось черным по белому что по результатам патча сделают выводы и изменения .

Кстате большая вероятнось что пачка минусов от него на 31 число уже моя))

ну если на тролинг на минусы вызвал такой отпор в адрес потребителя то это тем боле не есть гуд! Просто человек который не хорошо отзывался о проделанной работе высказывал свое мнение, а вот если сотрудник компании начинает грубить то в таких случаях грубит он не от себя лично, а от компании! Он официальное лицо компании, если сотрудник идет по улице в форме он представляет гос.орган, если он идет по гражданке он представят только свои интересы! Разработчик грубил человеку будучи в рамке "разработчик" значит он был на работе и значит в этот момент он представлял компанию!

Изменения делаются у нас очень интересно! Уверен компания ВГ как и многие компании в странах СНГ перебрала концепцию делать выводы у Государства, а у государство все просто запилили закон если люди не митингуют значит все хорошо! если просто недовольны значит все хорошо - митинга то нет! Если есть митинг значит нужно что то решать! Не больше не меньше!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

ну кстати да.. АВ стали реально убогими, не Хакурю ещё ничего жить можно.. но мидвей просто неиграбелен.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

А я ведь предупреждал многократно :) 

Вопрос в том что я даже не ожидал что в место нерфа в ноль авиков ( еще на тесте было ясно ) вы еще и убили эсмов :) целый день в онлайне 98% боев 1 мах 2 эсма ,а то и вообще нету.

1.Решили проблему засвета как сейчас помню слова разработчиков :) оказалось все да на оборот через 20 секунд начала боя все 12 кораблей как на ладони светятся , перед ними вешаем ястребов и дальше пусть светятся !

2.Торпеда Мидвея  снимающая 3к дамаги - я вот начал подумывать что это не торпеда на самом деле , а болванка которая ударяется в борт делая вмятину и вычитает повреждения = 3к. 

   Напрашивается вопрос можно ТТХ торпед - длину , вес , количество заряда и т.д. !??  Что бы не было ощущений что это дрон скинул торпеду в 15 см в длину по ЛК ...

3. Бомберы Мидвея выдавали от 10к. до 15к. дамаги с этим ладно , НО вот эти горки вниз и вверх -страх и уЖас. Уверен 95% игроков и не поняли как ими делать сброс ...

4. Штурмовики с таким количеством ракет опять напоминают дроны скидывающие дротики 5.9к мах выдавил за сброс. 

 

В общем целом из того что увидел - понял что 95 % людей плохо играющих и как разработчики говорили что тяжело разобраться им , НО выход был - АВТО СБРОС - они ястребами не умели играть , остальное нужно больше опыта и обучений , а сейчас просто не понимают что делать куда лететь чем бить что бить и т.д. и не поймут увы !

 

Меня ваш грозовой фронт просто выбешивает ,а теперь еще больше

Интересный факт что бы свестись в ***цензура*** Шторме вашем  эсма , возник вопрос: а кто его светить будет что бы сделать сброс с чего либо ?) до сих пор смеюсь и улыбаюсь !

На старых авиках что бы торпеднуть его приходилось вешать любую эскадрилью и торпедами делать сброс , а сейчас это уже дошло до абсурда.

 

Совет бесплатный 

- Начните прислушиваться к опытным игрокам !!!

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 01:10:18 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

ну если на тролинг на минусы вызвал такой отпор в адрес потребителя то это тем боле не есть гуд! Просто человек который не хорошо отзывался о проделанной работе высказывал свое мнение, а вот если сотрудник компании начинает грубить то в таких случаях грубит он не от себя лично, а от компании! Он официальное лицо компании, если сотрудник идет по улице в форме он представляет гос.орган, если он идет по гражданке он представят только свои интересы! Разработчик грубил человеку будучи в рамке "разработчик" значит он был на работе и значит в этот момент он представлял компанию!

Изменения делаются у нас очень интересно! Уверен компания ВГ как и многие компании в странах СНГ перебрала концепцию делать выводы у Государства, а у государство все просто запилили закон если люди не митингуют значит все хорошо! если просто недовольны значит все хорошо - митинга то нет! Если есть митинг значит нужно что то решать! Не больше не меньше!

Он ваш родственник? Или Борис у Вас в долг брал и не отдает? Напишите ему в личку для поясгений ссоих дествия . Я увеоен что он вам ответит. А отваты на форуме это уже уважения к нам всем.

Изменено пользователем AKI_PCHELA
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв
Сегодня в 01:15:33 пользователь AKI_PCHELA сказал:

Он ваш родственник? Или борис у Вас в долг брал и не отдает? Напишите ему в личку для поясгений ссоих дествия . Я увеоен что он вам ответит. А отваты на форуме это уже уважения к нам всем.

Прошу прошения если я оскорбил читателей форума! Не имел такого помысла, просто вы прокомментировали на форуме, я в свою очередь ответит! Еще раз повторюсь, прошу простить за неуважение и дискомфорт кому принес его!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций

Такс начнём с того что геймплей получился весьма сырой.. Вид от первого лица ну так себе.. Слишком много лишних эффектов.. Кстати вид от самолётов у нас был и до 0.8.0. Так что нам предложили собственно старое но редко используемое.. В виду неудобности.. Само ПВО.. Так это вообще изюминка... Теперь у нас не скончаемый эльфийский ангар.. Но самоли сыпятся как снежинки.. Дамажить корабли сложно.. А собственно как говорили что ав станут саппортом.. Этого не увидел.. Короч моё мнение за попытку плюс.. Но вы чересчур усложнили.. Геймплей... Не только для самих авиков.. Командное взаимодействие убили, своих теперь от налёта не прикрыть.. В общем негативное пока мнение и эмоции.. Пожалуй что точно ясно.. Меняйте команду тестеров.. Они извените но совсем уж не компетентные люди... 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Игра - огонь. Но обучалку, как про фугасы, броню и тому подобное от разработчиков неплохо бы глянуть.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
63 346 боёв
В ‎30‎.‎01‎.‎2019 в 23:15:40 пользователь sanek_kg1 сказал:

Вечер добрый. Есть вопрос: что будет если новая концепция объективно не понравился подавляющему большинству игроков, причем с обеих сторон?

 

Что для всех будет не возьмусь ответить. А вот за себя легко отвечу.

 

Получу компенсацию. Куплю Аляску. Продам все кроме Лэнгли, на нем довольно опыта для открытия Рейнджера второй раз. Возьму его и буду потихоньку играть, может даже в коопе. Не спеша пройду американцев, японцев, англичан (просто от нечего делать, хотя и противно). Поскольку все остальное пройдено это не займет много времени. Когда открою 10ку англичан внезапно окажется, что такой геймплей не зашел и на консолях и пришла пора опять получать компенсацию.

Получу компенсацию. Наконец куплю Аляску. Все продам кроме Лэнгли на нем окажется довольно опыта … (переходи к началу) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации
В 30.01.2019 в 21:51:21 пользователь _Klugge сказал:

согласен полностью, я начинал играть в одну игру, и она мне нравилась. Теперь это другая игра и мне она не нравится и играть в нее я не буду! Вместо того, чтобы пытаться поднять онлайн, сделать игру лучше, ее ухудшают.

к сожалению впервые со времен теста реально просто полностью пропало удовольствие от игры.

бывало что и подгорало от каких-то моментов, и бесило что-то, и много что по мелочи раздражало... но вот такого ощущения что просто зашел в ДРУГУЮ игру никогда не было.

а сейчас есть

и эта другая игра мне не нравится...

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя
Сегодня в 01:02:49 пользователь _Akagi_ сказал:

На последнем, 3м этапе теста. Т.е. примерно за неделю до 0.8.0.:cap_hmm:

Не знал.

Круто...что ещё сказать тут.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
В 30.01.2019 в 23:28:29 пользователь Nord_351 сказал:

Чушь написал! Когда это авики контрили эсмов?

Опытные авики, при игре на победу, а не дамажку, всегда контрили в 1ю очередь ЭМов.
Разлёт начинался со света точек, далее, при возможности, бобры для критов движка и развода на ремку, следом добивание торпами.
Странно, что игрок с 8000+ боями не знал таких простых вещей.

Изменено пользователем anonym_hAl6mXLhpAu0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 30.01.2019 в 23:06:27 пользователь kapusta77 сказал:

Ну на счет такого интереса, что аж по 3 авика будет вы загнули. 5 боев подряд и только один бой с 2-мя авиками.Не надо ля-ля. А на счет многомесячного труда - это ваш провал и отстойная обнова получилась. Не про то вы надумали. 

в чём провал и почему отстойная???поставили на место доминирующий класс...или вас снова авики угнетают??

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
В 30.01.2019 в 23:18:34 пользователь Sub_Octavian сказал:


Могу сказать следующее: все ошибаются, мы иногда принимали и, разумеется, иногда будем принимать неправильные решения. И нести за них ответственность перед игроками и перед компанией.
О

А можно я вот скрин сделаю что бы потом тыкать всему руководству в нос на форумах и группах ?.. И я правильно понял что если Леста признается то можно просить три желания ? :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[NIM]
Бета-тестер, Коллекционер
43 публикации
13 574 боя
В 30.01.2019 в 23:18:34 пользователь Sub_Octavian сказал:

Помогут. Не нужно. Извините за прямоту.

Я наблюдаю картину истерии на форуме каждый чертов раз, когда что-то меняется хоть как-либо заметно, на протяжении года до релиза игры и трех лет после. Каждый раз есть "уход играков", недовольные стримеры и много, много мнений.


Могу сказать следующее: все ошибаются, мы иногда принимали и, разумеется, иногда будем принимать неправильные решения. И нести за них ответственность перед игроками и перед компанией.
Однако, количество правильных решений за историю игры, по итогу, с учетом всех последствий, перевешивает количество неправильных. Поэтому, всегда опираясь на вас, мы тем не менее будем проводить изменения в игре для того, чтобы сделать игру лучше.


Мы совершенно точно не идеальные разработчики, если такие вообще существуют в онлайн-играх. Но мы разработчики, которые очень, очень любят игру (а игра состоит не только из кода и моделей, но и из игроков). И раз уж мы порвали, простите, задницы, чтобы переделка АВ вообще стала возможной, а потом еще раз чтобы она случилась в 2019, то мы точно так же их порвем, чтобы новые АВ во всех возможных ипостасях были доведены до блеска, так быстро, как это возможно. И нет, я сейчас говорю не про задницы игроков, хоть и многих тут натурально подрывает, к чему я с полным пониманием отношусь. 

Спокойной ночи и до завтра!

Вы три года не могли старые авики довести до блеска, сколько было багов на которые вы просто забили? Вряд-ли что-то поменялось в ваших головах за это время, чтоб так категорично утверждать о будущем блеске новых авианосцев.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
В 30.01.2019 в 22:47:48 пользователь Sub_Octavian сказал:

Вложили ли мы столько сил и времени в новые АВ, чтобы они были бесполезными? Нет.
Вложили ли мы столько сил и времени в новые АВ, чтобы испортить игру для всех остальных классов? Тоже нет.

Все. Будет. Хорошо.Но не сразу:Smile-angry:

Доброй ночи :Smile_honoring:

Первый ответ ДА

Второй тоже ДА.

Патч угробил по моему вообще все. Вы даже умудрились коллекции сломать, "дубляж" идет не понятным шрифтом. ВОТ как так то?))

У лк странная модель повреждения, в 100% позициях урон не залетает вообще, зато на 20 км в кончик кормы убегающего ямато 24к без цитаделей... Слов нет.

АВ не играбельные от слова совсем. 8 торпед, 12 ракет, 8 бомб урона 20к. не ну в целом норм)))

Радуют 850к свободки и куча серебра, хоть на этом спасибо)) Продал как страшный сон все свои немногочисленные ав))

Сегодня в 01:13:08 пользователь Bio_Ship сказал:

Совет бесплатный 

- Начните прислушиваться к опытным игрокам !!!

Будут тут разные учить как игру делать, сделайте свою и там учите!!!

Сарказм если что, смайлы на этом форуме не работают у меня уже 2-й год))

В 30.01.2019 в 23:18:34 пользователь Sub_Octavian сказал:

Однако, количество правильных решений за историю игры, по итогу, с учетом всех последствий, перевешивает количество неправильных. Поэтому, всегда опираясь на вас, мы тем не менее будем проводить изменения в игре для того, чтобы сделать игру лучше.

А можно поподробнее про все "правильные" решения последних патчей? Я например помню только нерфы ЛК и апы эсмов, а то страдают бедные ага.( И это не правильно на мой взгляд если что)

В одной из тем разработчик Седой(кажется) обещал лично извиниться если патч будет "не очень" ИМХО можно всей компанией извиняться)))) Давно такого кривого патча не было))) Ну разве что могут поспорить 2 патча, когда сначала полностью цитадели вывели из игры, прописать забыли))) И второй, с исправлениями, когда цитаделью стал весь корабль и даже 50-100 метров окружающей воды)))

Изменено пользователем Dimuch1982
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×