Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_99335567

Отличные авианосцы.. Сборная тема.

В этой теме 582 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 240 боёв
Сегодня в 05:46:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Такое ощущение, что критики в другую игру играли и играют. Старые авики - это был дисбалансный бред, одно раздражение. Новые гораздо лучше в плане уменьшения токсичности от них, да и играть в них веселее.

плохому танцору - яйца мешают

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
147 публикаций
17 727 боёв

Сейчас, конечно, полная ж.па!!!))) Bот, думаю, даже тайм-аут в игре взять т.к это какой-то глобальный тест где режут по живому))) С другой стороны, я сегодня впервые попробовал новые авики и сам гейм-плей мне понравился. Но балансить взаимодействие атакующего звена с ПBО корабля ещё ужос скока нада! Беда в том, что появление новых авиков накрыло медным тазом BСЮ отлаженную систему маскировки в игре, а ей бедной и так досталось в этом патче: перк командирам "поправили" + баг засвета при выстреле "исправили"))) И получилось, что это не патч, а прямо какой-то слон в посудной лавке, после которого я просто не узнаю игру!)))... НО!!! Я верю в разрабов! Мне понятно чего они хотят и мне это нравится. Остается надеяться, что баланс наладят как можно быстрее, потому что сейчас играть грамотно просто невозможно...Ситуация напомнила мне фразу: "ПЕРЕД ТЕМ КАК СТАНЕТ ЛУЧШЕ - БУДЕТ ХУЖЕ")))...

Изменено пользователем POSEIDON_Lord_of_the_Sea

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
415 публикаций
3 639 боёв
Сегодня в 03:44:19 пользователь Sub_Octavian сказал:

Мне очень жаль, что Вас расстроили изменения в АВ. Но стоит отметить, что тот геймплей АВ, что Вам нравился, объективно не нравился подавляющему большинству игроков, причем с обеих сторон.
Надеюсь, Вы через некоторое время все же увидите положительные стороны нового геймплея, либо переключитесь на другие классы.

Я также надеюсь, что Вы понимаете - данные изменения не нацелены ни на привлечение игроков в игру (рекламу), ни на зарабатывание денег. Этот перепил нужен исключительно с одной целью: сделать игру лучше для тех, кто в нее играет.


Если Вы все же примете решение не играть в корабли - от души Вам спасибо, что играли в нашу игру. Всегда будем Вам рады снова.

Не обобщайте авики нравились многим. Они не понравились кто не смог в альт. Просто пво подтянуть надо было кораблям или заградку линкорам, хотя бы с одним использованием.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация
7 610 боёв

только мне кажется очевидной необходимость срочного отката патча?... и, кстати, возникает масса вопросам к людям, которые тестировали его играбельность... особенно к тем, кто получает за это деньги..

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
Сегодня в 00:47:48 пользователь Sub_Octavian сказал:

Вот что будет.

Обновление покрутится на сервере некоторое время. Сформируются впечатления игроков от разных кораблей и классов. Наберется первая статистика.
Далее выяснится, что:

1. Какие-то корабли в новой парадигме слишком слабые. Их апнут.
2. Какие-то корабли в новой парадигме слишком сильные. Их понерфят.

3. Какие-то моменты взаимодействия авиации и кораблей можно сделать лучше. Их доработают.

Вложили ли мы столько сил и времени в новые АВ, чтобы они были бесполезными? Нет.
Вложили ли мы столько сил и времени в новые АВ, чтобы испортить игру для всех остальных классов? Тоже нет.

Все. Будет. Хорошо.Но не сразу:Smile-angry:

Доброй ночи :Smile_honoring:

Вы убрали авиков как класс Мне понравилось.Только не апайте авики и не режте остальных,если вы не сделали бесполезное дело.Пожалуйста пусть будет так.Я даже на мусаши прям в лицо авику плюю,авики теперь супер.Это не сарказм

Изменено пользователем anonym_ienTMsyesyBv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 166
[-ZOO-]
Участник
782 публикации
5 813 боёв
Сегодня в 07:18:34 пользователь Sub_Octavian сказал:

Могу сказать следующее: все ошибаются, мы иногда принимали и, разумеется, иногда будем принимать неправильные решения. И нести за них ответственность перед игроками и перед компанией.
Однако, количество правильных решений за историю игры, по итогу, с учетом всех последствий, перевешивает количество неправильных. Поэтому, всегда опираясь на вас, мы тем не менее будем проводить изменения в игре для того, чтобы сделать игру лучше.


Мы совершенно точно не идеальные разработчики, если такие вообще существуют в онлайн-играх. Но мы разработчики, которые очень, очень любят игру (а игра состоит не только из кода и моделей, но и из игроков). И раз уж мы порвали, простите, задницы, чтобы переделка АВ вообще стала возможной, а потом еще раз чтобы она случилась в 2019, то мы точно так же их порвем, чтобы новые АВ во всех возможных ипостасях были доведены до блеска, так быстро, как это возможно. И нет, я сейчас говорю не про задницы игроков, хоть и многих тут натурально подрывает, к чему я с полным пониманием отношусь. 

Спокойной ночи и до завтра!

Уж простите меня за прямоту, Но вы в очередной раз приняли неверное решение и на моей памяти таких решений было очень много. Переделка перков, постоянные АП и нерфы классов техники, прайм тайм КБ, нерф прем техники (причем нерф прямой, просто спрятанный под изменения механик и т.д.). И вы все это время пытались делать хорошую мину при плохой игре и сейчас, когда вы фактически сломали игру, вы продолжаете говорить в той же тональности и такими же общими фразами с теми не многими кому эта игра еще не безразлична. К сожалению для игры и вас это очень негативный показатель. 

 

P. S. И прощу вас не рвите себе впредь ***, а просто начните играть в свою игру, на том уровне. который позволит вам уважаемые разработчики не творить тот ужас который вы творите на протяжение последних 2 лет!

 

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
12 095 боёв

 Продать и снова купить 10ав  это+ много свободки это для авиководов

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 30.01.2019 в 21:58:56 пользователь Sub_Octavian сказал:

1-2. Спешу поздравить Вас с изобретением машины времени, хорошо, что Вы такой умный. Приходите к нам работать, мы не откажемся от человека, способного парой слов оценить результат многомесячной работы и точно сказать как он повлияет на игру, толком ни в чем не разобравшись. Хотя могу дать более честный совет - изучите рынок труда в целом. Любая компания оторвет Вас с руками, а может даже лучше сразу в политику.
3. Да, Аляска выйдет чуть позже. Ужас!

Гы-гы-гы, наконец тут появился хоть один красный с чувством юмора :Smile_trollface:

В 30.01.2019 в 22:48:12 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Не только в альте дело. Старый авик мог шотнуть почти любой фуловый  корабль за один-два захода. Новые так не могут

Эх, хорошее было дело. Хорошо, что бросил авики, полтора года назад, чтоб не привыкать :Smile_Default:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[JOLLY]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
44 769 боёв

Оставил топ АВ исключительно для получения СК на ДР кораблей и сбивания НГ-снежинок на сталь. В остальном изменения тот еще шлак.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв

изменения да произошли. да поменяли все пво.

1) авики стали играть теперь точечно,прицельно,без автоатаки,поэтому самолетов в воздухе не так много и сбить большое кол-во не так просто.(тут страдает экономика пво кораблей,думаю экономика будет пересматриваться)

2) заградка на многих кораблях не работает должным образом. да и как то все перемешалось,играл на изюме против 8х авиков косит самолеты на ура)).на против же на айеве, не мог толком сбить самолеты 8го уровня. хотя вроде у айевы пво сильнее в разы было.(добавлю на изюме в пво не делаю делаю в пмк.)

3)меня немного задело то что у авика хорошая точность.забирал точку на хабаровске и прилип 10й авик с ударкой,увернуться у меня не очень получалось,и таким образом он мне прилично по сносил хп и таки не давал какое то время брать точку.( мож оно и хорошо будет в будущем такая тактика авик активно участвует в защите)

4)сектор пво непонятно(не видно особой разницы) работает,учитывая что щас все пво так работает,то как то сложно стали все вычеты нанесения урона пво. а пользоваться методом тыка(установка и сброс перков и модернизаций) не очень практично,так как не понятно в какую сторону грядут доработки.

5) мастер маскировки =10% для всех классов. лк и авикам это не особо то и нужный перк. редко кто использует полный инвиз лк,да и перестроится на новой заметности все же можно,ЛК же не лодка)). авианосцы и так за спинами союзников,и потопить на эсминце их теперь не так просто,пробовал на хабаре))). да и как то обесценились авики,чтоб гоняться за ними, своей меньшей угрозой сейчас.по поводу крейсеров,не все так страшно большинству,но НА НЕКОТОРЫЕ КРЕЙСЕРА стоило бы обратить внимание ,порезав им родной инвиз,или  же добавив дальность стрельбы.ЭМ ;- что ,где,инвиз порезали? не не слышал о таком.+)

6) на всем этом экономика изменилась и неплохо бы ее пересмотреть а то по фармить по крупному осталось не на чем))

 

подведу свой общий итог наблюдения первого дня:

 игра мне понравилась так как не приходиться переживать за союзный авик что он не сбивает самолеты,не помогает или же ваще афкашит). самолеты летают,но и пусть летают-вот так я вчера видел игру). +ко всему я таки сбросил очки на кепах,и все модернизации и до сих пор экспериментирую разные расстановки что мне очень нравиться. так больше пугали кричали плакали. НО ЭТО ТОЛЬКО 1й ДЕНЬ

 

p.s. все что я сейчас побаиваюсь это дальнейших балансировок-изменений-переделок-шлифовок.(и некоторых тех кто научится и сможет в авики). всем удачных боев и хорошего настроения!

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя

авики топить щас изи ..просто куски мяса плавающие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
В 30.01.2019 в 23:56:36 пользователь Arctur сказал:

На ЭМ таки бывают редкие секунды, когда нет засвета,  надо еще поработать, думаю 4-5 авика в команде решит эту "проблему" окончательно, пока на ЭМ играть не возможно.

да лаааадно? за сданый хлам взял шиму и в первом же бою оба авика утопил просто изи..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 11:28:04 пользователь staer72_2017 сказал:

авики топить щас изи ..просто куски мяса плавающие.

ну мне удалось добраться до 2х 10ок на хабаре и долго долго бил.итог 151 попаданий фугасами при равнялось по 1му авику около 42к урона( из этого 5 поджогов на 10к урона))) ) добили союзники. а по второму решил испробовать бб так там 18 попаданий и 536 урона)) в итоге авики меня потопили) . ИВ было ,процент поджога 8.

Изменено пользователем 3loiRok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя

я на шиме  как на полигоне сначала с пушек долбил..потом пару вееров скинул.. просто изи. аж жалко стало ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 11:35:09 пользователь staer72_2017 сказал:

я на шиме  как на полигоне сначала с пушек долбил..потом пару вееров скинул.. просто изи. аж жалко стало ))

торпедами это да,а вот артиллерией сложно. раньше на поджогах хорошо урон шел,а щас ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв
В 30.01.2019 в 23:18:34 пользователь Sub_Octavian сказал:

Однако, количество правильных решений за историю игры, по итогу, с учетом всех последствий, перевешивает количество неправильных.

 

Итог объективно можно оценить по одной простой цифре - онлайну. Я в игре с ЗБТ и хорошо помню, что поначалу (в первые полгода) онлайн доходил до 45к. Сейчас, благодаря вашим правильным решениям, перевешивающим количество неправильных, он сократился ровно вдвое, в среднем до 22к. Почему-то игроки как-то иначе оценивают правильность принимаемых вами решений и голосуют ногами. Кстати, такого количества заявлений об уходе из игры, как после этого патча, я не видел никогда.

 

PS

Кстати, попробовал ваши новые авики, в кооперативе, чтобы сбить снежинки. То, что у вас получилось - плохо. Дело даже не в том, что новые авики являются бесполезным мусором для команды, не в кривости управления бомбардировщиками, не в сложности их для новичков и т.п. - это все в принципе правится. Главная проблема концепции - крайне однообразный и скучный геймплей, который сводится к бесконечному повторению цикла "взлетел - летишь прямо ничего не делая - атака - вторая атака, если есть чем - переключение на АВ - взлет и т.п.". Это ужасно надоедает уже через пять минут, и лично мне приходилось делать над собой большое усилие, чтобы нажимать кнопку "в бой". Когда получил наконец эти 800 стали, вздохнул с огромным облегчением.

Изменено пользователем Retvizan_1905
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[KODEX]
Участник
36 публикаций
22 279 боёв
В 30.01.2019 в 22:44:19 пользователь Sub_Octavian сказал:

Мне очень жаль, что Вас расстроили изменения в АВ. Но стоит отметить, что тот геймплей АВ, что Вам нравился, объективно не нравился подавляющему большинству игроков, причем с обеих сторон.
Надеюсь, Вы через некоторое время все же увидите положительные стороны нового геймплея, либо переключитесь на другие классы.

Я также надеюсь, что Вы понимаете - данные изменения не нацелены ни на привлечение игроков в игру (рекламу), ни на зарабатывание денег. Этот перепил нужен исключительно с одной целью: сделать игру лучше для тех, кто в нее играет.


Если Вы все же примете решение не играть в корабли - от души Вам спасибо, что играли в нашу игру. Всегда будем Вам рады снова.

Это фиаско, "уважаемые"разработчики

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Участник
254 публикации
8 212 боёв

Кто интересуется играми военно-морской тематики, должен помнить игру Battlestations: Pacific.  Еще когда показали видео с тестовыми авиками нового вида, я сразу о ней вспомнил. Уж очень похож новый гемплей  на гемплей авиков в той игре (хотя отличий, конечно, тоже хватает, так что налицо творческая переработка идеи). Но зачем брать половинчатые решения? В  Battlestations можно было как играть стратегически - юниты, рамка, цель и так далее, так и самому лично вести звенья в атаку на корабль-цель. Что мешает тут сделать то же самое? Кто желает - пусть идет в вылет лично с катаной наголо и кладет бомбу точно в погреба линкора (раз скилл отрастил). Кто не хочет - велком стратегический режим, без ударов в яблочко, зато с контролем всего поля боя сразу. 

 

PS Кстати, подводные лодки в Battlestations тоже были...:Smile_Default:

Изменено пользователем amaguk
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[FFAI]
Участник
240 публикаций
14 613 боёв

Раньше имбовали авики теперь будут имбовать эсмы, да и ещё ***м на огневых хилку дали. Они и так жили две минуты, теперь будут жить три. Выбор сектора пво это ваще бред какой то, не заметил чтоб сбивалось лучше только время отнимает, да и авик может курс поменять. Патч то хороший спору нет, но когда будет вылетать адекватный урон по крейсерам в борт с лк типа ямато\мусаши? Все эти недолёты перелёты, вдруг дёргающийся прицел? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[KODEX]
Участник
36 публикаций
22 279 боёв

РАЗРАБОТЧИКИ , НОВЫЕ АВИКИ - ЭТО ВАШЕ ФИАСКО!

Сегодня в 01:16:00 пользователь TD1091 сказал:

В лесту пришла группа людей, которая умеет рисовать только самолетики...вот она и рисует.

Тут ты не прав! Не умеют рисовать самолётики. Так как торпеда в воздухе весит.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×