Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

[0.8.0] Первые изменения авианосцев и дальнейшие планы

В этой теме 1 680 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 14:54:02 пользователь Chelicera сказал:

Вот у на игру команды мне точно ***, половину я бы самолично в класс коррекции отправил. Бронебояр-дальноплюев, эсминцев, которые кладут на точки и едут торпедки по флангам кидать, крузачков-бортоходов, которые лопаются с такой скоростью, что слышен звук упаковочной пленки - чпокчпокчпокчпокчпок!

Мне лично всегда либо комфортно, либо не горит.

забудь про то, что эсмы ходят на точку. я и раньше-то ходил в сей дальний поход, только если видел, что меня поддерживают а не надеются, что эсминец в одиночку разберёт половину красных и возьмёт точку. (пока их сиятельство крейсера и линкоры, переживая за краску на своих бортах, занимают позиции за дальними островами, не имея возможности хоть как-то меня поддержать). а теперь и подавно ходить на точку не буду, так как выдвижение к центру без прикрытия крейсеров с ПВО это путёвка на дно! а точнее, впереди теперь должны идти эти самые крейсера с ПВО.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
Участник
1 069 публикаций
6 527 боёв
Сегодня в 15:00:19 пользователь Chelicera сказал:

Крейсеролордов не бывает, эсмы смотрят на них как на своих рабов-телохранителей, а бронебояре - как на дичь.) Они как авики, только наоборот - их все любят, но немножко свысока.)

Для продвинутого  Крейсеролорда, что бронебояны, что треугольнопитеки  - это и есть  вкусная добыча.    А то что думает  дичь об охотнике - его  мало волнует ))

Изменено пользователем CTOPO
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 830
Участник, Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 15:04:16 пользователь CTOPO сказал:

Для продвинутого  Крейсеролорда, что бронебояны, что треугольнопитеки  - это и есть  вкусная добыча.    А то что думает  дичь об охотнике - его  мало волнует ))

Это как раз идеал, да.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
4 278 боёв

Ух ты, все еще "плачут" в этой теме, прикольно... А ваш плач тут интересен кому из разрабов? Микропатч и тест нового обновления, говорит о том что не интересен))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[SHPZ2]
Бета-тестер, Коллекционер
508 публикаций
14 246 боёв
Сегодня в 15:01:11 пользователь Rawalex сказал:

По мнению создателей игры "ордер" является основной командной составляющей их игры, а игра развивается и балансится ими именно, как командная. Если Вам оно не нравится - пишите об этом разработчикам, а не другим игрокам.

Создатели игры, конечно, умные ребята, но... Смотрим определение из их же "педивикии":

Ордер - "регламентированное командующим по направлениям, интервалам и дистанциям взаимное расположение кораблей и действующих с ними самолётов/вертолётов, маневрирующих совместно в бою (боевой ордер) или на переходе морем (походный ордер)".

Выделяем ключевые слова: "регламентируемое командующим" и "совместно" (т.е. совместное, взаимосвязанное маневрирование и целеуказание). Понимаем, что у каждого корабля в ордере есть не только своя роль, но и своя конкретная задача и цель.

А теперь пусть "создатели игры" (ну, или Вы лично, раз уж вы здесь выступаете их адвокатом) расскажут, как же нам в игре (за исключением, возможно, клановых боев) обеспечить не только построение ордера после команды "бой начинается" (особенно с учетом начального расположения кораблей), но еще и сам бой в этом самом пресловутом ордере...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 13:35:06 пользователь fomich111 сказал:

 С 24км по вам есть достаточно кораблей, которые вам накинут.

 Шиму и асиму спамлящих из-за спин союзников нужно расстреливать на респе, кроме как по своим они больше никуда не попадут

Вообще то на шиме с 20 км редко кто играет, все бывалые давно на 12 км или через перк капитана на 16 км, а если эсмы уходят за спины

союзников то это не  всегда их вина а союзной поддержки, которую им не всегда оказывают, так что не стоит сваливать с больной головы 

на здоровую эти проблемы. Очень часто я сталкиваюсь с такими (союзниками) в игре, и если успеваю уйти с таких мясорубок живым то 

начинаю играть в свою игру не обращая внимания на них. А если союзные меня поддерживают то я всегда рад помочь .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 14:33:59 пользователь JIAYPEAT сказал:

Ух ты, все еще "плачут" в этой теме, прикольно... А ваш плач тут интересен кому из разрабов? Микропатч и тест нового обновления, говорит о том что не интересен))

они не плачут а требуют книгу жалоб,а а книга жалоб у разрабов

1388856013_.jpg.450902e24e39960b7913ded4045a803a.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
[BLAZE]
Участник
633 публикации
2 669 боёв
Сегодня в 00:57:15 пользователь bandicut сказал:

у меня то руки из правильного места растут, посмотри мой акк и убедись, смотри сюда, вот теперь ты голову включи и подумай,ты допустим играешь на эсме, у тебя допустим  1к 2 к хп, тебе нужно засейвиться чтобы победить /по очкам ведете/ты единственный кто остался, у них там 3 корабля включая авик, а теперь вопрос? ты сможешь затащить этот бой? и вдобавок, если ты играешь не на победу а для удовольствия, боты тебя ждут

Веришь нет, мне чхать на твой акк, и вообще на стату, редко туда заглядываю, и да можно затащить, если захотеть и иметь прямые руки, лично я бы не затащил, у меня не настолько прямые

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 573 боя

Снизить избыточную боевую эффективность японских авиаторпед (снизить шанс затопления, добавить штраф к сведению при маневре);

Вы "№№;;%%№%:::?:; окончательно убили АВ-на них уже никто не  играет! Кроме мазохистов....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CR]
Участник
29 публикаций
21 732 боя

В стриме на 1:30:20 Сабактавиан говорит, что "надо ещё подумать над подводными лодками". Подводные лодки это не форумная хохма разве? Или Леста их действительно интегрировать в игру собралась? Господа разработчики, дайте ответ пожалуйста?

Изменено пользователем Von_Drukkel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

С четырьмя авиками лагает так, что мама не горюй! ФПС падает до 10!!! Але,  вы там в уме??? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
361
[ARDA]
Участник
187 публикаций
15 066 боёв
Сегодня в 11:00:10 пользователь firesprite сказал:

блин, мечтаю, чтобы каждый, кто пишет ересь про бесконечные самолеты запускался бы принудительно на АВ на 3 боя. на 8 АВ..... в классический мэтчмейкер. с 10ками. с НОВОЙ пво. И потом писал уже отчет о "бесконечно" падающих самолетах.

 

Ангар сейчас, особенно в новой версии МЕНЬШЕ эдак раза в 2 чем был. Учитывая силу пво и гениальное сведение - меньше во все 5 раз. ибо самолеты сделали одноразовыми.

Не знаю как на 10-ках, ибо нет, но вот сегодня в бою на Лексе на пару с 6 лвлом нам снесли 172 самолета. И я не могу сказать, что у меня ангар опустел.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
3 957 боёв

А я просто закину сюда ссылку на свой разбор по недавнему микропатчу с нерфом авианосцев. Может, если сообщество обратит на эту проблему больше внимания, то и разработчики тоже обратят?
 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[SHPZ2]
Бета-тестер, Коллекционер
508 публикаций
14 246 боёв
В 08.02.2019 в 18:52:30 пользователь Last_you_see сказал:

А я просто закину сюда ссылку на свой разбор по недавнему микропатчу с нерфом авианосцев. Может, если сообщество обратит на эту проблему больше внимания, то и разработчики тоже обратят?
 

 

Поскольку исходная тема закрыта для ответов, скажу тут. НЕ согласен с 2-мя положениями автора:

1. Новый геймплей авиков "нужен был всем"

2. ПВО в игре сейчас реалистично и грамотно настроено

Изменено пользователем Naval_Bearded_Man
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[ZOV]
Участник, Коллекционер
496 публикаций

Если авторам так нужна модернизация авиков, то в этом случае нужно убирать эсминцы, как вид кораблей.

Играть , практически, невозможно.

Я уже предлагал как-то  сделать выбор боев.

Если кому то нравится играть с авиками, то пусть выбирает этот тип, если нет, то и на нет суда нет.

А потом статистика покажет, скольким интересно играть с авиками.

 

Я не знаю, кто мне поставил минус, но это конченный чувак.

И пусть эта ..... сама играет со своими авиками.

*** какая-то , а не игра.

Все в игре всегда радуются, когда этих .... нет в игре.

И  реакция народа  на нововведение более адекватная, чем мнение этого ... - минусатора .

Изменено пользователем SINSOV
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 23:15:49 пользователь Naval_Bearded_Man сказал:

1. Новый геймплей авиков "нужен был всем"

 

Всем кто на них не играет? :Smile_trollface:

Изменено пользователем sir_bonzo
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 18:15:49 пользователь Naval_Bearded_Man сказал:

Поскольку исходная тема закрыта для ответов, скажу тут. Не согласен с 2-мя положениями автора:

1. Новый геймплей авиков "нужен был всем"

2. ПВО в игре сейчас реалистично и грамотно настроено

если нравится управлять самолетами то надо было не в корабли а World of Warplanes идти играть.

А если на то пошло то не всем этот геморой понравился,

и пускай для любителей авиков сделают отдельный сервер и там наслаждайтесь этим 

произведением искусства20a04e4f07bc59c9e04b7987c6146db655560cb567b999.85727781.thumb.jpeg.ec8fd5ede6c82d7a7ea056a8eb713556.jpeg

Изменено пользователем anonym_upAOjFXXlIYW
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций

Самолетики самолетиками, но я хочу получить ответ от т.н. "разработчиков" - когда вы прекратите этот треш, в крайней левой части экрана монитора? 20190208_182234_PGSB107-Gneisenau_42_Neighbors.wowsreplay

И так в каждой игре. Хоть жалуйся, хоть нет. В следующих боях опять вижу этих же, или других, академиков словесности и снова повторяется. Взрослые и воспитанные люди не станут заниматься подобным безобразием. Не иначе, дело рук малолетних ублюдков на родительской шее. Вам они не приносят никакого дохода (родители им и копейки не дадут на виртуальные самолетики и кораблики). Так почему же вы позволяете этим паразитам чувствовать себя вольготно на WoWs?

Сплошное безобразие! Буду жаловаться Путину!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 14:11:52 пользователь TVOEGORE сказал:

Ну во первых от водителя курятника никакого другого комментария и не стоило ожидать, а во вторых за последние 20 боев подряд с авиками я засвечивался ВСЕГДА через 48 секунд. Не понимаете о чем речь? Тогда пишите дальше про непонятное ПВО. 

Сейчас взял эсм посмотреть,как же страдают несчастные эсм.Авик засветил меня на 14 минуте боя:Smile_trollface:Даже откидывался своими штурмами,что не мешало мне забрать точку,до этого  грохнуть два эсм противника и забрать еще точку,получить победу ,и поржать над авиахейтером форумным.Пишите шура,пишите.:Smile_popcorn:

Момент первого засвета авика

Скрытый текст

shot-19_02.08_20_20.46-0505.thumb.jpg.4e43b29cbf0ed7079fe15f5bf3b9ab9a.jpg

Ну и победа,нелегкая,но никак авик не мешал эсм делать свою игру.

Скрытый текст

shot-19_02.08_20_23.27-0117.thumb.jpg.001b0cc83ae4f5cd8abf4784f12a1f29.jpg

Теперь можешь дальше плакать ужасной судьбе эсм в этой игре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×