Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Изменение механик затопления и снаряжения «Поисковая РЛС»

В этой теме 501 комментарий

Рекомендуемые комментарии

777
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв
В 13.02.2019 в 23:23:22 пользователь _M_i_L_A_D_Y сказал:

Играю в основном на эсмах,наверное, заброшу игру.То авики не давали жить,только на эсмов и охотились.у них же нет пво,(японцы ,особенно) Теперь рлс увеличили,и дальность и длительность,  и какие то 6 сек на маневр.ладно если ты на скорости , можно развернуться, но при развороте все равно корабль углубится на 1км .так что спорные эти 6 секунд.а если привстала в дымках.пока оно разгонится,развернется. эти 6 сек как подачка.

И в эсма стреляют при засвете все , у кого что шевелится, в клановых уже практика эсмов не брать, их берут только светить , больше от эсма никакой пользы--ни-ка-кой. Торпеды не эффективны при гапах и подойти близко нельзя у троих рлс--которую включают поочереди, точку взять ,если надо куда то быстро передвигаться., всё , торпедная атака бесполезна ,хотя это основное вооружение у эсма.Надоело пережидать все рлс-ки,считать, когда уже следущая подоспеет, большую часть игры просто ждешь--вот-вот гап закончится. вот вот рлс закончится..не интересно.

Тезис подобных суждений такой: "Я не хочу думать! я хочу пускать торпеды и с первого раза топить броневанны!" Не тут, дорогуша, принимай всё как есть!

Вашим ЭСМам и так дофига кучу апов и костылей сделали, чтобы максимально комфортно было играть в ущерб другим классам. АВ и РЛС/ГАП заставляют вас хоть как-то шевелить своими извилинами , а вам почему-то не нужны такие неприятности, ведь вам нужно только одно: МЫ [ЭСМофилы] должны всё и вся нагибать, а нас - никто не трогать!

Если бы всё было так, как в ваших влажных мечтах (я говорю не только вам одной, а всей этой "кучке"), то в пору бы называть игру "Миром эсминцев и чего-то там ещё". Но пока ещё игра имеет другое название, 

 

Я просто поражаюсь таким поведением... Дракоша из одного небезызвестного мультика, у которого тоже подобный был девиз, а именно "всё мне, мне и мне!" и в конце осознал, что он был не прав, а вот ваш "аппетит" никак не угомонить... Тут даже слово "жадность" не совсем уместно будет в силу того, что не описывает полностью то ваше состояние ко всему этому... А это не есть хорошо... Будьте уверены, что такая ваша "натура" до добра не доведёт. 

 

Когда в игре тупо останутся одни ЭСМы, и будет один сплошной каннибализм, о чём тогда будете просить?

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций

Т.е. мало того, что у эсминца вдруг появляется "фора" в 6 секунд для того чтобы удрать, а по бедному КР скинутся все кто увидел его при первом же его выстреле (хотя я думаю с его заметностью он начнет получать ранее), так вы еще и затоплением ухудшаете скорость? Легкие КР стали вообще не нужны? :(

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация

А что по-сути, дают эти жалкие 6сек? У тебя, к примеру, только перекладка 4сек и ты уже на 9км от РЛС (а если ближе, то ничего и не меняется- это билет в порт в определённых ситуациях). Даёт лишь шанс на выживание, не более. Лучше, чем ничего, но это как пластырь на рваную рану. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
Сегодня в 01:37:17 пользователь ZAHAR_NVKZ сказал:

Тезис подобных суждений такой: "Я не хочу думать! я хочу пускать торпеды и с первого раза топить броневанны!" Не тут, дорогуша, принимай всё как есть!

Вашим ЭСМам и так дофига кучу апов и костылей сделали, чтобы максимально комфортно было играть в ущерб другим классам. АВ и РЛС/ГАП заставляют вас хоть как-то шевелить своими извилинами (если они конечно есть), а вам почему-то не нужны такие неприятности, ведь вам нужно только одно: МЫ [ЭСМофилы] должны всё и вся нагибать, а нас - никто не трогать!

Если бы всё было так, как в ваших влажных мечтах (я говорю не только вам одной, а всей этой "кучке"), то в пору бы называть игру "Миром эсминцев и чего-то там ещё". Но пока ещё игра имеет другое название, попрошу вас взять в руки губозакаточную машинку, и подобрать свою губу с пола, ну и заодно убраться после ваших соплей и слюней...

 

Я просто поражаюсь таким поведением... Дракоша из одного небезызвестного мультика, у которого тоже подобный был девиз, а именно "всё мне, мне и мне!" и в конце осознал, что он был не прав, а вот ваш "аппетит" никак не угомонить... Тут даже слово "жадность" не совсем уместно будет в силу того, что не описывает полностью то ваше состояние ко всему этому... А это не есть хорошо... Будьте уверены, что такая ваша "натура" до добра не доведёт. 

 

Когда в игре тупо останутся одни ЭСМы, и будет один сплошной каннибализм, о чём тогда будете просить?

пока что в игре только вам броневаннам и пихают плюшки во все места. Я играю с самого начала , и весь скулеж броневан ощутила--когда они были медленные --им добавили маневренность, но рельсоходы все равно скулили, хотя от  торпед  легко уклонялись, потом им дали ПМк на 11 км, который ваще напрочь сносил эсма (бисмарк и все ему подобные) , все равно рыдают броневанны, дали рлс, да такую, что тебя уже рлс-ят, а ты даже не видишь эту сво..крейсер, потом гап по три-пять минут и все торпеды в молоко, абсолютно стали бесполезны,а что дали эсмам за это время? прибавили скорость торпедам? нет, сделали торпеды менее заметными? -нет, ускорили перезарядку?? нет! эсмы единственный класс,которым ничего не делали,только выдавливают их.

Так ,по мелочи было-- шиме заметность уменьшили.ибо гиринг просто разрывал шиму, и дымы на 30 сек увеличили--и больше ничего. Это как раз вы броневаны как дракоши--все вам вам и только вам ! И как раз вам броневанам не надо думать ни очем , ну ошибся в повороте, ну подумаешь потеряю,даже если и больше половины хп--отойду 5 хилок и всё --как новенький, а эсмам один раз ошибся и всё--отошел и сдох. Я не спорю, на эсмах играешь и умнеешь, изощреннее становишься, а про вас броневан такое не скажу, Да и уже плевать на все изменения,даже спорить не буду и изощряться надоело.-не интересно .Удаляю клиент лишь бы не слышать скулеж броневан. И пусть останутся только линкоры. И дайте им побольше  и гапа и рлски и дайте им десять хилок,( все равно будут хныкать ). Линкоров и крейсеров  в игре , кстати, процентов 90 .Это уже не наш мир.

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Плюс 10
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
8 718 боёв
Сегодня в 02:29:03 пользователь _M_i_L_A_D_Y сказал:

пока что в игре только вам броневаннам и пихают плюшки во все места. Я играю с самого начала , и весь скулеж броневан ощутила--когда они были медленные --им добавили маневренность, но рельсоходы все равно скулили, хотя от  торпед  легко уклонялись, потом им дали ПМк на 11 км, который ваще напрочь сносил эсма (бисмарк и все ему подобные) , все равно рыдают броневанны, дали рлс, да такую, что тебя уже рлс-ят, а ты даже не видишь эту сво..крейсер, потом гап по три-пять минут и все торпеды в молоко, абсолютно стали бесполезны,а что дали эсмам за это время? прибавили скорость торпедам? нет, сделали торпеды менее заметными? -нет, ускорили перезарядку?? нет! эсмы единственный класс,которым ничего не делали,только выдавливают их.

Так ,по мелочи было-- шиме заметность уменьшили.ибо гиринг просто разрывал шиму, и дымы на 30 сек увеличили--и больше ничего. Это как раз вы броневаны как дракоши--все вам вам и только вам ! И как раз вам броневанам не надо думать ни очем , ну ошибся в повороте, ну подумаешь потеряю,даже если и больше половины хп--отойду 5 хилок и всё --как новенький, а эсмам один раз ошибся и всё--отошел и сдох. Я не спорю, на эсмах играешь и умнеешь, изощреннее становишься, а про вас броневан такое не скажу, Да и уже плевать на все изменения,даже спорить не буду и изощряться надоело.-не интересно .Удаляю клиент лишь бы не слышать скулеж броневан. И пусть останутся только линкоры. И дайте им побольше  и гапа и рлски и дайте им десять хилок,( все равно будут хныкать ). Линкоров и крейсеров  в игре , кстати, процентов 90 .Это уже не наш мир.

Как удалишь клиент, скриншот не забудь здесь разместить, ибо за базар отвечать надо :Smile_trollface:

Изменено пользователем Lommofff
Изменена цитата нарушающая ПФ
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
777
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв
Сегодня в 02:29:03 пользователь _M_i_L_A_D_Y сказал:

пока что в игре только вам броневаннам и пихают плюшки во все места. Я играю с самого начала , и весь скулеж броневан ощутила--когда они были медленные --им добавили маневренность, но рельсоходы все равно скулили, хотя от  торпед  легко уклонялись, потом им дали ПМк на 11 км, который ваще напрочь сносил эсма (бисмарк и все ему подобные) , все равно рыдают броневанны, дали рлс, да такую, что тебя уже рлс-ят, а ты даже не видишь эту сво..крейсер, потом гап по три-пять минут и все торпеды в молоко, абсолютно стали бесполезны,а что дали эсмам за это время? прибавили скорость торпедам? нет, сделали торпеды менее заметными? -нет, ускорили перезарядку?? нет! эсмы единственный класс,которым ничего не делали,только выдавливают их.

Так ,по мелочи было-- шиме заметность уменьшили.ибо гиринг просто разрывал шиму, и дымы на 30 сек увеличили--и больше ничего. Это как раз вы броневаны как дракоши--все вам вам и только вам ! И как раз вам броневанам не надо думать ни очем , ну ошибся в повороте, ну подумаешь потеряю,даже если и больше половины хп--отойду 5 хилок и всё --как новенький, а эсмам один раз ошибся и всё--отошел и сдох. Я не спорю, на эсмах играешь и умнеешь, изощреннее становишься, Да и уже плевать на все изменения,даже спорить не буду и изощряться надоело.-не интересно .Удаляю клиент лишь бы не слышать скулеж броневан. И пусть останутся только линкоры. И дайте им побольше  и гапа и рлски и дайте им десять хилок,( все равно будут хныкать ). Линкоров и крейсеров  в игре , кстати, процентов 90 .Это уже не наш мир.

Если бы действительно "броневанны"  апали по КД, тогда не было бы всего вайна по поводу ЭСМов, и игра бы строилась от ЛК, а не от ЭСМов, их засвета и торпед; тогда не приходилось бы некоторым ЛК пятиться к синей линии, опасаясь угодить в торпедный суп под фугасным дождём. ПМК тогда бы всё и вся разрывали ещё на самой окраине действия ауры, а ГК тупо бы ваншотили несчастных ЭСМов одним или двумя снарядами... Может так и есть, только это наверно в параллельной вселенной. Здесь же от ЭСМофилов, которым только понагибать и надо безо всяких там нерфов, подвывают чуть ли не пол ЦА, при этом сами же в рандоме и КБ сливаются от своих же, но виноваты броневанны и РЛСники... особенно когда сами ловят торпеды, ещё даже никем не засвеченные... Как ты ЭТО ОБЪЯСНИШЬ?

 

П.С. можешь сколь угодно минусить и возмущаться, но правда нынче такова, что из-за жадности одних, игра стала скатываться под их угождения, но никак не на пользу всего проекта и благо игроков.

Я сам играю одинаково как на КРах так и на ЛК, и немного играю на ЭСМах, но этот класс для скучен. МОжет и потому что мне и не зашёл, а может потому, что не испытываю тех ощущений, что при игре на КРах и ЛК, но даже играя на ЭСМах я понимаю, что если полезу на рожон тупо поверив в свои силы, и огребусь моментально под вражеским засветом (будь то прямым или РЛС), то винить в этом приходится не соперников, ни союзников, ни разрабов, а именно СЕБЯ, ибо это была МОЯ ошибка!

Изменено пользователем Lommofff
Изменена цитата нарушающая ПФ
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
Сегодня в 21:40:00 пользователь ZAHAR_NVKZ сказал:

Если бы действительно "броневанны"  апали по КД, тогда не было бы всего вайна по поводу ЭСМов, и игра бы строилась от ЛК, а не от ЭСМов, их засвета и торпед; тогда не приходилось бы некоторым ЛК пятиться к синей линии, опасаясь угодить в торпедный суп под фугасным дождём. ПМК тогда бы всё и вся разрывали ещё на самой окраине действия ауры, а ГК тупо бы ваншотили несчастных ЭСМов одним или двумя снарядами... Может так и есть, только это наверно в параллельной вселенной. Здесь же от ЭСМофилов, которым только понагибать и надо безо всяких там нерфов, подвывают чуть ли не пол ЦА, при этом сами же в рандоме и КБ сливаются от своих же, но виноваты броневанны и РЛСники... особенно когда сами ловят торпеды, ещё даже никем не засвеченные... Как ты ЭТО ОБЪЯСНИШЬ?

Есть такое--"Сытый -голодного не разумеет". Броневанна вряд ли вникнет в проблемы эсминцевода. Спорить бесполезно. Каждый остается при своем мнении. Вопрос закрыт. 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
777
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв
Сегодня в 02:51:10 пользователь RenamedUser_4345540 сказал:

А вам, сударыня, какая печаль? :Smile_trollface:  Нечего здесь порожняк гонять, в грудь себя бить и рубаху на груди рвать:Smile_facepalm:

 

Индивидум просто пытается отстоять лишь одну точку зрения, которая считается чуть ли не оспоримой истиной, догмой, но при этом отказывается хоть как то воспринимать другие точки зрения... такое однобокое суждение, да и ещё с явными признаками грубости и нападками на чуждые мнения... Не в первой приходится с этим сталкиваться.

Прошу прощения за некоторый офтопик, но ситуация с перепилом затоплением и РЛС явно показывает, что одним это не нравится, а другим этого мало...

 

 

Кстати, может Салема всё таки получит хоть какой-то АП, а то на фоне всего этого он рискует попросту остаться всего лишь обычным кораблём для возможного фарма серебра? 

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 927 боёв
В 12.02.2019 в 16:20:33 пользователь axtung86 сказал:

ага премы мы не нерфим Кронштадт Сталинград затопления было 0.667 стало 0.5 при том то затопления уже может быть 2

 

Так и "Салем" теперь непонятно зачем радар возит. Засвет 10,9 км минимум, дальность радара - 8,5.

Эсминец может вообще никуда не торопиться, ещё и чайку хряпнуть успеет.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
В 12.02.2019 в 21:07:45 пользователь MopR4ek сказал:

И как прикажете играть на Ассашио, если там единственный геймплей от торпед и затоплений???

Как там советуют бронебоярам при жалобах: ходить строем, правильно себя позиционировать на карте, и главное пожелание "не нравится не играйте на классе ###". 

У меня шарик и тирп неиграбельны после ввода новых веток и общего косвенного нерфа линкоров в сторону фугасоплея/плюя, а это тоже премы. 

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
Сегодня в 03:00:12 пользователь ZAHAR_NVKZ сказал:

 

Милый, что же Вы никак не угомонитесь. Выше Вам сказано--вопрос закрыт, вроде бы русским языком. Я не вижу смысла спорить, просто высказала свое мнение,В данный момент я спокойно  играю в ранги,ибо мне они нравятся,  твинков у меня нет и не будет, мне они как то не нужны, мне хватает 16 тысячи боев на своем  аккаунте. 

Изменено пользователем Lommofff
Изменена цитата нарушающая ПФ
  • Плюс 5
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Посмотрим, как оно будет в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
Сегодня в 07:32:47 пользователь RedPups сказал:

по мне РЛС нужно было переделывать в сторону что он светит только на прямой видимости и только хозяину. А то интересный у них комплекс сквозь гранитные скалы (а вы про дымы) светит. 

PS есть физики: сколько мегаватт должна быть установка РЛС чтобы пробить гранитную скалу и принять отраженный сигнал сквозь эту же скалу?

 

И все это в добавок к летающим танкам с 200 мм броней.

заодно добавить реализма, что у РЛС и ГАПа нет кд и светят они дальше чем размеры наших карт и были у всех начиная как минимум с времён начала Второй мировой, а это как минимум половина кораблей в игре ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
Участник, Коллекционер
96 публикаций
9 637 боёв

Что ни новый пост от разрабов, так минусов под ним в разы больше, чем плюсов. Странно, с чего бы в друг? Надеюсь владельцы салемов запаслись огнетушителями :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 249
[GA]
Бета-тестер
677 публикаций
31 584 боя
В 13.02.2019 в 23:29:03 пользователь _M_i_L_A_D_Y сказал:

эсмы единственный класс,которым ничего не делали,только выдавливают их.

Так ,по мелочи было-- шиме заметность уменьшили

 

Вы забыли добавить про увеличение альфы с фугасов, уменьшение радиусов РЛС у американских легких КР, которые собственно и создавались для борьбы с засилием треугольников. Нерф ББ ЛК, когда любой 43% алешка спокойно может выкатить не тебя и кинуть торпедки, не сдохнув от полного залпа бб, увеличение заметности ЛК и КР, что тоже есть ап эсмов, так как на них теперь куда больше времени для того чтобы догадаться отвернуть, хилки на совках, Овечкины на амерах и совках с 400 хп за лвл, теперь еще и азиата такого же завезли, так через пару патчей эсмы уже будут толще Минотавра :)Теперь вот еще затопления, если раньше всегда держали ремку на этот случай, то теперь поймав 1 вряд ли будут юзать - так что дамажка эсма ток вырастет. Да и если бы так сильно страдали треугольники, вряд ли бы в каждом бою было по 5-6, пока не ограничили до 4. А и еще прибавьте сюда фирменные пробития фугасами без урона или "собирательство" их модулями, когда после полного залпа тебе радостно сообщают что ты попал 4 раза уничтожил 2 ПВО эсму и сломал пушку) Торпеды же почему-то наносят урон всегда (кстати это тоже ап эсмов, когда исправили баг с уроном по оконечности без хп) "Выдавливание" бедных треугольников на лицо просто :)

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
42 254 боя
В 13.02.2019 в 23:36:28 пользователь _M_i_L_A_D_Y сказал:

Милый, что же Вы никак не угомонитесь. Выше Вам сказано--вопрос закрыт, вроде бы русским языком. Я не вижу смысла спорить, просто высказала свое мнение,В данный момент я спокойно  играю в ранги,ибо мне они нравятся,  твинков у меня нет и не будет, мне они как то не нужны, мне хватает 16 тысячи боев на своем  аккаунте. 

плюсану везде но словоблудие процветает и аккаунт не удалишь вот она правда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой

Забавное решение проблемы с увеличением кораблей с РЛС в игре, на которые постоянно все жалуются!
Вы делаете механику игры никому непонятную кроме вас, совсем непонятную кто не читает форум или новости, а их больше 2/3 игроков как минимум. Отсюда будут создаваться бесконечные темы и вопросы, "А почему так, почему я не вижу?" И одновременно увеличиваете дальность и время РЛС на многих кораблях, вместо того чтобы это как-то ограничить!
Это еще не всё! Вы создаете новые имбовые эсминцы с РЛС! Кто это всё придумывает и создает, он точно играет в эту игру?!

Сегодня в 03:17:30 пользователь Sed0y сказал:

Надеюсь владельцы салемов запаслись огнетушителями 

В игре кроме них есть много кораблей вообще без РЛС. Им чем запасаться?!

Изменено пользователем Edward75

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 414
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 241 публикация
27 969 боёв
В 13.02.2019 в 15:33:52 пользователь rbw_alex сказал:

окай. я могу понять, но я не понимаю почему нельзя изменить дымы? Почему нельзя добавить штраф при стрельбе из дымов? Если вы боретесь за историчность и логичность, то давайте снижать точность стрельбы корабля из дымов - ибо ничего не должно быть видно.

По хорошему, если балансить дымы, то надо не точность снижать, а делать ограничение радиуса обзора, например для эсминцев обзор из дымов снижается до 10км, для крейсеров до 14км, для линкоров обзор равен радиусу засвета при выстреле из дымов. При этом стоит пересмотреть дистанции работы РЛС кораблей. Корабли разного водоизмещения должны обнаруживаться на разной дистанции, а не как сейчас - обнаруживается все что в радиусе действия РЛС. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

о боги! что вы творите? у вас руководитель геймплей отдела поменялся? :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
Сегодня в 06:57:01 пользователь nik_780 сказал:

плюсану везде но словоблудие процветает и аккаунт не удалишь вот она правда

Какие же тут все ненавистники женского пола)) Карать, карать всех балаболок ! )):Smile_teethhappy: Что с того.что  женщины по природе более эмоциональны и ,возможно ,она расстроилась от нововведений  и в какой то момент искреннее верила.что уйдет из кораблей )) Нет,за словоблудие -- к барьеру !! Или скорее всего--на плаху:fish_viking: ))) Как много еще Д"артаньянов !))) Хорошо, дорогой ник_780, раз толпа "доброго мужского мира " , жаждет, а может к радости всего троих" броневван" так и сделаем-- как только получу первый ранг,можете все следить,чтобы не было моей активности в игре ))) Я знаю, что "отряд не заметит потери бойца ", друзей жалко. я их подведу на клановых, но  эмоциональность,действительно надо наказывать))  Мир суров)))Удачи ,Броневаны )):Smile_Default:

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×