Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 17 976 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4
[VOLNA]
Участник
42 публикации
791 бой

на стримах иногда вижу как прицел сверху смотрит с корректировщик ,как этого добиться ? запускаю корректировщика и что ещё нажимать ? кнопка с , на стримн сказали в чате

Изменено пользователем 108Iskander

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
62 боя

Добрый вечер, ввел инвайт-код SUPERSTART2024, но он не  работает, ну как, первый этап он выдал мне, кораблик и 60 дней према, но остальное не выдает. хотя задачу я выполнил следующую, где нужно было провести 14 боёв чтобы получить вторую награду, что делать?. не подскажите?. я играл и в случайных боях и в кооперативных, счётчик не двигается...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
[T0004]
Участник, Коллекционер
383 публикации
25 515 боёв
Сегодня в 15:21:54 пользователь 108Iskander сказал:

запускаю корректировщика и что ещё нажимать ? кнопка с , на стримн сказали в чате

всё верно, когда поднят корректировщик и вы в бинокле, жмите кнопку "C".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[VOLNA]
Участник
42 публикации
791 бой
Сегодня в 15:34:24 пользователь Nemuel сказал:

Добрый вечер, ввел инвайт-код SUPERSTART2024, но он не  работает, ну как, первый этап он выдал мне, кораблик и 60 дней према, но остальное не выдает. хотя задачу я выполнил следующую, где нужно было провести 14 боёв чтобы получить вторую награду, что делать?. не подскажите?. я играл и в случайных боях и в кооперативных, счётчик не двигается...

а Вы в адмиралтейство входите из игрового меню ? или требует авторизоваться ? если требует то надо перезайти в игру !возможно вас не видит. вступайте в братство по моей ссылке : https://flot.ru/108Iskander  

 будет куча плюшек! также вступите в клан с развитой базой , и корабли дешевле будут и куча привелегий , процент на уголь и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
62 боя
В 30.04.2024 в 18:24:35 пользователь 108Iskander сказал:

а Вы в адмиралтейство входите из игрового меню ? или требует авторизоваться ? если требует то надо перезайти в игру !возможно вас не видит. вступайте в братство по моей ссылке : https://flot.ru/108Iskander  

 будет куча плюшек! также вступите в клан с развитой базой , и корабли дешевле будут и куча привелегий , процент на уголь и т.д.

а причём тут адмиралтейство?. дело вообще в другом, ибо, чтобы получить доступ к мини ивенту полученному из инвайт-кода SUPERSTART 2024, мне нужно сначала пройти ветку во вкладке профиль с обучением и получением доступа ко всему имуществу, режимам и так далее?. или как тогда?. я получил прем аккаунт в размере 60 дней, и всякий ненужный хлам вместе с советским кораблем. а дальше прогресс не идёт вовсе. бли наматываются, прогресс стоит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[VOLNA]
Участник
42 публикации
791 бой
Сегодня в 02:52:19 пользователь Nemuel сказал:

бли наматываются, прогресс стоит

у меня было так , из за того что требовалась авторизация при входе в адмиралтейство и в клановой странице , не отображалась стата в профиле, потом пошла отображаться. вообщето выполнить цепочку задач и получить уровни доступа, какой у Вас уровень доступа ? в профиле стата боёв отображается корректно ? у Вас один бой на крейсере 2лвла Нассау ? на других кораблях Вы играли ?

Изменено пользователем 108Iskander

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
70 боёв

Такая же проблема , первый день все шло нормально , вчера утром зашел и счетчик исчез , стата в профиле идет и бои отображаются , но призов по СУПЕРСТАРТ2024 нету, хотя в 1 день все норм отображалось... Какое надувательство прям... ЦЦП уже сутки молчит , ВК молчит , чат подержки в игре молчит, ни привета ни ответа......

 

 

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Изменено пользователем demon84evil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 793
[QUANT]
Участник
3 364 публикации

До 1 мая вроде бы эти задания нужно было выполнить. Могу ошибаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 963
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 974 публикации
18 370 боёв

Уважаемые игроки! 

 

1. Дайте время ЦПП обработать Вашу заявку. Не надо добавлять, уточнять и т.д., т.к. это сдвинет заявку в конец очереди. Я понимаю нетерпение, но надо немного подождать ответа. 

 

 

2. Не надо писать на форуме жирным шрифтом, красным шрифтом и тому подобное. Изучите, пожалуйста, правила форума. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[KSAPO]
Участник
103 публикации
4 390 боёв

Как я вычитал: излишки опыта корабля (Пасопати) переводятся в свободный опыт, а у меня, чё-то, накапливается и накапливается?..

 

Сегодня в 09:32:10 пользователь demon84evil сказал:

Скрин с соседней темы до 31.12.2025 код

Я-бы не исправлял эту ошибку ;)

Изменено пользователем Vatihan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 305
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 052 публикации
19 029 боёв
Сегодня в 18:05:51 пользователь Vatihan сказал:

Как я вычитал: излишки опыта корабля (Пасопати) переводятся в свободный опыт, а у меня, чё-то, накапливается и накапливается?..

 

Корабли не танки. Опыт, накопленный на корабле, переводится в свободный только вручную и только за дублоны. 

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[KSAPO]
Участник
103 публикации
4 390 боёв

Про "Маскировку" я пришёл к тому - что, в конце концов, срабатывает человеческий фактор: врагам просто лень перестраиваться на вновь появившуюся цель после отвыкания от неё пропавшей.

 

Но, конечно - это остаётся спорным перком, в компании с инвизом и особенностями играния. Я меня сейчас пять очка, и я не решаюсь, задумываюсь: опять "сбросить кэпа" и отказаться от маскировки... Может-быть отказаться от "Заградки" и "Приоритетного сектора" (ибо я, попросту, "промаргиваю" их прожимать).

"Неравный бой" (для Багратиона) как думаете - хорошая щтука?

Изменено пользователем Vatihan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[VES]
Участник
20 публикаций
538 боёв

Подскажите я увидел что в ветке Германии и  ветке СССР есть суперподлодки.какая из них будет имбовая? Да и ещё в японской ветке когда нибудь будет ветка подводных лодок?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
[T0004]
Участник, Коллекционер
383 публикации
25 515 боёв
Сегодня в 18:47:39 пользователь Vatihan сказал:

Про "Маскировку" я пришёл к тому - что, в конце концов, срабатывает человеческий фактор: стрелкам просто лень перестраиваться на вновь появившуюся цель после отвыкания от неё пропавшей.

 

Но, конечно - это остаётся спорным перком, в компании с инвизом и особенностями играния. Я меня сейчас пять очка, и я не решаюсь, задумываюсь: опять "сбросить кэпа" и отказаться от маскировки... Может-быть отказаться от "Заградки" и "Приоритетного сектора" (ибо я, попросту, "промаргиваю" их прожимать).

Если можно, пишите так чтобы вас понимали. Пока ваше сообщение выглядит как набор слов без особого смысла.

Но я попробую погадать:

Перк "маскировка" никак не связан с тем как ваши "стрелки" захватывают цель. 

"Маскировка" уменьшает вашу заметность с кораблей/самолётов. Но если вы выстрелите, ваша заметность станет равна максимальной дистанции стрельбы, если между вами и противником есть прямой обзор.

Про то что "стрелкам лень перестраиваться": если по каким-то причинам вам надо отменить "взятие в захват" цели (это когда прицел появляется на вражеском корабле, увеличивает точность попадания по этому кораблю), или "взять в захват" цель которая автоматически не взялась - жмите кнопку "X."

Брать или не брать "маскировку": это тот перк, который берут большинство кр, эсм, и лк, благодаря меньшей заметности вы сможете раньше отсветиться и уйти от опасности, например, полезный перк.

"Заградка" и "приоритетный сектор": было бы легче, если бы вы прикрепили скрин навыков вашего командира. Также по конкретному кораблю лучше задавать вопросы в профильной теме, насчет "Багратиона" ссылку прикрепил ниже.

Почитайте, там всего три страницы, может некоторые вопросы отпадут.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[KSAPO]
Участник
103 публикации
4 390 боёв
Сегодня в 19:04:35 пользователь 6ec_ru сказал:

к не связан с тем как ваши "стрелки" захватывают це

Вас понял:

Поправочка: "...как ваши/наши ВРАГИ..."

 

 

Сегодня в 19:04:35 пользователь 6ec_ru сказал:

 

"Маскировка" уменьшает вашу заметность с кораблей/самолётов. Но если вы выстрелите

Так я постоянно стреляю!, - там нечем больше заняться...

 

Изменено пользователем Vatihan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
712
[ISLND]
Участник, Коллекционер
818 публикаций
13 099 боёв
Сегодня в 03:07:39 пользователь Vatihan сказал:

Так я постоянно стреляю!, - там нечем больше заняться...

В теме про "Багратиона" выложите свой реплей, перки командира, модернизации корабля и попросите оценить вашу игру, как новичка.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 963
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 974 публикации
18 370 боёв
В 01.05.2024 в 19:53:32 пользователь I__JAWS__I сказал:

Подскажите я увидел что в ветке Германии и  ветке СССР есть суперподлодки.какая из них будет имбовая?

 

Уверен, что их будут стараться держать в балансе. А уж какая будет "имбовее" у отдельно взятого игрока - зависит от навыков и стиля игры этого игрока

 

В 01.05.2024 в 19:53:32 пользователь I__JAWS__I сказал:

Да и ещё в японской ветке когда нибудь будет ветка подводных лодок?

Все анонсы будут в блоге разработки и на сайте игры. Пока можно только гадать. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×