Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 058 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13
[BOOT]
Участник
37 публикаций
Сегодня в 07:57:22 пользователь angry_Murzik сказал:

ОИ начисляются не с 1 корабля ветки, а на кораблики, помеченные значком ОИ:

  Скрыть содержимое

image.png.b700ca58bee00beef609c6e67d4bc496.png

 

Ну это я знаю, один раз скидывал уже, тогда сразу пришло после боя на первом корабле ветки. А здесь написали 20к за сброс, но ни на одном корабле их нет... Куда дели?)
image.thumb.png.aec524646e41ad5f9a063a0ceb99f384.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57 266
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 098 публикаций
25 885 боёв
Сегодня в 11:45:49 пользователь Wolferon сказал:

Ну это я знаю, один раз скидывал уже, тогда сразу пришло после боя на первом корабле ветки. А здесь написали 20к за сброс, но ни на одном корабле их нет... Куда дели?)

Скрытый текст

image.thumb.png.aec524646e41ad5f9a063a0ceb99f384.png

 

 

Никогда такого не было - чтоб скатать бой на одном корабле ветки и получить сразу все ОИ за всю ветку. За один такой бой получить можно лишь ОИ именно с этого корабля.

Всегда было так - надо сыграть по одному бою на каждом корабле сброшенной ветки (помеченные значком ОИшным). И тогда общая сумма ОИ и будет 20к.

В 25.05.2024 в 22:28:55 пользователь Nord_Legend сказал:

 Пока  играю  в режиме с ботами .   Сыграл   примерно  50-60 боев  . Нравятся   Эсминцы . Иду  по японской  ветке  . Хотелось бы   поиграть  в  Ранговые  бои .  Где  почитать   про  РБ  и когда   проводится   этот режим боев  ? 

РБ идут непрерывно - только меняются названия сезонов и уровни кораблей.

Вам РБ на данный момент недоступны. Ибо уровень прокачки аккаунта 14-й.

100px-Icon_24_1.png

Доступ к ранговым боям появится при достижении 16-го уровня (это 130 боёв).

100px-Icon_16_1.png

Цитата

 

В 25.05.2024 в 22:28:55 пользователь Nord_Legend сказал:

Есть ли    в  кораблях   мод  xvm  ?

Встречный вопрос - это чего такое?  Раздел называется "вопросы-ответы", а не "угадай мелодию".

Изменено пользователем aucMAH
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 346
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя
Сегодня в 06:42:39 пользователь aucMAH сказал:

 

Встречный вопрос - это чего такое?  Раздел называется "вопросы-ответы", а не "угадай мелодию".

Я думаю, его интересует функционал того, что у нас называют "ластомер" :Smile_glasses:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
59 боёв
Сегодня в 06:42:39 пользователь aucMAH сказал:

 

Никогда такого не было - чтоб скатать бой на одном корабле ветки и получить сразу все ОИ за всю ветку. За один такой бой получить можно лишь ОИ именно с этого корабля.

Всегда было так - надо сыграть по одному бою на каждом корабле сброшенной ветки (помеченные значком ОИшным). И тогда общая сумма ОИ и будет 20к.

РБ идут непрерывно - только меняются названия сезонов и уровни кораблей.

Вам РБ на данный момент недоступны. Ибо уровень прокачки аккаунта 14-й.

100px-Icon_24_1.png

Доступ к ранговым боям появится при достижении 16-го уровня (это 130 боёв).

100px-Icon_16_1.png

 

Встречный вопрос - это чего такое?  Раздел называется "вопросы-ответы", а не "угадай мелодию".

Спасибо   за  то что смогли  мне уделить время  . Другие  участники   форума  мне в  ЛС все  доступно объяснили  .  Я никогда  не поверю  что вы  не знаете  значение   мода xvm  .  Всего  хорошего .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[BOOT]
Участник
37 публикаций
Сегодня в 10:42:39 пользователь aucMAH сказал:

Никогда такого не было - чтоб скатать бой на одном корабле ветки и получить сразу все ОИ за всю ветку. За один такой бой получить можно лишь ОИ именно с этого корабля.

Всегда было так - надо сыграть по одному бою на каждом корабле сброшенной ветки (помеченные значком ОИшным). И тогда общая сумма ОИ и будет 20к.

Да как это не было? Если у меня было... Я ветку Харугумо сбрасывал и не качал её повторно, чтобы получить 10к, они пришли сразу. Потом с пл также.
Ну хорошо, даже если предположить, что я буду сейчас заново выкупать все корабли этой ветки и сбивать очки с каждого корабля - то там не получится суммы 20400! Будет только 10500... Где тогда остальное?)

Изменено пользователем Wolferon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57 266
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 098 публикаций
25 885 боёв
Сегодня в 16:35:52 пользователь Nord_Legend сказал:

Я никогда  не поверю  что вы  не знаете  значение   мода xvm  .

Тем не менее - понятия не имею. И совершенно не интересно что там есть в других играх. 

 

Сегодня в 16:43:14 пользователь Wolferon сказал:

Да как это не было? Если у меня было... Я ветку Харугумо сбрасывал и не качал её повторно, чтобы получить 10к, они пришли сразу.
Ну хорошо, даже если предположить, что я буду сейчас заново выкупать все корабли этой ветки и сбивать очки с каждого корабля - то там не получится суммы 20400! Будет только 10500... Где тогда остальное?)

Сколько раз скидывал - всегда надо было откатывать по одному бою на каждом корабле.

20к это должно быть с двойным множителем («х2» значок должен быть).  Надо навести курсор на значок ОИ на корабле и будет виден множитель. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 195
[IA]
Участник
2 175 публикаций
16 498 боёв
Сегодня в 09:43:14 пользователь Wolferon сказал:

Да как это не было? Если у меня было... Я ветку Харугумо сбрасывал и не качал её повторно, чтобы получить 10к, они пришли сразу. Потом с пл также.
Ну хорошо, даже если предположить, что я буду сейчас заново выкупать все корабли этой ветки и сбивать очки с каждого корабля - то там не получится суммы 20400! Будет только 10500... Где тогда остальное?)

Подтверждаю слова Вашего оппонента, сразу ОИ никогда не давали.

Собственно, вот гайд, он всегда соответствовал действительности.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[BOOT]
Участник
37 публикаций
Сегодня в 15:38:36 пользователь Pyotrmai сказал:

Подтверждаю слова Вашего оппонента, сразу ОИ никогда не давали.

Собственно, вот гайд, он всегда соответствовал действительности.

 


Всё ребят, спасибо, помогли разобраться мне). Просто видимо я не учёл бонусы за открытие бюро и того, что падало с пропуска между сбросами) 

Изменено пользователем Wolferon
в следующий раз буду внимательнее ;)
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[VIKA]
Участник
14 публикаций
353 боя

Вопрос к разрабам. Опишите, пожалуйста, критерии окончания боя от Лесты. По пунктам. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 567
[LESTA]
Pазработчик
4 808 публикаций
4 271 бой
Сегодня в 14:05:23 пользователь GAMEcraft сказал:

Вопрос к разрабам. Опишите, пожалуйста, критерии окончания боя от Лесты. По пунктам. Спасибо.

День добрый. 

  1. Окончание боя по очкам. Команда набрала 1000 очков
  2. Окончание боя при уничтожении всей команды противника
  3. Окончание боя, когда у одной из команд остается 0 очков. 
  4. Окончание боя, когда дирижабль достиг конца маршрута. 
  5. Окончание боя, когда время боя (20 минут) вышло. 
  6. В Операциях: потеря всех кораблей своей команды или выполнение задания Операции

Кажется, ничего не забыл..

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
488 публикаций
13 944 боя

Захват базы в стандартном режиме. Формально конечно это п.1, но имхо стоит выделить отдельно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[VIKA]
Участник
14 публикаций
353 боя
В 28.05.2024 в 13:15:26 пользователь Rushcore сказал:

День добрый. 

  1. Окончание боя по очкам. Команда набрала 1000 очков
  2. Окончание боя при уничтожении всей команды противника
  3. Окончание боя, когда у одной из команд остается 0 очков. 
  4. Окончание боя, когда дирижабль достиг конца маршрута. 
  5. Окончание боя, когда время боя (20 минут) вышло. 
  6. В Операциях: потеря всех кораблей своей команды или выполнение задания Операции

Кажется, ничего не забыл..

 Бои заканчиваются когда: 1. У противника остаётся 1 корабль, куча времени до окончания боя  и не более 700 очков до захвата базы. И так не только в коопе. (Буквально, только сейчас), но и в рандоме. И такая *** длится более полугода. Леста жульничает. Не даёт заканчивать бои по правилам, которые вы сейчас написали.Если остаётся один авик - бой закончится. Если останется ПЛ , мы будем искать её до китайской пасхи

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
684
[AKRUS]
Участник
610 публикаций
18 270 боёв
В 28.05.2024 в 13:44:39 пользователь GAMEcraft сказал:

 Бои заканчиваются когда: 1. У противника остаётся 1 корабль, куча времени до окончания боя  и не более 700 очков до захвата базы. И так не только в коопе.

Смотри пункт 3 

Скрытый текст

3. Окончание боя, когда у одной из команд остается 0 очков. 

и не нервничай)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[VIKA]
Участник
14 публикаций
353 боя
Сегодня в 15:02:51 пользователь johny26cm сказал:

Смотри пункт 3 

  Скрыть содержимое

3. Окончание боя, когда у одной из команд остается 0 очков. 

и не нервничай)))

Вроде бы писал по русски. (((( У противников остаётся цельный корабль. А бой заканчивается. Куча времени и базы не захвачены. Леста жульничает. Блокирует в коопе выполнение заданий. И ладно бы только коопе. Когда я столкнулся с этим рандоме, я просто ох-л.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 567
[LESTA]
Pазработчик
4 808 публикаций
4 271 бой
Сегодня в 15:09:33 пользователь GAMEcraft сказал:

Вроде бы писал по русски. (((( У противников остаётся цельный корабль. А бой заканчивается. Куча времени и базы не захвачены. Леста жульничает. Блокирует в коопе выполнение заданий. И ладно бы только коопе. Когда я столкнулся с этим рандоме, я просто ох-л.

Вы в упор не видите доводов, которые вам привели? У команды противников может остаться 0 очков даже при живых кораблях. Вы задали вопрос, я на него максимально подробно и корректно ответил. 

Вы же откровенно хамите и позволяете себе выходить за рамки банального приличия. Видимо, вам действительно стоит отдохнуть

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
115 боёв
В 20.05.2024 в 10:28:09 пользователь avicachkoh сказал:

кстати, у меня сейчас, если использовать этот метод, просто запускается игра, а не реплэй. хотя, всегда так делал и и смотрел, да и по памяти, пару месяцев назад так реплэи загружались. а аккурат недавно, где-то неделю назад, скинул товарищам в дискорд забавный бой в моём исполнении, и показать, что отхил в рангах это вред. так ребята сказали, что запускается игра, а не ролик. проверил сам, да, запускается игра. может из-за каких-нибудь неточностей в моих папках. хотя в конце прошлого года полностью удалял и устанавливал игру.

В этой теме вроде ребята писали и обсуждали как правильно запустить реплей - с начала запускаем лестацентр и только потом реплей, если делать наоборот, игра запустится, но попадаешь в порт.

Изменено пользователем ogbik
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[HA7AH]
Бета-тестер
612 публикации
В 28.05.2024 в 17:59:49 пользователь ogbik сказал:

В этой теме вроде ребята писали и обсуждали как правильно запустить реплей - с начала запускаем лестацентр и только потом реплей, если делать наоборот, игра запустится, но попадаешь в порт.

Можно так-клик на реплей,открывается ЛГЦ,

клик на реплей и он запускается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 320
[QUANT]
Участник
3 755 публикаций

Может кто подсказать по ситуации: Купил Брисбен, кэп 3 очка, стал искать кого получше посадить, смотрю есть командир с 10 очками на.... Perth. О, думаю, круто, у меня есть Перт! Поискал. Но у меня нет Перта. И никогда не было. То есть я его ни покупал ни тем более не продавал. Откуда мог взяться кэп на Перт? Может акция какая то была и за что то этот кэп упал? В ЦПП заявку кинул, но там видимо и других вопросов много. Решил тут спросить.

 

ЗЫ Помню в танках как то было давали на какие то акции машины в ангар покатать, а потом списывали и экипаж оставался в казарме. Причем видимо были акции когда меня в игре не было и танки начисляли, списывали, все мимо меня. Потом пришел, начал играть, покупаю танк, хочу команду на него воткнуть и вижу - ха, а вот же у меня командир уже есть на этот танк, что за дела. Может тут тоже что то подобное было?

Изменено пользователем Anti_Pod

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×