Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Shrimpbowl

Количество АВ в боях и настройки матчмейкера

В этой теме 149 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя

  Не могу советовать ,конечно, но эту тему изначально надо было сделать закрытой. А сидеть тут и объяснять людям , что несколько авиков в бою это для нашего же блага , это даже не зашквар. Это покруче. 

  Наверное так выглядят беседы с пациентами заведений типа Кащенко. Но зачем тут нам рассказывать, что увеличение в несколько раз токсичности в игре и порой просто банальной неиграбельности кучи кораблей в некоторых боях,   это для нашей же пользы (штааа?) ? Это даже не смешно , а очень грустно. Слышать такое от разработчиков :(

 Я тебе ,Филипп, без всяких графиков скажу, в боях где два авика почти никто не играет. Все занимаются уворотами, разворотами, угибаются, пригибаются, убегают, отбегают и тд. Только не играют. И всё это со страшенными матами в чате. И таких боёв ой как не мало. Так то. А ты нам утверждаешь, что это необходимо. Очень странно всё это.

Изменено пользователем emelcha
  • Плюс 24
  • Круто 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
20 886 боёв
Сегодня в 17:35:30 пользователь Sub_Octavian сказал:

Но это Вас, простите, не касается совсем.

Как это не касается еще как касается.Игрок потратил крупные суммы на Ваши прем корабли,но Вашими стараниями на них сейчас невозможно играть особенно на 8.Соглашениями это конечно Вы правильно прикрылись.Но знаете ли как то человек прежде всего рассчитывает на честность по отношению к себе и не ожидает подвоха.Вероятно зря.

 

Сегодня в 17:35:30 пользователь Sub_Octavian сказал:

Ответственность перед игроками - это игра, в которую им будет нравится играть.

А как быть с теми кому Ваши изменения не понравились?Ведь это не мелкая правка.Не нравится проваливай?Деньги то уже заплатил?Так получается?

 

Сегодня в 17:35:30 пользователь Sub_Octavian сказал:

Да, и буду говорить, пока не появится конкретное подтверждение

А оно появится?Только что бы оно действительно работало,а не на словах как сейчас.

  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

Это я даже не знаю как и описать правильно точнее вежливо , скажу просто для 9-10 лвл вполне себе можно сделать 1 ав на команду, но взамен нам говорят что 2 ав для  нас это будет хорошо и вообще не хотите не играйте 

  • Плюс 5
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 349
[MIMIK]
Бета-тестер, Коллекционер
3 012 публикации
Сегодня в 15:01:59 пользователь vvowikus сказал:

да и не понятно кого они ждут?? 8ки как кидало к 10 по одной так и бросает...у вас и так авики только четные.. Что-то у меня с вашей арифметикой не сошлось.

У тебя разве не 600+600=900?:fish_haloween:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв

Сыграл сегодня 3 боя на лайтнинге и все с авиками, сгорел, спасибо, больше не хочу

 

P.S: Таки справедливость воссторжествовала и я отомстил плоским за перманентный свет и попытку меня отправить на дно

P.P.S: раньше я не хейтил авики, (даже сам играл на этом классе) их можно было контрить, а тут... ну такое, свет по кд, бесит, тьфу тьфу тьфу

P.P.P.S: Раньше на крейсерах остерегался амеровских ав с бб бомбами и пытался не попадать в такие ситуации, сейчас боюсь яп ав с бб бомбами и попытки не попадать в такие ситуации уже не помогают

unknown-3.png

Изменено пользователем BatKa_YKT
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 17:04:50 пользователь BatKa_YKT сказал:

Сыграл сегодня 3 боя на лайтнинге и все с авиками, сгорел, спасибо, больше не хочу

 

P.S: Таки справедливость воссторжествовала и я отомстил плоским за перманентный свет и попытку меня отправить на дно

P.P.S: раньше я не хейтил авики, (даже сам играл на этом классе) их можно было контрить, а тут... ну такое, свет по кд, бесит, тьфу тьфу тьфу

P.P.P.S: Раньше на крейсерах остерегался амеровских ав с бб бомбами и пытался не попадать в такие ситуации, сейчас боюсь яп ав с бб бомбами и попытки не попадать в такие ситуации уже не помогают

unknown-3.png

Вот это фартонуло :Smile_medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 349
[MIMIK]
Бета-тестер, Коллекционер
3 012 публикации

Комментарии излишне, да ведь?:dance_turtle:

Скрытый текст

shot-19_03.17_22_01.14-0552.thumb.jpg.511c847a47753ccb9b07ba8abb7631f9.jpgshot-19_03.17_22_09.18-0876.thumb.jpg.112934ad88011e68855588a3beec71fa.jpg

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 18:23:56 пользователь XMeNN сказал:

Комментарии излишне, да ведь?:dance_turtle:

  Показать содержимое

shot-19_03.17_22_01.14-0552.thumb.jpg.511c847a47753ccb9b07ba8abb7631f9.jpgshot-19_03.17_22_09.18-0876.thumb.jpg.112934ad88011e68855588a3beec71fa.jpg

 

Халявные Гермесы? конечно излишен. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

А может мы вот чего то недопонимаем, не видим своего щастья, вот как дети, их кашей кормят для их же благополучия, а они нехотят... :Smile_unsure:

 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Участник
506 публикаций
15 462 боя

В кратце - вы тут игроки подумали,а мы решили...Не слышат глас народа(

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 20:25:48 пользователь Zdec сказал:

Халявные Гермесы? конечно излишен. 

зря они три авика (90% ветки) выложили в халявный доступ.

У народа и так от них бомбит хватило бы 1-го

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 18:37:01 пользователь Terramorpher сказал:

зря они три авика (90% ветки) выложили в халявный доступ.

Я, конечно, придираюсь, но 3 из 4 это не 90%, а 75%. :Smile_Default:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 18:37:01 пользователь Terramorpher сказал:

зря они три авика (90% ветки) выложили в халявный доступ.

У народа и так от них бомбит хватило бы 1-го

Два авика, Имплекейбл или как его там без доната вроде не возьмёшь, не хватит монеток. А эти два вроде спокойно забирают я, сейчас конечно будет бомбить. Ждём советских линкоров и какой трэш будет в боях, в очереди 100500 ЛК:) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 762 боя

А почему в бою  ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть АВ???? 

 Давайте перефразирую - почему нельзя вернуть настройки балансера докатаклизменной эпохи и в боях 8 - 10 уровня разрешить НЕ БОЛЕЕ 1 АВ. 

Совсем на пальцах поясняю - 0 в общем случае и 1 - 2 раза на 10 боев бой с АВ в команде. 

 

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 18:50:24 пользователь OzerovPaparacci сказал:

А почему в бою  ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть АВ???? 

 Давайте перефразирую - почему нельзя вернуть настройки балансера докатаклизменной эпохи и в боях 8 - 10 уровня разрешить НЕ БОЛЕЕ 1 АВ. 

Совсем на пальцах поясняю - 0 в общем случае и 1 - 2 раза на 10 боев бой с АВ в команде. 

 

Это приведет к гибели больших человеческих жертв:Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 638 публикаций
52 687 боёв
Сегодня в 15:13:04 пользователь Sckorpion100 сказал:

Какое разочарование, думал сейчас зайду в эту тему, а там - Дорогие вы наши игруны, мы вас услышали и делаем 1 авик на команду, мда жестоко обманулся......

мечтатель)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв
Сегодня в 18:50:24 пользователь OzerovPaparacci сказал:

А почему в бою  ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть АВ???? 

Потому что на корабле игрока ОБЯЗАТЕЛЬНО есть ПВО. И за то, что у тебя есть это ПВО, Отдел Баланса УЖЕ что-то от твоего корабля отпилил. Торпеды от американского крейсера, например. Или пробивон фугасов на универсалках. Или ещё бог знает что. 

Потому что заградка ставится в слот ГАПа, а истребитель в слот корректировщика. И те, кто выбирают заградку или истребитель должны быть в равных условиях с теми, кто выбрал гап и корректировщик. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций

Филип то что вы не смогли забалансить ав новые и плохо  их от тестели .Это не моя проблема а ваше вы за это деньги получаете на роботе ,и привести в баланс вы можете тока признать не хотите.Скока вам пишут в открытую игроки а вы все не слышете нас. Вот когда масово начнут игроки уходить из ишры Вспомните мои слова, и вести свами дискусию не хочу. Вы нас игроков не пониаете

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 20:44:27 пользователь Zdec сказал:

Два авика, Имплекейбл или как его там без доната вроде не возьмёшь, не хватит монеток. А эти два вроде спокойно забирают я, сейчас конечно будет бомбить. Ждём советских линкоров и какой трэш будет в боях, в очереди 100500 ЛК:) 

в танках несмотря на все просьбы и вайн, арту нахаляву ни в премах ни при перебалансировке веток раздавать не хотели.

Вот стоило бы прислушаться к их опыту.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации
Сегодня в 12:49:08 пользователь Sub_Octavian сказал:

Всем привет!

 

Прямо сейчас ситуация такая:

 

1. Мы совершенно точно рассмотрим ...

2. Мы следим за ситуацией, негативным эффектам описанным ...

3. Мы продолжаем работать над балансом самих АВ ...

 

 

Надеюсь, это было интересно. Спасибо вам за внимание и до скорых встреч, уважаемые игроки :Smile_honoring:

 

 

 @Sub_Octavian

 

Спасибо за информацию. По сути это лишь подтверждение того, что уже неоднократно было написано на форуме массой игроков, с темами дописанными красными надписями в конце (тема закрыта). 

 

Пока Вы рассматриваете, следите и работаете, люди просто и тихо удаляют клиент игры (как я например). По причине того, что с патчем 0.8.0 Вы и ваши коллеги просто сломали игровые реалии, попутно вытеснив один из самых популярных классов игры - эсминцев. На эту тему уже масса информации было, и последующие патчи это медленно но верно показывают. 

 

Только времени и желания ждать и страдать нет от слова совсем. И я не вижу вообще ни одного аргумента для возврата в эту игру. 

Друга Колю забрать не могу, уже все давно разбежались. 

 

Спасибо и Вам за внимание, новых встреч гарантированно не будет. 

 

P.S. У меня на аккаунте есть уникальные корабли, которые вывели из игры. Разыграйте их между игроками, в каких либо конкурсах или активностях. Свое «право аренды» считаю аннулированным. 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×