Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Azuma — японский крейсер IX уровня (стартовая)

В этой теме 342 комментария

Рекомендуемые комментарии

296
[KOS44]
Участник, Коллекционер
361 публикация
13 364 боя
Сегодня в 17:08:01 пользователь Fishmann сказал:

Ничего не знаю, нравится кораблик! 

shot-19.04.03_17.02.48-0156.jpg

я тут не вижу работу вашего пмк вообщем пичалько. если бы да кабы у него пмк в стоке было на 7 км я бы взял нарездумывая. а так спасибо...

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
774
[DONSS]
Участник
168 публикаций
17 626 боёв
В ‎01‎.‎04‎.‎2019 в 15:26:22 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

жаль, нельзя это ушлепище обратно сдать 

Выражение лица крейсера Azuma ,после того как всадил в борт противнику залп ББ и получил индивидуальное персональное "Сокрушительный удар"

VIkFFwsCeXs.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 01:09:56 пользователь MAKEEBKA__2017 сказал:

Выражение лица крейсера Azuma ,после того как всадил в борт противнику залп ББ и получил индивидуальное персональное "Сокрушительный удар"

VIkFFwsCeXs.jpg

Скорее так 

GA.gif

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[KOMSA]
Бета-тестер
590 публикаций
13 460 боёв
В 02.04.2019 в 17:55:18 пользователь Edward75 сказал:

Цену конечно залупили аж все 1 000 000 свободки! А чего не 10 лямов сразу? Тот же Жан Бар можно взять за 228 к угля, с купоном 171 к. Р - Разница!

да и про 228 угля забудь.следущий явно будет дороже.мусаси вон вообще за 130 с купоном брался.теперь усе-дешево не будет.

Изменено пользователем Gavitoff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
13 493 боя

Посмотрел я посмотрел на Азумо и кАляску в обзорах и форуме, и понял что брать их не нужно вообще.... Лучше приберечь свободку для более внятных покупок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации
Сегодня в 05:42:08 пользователь kem1972 сказал:

Посмотрел я посмотрел на Азумо и кАляску в обзорах и форуме, и понял что брать их не нужно вообще.... Лучше приберечь свободку для более внятных покупок.

Судя по тенденции - лучше не будет :Smile-_tongue:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

1. Баллистика лучше Аляски но хуже Крона...

2. Пробитие хуже Крона и на уровне Аляски, но из за нормализации Адзума пробивает ЛК только под прямыми углами...

3. Точность явно выше Крона и на уровне Аляски, но Аляска на дистанции кладет через палубу, а Крон в борт... Японец явно кучнее обоих...

4. Фугасы злее всех по альфе...

5. Маневренность - нету тут её вовсе...

6. Брони нет не для кого... РЛС нет...

 

Модуль на дальность и фугасный ayтизм по ЛК и изредка подлавливаем конченных бортоходов на крейсерах??? Благо можно делать это на любой  дистанции...

Мне уже скучно...

Это для Кавая кораблик бесполезную легко отхиливаемую дамажку набивать...

 

 

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
460
[KBC]
Участник
300 публикаций
16 174 боя
В 02.04.2019 в 22:21:30 пользователь Edward75 сказал:

Я вот ровно год играю. Ужу купил Musashi, Yubari флажков кучу и камуфляжей за уголь. Сначала копил свободку, когда еще не было угля - не тратил.  А свободки 1 лям так и не копилось. Может я в другую игру играю? Сейчас мне тут будут рассказывать, как в КБ она фармится на ура. А как быть новичку?!

Так Вы в девятки и десятки не играете фактически. Конечно, так никогда не наберете. Выберите интересную Вам десятку, совсем хорошо будет, если на золотую камку дублонами разоритесь - и все... суперфлажки вешаете когда прем откуда-нибудь выпадет, а обычные на +300% свободки на 10-ке можно катать постоянно. Или, как вариант девятку за уголь. Я играю тот же год, у меня крон в порту (750 К свободки) и сейчас лям свободки свободной, а я ведь ее еще и тратил периодически на другие цели. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой
Сегодня в 07:45:20 пользователь Bagrovyi_Rak сказал:

Выберите интересную Вам десятку, совсем хорошо будет, если на золотую камку дублонами разоритесь

Это была хорошая попытка рекламы!

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
13 493 боя
Сегодня в 09:25:32 пользователь NeurM сказал:

Судя по тенденции - лучше не будет :Smile-_tongue:

И что теперь? брать что есть? я не согласен. Не буду брать, потому как считаю очень дорого за такие кораблики хотят. Разарабы пусть сами их катают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 04:42:08 пользователь kem1972 сказал:

Посмотрел я посмотрел на Азумо и кАляску в обзорах и форуме, и понял что брать их не нужно вообще.... Лучше приберечь свободку для более внятных покупок.

 

Да уж..., лучше и не скажешь.Солидарен. Может Нельсона взять вместо этих двух?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
13 493 боя
Сегодня в 13:02:59 пользователь vladvlad6677 сказал:

Хрустальный фугасный снайпер от синей линии.

И таких крейсеров хватает из прокачиваемых веток... Я не вижу смысла кроме фарма.... но для фарма можно более интересный вариант найти, а не брать этот шлак.

Я так считаю

Сегодня в 13:11:54 пользователь 888007 сказал:

 

Да уж..., лучше и не скажешь.Солидарен. Может Нельсона взять вместо этих двух?

Я тоже одно время думал пр онего, но его вообще не стоит брать - утюг картонный...... и не фармит толком....Хилка конечна рулез у него но ради нее не стоит, я тогда ради этого прокачаю британскую ветку ЛК. Пока остановился на Лионе, Коня хочу, но времени пока нет....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[AKRUS]
Участник
193 публикации
8 949 боёв

Я потратился на Аляску и не жалею, что не дождался азумы. В Аляске однозначно ждал хорошого ПВО, ББ, РЛС, что в принципе и получил. Без РЛС с 4 эсмами в рандоме не комфортно, плюс в рангах РЛС необходимо. К тому же есть зао с голдокамуфляжем, у которого фугасы такие же злые, плюс торпы 12 км. В минус не уходит. Интереснее будет юшино, но это другая тема. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
В 02.04.2019 в 19:21:13 пользователь 888007 сказал:

Короче,спрошу по другому. На чем кайфовее,приятнее,веселее играть,на Азуме или на Аляске?

Если тебе приятнее побеждать и устраивает более унылый геймплей - бери Аляску, ибо есть РЛС.

Веселее - на Адзуме ИМХО. Катайся @ Заливай бронетазики пугасами с предельных дистанций.

В 02.04.2019 в 19:30:56 пользователь Scorpion_Falcon сказал:

если зашёл Демон - Аляска

если Зао, Ибуки - Азумо

Аляска более унылая, нежели Демон и Салем. ДПМа нет у неё.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
148 публикаций
10 649 боёв
Сегодня в 10:12:37 пользователь kem1972 сказал:

И таких крейсеров хватает из прокачиваемых веток... Я не вижу смысла кроме фарма.... но для фарма можно более интересный вариант найти, а не брать этот шлак.

Я так считаю

Я тоже одно время думал пр онего, но его вообще не стоит брать - утюг картонный...... и не фармит толком....Хилка конечна рулез у него но ради нее не стоит, я тогда ради этого прокачаю британскую ветку ЛК. Пока остановился на Лионе, Коня хочу, но времени пока нет....

зря вы про нельсона так, он как ***, раскрывается не сразу, по факту это лучший прем лк у бритов,  и наверно единственный играющий от бб. И кстати, из за того что его большинство не воспринимают серьёзно, он может удивить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
303
[EZI-Z]
Участник
549 публикаций
6 314 боёв

Эх, сел обратно на Сталинград - по сравнению с ним, конечно, Азума вообще не торт ) Но это скорее переапанность Сталика виновата, чем недостатки Азумы..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
13 493 боя
Сегодня в 13:53:29 пользователь Tuzilka сказал:

зря вы про нельсона так, он как ***, раскрывается не сразу, по факту это лучший прем лк у бритов,  и наверно единственный играющий от бб. И кстати, из за того что его большинство не воспринимают серьёзно, он может удивить.

У меня его нет, но наблюдал за ним в рандоме и читал форум.

А Худ прем брит? Мне кажется он поприятнее и пофармовей будет.

Сегодня в 14:24:40 пользователь RAzZin_RUS сказал:

Эх, сел обратно на Сталинград - по сравнению с ним, конечно, Азума вообще не торт ) Но это скорее переапанность Сталика виновата, чем недостатки Азумы..

 

Сталика надо на землю вернуть, а то нагибучий больно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[CHF]
Участник, Коллекционер
98 публикаций

Взял Азуму ( есть в порту и Аляска и Крон ) - так вот она худшее что есть за свободку сейчас.

 

- Брони нет (часто ловит в борт на поллица, да и во всех проекциях кушает урон)

- Фугасы (альфа 5100 - но в реальности вы таких цифр никогда не увидит - часто не пробивают надстройки даже крейсерам, а урон с 1 попадания фугасом у нее в 90% случаев это 863 или 1683 урона - смотрите скриншот)

- ББ только в борт залетают хорошо и только по крейсерам, по линкорам надо сближаться, а это верная смерть.

 

shot-19.04.02_22.17.21-0222.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×