Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
IMrMansonI

Изменение характеристик купленных премиумных кораблей

В этой теме 228 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 686 боёв
Сегодня в 11:07:32 пользователь Sckorpion100 сказал:

Читаю и слёзы радости наворачиваются на глазах!!! Леста-я люблю тебя!!!

Как мало нам для счастья надо. Сначала сотворим невероятную шляпу. Заставим публику претерпевать тяготы и лишения. Затем эту шляпу уберем/понерфим. Любовь и обожание на выходе гарантируется. :Smile_playing:

И да, так же полностью удовлетворён горением авикаводов. Ура товарищи! :Smile_izmena:

Пы. Сы. В порту есть все премавики и какое то количество из прокачиваемых - своих врагов нужно знать. :Smile_glasses:

Изменено пользователем _KOHCTPUKTOP_
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 13:24:58 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

И да, так же полностью удовлетворён горением одного авикавода авикаводов

Поправил.

 

Товарисч просто горит от того, шо нагибу и широкому потоку серебра упырили мел. Как бэ при 100к+ урона Сайпан чистыми вывозит 400к+ (с премом и флагом), цифры в 500-600к чистоганом при средухе в 120к+ как у товарисча - совершенно не редкость.

 

А тут подъехал нерф на 10-15% урона, лутать по полляма чистогана за бой стало сложнее, да и 120к теперь наверное ниудиржать будет. Пичаль одним словом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 686 боёв
Сегодня в 13:04:05 пользователь IMrMansonI сказал:

 

Вы брали премиумных авианосец что бы нагибать, то есть приносить боль и унижения своим противникам? 

Довожу до Вашего сведения, что в практике компании Варгейминг такое считается крайне нежелательным, да же недопустимым. Поскольку подобное куда вернее сокращает онлайн ММО игры. 

Незначительное количество по настоящему покинувших проект из за  нерфа их имбалансных юнитов считается как раз допустимым. 

И еще, в Варшипах премы напрямую не нерфят, меняют игровые механики, да же если это выглядит как их нерф. 

Сегодня в 13:39:37 пользователь Rivud сказал:

Поправил.

 

Товарисч просто горит от того, шо нагибу и широкому потоку серебра упырили мел. Как бэ при 100к+ урона Сайпан чистыми вывозит 400к+ (с премом и флагом), цифры в 500-600к чистоганом при средухе в 120к+ как у товарисча - совершенно не редкость.

 

А тут подъехал нерф на 10-15% урона, лутать по полляма чистогана за бой стало сложнее, да и 120к теперь наверное ниудиржать будет. Пичаль одним словом.

Миссури фармит так, что фармить серебро на чем либо другом просто не требуется. На остальном можно фаниться. Ах да, Миссури же сейчас недоступна. Ничего, свято место пусто не бывает - есть и другие прем девятки, причём забесплатно (без прямой траты денег, только за свободку или Уголь). 

Всё таки мне кажется что ТС плачет не столько по утраченному потоку серебра, сколько по возможности безудержно гнуть, унижать и глумиться над своими противниками. 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
8 271 бой
Сегодня в 13:40:48 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Вы брали премиумных авианосец что бы нагибать, то есть приносить боль и унижения своим противникам? 

Довожу до Вашего сведения, что в практике компании Варгейминг такое считается крайне нежелательным, да же недопустимым. Поскольку подобное куда вернее сокращает онлайн ММО игры. 

Незначительное количество по настоящему покинувших проект из за  нерфа их имбалансных юнитов считается как раз допустимым. 

И еще, в Варшипах премы напрямую не нерфят, меняют игровые механики, да же если это выглядит как их нерф. 

Миссури фармит так, что фармить серебро на чем либо другом просто не требуется. На остальном можно фаниться. Ах да, Миссури же сейчас недоступна. Ничего, свято место пусто не бывает - есть и другие прем девятки, причём забесплатно (без прямой траты денег, только за свободку или Уголь). 

Всё таки мне кажется что ТС плачет не столько по утраченному потоку серебра, сколько по возможности безудержно гнуть, унижать и глумиться над своими противниками. 

это не выглядит как нерф, это прямой нерф, порезать технике скорость от которой зависит все это прямой нерф !!!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[CHK]
Участник
80 публикаций
3 641 бой
Сегодня в 13:10:04 пользователь Shish69 сказал:

Прочтите сначала лицензионное соглашение.

А что лицензионное соглашение дает право выбора, соглашаться или нет ? Само это соглашение нарушает закон о правах потребителя. Куда до сих пор смотрит прокуратура непонятно.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя
Сегодня в 14:31:03 пользователь KORREKTOR_ сказал:

А что лицензионное соглашение дает право выбора, соглашаться или нет ? Само это соглашение нарушает закон о правах потребителя. Куда до сих пор смотрит прокуратура непонятно.

Даёт, должен вас огорчить.

Принять и играть, или не принять и не играть.

Теперь на беса, выведенного Лестой, который вас под руку толкал сошлетесь?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
В 30.05.2019 в 14:31:03 пользователь KORREKTOR_ сказал:

А что лицензионное соглашение дает право выбора, соглашаться или нет

Конечно дает:

Цитата

ЕСЛИ ВЫ СКАЧИВАЕТЕ, ЗАГРУЖАЕТЕ, КОПИРУЕТЕ ЛИБО ЛЮБЫМ ИНЫМ РАЗРЕШЕННЫМ СПОСОБОМ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ИГРЫ КОМПАНИИ WARGAMING ИЛИ ИХ ЧАСТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ, ЕСЛИ ВЫ НАЧИНАЕТЕ УЧАСТВОВАТЬ В ИГРОВОМ ПРОЦЕССЕ, ТО ЭТИМ ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПОЛНОСТЬЮ ПРОЧИТАЛИ, ПОНЯЛИ, СОГЛАСНЫ И ПРИНИМАЕТЕ НИЖЕИЗЛОЖЕННОЕ ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ, ОБЯЗУЕТЕСЬ ЕГО СОБЛЮДАТЬ И НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЕГО НАРУШЕНИЕ.

То есть, если Вы не согласны с данным Лицензионным соглашением, то Вы не имеете права использовать игры компании, их части, участвовать в игровом процессе, но Вас то никто не обязует этого делать.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя
Сегодня в 14:34:51 пользователь Shish69 сказал:

Даёт, должен вас огорчить.

Принять и играть, или не принять и не играть.

Теперь на беса, выведенного Лестой, который вас под руку толкал сошлетесь?

Любой правовой акт,если противоречит основополагающим законам РФ недействителен,хоть ты утыкайся в кнопочку согласия.Всем давно известно,что это филькина грамота и пишется исключительно для подобных.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 983
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 270 публикаций
31 589 боёв
Сегодня в 14:31:03 пользователь KORREKTOR_ сказал:

А что лицензионное соглашение дает право выбора, соглашаться или нет ? Само это соглашение нарушает закон о правах потребителя. Куда до сих пор смотрит прокуратура непонятно.

Прокуратура...неужели вы думаете, что лицензионное соглашение писал дядя Вася от пивняка? Или все же есть соответствующие юристы у компании, которые учитывают те или иные нюансы законодательства?

Сегодня в 14:50:15 пользователь Tokcerio сказал:

Любой правовой акт,если противоречит основополагающим законам РФ недействителен,хоть ты утыкайся в кнопочку согласия.Всем давно известно,что это филькина грамота и пишется исключительно для подобных.

ну так подавайте куда надо заяву. В чем проблема?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя
Сегодня в 14:50:15 пользователь Tokcerio сказал:

Любой правовой акт,если противоречит основополагающим законам РФ недействителен,хоть ты утыкайся в кнопочку согласия.Всем давно известно,что это филькина грамота и пишется исключительно для подобных.

См. коммент выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя
Сегодня в 14:50:44 пользователь AnnoDomini14 сказал:

Прокуратура...неужели вы думаете, что лицензионное соглашение писал дядя Вася от пивняка? Или все же есть соответствующие юристы у компании, которые учитывают те или иные нюансы законодательства?

ну так подавайте куда надо заяву. В чем проблема?

Люди в массе своей ленивы и  инертны.У нас -то точно),а учитывая неповоротливость нашей правовой системы и подавно.Тем пользуются.Одна надежда на наших забугорных "товарищей")-да там и подгораний побольше.Не привыкли к подобному кидалову.

Изменено пользователем Tokcerio
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 983
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 270 публикаций
31 589 боёв
Сегодня в 14:53:45 пользователь Tokcerio сказал:

Люди в массе своей ленивы и  инертны.У нас -то точно),а учитывая неповоротливость нашей правовой системы и подавно.Тем пользуются.

Такие же соглашения ты принимаешь при установке программного обеспечения-что-то я не слышал, чтобы кто-то в мире выиграл по суду у Майкрософт за косяки с обновлениями операционной системы Windows 10. Или я ошибаюсь? Кто-то что-то отсудил?

Изменено пользователем AnnoDomini14
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[PEPE]
Участник, Коллекционер
13 публикаций
12 700 боёв
Сегодня в 11:01:57 пользователь Panzer__Hund сказал:

я еще не выходил в бой после обновы

чё реально так все плохо для авиков, правда им так  сильно подрезали ??? или это просто нытьё ???

Хакурю - почти без изменений.
Мидвей - теперь занимает нишу аудейшеса до патча.

Аудейшес - перекатывается в класс помойного авика, из-за турбовинтовых свордфишей.
Цеппелин - теряет единственный гимик - скорость. +кривой сброс бомб (видать эсминцелюб правил).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
В 30.05.2019 в 14:50:15 пользователь Tokcerio сказал:

Всем давно известно,что это филькина грамота и пишется исключительно для подобных.

Можно хоть один факт признания в судебном порядке недействительным подобного (пускай и не Варгаминовского) ЛС?

В 30.05.2019 в 14:53:45 пользователь Tokcerio сказал:

Люди в массе своей ленивы и  инертны.

Наивно полагать, что на миллионы, а скорее даже на десятки и сотни миллионов пользователей, не нашлось хоть одного хитрована, попытавшегося срубить баблишка на таком вроде бы беспроигрышном деле.

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя
Сегодня в 14:56:14 пользователь AnnoDomini14 сказал:

Такие же соглашения ты принимаешь при установке программного обеспечения-что-то я не слышал, чтобы кто-то в мире выиграл суду майкрософт за косяки с обновлениями операционной системы Windows 10. Или я ошибаюсь? Кто-то что-то отсудил?

Есть ошибки ПО и сознательные злонамеренные действия.В такие дебри не полезу.Если мы говорим о российском издательстве игр.....думаю все помнят массовый возврат средств издателей Блэк Дезерт.Когда собрали бабки на премиум сервак и кормили завтраками.Этот случай не единичный.Но тут слишком локальная проблема и вопрос как минимум репутации.

Сегодня в 14:57:54 пользователь __RoSeR__ сказал:

Можно хоть один факт признания в судебном порядке недействительным подобного (пускай и не Варгаминовского) ЛС?

Наивно полагать, что на миллионы, а скорее даже на десятки и сотни миллионов пользователей, не нашлось хоть одного хитрована, попытавшегося срубить баблишка на таком вроде бы беспроигрышном деле.

выше пост

Изменено пользователем Tokcerio
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
8 271 бой
Сегодня в 15:03:40 пользователь Tokcerio сказал:

Есть ошибки ПО и сознательные злонамеренные действия.В такие дебри не полезу.Если мы говорим о российском издательстве игр.....думаю все помнят массовый возврат средств издателей Блэк Дезерт.Когда собрали бабки на премиум сервак и кормили завтраками.Этот случай не единичный.Но тут слишком локальная проблема и вопрос как минимум ренпутации.

хоть пару правильных коментов увидел, людей кидают на бабло а вы радуетесь, проблема не во мне что я играю на сайпане, и он мне нравился тем каким он был, кстати купил я его меньше недели назад вроде, сыграв менее 100 боев всего тут его нерфят, играть еще можно и с 8ками он чувствует себя вроде неплохо, но ДПМ упал, а с 10ками самолеты падают а ангар 11 штук, время восстановления у сайпана 2 минуты самолет, вот и представьте себе геймплей тупо плывущей баржи без эскадрилий, и за это платишь деньги, вернее платишь не за это, а получаешь спустя несколько дней то что я описал, решение простое думаю, нужно увеличивать количество самолетов как минимум либо поднимать скорость эскадрилий, за разброс по эсмам ничего против не имею, но скорость пусть вернут

Изменено пользователем IMrMansonI
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 983
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 270 публикаций
31 589 боёв
Сегодня в 15:08:29 пользователь IMrMansonI сказал:

хоть пару правильных коментов увидел, людей кидают на бабло а вы радуетесь, проблема не во мне что я играю на сайпане, и он мне нравился тем каким он был, кстати купил я его меньше недели назад вроде, сыграв менее 100 боев всего тут его нерфят, играть еще можно и с 8ками он чувствует себя вроде неплохо, но ДПМ упал, а с 10ками самолеты падают а ангар 11 штук, время восстановления у сайпана 2 минуты самолет, вот и представьте себе геймплей тупо плывущей баржи без эскадрилий, и за это платишь деньги, вернее платишь не за это, а получаешь спустя несколько дней то что я описал, решение простое думаю, нужно увеличивать количество самолетов как минимум либо поднимать скорость эскадрилий, за разброс по эсмам ничего против не имею, но скорость пусть вернут

Да кто радуется. Если в целом смотреть, то никто не рад нерфам, пусть и опосредованным, прем-техники. Я сам много вложил в игру и знаю, как неприятно. что твой корабль стал кактусом. Но всё же будьте реалистами-ничего ваши крики и стоны не изменят.

P.S. И все же конкретно нерфу авиков рад.

Изменено пользователем AnnoDomini14
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 15:03:40 пользователь Tokcerio сказал:

Когда собрали бабки на премиум сервак и кормили завтраками.

Этот случай совсем не из той оперы. Там скорее был возврат средств за непредоставленную услугу, чего в нашем случае нет. И да, как раз таки то же лицензионное соглашение в данном случае прикрывает пятую точку уже не компании, а самого пользователя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 15:08:29 пользователь IMrMansonI сказал:

хоть пару правильных коментов увидел, людей кидают на бабло а вы радуетесь, проблема не во мне что я играю на сайпане, и он мне нравился тем каким он был, кстати купил я его меньше недели назад вроде, сыграв менее 100 боев всего тут его нерфят, играть еще можно и с 8ками он чувствует себя вроде неплохо, но ДПМ упал, а с 10ками самолеты падают а ангар 11 штук, время восстановления у сайпана 2 минуты самолет, вот и представьте себе геймплей тупо плывущей баржи без эскадрилий

А разве не об этом трубили на всех углах: "верните в авиках,все как было!". ?

Вернули. Опять недовольство.

Определитесь уже :" или трусы,или крестик"

П.с : это ты еще другой игры не видел,где  техники премиумной поболее и патчи не раз в пол-года, а каждый месяц.

Ну если уж совсем пригорело ,то создай прецендент: подай в суд установленным порядком.Если идет ссылка на закон о потребителях. Ты же хочешь справеливости? Так кто мешает?

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 983 боя

да авики нельзя было оставлять в таком виде как они были, это не игра была, а стойяние толпой за островами, да, на авиках было весело гнуть всё что шевелится, а другим игрокам что делать? в частности играющим на эсминцах.

со временем возможно исправят ситуацию, может какие то перки введут, модули

я тоже рад что авики понерфили

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×