Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
IMrMansonI

Изменение характеристик купленных премиумных кораблей

В этой теме 228 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11
[PEPE]
Участник, Коллекционер
13 публикаций
12 700 боёв
Сегодня в 15:29:01 пользователь deadmansgamble сказал:

Несмотря на то, что максимальная скорость эскадрилий стала меньше, крейсерская скорость осталась такой же, как и была. Это означает, что скорость самолетов в целом, снизится немного. Форсаж, все же, имеет свойство заканчиваться. 

 

 

 

У виверн Аудейшеса крейсерская скорость биплана, при форсажной скорости НЕ трубовинтового истребителя. Я, конечно, рад что скорость всех виверн унифицировали, но не с бипланом же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 686 боёв
Сегодня в 15:15:04 пользователь AnnoDomini14 сказал:

Да кто радуется. Если в целом смотреть, то никто не рад нерфам, пусть и опосредованным, прем-техники. Я сам много вложил в игру и знаю, как неприятно. что твой корабль стал кактусом. Но всё же будьте реалистами-ничего ваши крики и стоны не изменят.

P.S. И все же конкретно нерфу авиков рад.

После выхода патча 8.0 многие шипы, ранее позиционируемые как ПВО баржи, вдруг стали тыквами. 

Сам видел как в шторм Энтерпрайз с налёта бобрами забрал союзного Де Мойна у которого было примерно 2/3 ХР. 

То же горело знатно, причём у очень многих. А премшипов, помимо авиков, прилично за сотню, в то время как премавиков всего четверо. Считаю, что в данной ситуации с нерфом авиков, включая премы, все справедливо. 

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[FPC]
Участник
126 публикаций
6 804 боя

Сегодня был первый, после обновы, и последний бой на "сайпане". А вообще это не правильно, резать всех, под одну гребенку. У меня Японцы, бобры, даже на ранг ниже, не всегда долетают, вырезают под чистую. У разрабов есть хоть малейшее понимание, что нерф для одного будет терпимо, для другого фатально? Я на АВ 8против 9-10 теперь даже не взлетаю. Смысла нет, от слова обсалютно. Ведь даже нет шанса долететь. 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
[MSG]
Участник
187 публикаций
15 154 боя
Сегодня в 15:47:07 пользователь Rudorfer сказал:

Я на АВ 8против 9-10 теперь даже не взлетаю. Смысла нет, от слова обсалютно. Ведь даже нет шанса долететь. 

... как и у многих восьмерок других классов против девяток и десяток, нет?

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой

Беда, просмотрев только эту тему вижу не комментарии, а сплошную кислоту, аж глаза выедает.

Надеюсь администрация смотря на это трижды подумает, стоит ли делать опросы и прислушиваться к игрокам в целом.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя
Сегодня в 15:47:07 пользователь Rudorfer сказал:

обсалютно

Супер!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[FPC]
Участник
126 публикаций
6 804 боя
Сегодня в 15:56:22 пользователь DrNone сказал:

... как и у многих восьмерок других классов против девяток и десяток, нет?

Нет, на эм 8 я даже не парюсь, торпы принимают как положено. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 251
[3EP0]
Участник, Коллекционер
429 публикаций
24 298 боёв
Сегодня в 15:29:01 пользователь deadmansgamble сказал:

 

Унификация снаряжения эскадрилий "Форсаж" затрагивает все авианосцы без исключения вне зависимости от того, премиум техника это или нет. Начиная с обновления 0.8.0 авианосцы и механика ПВО претерпевают изменения и получают дополнительные настройки. Это необходимый процесс, который нужен для улучшения баланса в игре. Унификация - очередной нужный шаг, который призван снизить разведывательный и отчасти ударный потенциал на высоких уровнях, которые были в прошлом обновлении чрезмерными. При этом мы будем и дальше следить за тем, как авианосцы и их оппоненты будут чувствовать себя в бою. Мы понимаем важность этих изменений и относимся к ним очень аккуратно.

 

занерфили в хлам

СИЛЬНОГО нерфа

зарезав им скорость

 

Несмотря на то, что максимальная скорость эскадрилий стала меньше, крейсерская скорость осталась такой же, как и была. Это означает, что скорость самолетов в целом, снизится немного. Форсаж, все же, имеет свойство заканчиваться. 

 

 

 

Уважаемый!

Тут проблема в том,что люди отдавали реальные деньги за одно,а получили другое.

Это как покупка автомобиля: ты платишь за движок в 5,5 литра,чуток катаешься,а потом приезжает техничка,молча вытаскивают двигло и ставят туда 4,4. и молча уезжают.

Т.е платишь за одни характеристики,а потом получаешь меньшие. И ни какой компенсации,возврата разницы. Ибо объективно корабли с новыми статами хуже,а следовательно дешевле тех,за что уплачены деньги.

И это на фоне того что не смотря что техника прем уровня,она вынуждена в 90% случаях страдать против 10к где и раньше не сладко жилось против переапанной ПВО,а теперь стало вообще не возможно! Может стоит таки подрудиться над тем что бы прем 8 не кидало к 10м? или это тяжелее чем просто понерфить статы авикам?

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
[MSG]
Участник
187 публикаций
15 154 боя
Сегодня в 15:58:35 пользователь Rudorfer сказал:

Нет, на эм 8 я даже не парюсь, торпы принимают как положено. 

Странно, что вы сразу сузили круг только до эсмов. Я-то думал, любая восьмерка легко выскакивает на девяток и десяток и так и должно быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации
Сегодня в 15:29:01 пользователь deadmansgamble сказал:

Несмотря на то, что максимальная скорость эскадрилий стала меньше, крейсерская скорость осталась такой же, как и была. Это означает, что скорость самолетов в целом, снизится немного. Форсаж, все же, имеет свойство заканчиваться. 

но GZ стал полным УГ) 

ага и не в форсаже дело)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
1 239 боёв
Сегодня в 15:29:01 пользователь deadmansgamble сказал:

Несмотря на то, что максимальная скорость эскадрилий стала меньше, крейсерская скорость осталась такой же, как и была. Это означает, что скорость самолетов в целом, снизится немного. Форсаж, все же, имеет свойство заканчиваться

На ГЦ можно было сделать ВЖЖЖЖ и полетел, это его фишка - он быстрый. Был. Самолёты хлипкие, в статистике он худший премАВ. Но у него был свой драйв, вот это ВЖЖЖЖ с 260 узлами, пусть и ненадолго.

Взяли и убили. Зачем? Ладно бы он перегибал и шатал рандом, как Мидвей. Уважаемые игроки, вот вам жигуль вместо спортача, а что деньги уплочены, так то бывает, держитесь там.

Нет слов. Просто позор.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации
Сегодня в 15:57:13 пользователь TheFlyHack сказал:

Беда, просмотрев только эту тему вижу не комментарии, а сплошную кислоту, аж глаза выедает.

Надеюсь администрация смотря на это трижды подумает, стоит ли делать опросы и прислушиваться к игрокам в целом.

"Прислушиваться к игрокам" - смешная шутка... Мы не просили ребаланса АВ, лично меня все и так устраивало, кроме того, что разработчики забили на 4й класс в игре и за 3 года ничего нового для него не выходило (ну Энтерпрайз разве что).

 

По сабжу, опять же никто разработчиков за язык не тянул: "Характеристики премиумных АВ окончательны и меняться не будут, бла бла бла... поэтому мы вводим их продажу." То, что это изменение глобальное и затрагивает весь класс вообще не аргумент. Никто не мешал сперва отбалансить авианосцы и ПВО, а потом продавать премы.

Лично меня это мало волнует, для меня прем 8ки представляют больше коллекционную ценность, чем игровую, страдать против 10к я не собираюсь, но могу понять почему обидно тем, кто платил за прем АВ свои кровные...

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 16:46:14 пользователь ggs_ сказал:

но могу понять почему обидно тем, кто платил за прем АВ свои кровные...

Тащемта любому любителю поугнетать на АВ у которого все более-менее в порядке с объективностью было понятно, что работа над классом продолжится. И то, что сейчас сделали с скоростью - далеко не финал, на в ожидании еще два интересных изменения: механика засвета и баланс 8х уровней в целом (подвижки в сторону "меньше боев с 10ми"), который тож скажется на прем АВ.

Сегодня в 16:46:14 пользователь ggs_ сказал:

Никто не мешал сперва отбалансить авианосцы и ПВО,

Там работы вестимо еще на несколько месяцев. Статистику щас собрали, будут разрабатывать и внедрять решение, потом снова сбор статистики и полировка решения. Новые АВ легко могут быть "в качелях" в ближайшие полгода, соответственно ждать пока закончатся прямо все настройки АВ - это значит попрощаться с долен продаж, которые делаются на волне полной переработки класса.

 

На самом деле пилюлю игрокам на прем АВ ИМХО подсластят - даже если не будет рефанда, то косвенными апами или еще чем ситуацию сгладят. но вот имбовать им, безусловно, не дадут.

Изменено пользователем Rivud
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
875 публикаций
Сегодня в 16:46:14 пользователь ggs_ сказал:

"Прислушиваться к игрокам" - смешная шутка... Мы не просили ребаланса АВ, лично меня все и так устраивало, кроме того, что разработчики забили на 4й класс в игре и за 3 года ничего нового для него не выходило (ну Энтерпрайз разве что).

 

По сабжу, опять же никто разработчиков за язык не тянул: "Характеристики премиумных АВ окончательны и меняться не будут, бла бла бла... поэтому мы вводим их продажу." То, что это изменение глобальное и затрагивает весь класс вообще не аргумент. Никто не мешал сперва отбалансить авианосцы и ПВО, а потом продавать премы.

Лично меня это мало волнует, для меня прем 8ки представляют больше коллекционную ценность, чем игровую, страдать против 10к я не собираюсь, но могу понять почему обидно тем, кто платил за прем АВ свои кровные...

правильно написано . вначале баланс нужно было правилино сделать, ..конечно игроки будут возмущены  когда ( по два а то и три авика на команду ), затем подтянуть корабли пво у кого  слабее и авики пока не продавать а то и раздовать пока они вне баланса а уж тем более обещять что нерфить их не будут .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций

Ну не знаю  у меня можно сказать что нету премов и нету проблем.Есть там пара посудин что разработчики с барского плеча подкинули были как то из щедрости)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Перед перепилом авиков в 0.8 были в порту Сайпан и Энтерпрайз.

Во время акционного возврата продал оба за дублоны. Теперь радуюсь что продал. 

В который раз не подводит принцип что хороший прем как спиртной напиток - надо сначала хотя бы годик выдержать чтобы все перепилы закончили.

Изменено пользователем anonym_YSJkVNlECb9z
Опечатки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация
5 456 боёв
Сегодня в 09:09:06 пользователь IMrMansonI сказал:

Я никогда ни в одной игре не видел такого чтобы купленая мною премиумная фишка шмотка корабль танк самолет претерпел изменения после покупки, сегодня зашел в корабли и понял что самолеты моего сайпана не летят, не попадают, не разворачиваются так как это было раньше а торпедоносцы ввиду СИЛЬНОГО нерфа их скорости не долетают до кораблей с пво как раньше даже на 1 сброс, обьясните мне куда деть теперь мой корабль и кто за это отвечает, я покупал себе корабль не для того чтобы его занерфили в хлам, я не представляю какая игра теперь вообще на каге и ентерпрайзе ввиду того что у них самолеты вообще слабые и зарезав им скорость они теперь вообще непригодные к эксплуатации, поэтому я скажу так, занерфить элипс сброса бомб я согласен, но скорость оставьте, так как скорость это ДПМ авианосца и возможность его наносить урон долетев до цели раньше чем она собьет все самолеты. 

Во, правильно, мою Атланту (и не только) тоже нерфанули, уменьшив дальность ПВО...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 15:43:26 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

После выхода патча 8.0 многие шипы, ранее позиционируемые как ПВО баржи, вдруг стали тыквами. 

Сам видел как в шторм Энтерпрайз с налёта бобрами забрал союзного Де Мойна у которого было примерно 2/3 ХР. 

То же горело знатно, причём у очень многих. А премшипов, помимо авиков, прилично за сотню, в то время как премавиков всего четверо. Считаю, что в данной ситуации с нерфом авиков, включая премы, все справедливо. 

Было бы неплохо и логически в шторм(циклон) исключить вообще возможность взлета любых самолетов,хоть с катапульты, хоть с палубы. Потому что -непогода. Бывает. Не каждый раз такое,но определенную "фишку" в бой принесет. 

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×