Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kv22

12 сезон РБ. Впечатления

В этой теме 151 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
90 публикаций

Ждал РБ... Дождался... Больше не жду...  )

После первых семи сливов, вся фантазия гонять в РБ отпала.

 

Я бы некоторым арендаторам, прежде, чем нажать "В бой" вот эту приблуду порекомендовал бы:

 

Скрытый текст

Розетка.JPG

 

Изменено пользователем anonym_w9VlNHTs0WLu
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
В 05.06.2019 в 14:37:19 пользователь Leshiy_x сказал:

Высшая лига , родина должна знать героев. 4 звезда из за таких чертей летит.

 

 

Три ш под окном, точат лясы перед сном, странно что я не в вышке, а вот такие там

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
В 05.06.2019 в 11:57:49 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Худший сезон рб, где арендаторы руинят катки, сыграл сегодня 5 боев, 2 победы,  3 поражения, в итоге +1 звезда, хотя  оставалась 1 звезда до 6, ну попал с уматовыми чуваками в бой, где москва отличилась, пошла на таран с шотным демойном, имея пол хп, и остальные катки с такими же нулевыми челами, оказывается я везучий,  три катки подряд как под копирку, высокая вероятность попасть в бой с арендатором в твоей команде, желания катать такие ранги особого нет, дно пробито да, каждый ранговый сезон все хуже, думаю нервов у меня в этом сезоне взять 1 ранг не хватит 

Я  тебе больше скажу волк  , они получив первый  ранг  и  так сказать "отдыхая"  с подобной  игрой  на постоять в  позиционочке выходят в рандом   , где я их  очень  жду )) Это прямо  болезнь   какая  то  , через некоторое время проходит  и игроки становятся нормальными  активными  рукастыми  игроками  с  которыми  интересно взаимодействовать ..Я  так  зрю  что то  страшное у Вас там сейчас  в вышке творится)):Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций

Если хотите чтобы кораблики в скобочках хоть как то играли и не испортили вам бой, воздержитесь от оскорблений по отношению к ним в чате. После этого, как правило, любой играть нормально не будет, даже если он может. Если вы считаете, что игрок ведёт себя неправильно, просто посоветуйте ему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 18:46:55 пользователь 32_ii сказал:

Если хотите чтобы кораблики в скобочках хоть как то играли и не испортили вам бой, воздержитесь от оскорблений по отношению к ним в чате. После этого, как правило, любой играть нормально не будет, даже если он может. Если вы считаете, что игрок ведёт себя неправильно, просто посоветуйте ему.

Вы просто  не знаете  психологии  здешнего комьюнити .. Ругать -верно -противоположный  результат:Smile_Default: , но и советовать нельзя   сразу включается "иии сющяй  ,а ты кто такой"!:Smile_teethhappy:, обычно   я  понимая в какую  з..цу  я попал  с  противником  (от фиолета и золота  глаза  ломит)  пишу в чат  типа "шеф все пропало  , гипс снимают .." постарайтесь   хоть  уйти в порт достойно , хоть набейте  немного ... и уже  не  один  десяток раз  вижу как команда преображается  ,как  цепляется  друг за  друга  ,фокусит и прикрывает  ,подбадривает друг друга  (ну и я  не упущю  никогда шанса  написать  бойцу   добрые слова)и именно из за таких  моментов  с  обычными  игроками  ,ленивыми с  комплексами   и слабой  моторикой пальцев  без  вангования :cap_haloween:   ,лично я и сажусь  играть  .. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 18:44:55 пользователь Bifrest сказал:

.Я  так  зрю  что то  страшное у Вас там сейчас  в вышке творится

Он не в Вышке еще.

Но в Вышке довольно сильные игроки с обеих сторон. Поэтому им сложно отыграть хорошо – противники схожего уровня. А в рандоме все намного проще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 17:35:57 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Три ш под окном, точат лясы перед сном, странно что я не в вышке, а вот такие там

Такие вот уже пришли к первораку, с их стороны все в норме, авик не в состоянии пробить 3лк с мощным ПВО, а вот автор скрин скорее всего сдох в одиночку от авика, и побежал на форум плакать, какой он дартаньян, а остальные пи-сы:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
27 346 боёв
В ‎06‎.‎06‎.‎2019 в 19:52:41 пользователь 32_ii сказал:

Не смотрел, но осуждаю)

мне и смотреть ничего не надо это как 2х2 есть конечно в каждом правиле исключения но уверен что большинство арендаторов не имеющие 10 будут чаще приводить к поражению команду против игроков для кого 10 это любимый обкатанный транспорт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
Сегодня в 17:59:35 пользователь Bifrest сказал:

Вы просто  не знаете  психологии  здешнего комьюнити .. Ругать -верно -противоположный  результат:Smile_Default: , но и советовать нельзя   сразу включается "иии сющяй  ,а ты кто такой"!:Smile_teethhappy:, обычно   я  понимая в какую  з..цу  я попал  с  противником  (от фиолета и золота  глаза  ломит)  пишу в чат  типа "шеф все пропало  , гипс снимают .." постарайтесь   хоть  уйти в порт достойно , хоть набейте  немного ... и уже  не  один  десяток раз  вижу как команда преображается  ,как  цепляется  друг за  друга  ,фокусит и прикрывает  ,подбадривает друг друга  (ну и я  не упущю  никогда шанса  написать  бойцу   добрые слова)и именно из за таких  моментов  с  обычными  игроками  ,ленивыми с  комплексами   и слабой  моторикой пальцев  без  вангования :cap_haloween:   ,лично я и сажусь  играть  .. 

Согласен, приятно играть с теми, кто имеет чувство юмора.
К тому же проигрыш - это не всегда вина игрока, чаще всего здесь приложил руку вбр.
Недавно наблюдал картину репина), гнейзенау на встречно паралельном курсе с лазо. У немца примерно 70% хп, у лазо меньше половины.
По лазо, к тому же работает, пмк, дистанция километров 7, не помню точно. И что вы думаете? Гнейзенау отправился в порт, а у Лазо ещё процентов 20 осталось)))
Причём немец нормально стрелял, в каждом выстреле попадание по центру)
А ведь вроде один из лучших линкоров)))
Как с этим жить теперь)))

Сегодня в 18:04:16 пользователь shkidlicksherpa сказал:

мне и смотреть ничего не надо это как 2х2 есть конечно в каждом правиле исключения но уверен что большинство арендаторов не имеющие 10 будут чаще приводить к поражению команду против игроков для кого 10 это любимый обкатанный транспорт. 

Да, конечно. Но ведь не у всех 10-ки любимые и многие арендные в руках людей, постоянно играющих на 10-м уровне и на таком же типе кораблей.

Изменено пользователем anonym_dT1WvXU0JFr8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
27 346 боёв
Сегодня в 04:14:18 пользователь 32_ii сказал:

Согласен, приятно играть с теми, кто имеет чувство юмора.
К тому же проигрыш - это не всегда вина игрока, чаще всего здесь приложил руку вбр.
Недавно наблюдал картину репина), гнейзенау на встречно паралельном курсе с лазо. У немца примерно 70% хп, у лазо меньше половины.
По лазо, к тому же работает, пмк, дистанция километров 7, не помню точно. И что вы думаете? Гнейзенао отправился в порт, а у Лазо ещё процентов 20 осталось)))
Причём немец нормально стрелял, в каждом выстреле попадание по центру)
А ведь вроде один из лучших линкоров)))
Как с этим жить теперь)))

Да, конечно. Но ведь не у всех 10-ки любимые и многие арендные в руках людей, постоянно играющих на 10-м уровне и на таком же типе кораблей.

я писал выше сравнение с эздой на мотоцикле без прав при встрече с ментами никто не станет выяснять хорошо ли я им управляю захреначат штраф на первый раз пятак вызовут погрузчик и будет он до штрафухи на боку валяться  хочеш играть ранги на 10 качай и дерзай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
Сегодня в 18:22:28 пользователь shkidlicksherpa сказал:

я писал выше сравнение с эздой на мотоцикле без прав при встрече с ментами никто не станет выяснять хорошо ли я им управляю захреначат штраф на первый раз пятак вызовут погрузчик и будет он до штрафухи на боку валяться  хочеш играть ранги на 10 качай и дерзай

Это решать разработчикам, кто и на чём будет играть.
И к реальной жизни эта игра не имеет никакого отношения... Ну только если ты не живёшь в этой игре)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
27 346 боёв
Сегодня в 04:25:32 пользователь 32_ii сказал:

Это решать разработчикам, кто и на чём будет играть.
И к реальной жизни эта игра не имеет никакого отношения... Ну только если ты не живёшь в этой игре)

конечно решать разработчикам но все равно с жизнью сходство есть както эта аренда напоминает мне мопед карпаты в 10 лет за папины деньги

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой

Играют люди , а не  боты  (ну покамест по крайней мере:cap_haloween:) , и надо понимать  что произошло снижение  возрастного порога  с ЗБТ  .. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
27 346 боёв
Сегодня в 04:44:38 пользователь Bifrest сказал:

Играют люди , а не  боты  (ну покамест по крайней мере:cap_haloween:) , и надо понимать  что произошло снижение  возрастного порога  с ЗБТ  .. 

а что такое збт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
27 346 боёв

 все равно мне кажется что аренда это не честный ход перед теми кто сам вкачал 10  если ты какой нибудь спецназовец  и в замесе предпочтеш однополчан или босоту с кочегарки .      только не надо говорить что здесь игра и тд.  так кого предпочел бы ты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций

До тех пор, пока не сделают сбалансированный подбор союзников и оппонентов, ранговые и случайные бои — помойка. Играть в это с каждым днём становится всё противнее. Приходишь домой отдохнуть, одухотворённый идёшь в бой, делаешь всё правильно на своём лучшем корабле уровня, а получаешь только поражения. Доходит до смешного: 5-10 поражений подряд. "Болтанка" туда-сюда вообще надоела. Извините, пожалуйста, уважаемые разработчики, но большинство игроков, даже с приличной статистикой и недурным скиллом, не в состоянии преодолеть ранги только за счёт себя. Делайте что-то или всего доброго.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
Сегодня в 18:59:23 пользователь shkidlicksherpa сказал:

 все равно мне кажется что аренда это не честный ход перед теми кто сам вкачал 10  если ты какой нибудь спецназовец  и в замесе предпочтеш однополчан или босоту с кочегарки .      только не надо говорить что здесь игра и тд.  так кого предпочел бы ты

Аренда недешёвая. Нужно порядочно серебра(и дублонов). У меня на 3 эсма не хватило 15 млн + снимал оборудование.
Так что вполне честно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 19:59:23 пользователь shkidlicksherpa сказал:

 все равно мне кажется что аренда это не честный ход перед теми кто сам вкачал 10  если ты какой нибудь спецназовец  и в замесе предпочтеш однополчан или босоту с кочегарки .      только не надо говорить что здесь игра и тд.  так кого предпочел бы ты

не тебе одному  ..кажется  :Smile_Default:..Но я не зря  сказал про возраст ,нужно быть честным и принципиальным прежде всего  перед собой  и если  ты  не можешь помочь команде  .а висишь якорем на шее  -предпринять определенные  действия  ,как  бы мне не хотелось  покатать Гиндена или Зайку  не испытав  сток  Ибуки   или старого Карласруе  или Йорика  , я делать этого не буду  .. Дошел честно до 8 го  на своих  и дальше не хочется  . Можно было молодцом среди овец в конце сезона  и на аренде  -можно ,только вот  как ты будешь после этого смотреть  в глаза  старым знакомым  въезжая на плечах  в вышку  ?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
В 03.06.2019 в 23:13:04 пользователь Sia_hans сказал:

Впечатления про арендных.

забрал на вудстере шиму и хакурю(хотя сразу понял что вряд ли выживу но забрать эсма и авика посчитал более важным)Ну думаю это победа-2 точки да у противника осталось гиря,конь и хабарь с 100хр.С нашей стороны Хакурю,монтана аренда,москва аренда,хабарь аренда и шотный ямато.Победа была?Монтана с Москвой вышли бортом и остановились перед стоящим носом конем  в 5-6 км от него,итог очевиден.Их хабарь в наглую без дымов разваливает авика а наш фуловый идет на таран недобитого коня ну снова итог очевиден( ах да...а почему наш авик не забрал хабаря с 100хп?Он был занят погоней за гирей который в кошмарил ямато в самой дальней точке карты 

 

Значь свидетели онлайна и в правду в чем то правы с падением раз такую ересть воткнули?Это не вархамер где ПРЕВОЗМОГАТЬ это пафосно.А арендаторы как заметил по мамколюбству и по матершиности пришли из танчиков 

Ну в защиту накурю, ему не чем бить хабаря штурмы не всегда пробивают, это вам ни мидвей с тимтимами, тропы по хабарю  то ещё извращение, про на Элиас бб бомберов  как три хабаря, даже если попадет сквозняк,750 урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×