Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Random_KoroLb

Недовольство игроков на форуме по поводу перепила АВ и нового сезона РБ и реакция разработки...

РБ  

650 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 410 комментариев

Рекомендуемые комментарии

36
[SKILL]
Участник, Коллекционер
32 публикации
47 671 бой
Сегодня в 13:45:00 пользователь anto сказал:

Дорогой, они не имба, и на них реально сложно играть (мне лично), но вот проблема, они сделали  невыносимой игру других кораблей.  Да, меня бесит непрерывный свет. ибо он убивает геймплей на инвизных крейсерах  и ЭМ, да, он мешает играть остальным, ибо каждые 60 секунд на тебя летит новая пачка упорантов.  До убого перепила такого просто не было.

Старую гвардию видать издалека. Поддержу. Убили новыми авами игру от инвиза напрочь . По сути этим новым введением:Smile_veryhappy:  перекроили всё . В низко уровневые бои суют по две - три баржи к третьим . Авик с головой по факту тупо не дает играть эсмам . Если не забирает сам , то просто светя их . Уйти из зоны последнего засвета невозможно благодаря кд его самолетов . Там много еще есть претензий по факту нет смысла перечислять. Как гриццо кто знает тот поймет. И вот на фоне этого что мы тут видим ? Рассуждения о том сколько насбивал самолетов тот или иной кораблик. Детский сад штаны на лямках  ... 

  • Плюс 8
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 13:45:00 пользователь anto сказал:

Дорогой, они не имба, и на них реально сложно играть (мне лично), но вот проблема, они сделали  невыносимой игру других кораблей.  Да, меня бесит непрерывный свет. ибо он убивает геймплей на инвизных крейсерах  и ЭМ, да, он мешает играть остальным, ибо каждые 60 секунд на тебя летит новая пачка упорантов.  До убого перепила такого просто не было.

До перепила авик забирал эсма с 1!!!!!! захода, если что. Так как я рак и не имею 29 щупалец и умения играть на пианино, старые авики для меня был кошмар, летящий на крыльях немезиды, что на эсме, что на линкоре, могли и не дать поиграть, отправив в порт на 3-4 минуте....Что же сейчас? сейчас на третьей минуте в порт отправляют только раков-рельсоходов, или  упорантов-прокачечников, которые на форсаже прут на точку, не меняя курс...и это делает отнюдь не авианосец....Что до перманентного света, то и на старых ав были светляки, которые оооочень долго могли быть в небе до сбития....В итоге имеем : на старых авиках норм могли играть только достаточно опытные игроки, сейчас порог требований снизился, оттого и авиков стало больше и света и урона по заточенным в инвиз. Пройдет ещё 3-4 месяца, ав наскучат и станет их меньше в разы, ведь есть немало других интересных веток и кораблей. И не забывайте про пермосвет от эсма, до которого более 5,5 км и которого вы ТОЖЕ НИКАК не накажете не видя его, вы ещё и в памперс можете наложить от внезапного появления с любой стороны смертоносных сосисек... Но все камни в огород авика....так держать....

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
Старший бета-тестер
46 публикаций
6 646 боёв
Сегодня в 14:06:14 пользователь Korkin_us сказал:

До перепила авик забирал эсма с 1!!!!!! захода, если что. Так как я рак и не имею 29 щупалец и умения играть на пианино, старые авики для меня был кошмар, летящий на крыльях немезиды, что на эсме, что на линкоре, могли и не дать поиграть, отправив в порт на 3-4 минуте....Что же сейчас? сейчас на третьей минуте в порт отправляют только раков-рельсоходов, или  упорантов-прокачечников, которые на форсаже прут на точку, не меняя курс...и это делает отнюдь не авианосец....Что до перманентного света, то и на старых ав были светляки, которые оооочень долго могли быть в небе до сбития....В итоге имеем : на старых авиках норм могли играть только достаточно опытные игроки, сейчас порог требований снизился, оттого и авиков стало больше и света и урона по заточенным в инвиз. Пройдет ещё 3-4 месяца, ав наскучат и станет их меньше в разы, ведь есть немало других интересных веток и кораблей. И не забывайте про пермосвет от эсма, до которого более 5,5 км и которого вы ТОЖЕ НИКАК не накажете не видя его, вы ещё и в памперс можете наложить от внезапного появления с любой стороны смертоносных сосисек... Но все камни в огород авика....так держать....

С одного захода раньше  даже  амеры  редко забирали - уж поверьте, я на лексе наиграл много и всегда первая группа торпов уходила на точку забирать эсмов, в 30% случаев удавалось.  На яппах это вобще анриал, только если брать в клещи глупого  яппа - но тут слишком много но - нужно быть простот пианистом , что бы грамотно завести группы и главное -тебе не должны мешать.    

Да, старые авики   превращались в  орудие смерти у сверхскилловых игроков. Вот только игроков таких были единицы.  Ну поимели тебя  разок из 100 боёв, ну потушил *** и играешь дальше. А тут горит безостановочно.  

Свет от эсма  можно законтрить, свет от мух - нет.

 

П.С.  Только что Ружжо забрало подвойского сналёта одной группы штурмов. У сиэтла  мидвей штурмами за бой до этого отрывал по 7-10 тысяч.   И вы ещё ноете? 

  • Плюс 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 18:19:51 пользователь anto сказал:

Ну поимели тебя  разок из 100 боёв, ну потушил *** и играешь дальше.

Меня на кидде забирали раз в 10-15 боёв стабильно...как бы я не вертелся, горело знатно, они как бы издевались - вертели мы на торпах твою заградку...То же самое происходит и сейчас....только штурмами....и дольше....и с потерей кд....

 

Сегодня в 18:19:51 пользователь anto сказал:

Свет от эсма  можно законтрить, свет от мух - нет

Гнал как то ордер толпу линкоров и пару крейсеров, дай Бог памяти, с точки А на точку С, просто уходили и попутно ловили сосиски, да, законтрили меня знатно....Мухи летают всего 1 минуту, МИНУТУ, карл, и их сбивает даже эсм....Выше я написал про кд самого медленного линкора и кд авика, с его скоростью и грамотной игрой.

 

Сегодня в 18:19:51 пользователь anto сказал:

У сиэтла  мидвей штурмами за бой до этого отрывал по 7-10 тысяч.   И вы ещё ноете?

Лично я не ною, меня пока всё устраивает, кроме нытья о авиках-имбах, я пытаюсь донести что авики не имба, один он НИЧЕГО не сделает БЫСТРО и без критичной потери кд....грамотному кораблеводу....И как на счет 30-40к хп за залп  от линкора за горизонтом по маневрирующему крейсеру? Ваши 7-10к в минуту с потерей кд считаю смехотворной.

 

Сегодня в 18:19:51 пользователь anto сказал:

Только что Ружжо забрало подвойского сналёта одной группы штурмов

Эка невидаль, рельсохода без пво забрать, с помощью команды, которая ВНЕЗАПНО по нему тоже ведёт огонь. Ружье с 1 группой,  один....сомневаюсь, потому как сам играл, свободку не тратил.

Изменено пользователем Korkin_us
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 983
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 270 публикаций
31 534 боя
Сегодня в 13:03:51 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Ну герой, чо, красным насыпало крабов в команду а ты на пво-имбе выщимил беспомощного плоского)))

Распечатай и в золотую рамку вставь, такого шанса у тебя больше не будет.

Аналогично можно сказать что ты выходишь на плоской имбе и щемишь беспомощные эсминцы. А зачем мне 101-я распечатка в золотой рамке? И так девать некуда. Твои слова-это пустое сотрясание воздуха, плоский!:Smile_veryhappy:

Изменено пользователем AnnoDomini14
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
12 679 боёв

Да просто пусть сделают выбор "В бой без курятников" и всё. Поставил галочку и иди ракуй на ЛК, ЭМ в своё удовольствие под beer. Готов ждать по 5 минут матчмейкера в бой лишь бы не играть с курятником.

Изменено пользователем Juan_Carlos_Fernandez
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[SKILL]
Участник, Коллекционер
32 публикации
47 671 бой

Пора пора возмущение переводить в более реальную "плоскость":Smile_veryhappy:

Сегодня в 16:02:43 пользователь Juan_Carlos_Fernandez сказал:

Да просто пусть сделают выбор "В бой без курятников" и всё. Поставил галочку и иди ракуй на ЛК, ЭМ в своё удовольствие под beer. Готов ждать по 5 минут матчмейкера в бой лишь бы не играть с курятником.

Тот случай когда разумней всего будет оставить всё как было до. Эти галочки тоже глупость.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация

1 и 4 вопросы - концепция "самолетики как леталка , кто не смог в нормальные авиасимулятор" чужда миру кораблей, их стоит вернуть в варпланерс, где взяли:etc_red_button:. 2 вопрос - арендные корабли - это просто отвратительно:etc_red_button:, тогда сделайте для них отдельную лигу, чтобы их не видеть в боях в своей тиме или галочку "играть без арендаторов в боях":etc_swear: 3 вопрос - стоит попробовать взять первый ранг, но это не так важно. Главная цель - фарм (месяц ПА за КБ не кончился еще:Smile_great:) и обкатка новой техники. Специально под ранги взяты Репка и Анри, буду их осваивать и зарабатывать особые модернизации для них. Как бы этим я не лучше арендатора, но у меня есть для кораблей максимально прокачанные капитаны и некоторый опыт игры на 10-ках в рандоме и КБ.

Сегодня в 15:25:31 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Новые авианосцы - фуфло. 

Если раньше я хотел максимально защитить свой корабль от авианосца, я вкачивал его в ПВО и в большинстве случаев мог быть уверен что как минимум "легко не дамся".

 

Сегодня в 15:25:31 пользователь Cesarevich_EU сказал:

До реворка все было куда более предсказуемо и логично, если авик - дуболом, то к середине боя он становится баржей с ПВО, и совершенно заслуженно (мы ведь не возмущаемся если рашащий по центру надводный корабль топят через 2 минуты боя, ведь верно? Правильно, ибо пилот этого корабля играть не умеет, за что и получает). А теперь, авиковод потерял самолетики - на дорогой, они бесконечные. Авиковода атакует другой авиковод? На тебе родной заградочку в две минуты. Авиковода подожгли? На тебе автоматический огнетушитель. Все лишь-бы авиководу было сухо и комфортно. 

:Smile_great::Smile_honoring:

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 15:25:31 пользователь Cesarevich_EU сказал:

До реворка все было куда более предсказуемо и логично, если авик - дуболом, то к середине боя он становится баржей с ПВО, и совершенно заслуженно

И его команда почти наверняка проигрывала. Очень хорошо было.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 731
[GANG]
Участник
1 074 публикации
19 403 боя
Сегодня в 14:19:51 пользователь anto сказал:

С одного захода раньше  даже  амеры  редко забирали - уж поверьте, я на лексе наиграл много и всегда первая группа торпов уходила на точку забирать эсмов, в 30% случаев удавалось.  На яппах это вобще анриал, только если брать в клещи глупого  яппа - но тут слишком много но - нужно быть простот пианистом , что бы грамотно завести группы и главное -тебе не должны мешать.    

Да, старые авики   превращались в  орудие смерти у сверхскилловых игроков. Вот только игроков таких были единицы.  Ну поимели тебя  разок из 100 боёв, ну потушил *** и играешь дальше. А тут горит безостановочно.  

Свет от эсма  можно законтрить, свет от мух - нет.

 

П.С.  Только что Ружжо забрало подвойского сналёта одной группы штурмов. У сиэтла  мидвей штурмами за бой до этого отрывал по 7-10 тысяч.   И вы ещё ноете? 

лол што

средний игрок на старых авиках шатал эсминцев в хвост и гриву торпедами

на япе 3 звена, из котрых 2 заводились автосбросом на сеточку и третий для густоты и чтоб не увернулся, все 1-2 торпеды в эсме

амеры тут надо на противоходе было ловить

1 старая торпеда это уже не эсм, а еле ковыляющая колымага,

две это фраг

 

Мой рекорд 4 вылета 4 фрага (один 1/3 бомберами добил, три чистых торпедных),

а сейчас с одного вылета забрать эсм, это надо очень сильно постараться

Сегодня в 10:00:03 пользователь MAXIMVS777 сказал:

А кто будет оппонировать этому бессмысленному нытью? А то, глядишь, разрабы ещё поведутся.

 

это все таки осмысленное нытье

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 13:53:12 пользователь anto сказал:

И?   я где то речь вёл про тяжкую судьбу авиков или наоборот называл их имбой? нет - Они дисбалансны просто из за своей механики.

Ты утверждаешь, что они спамят мухами по кд своим бездонным ангаром, а это, мягко говоря, ложь...

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 731
[GANG]
Участник
1 074 публикации
19 403 боя
Сегодня в 13:38:56 пользователь Korkin_us сказал:

Не передёргивай, родной, плохо кончится) Это теперешнему авику пофиг на потери самолей? и он залетает в ордер и ему пофиг? Так может сделать только рачина и потом через 6 минут сидеть пол-боя, набив 40к и наблюдая врыв или слив своей команды.... А спам - это налёты ДВУМЯ группами из ЧЕТЫРЕХ в эскадрильи, при этом он проводит всего лишь ОДНУ атаку раз в1-1,5 минуты с уроном 4-8-10к (как повезёт) потому как на второй заход хп самолей уже не торт....А кд гк самого медленного корабля внезапно в ТРИ раза выше, чем кд грамотных налётов самолётов....То есть, в общем, линкор стреляет 3 раза в 100сек с шансом выбить до 40к с каждого залпа, а бедный занерфленный ав в среднем "стреляет" 1 раз за 90 сек с шансом нанести аж 15-17к дамага!!!! о да, авики имба.....Так и скажите, что более всего вас бесит непрерывный свет и вынужденный выход из бинокля:Smile_trollface:

а еще им под островом теперь не постоять

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 14:06:14 пользователь Korkin_us сказал:

До перепила авик забирал эсма с 1!!!!!! захода, если что. Так как я рак и не имею 29 щупалец и умения играть на пианино, старые авики для меня был кошмар, летящий на крыльях немезиды, что на эсме, что на линкоре, могли и не дать поиграть, отправив в порт на 3-4 минуте....Что же сейчас? сейчас на третьей минуте в порт отправляют только раков-рельсоходов, или  упорантов-прокачечников, которые на форсаже прут на точку, не меняя курс...и это делает отнюдь не авианосец....Что до перманентного света, то и на старых ав были светляки, которые оооочень долго могли быть в небе до сбития....В итоге имеем : на старых авиках норм могли играть только достаточно опытные игроки, сейчас порог требований снизился, оттого и авиков стало больше и света и урона по заточенным в инвиз. Пройдет ещё 3-4 месяца, ав наскучат и станет их меньше в разы, ведь есть немало других интересных веток и кораблей. И не забывайте про пермосвет от эсма, до которого более 5,5 км и которого вы ТОЖЕ НИКАК не накажете не видя его, вы ещё и в памперс можете наложить от внезапного появления с любой стороны смертоносных сосисек... Но все камни в огород авика....так держать....

Я вообще в когнитиве от этих треугольных страданий! Огромная шлюпка не светится под носом у эскадрильи в 9 самолей! 9/12 летунов в экипажах одновременно долбятся в глаза и не замечают в упор 30 метров коптящего металла! Им еще мало инвиза, оказываицца! А дым у них наверно священный и неприкосновенный расходник? Даже боты в коопе пускают дым сразу после засвета мух)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 983 боя
Сегодня в 17:14:19 пользователь arlecin сказал:

И его команда почти наверняка проигрывала. Очень хорошо было.

Пардон, если у тебя в команде на ЛК/ЭМ а у противника вменяемые ребята, ты тоже "почти наверняка" проиграешь. Почему авло, внезапно такое уникальное, что именно его нужно апать до состояния "вообще не укладывается в голове как оно такое придумано"? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 15:44:12 пользователь AnnoDomini14 сказал:

Аналогично можно сказать что ты выходишь на плоской имбе и щемишь беспомощные эсминцы. А зачем мне 101-я распечатка в золотой рамке? И так девать некуда. Твои слова-это пустое сотрясание воздуха, плоский!:Smile_veryhappy:

У меня на эсмах цифры лучше твоих. :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 18:15:03 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Пардон, если у тебя в команде ауты на ЛК/ЭМ а у противника вменяемые ребята, ты тоже "почти наверняка" проиграешь. Почему авло, внезапно такое уникальное, что именно его нужно апать до состояния "вообще не укладывается в голове как оно такое придумано"? 

Была уменьшена возможность слабому игроку слить бой. Теперь АВ влияет на бой на уровне и даже чуть слабее других классов. А раньше влияние было сильнее.

Это сложно назвать апом.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 983
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 270 публикаций
31 534 боя

Ну да, ну да на словах все горазды-профиль открой. И да-на плоских не играю:Smile_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 526 публикаций
26 359 боёв

Сейчас можно выиграть бой при топовом красном авике, раньше красная команда с топовым авиком выигрывала всегда. Даже с половиной команды АФК и второй половиной - инвалидов по когнитивным функциям.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 731
[GANG]
Участник
1 074 публикации
19 403 боя
Сегодня в 18:59:35 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Сейчас можно выиграть бой при топовом красном авике, раньше красная команда с топовым авиком выигрывала всегда. Даже с половиной команды АФК и второй половиной - инвалидов по когнитивным функциям.

ну не всегда, % 90 максимум

каким бы ты авиком не был на опорников типа вустер и минотавр все равно было не залететь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 526 публикаций
26 359 боёв
Сегодня в 19:10:25 пользователь TomoGavkus сказал:

ну не всегда, % 90 максимум

каким бы ты авиком не был на опорников типа вустер и минотавр все равно было не залететь

Это да. Но Вустер на троне пробыл не долго, а Минотавр все же специфичен. И это десятки, а ниже такого и не было. Разве что Атланта. А как Сайпан мочил, все забыли? Вот кому было пофиг на ПВО и на истребителей и вообще на все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×