Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Подводные лодки. Скоро тестирование

В этой теме 748 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 101 бой
В 21.08.2019 в 18:09:29 пользователь Crocodile178 сказал:

А следующий шаг, звездные войны? 

космический режим уже есть.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 940 боёв
Сегодня в 14:53:49 пользователь MAD969MAX сказал:

Факт не в том сколько авиков ты видел в бою, а в том у кого они были в порту до нерфа и после

Это тоже не важно. Главное количество боёв на АВ. Так вот их было крайне мало. Даже меньше 10%. Это кстати даже сами разработчики говорили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 13:08:41 пользователь ACETON87 сказал:

Это тоже не важно. Главное количество боёв на АВ. Так вот их было крайне мало. Даже меньше 10%. Это кстати даже сами разработчики говорили.

 

И мы конечно же не будем вдаваться в подробности, почему общее количество боев на авианосцах у игроков было не очень большим. :cap_like:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 940 боёв
Сегодня в 15:10:33 пользователь Marsh_light сказал:

 

И мы конечно же не будем вдаваться в подробности, почему общее количество боев на авианосцах у игроков было не очень большим. :cap_like:

Мало кому нравилась стратежка в аркадной игре.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[WILLW]
Участник, Коллекционер
68 публикаций
25 866 боёв
В 21.08.2019 в 18:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Вместе с шумопеленгатором мы добавили визуальный эффект, который отображает излучаемые сонаром волны, очерчивая и освещая подводный рельеф вокруг подводной лодки.

Это у вас описана работа ГАС в активном режиме, а ШП- пассивный. )))

ШП работает постоянно? Будет ли введена дальность обнаружения по ШП, в зависимости от класса и скорости кораблей?

Если ПЛ в подводном положении, на стопе, то её  может обнаружить лишь ГАП или ещё другая ПЛ в иллюминатор?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[B__S]
Участник
21 публикация
2 345 боёв
Сегодня в 13:08:41 пользователь ACETON87 сказал:

Это тоже не важно. Главное количество боёв на АВ. Так вот их было крайне мало. Даже меньше 10%. Это кстати даже сами разработчики говорили.

Вот это как раз и важно что раньше почти у каждого в порту был авик а то и несколько потому что приятно было управлять, и наказывать тех кто идед в не ордера, а сейчас это боль от которой многие отказались, хотя спорить с тобой смысла нет потому как у нас разные точки зрения по этому поводу, одно я знаю меньше бы ныли по поводу того что авик имба, хотя имбой может быть почти любой корабль при правильном подходе их бы не нерфили и не пришлось бы игру пол года настраивать

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 13:13:09 пользователь ACETON87 сказал:

Мало кому нравилась стратежка в аркадной игре.

 

Смелое заявление. Подтверждать его конечно же нечем.

 

А как тогда альтернативная причина, точнее одна из причин: за более чем три года существования игры в ней не появилось ни одной новой ветки авианосцев, вообще ничего, кроме трех с половиной несчастных премов, которые еще и доступны были далеко не всегда. Даже удивительно, что у такого мертвого и забытого класса наблюдалась хотя бы та активность, которая была. Я бы посмотрел на популярность любого другого класса, у которого к началу 2019 года было бы только по одной ветке за США и Японию.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 12:51:42 пользователь ACETON87 сказал:

Я же тоже играл в рандоме и старые АВ встречались 1-2 раза на 10-15 боёв. А два боя подряд с участием АВ это прям событие. Это если что я про бои на 8-10 уровнях. В песке до 6-го уровня АВ встречались гораздо чаще. Это факт. 

До порезки в году 2016, помню постоянно на крейсере помогал авикам потому, что стабильно в начале боя авики летели топить друг друга, и авики были 8-10ур, и их было по два. Чьи авики успешно затопили супостататов, того и тапки, дальше шло избиение. Авики исчезли в начале, середине 2018г,когда волна ножовок, топоров и костылей прошлась по ним. 

Сейчас вот смотрю на Balao, там походу будут тестить торпеды на 18км,невидимая полностью *** кидается длинноходными торпедами с наведением, под раздачу первыми начнут попадать заднеприводные линкоры, и крейсера. Например Москва, Сталинград, которым  разрабы само дали вот этот вот геймплей, по-другому эти крейсера не живут от слова вообще. Торпеды игнорят ПТЗ и наносят альфастрайк всегда. Я думаю разрабы придут к успеху, когда начнут вымирать линкоры,и крейсера от токсичных крыс. 

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 940 боёв
Сегодня в 15:18:16 пользователь Marsh_light сказал:

 

Смелое заявление. Подтверждать его конечно же нечем.

 

А как тогда альтернативная причина, точнее одна из причин: за более чем три года существования игры в ней не появилось ни одной новой ветки авианосцев, вообще ничего, кроме трех с половиной несчастных премов, которые еще и доступны были далеко не всегда. Даже удивительно, что у такого мертвого и забытого класса наблюдалась хотя бы та активность, которая была. Я бы посмотрел на популярность любого другого класса, у которого к началу 2019 года было бы только по одной ветке за США и Японию.

А что вам не хватает инфы от разработчиков о количестве сыгранных боёв относительно других классов? И почему тогда был изменён геймплей со стратегии в аркадный режим? Разработчики говорили что это для привлечения большей аудитории игроков к классу АВ. И это кстати сработало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 12:59:47 пользователь hoock_2 сказал:

Про традиционно ограниченный боезапас торпед тоже пока не заявляли.

ограниченный боезапас торпед был и у крейсеров с эсминцами , но в игре у них неограниченный , почему у подводных лодок он должен быть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[B__S]
Участник
21 публикация
2 345 боёв
Сегодня в 13:23:32 пользователь ACETON87 сказал:

А что вам не хватает инфы от разработчиков о количестве сыгранных боёв относительно других классов? И почему тогда был изменён геймплей со стратегии в аркадный режим? Разработчики говорили что это для привлечения большей аудитории игроков к классу АВ. И это кстати сработало.

Откуда ты такой наивный взялся?) Ты сам то на авиках катал до и после нерфа? И если разрабы правы то почему все игроки говорят об обратном? Что авики теперь полный отстой. Почему у игроков которые до этого играли активно на авике сейчас их не берут а катают на других классах?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[WILLW]
Участник, Коллекционер
68 публикаций
25 866 боёв

Авики в другой теме...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
В 21.08.2019 в 20:20:38 пользователь Temnokot сказал:

К-222 очевидно же...

Посмеялсо, спасибо :cap_like:

Но меня больше зацепило слово "относительно". Очевидно, имелось в виду "относительно других кораблей в игре". Вот мне и было интересно, по сравнению с какими-такими игровыми кораблями подлодки со скоростью 25-30 узлов можно назвать "относительно медленными" :Smile_veryhappy:

 

В 21.08.2019 в 20:28:13 пользователь CTapoBep___ сказал:

потому будет классным что может быть мы наверное (я конечно не знаю, играли ли Вы раньше в подлодки)  в отличии от вас много играли в Silent Hunter” и другие "Подлодки"?!

Вы сами всё сказали - это были другие подлодки.

 

В 21.08.2019 в 21:13:13 пользователь SteelEagle777 сказал:

а пво на пл и не было

Угу, то-то немецкие подводники даже 4-моторные "либерейторы" валить умудрялись и не знали, что у них, оказывается, ПВО на ПЛ не было :Smile_veryhappy:

 

Цитата

да долгий перезаряд палубного орудия сделать как вариант, палубное орудие надо однозначно, без него пл будут мясо, воздух кончился ты всплыл торпы выпустил не попал и всё тебя безнаказанно растреляют, а с орудием в ответку хоть как то ответишь.)))

Скажите, как "палубное орудие", да ещё с долгой перезарядкой, отменит то, что "всё тебя безнаказанно растреляют"? Или вы собрались с одной пушкой отбиться от крейсера, да хоть бы и от эсминца?

 

В 21.08.2019 в 22:00:59 пользователь Global4ik сказал:

Это особенности менталитета, сначала требовать подводные лодки, а потом кричать все пропало.

Что это разные группы форумчан - которые требовали и которые "всё пропало", - не думали?

 

В 21.08.2019 в 22:29:09 пользователь Global4ik сказал:

Еще второй момент, почему у вас подгорает, потому что придется переучиваться играть. Геймплей поменяется, как же так, средуха упадет, получается многие твинки зря создавали. 

Не путайте изменение геймплея с радикальным перепилом баланса.

 

В 21.08.2019 в 22:42:24 пользователь Global4ik сказал:

1 закрытый тест

И что?

Цитата

2 открытый бета тест 

И что?

Цитата

3 отдельный режим в игре не контактирующий с обычным рандомом

"Всё проходит, и это пройдёт" (с).

Цитата

4 последующие решение по судьбе субмарин в игре

У вас правда есть сомнения по поводу того, каким будет это решение?

Цитата

Я так понимаю эту схему многие задом на перед читают. Какой-то особый древнекитайский способ считывания данных, который я не познал. 

Нет, дело не в особом способе чтения, а в особом заклинании, дающем +777 к пониманию механизма принятия решений и +333 к предвидению. Вам, так и быть, скажу. Заклинание простое, из одного слова и двух цифр, запишите: "Авианосцы 0.8".

Изменено пользователем Berge_Skorpion
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[IA]
Участник
9 публикаций
1 140 боёв

Моё отношение к нововведению:

 

Скрытый текст

giphy.gif.50ab015a0a5ce837f0fd80cfef927175.gif

 

Изменено пользователем pastecopy
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 940 боёв
Сегодня в 15:30:34 пользователь MAD969MAX сказал:

Откуда ты такой наивный взялся?) Ты сам то на авиках катал до и после нерфа? И если разрабы правы то почему все игроки говорят об обратном? Что авики теперь полный отстой. Почему у игроков которые до этого играли активно на авике сейчас их не берут а катают на других классах?

До обновы играл несколько боев. После обновы прокачал все авики до 8-го уровня. Раньше в умелых руках авик прилетал и карал. Но при этом геймплей был по типу стратегии и в такой геймплей играл узкий круг игроков. Нужно было убрать высокий разовый дамаг и привлечь игроков к этому классу. В итоге тем кому нравилась эта стратегия не довольны, я как любитель аркадного режима оценил и заинтересовался авиками и не только я судя по их количеству в рандоме, а потом пошла волна балансировки (нерфов) и на данный момент АВ совсем не те что были в 0.8.0. Интерес к ним у людей естественно упал, в том числе и у меня. Разве не так? Поправьте если не прав 

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
1 695 боёв

Опять 6-8-10 уровни? А как с лодками первой мировой и межвоенного периода? И, верните назад авики, хватит измываться.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 821 бой

 

Сегодня в 13:40:00 пользователь Berge_Skorpion сказал:

по сравнению с какими-такими игровыми кораблями подлодки со скоростью 25-30 узлов можно назвать "относительно медленными" 

 

эсмы же. Французы. Истребители подлодок же. дымов нет. так что на точках им делать нечего, вот пущай и гоняют по своей акватории на40-50 узлах отлавливая рыбок

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 13:46:17 пользователь Alexahiks сказал:

эсмы же. Французы. Истребители подлодок же. дымов нет. так что на точках им делать нечего, вот пущай и гоняют по своей акватории на40-50 узлах отлавливая рыбок

Угу, осталось только уговорить Рокфеллера объяснить эсминцам, что теперь их корм - не большие толстые вкусные медлительные линкоры, а тощие шустрые подлодки :Smile_Default:

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×